Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)

 Threx [15] 
0
17 Декабря 2018 00:22:42
1.   DarkGlow   - центр цивилизации, а иногда и вся цивилизация.

1.1. Мобобойство
1.1.1.   DarkGlow   - единственный клан Минора, который проводит всемирные чемпионаты только со своим участием.

1.2. Культура
1.2.1.   DarkGlow   - единственный клан Минора, в котором даже зануда  Нешка [18] может внести свежую струю.

1.2.2.   DarkGlow   - единственный клан Минора, который не гнобит за форум Прайма. Высокие стандарты   DarkGlow   не позволяют этим занимацца.

1.3. Экономика
1.3.1.   DarkGlow   - это самый экономически развитый клан Минора. Тем же   Teos   и   Pure heavens Brilliance   никогда такого не добиться, даже несмотря на помощь   DarkGlow  , производящей там больше половины своего мобного контента.

1.4. Геополитика
1.4.1. У   DarkGlow   самая обширная территория - практически ничего нельзя сделать, не затронув при этом внутренние интересы   DarkGlow  , как это уже было Прайме. Список можно продолжить.

1.4.2.   DarkGlow   - родина демократии. Только там гражданин будет отпущен на свободу из игры если он перейдет им дорогу.

1.4.3. А   DarkGlow  шник, виновный в нарушении прав гражданина, будет: награжден, снабжен пенсией, и всячески воспет в балладах. В   DarkGlow   нет никого выше   DarkGlow  !

1.5. Политкорректность
1.5.1.   DarkGlow   - родина политкорректности. Никто не смеет назвать оборотня оборотнем, кроме самих оборотней. Причем у последних это обыденное обращение друг к другу. А вот   DarkGlow   называют оборотней "хумами", правда непонятно, как на это должны реагировать, например, коренные хумы.

2. И да поздравим их с победой в Новогоднем Конкурсе на Снегурку и Деда Мороза. Спросите кто победитель, уважаемый читатель - это и так понятно!!! Апплодируем - да Здравствует и (бывший Шерифф и непревзойденный ментор). Поздравим их с Новым Годом и пожелаем им раздать как можно больше подарков внутри клана!!! Главное чтобы соклане были довольны!!! Гип-Гип Ураяяя!!!


ПС О   -Витальсон- [20]-е замолвите слово (топ будет выпущен в мир очень скоро).  ЧарличкА [20], не плакай - не наслужила еще... Работай старательней :lol:

ППС  - BRUCE - [9] надеюсь ты доволен :lol:

ПППС Повторяйте как Мантру -   DarkGlow    DarkGlow    DarkGlow   и все у вас в Новом Году будет пучком :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Фторой [12]  17 Декабря 2018 13:53:56 #39
Интересные вы тут персонажи собираетесь) Та трекся вас всех одна уделывает в хлам. Вы тут своей кодлой пытаетесь ее протролить, а она одна вяло отбрыкиваясь вас валит)) Рассказываете тут что она мол никто а на деле она для вас все, она ужас летящий на крыльях ночи она прыщик на вашем носу, она заноза в вашей пятке. Все ваши мысли о ней, вы про нее топы пилите, памфлеты сочиняете, в своей инфе байки про нее выкладываете, подарки ей и от нее друг другу копируете, так у кого с мозгом то проблемы?) Ну а насчет битв или как там ее, войны рас, то она вас давно уже сделала. Войнато не только на топорах идет смотрю но и в инфоракурсе, а тут вы все извените в...ну короче понятно где) Так что давай Трекся мочи их, твоя тактика вполне соответствует времени))) :wink:
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [17]  17 Декабря 2018 14:05:14 #40
Threx написал(-а) 2018-12-17 00:22:42
По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)


:eek: не знаю что в топе... но название заставило задуваться, а чего BRUCE во множ. числе... это человек или тайная организация :eek: хмммм...

Как то все зловеще
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Wind_Dance [3]  17 Декабря 2018 14:14:09 #41
Пост для избранных ( не путать с кланом)... попросить админов надо выделить вам отдельную ветку на форуме... )))
0
 nike85sumy [16]  17 Декабря 2018 15:00:43 #42
:eek: ого
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
1
_всеслав_
17 Декабря 2018 15:27:52 #43
ЗаризАйлО
На горе Фудзи стоит верблюд.
Четверо самураев смотрят на него...
Быть беде... :eek:
Загрузка...
0
 - BRUCE - [8]  17 Декабря 2018 15:50:21 #44
Threx
А чем я могу быть не доволен,ето не меня,а тебя злит што пара людей имеет найбольше шансов выграть в голосование.

Ты толька такими дествиями показываеш свою беспощыность,ето когда сделать ничево не можеш,так хоть писаниной пытаешся задеть.
0
Health
17 Декабря 2018 16:05:19 #45
Я бы не простил :cool:
0
 - BRUCE - [8]  17 Декабря 2018 16:21:47 #46
Threx
И чють не забыл,я тебя ни о чем не просил.

Так што вот тебе аргумент твое лжы.
0
 Лопес Джо [13]  17 Декабря 2018 16:29:09 #47
Роспись агонь, молодец!))
6
Amisteay
17 Декабря 2018 18:08:22 #48
-Abraham-
Прости, я правильно тебя поняла, молодая женщина, практически домохозяйка, интеллигентная, добрая, воспитанная, настолько подвержена влиянию Темного сияния, что превратилась в злобного агрессивного прайда только после переезда ДГ на минор? А так она была белой и пушистой, пока мы не осквернили ее душу? Может в жизни то она и хорошая, но к сожалению, я с ней не общалась, я могу только судить о ее формных высказываниях… Пишет иногда она ересь, часто перетряхивает белье, стебется зло, причем если начинают стебаться над ней сразу сбегает… И да мы не считаем валяние Трекси войной и ДГ в целом на нее просто ровно, если она кому-то нужна те ее и валяют, и собственно и бегать то за ней никто не бегает, она же сама приходит, резать мелких, качать палача. О какой ты войне говоришь не пойму… Ты понимаешь, она просто не приятна, чем гордится то, что в каждый топик вставляет кого-нибудь из ДГ или тем что уронила Красавчика 10 уровня, я не вижу тут достигов… Я вижу, что человек, простите магмар, изображает из себя жертву…мелко плюнув и тут же убежав… Ну конечно же, черт, как я не поняла, хорошими поступками прославится нельзя…)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
Загрузка...
0
Amisteay
17 Декабря 2018 18:11:33 #49
Фторой
Конечно уделает ВСЕХ в хлам!!! Но это будет Трекся, а не ты, ты всего лишь Фторой!!!)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
0
 Movt [12]  17 Декабря 2018 18:13:10 #50
Фторой
Не, ну я не скажу, что прям очень люблю ДГ ... даже не скажу, что в принципе люблю ДГ ... но, не ДГ о ней топ пишет, а она и о них.
Если чу, парон, как всегда пьян.
Долой наркотики - мы за дротики!
2
 Out of Control [17]  17 Декабря 2018 18:18:39 #51
Movt написал(-а) 2018-12-17 18:13:10
Фторой
Не, ну я не скажу, что прям очень люблю ДГ ... даже не скажу, что в принципе люблю ДГ ....


Вот зря! А ДГ всех! любит. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Movt [12]  17 Декабря 2018 18:19:58 #52
Out of Control
И алкашей? ща перестану их уважать ...
А я их уважал?
Долой наркотики - мы за дротики!
0
 Movt [12]  17 Декабря 2018 18:23:43 #53
Умолкаю ... чот сам не понимаю о чем пишу
Долой наркотики - мы за дротики!
2
Мегера
17 Декабря 2018 18:33:51 #54
идн написал(-а) 2018-12-17 12:26:51
Вопрос на засыпку - а с чего всё началось? :surprised:


Да мы как приехали, так пошло поехало :surprised: Помню, зашла я на форум минора по приезду, а на меня как наедет, как наедет Трекся то))))))) Причем меняешь топ, а тебя и там догоняют! За что? Без понятия))
Даже сидела я потом, и надеялась, что здесь не все такие "приветливые"=)))

Мне поэтому и смешно читать все эти бузения Ирины) Нас переехало на сервер - по пальцам пересчитать сколько человек. Ее никто из нас не трогал, и даже НЕ знал :lol: Так что, далеко не мы первыми начали дарить любовь Трексе. Причем с первого дня нашей игры на миноре.
Загрузка...
2
 Movt [12]  17 Декабря 2018 18:37:38 #55
Кстати ... трекся .. или абраша .... создайте топ обо мн вам пофиг, а мне приятн будет
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
1
 Эшфени [8]  17 Декабря 2018 20:18:42 #56
Пусть земля им будет пухом, мягкой постелью, стекловатой и прочие бяки...
Загрузка...
1
 Threx [15]  17 Декабря 2018 21:14:14 #57
Health
Нытье :lol:

Мегера
Можешь скинуть где на тебя неазжала когда - хоть подарком? :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.