Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

По просьбам трудящихся, а точнее воина - BRUCE -: Краткое восхваление ДГ (2)

 Threx [15] 
0
17 Декабря 2018 00:22:42
1.   DarkGlow   - центр цивилизации, а иногда и вся цивилизация.

1.1. Мобобойство
1.1.1.   DarkGlow   - единственный клан Минора, который проводит всемирные чемпионаты только со своим участием.

1.2. Культура
1.2.1.   DarkGlow   - единственный клан Минора, в котором даже зануда  Нешка [18] может внести свежую струю.

1.2.2.   DarkGlow   - единственный клан Минора, который не гнобит за форум Прайма. Высокие стандарты   DarkGlow   не позволяют этим занимацца.

1.3. Экономика
1.3.1.   DarkGlow   - это самый экономически развитый клан Минора. Тем же   Teos   и   Pure heavens Brilliance   никогда такого не добиться, даже несмотря на помощь   DarkGlow  , производящей там больше половины своего мобного контента.

1.4. Геополитика
1.4.1. У   DarkGlow   самая обширная территория - практически ничего нельзя сделать, не затронув при этом внутренние интересы   DarkGlow  , как это уже было Прайме. Список можно продолжить.

1.4.2.   DarkGlow   - родина демократии. Только там гражданин будет отпущен на свободу из игры если он перейдет им дорогу.

1.4.3. А   DarkGlow  шник, виновный в нарушении прав гражданина, будет: награжден, снабжен пенсией, и всячески воспет в балладах. В   DarkGlow   нет никого выше   DarkGlow  !

1.5. Политкорректность
1.5.1.   DarkGlow   - родина политкорректности. Никто не смеет назвать оборотня оборотнем, кроме самих оборотней. Причем у последних это обыденное обращение друг к другу. А вот   DarkGlow   называют оборотней "хумами", правда непонятно, как на это должны реагировать, например, коренные хумы.

2. И да поздравим их с победой в Новогоднем Конкурсе на Снегурку и Деда Мороза. Спросите кто победитель, уважаемый читатель - это и так понятно!!! Апплодируем - да Здравствует и (бывший Шерифф и непревзойденный ментор). Поздравим их с Новым Годом и пожелаем им раздать как можно больше подарков внутри клана!!! Главное чтобы соклане были довольны!!! Гип-Гип Ураяяя!!!


ПС О   -Витальсон- [20]-е замолвите слово (топ будет выпущен в мир очень скоро).  ЧарличкА [20], не плакай - не наслужила еще... Работай старательней :lol:

ППС  - BRUCE - [9] надеюсь ты доволен :lol:

ПППС Повторяйте как Мантру -   DarkGlow    DarkGlow    DarkGlow   и все у вас в Новом Году будет пучком :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
14
rulezZz
17 Декабря 2018 00:26:16 #1
А помните я говорил, что Прайд спит с Трексей? Вот, походу, он уже к ней переехал :eek:
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  17 Декабря 2018 00:28:06 #2
:eek:
1
Мегера
17 Декабря 2018 00:36:08 #3
Ухожу с ощущением, будто бы у нотариуса побывала ..))
Загрузка...
0
 Мулаточка_ [19]  17 Декабря 2018 00:37:15 #4
:eek:
1
Старец Фура [18]  17 Декабря 2018 00:37:41 #5
ничё, старец потом трексю все равно отмажет :cool:
Загрузка...
5
ЧарличкА
17 Декабря 2018 00:42:01 #6
Что?)на ПРайме не оценили твоих потуг?)Господи, бедненькая) :lol: Неделю ждала чтоб рвануло Дно) :lol: :cool: :razz:
Загрузка...
1
 -Abraham- [13]  17 Декабря 2018 00:51:43 #7
rulezZz

По частоте упоминания, скорее он спит где-то на Огрии, мягко говоря. Тем более я до сих пор всерьез считаю, что Прайд и Качок - два лица одного персонажа. Вот не знаю что там не зашло, но поначалу Качок пуров прессовал, потом явился прайд, а после несколько странных постов от Качка, в том числе последний, где прайд отписывал, сколько было возможности.

Странная это история.

Однако, этот непосредственно пост проверка Брюса на слабо (он же неспособен выдать совершенно ничего в таком законченном виде, так только обрывки изжованных фраз). Прошу считать упоминание ДГ, Тэосов и Пуров пиаром, требующим оплаты брюлевыми сертификатами, а также поместить сей труд в пособия по игре в двар образца 2018 года.

Во веки веков.... Тьфу ты, спасибо за внимание. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
6
 Бульончик [19]  17 Декабря 2018 00:57:59 #8
Никогда такого не было, и вот опять...
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
 идн [20]  17 Декабря 2018 01:01:23 #9
Сейчас где-то в чате дг грустит   _Эвелина_ [20], потому что про нее здесь нет :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Threx [15]  17 Декабря 2018 01:11:54 #10
идн
И грустно грызет печеньку... АхтунгЪ, о ней ни слова :mad:

 - BRUCE - [9], ау, я твою просьбу выполнила :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Старец Фура [18]  17 Декабря 2018 01:13:36 #11
 - BRUCE - [9]
ну вот, теперь всё на тебя спихнули)
1
Слепой Часовщик
17 Декабря 2018 01:47:27 #12
А я топик попросил закрыть в Беседке=/.
Старею, поторопился :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
Б е с я
17 Декабря 2018 01:48:47 #13
идн написал(-а) 2018-12-17 01:01:23
Сейчас где-то в чате дг грустит   _Эвелина_ [20], потому что про нее здесь нет :cry:


и не она одна..
я разочарована.. день прошел зря - трекся меня не осветила своим лучезарным взором :evil:

Но я этого так не оставлю
Я буду переживать !! :eek:
Загрузка...
3
Amisteay
17 Декабря 2018 02:13:04 #14
Б е с я
Не переживай!))) Иди, наведу на тебе прожектор, это конечно не лучезарный взор Трекси, но все же...)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
Загрузка...
0
Amisteay
17 Декабря 2018 02:20:42 #15
идн
Займи ее чем нибудь, пусть апается...)))Такое ощущение, что кроме как о ДГ, она больше ни о чем и не думает...)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
0
 идн [20]  17 Декабря 2018 02:48:48 #16
Amisteay
А чего сразу я :eek:
Не боишься, что проблему вам выращу? :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Слепой Часовщик
17 Декабря 2018 03:26:21 #17
идн
Невзирая на рост игровых уровней, мелкое недоразумение никак не тянет на "проблему" :lol:
0
 Радужный Кистень [17]  17 Декабря 2018 07:59:32 #18
Amisteay написал(-а) 2018-12-17 02:20:42
идн
Займи ее чем нибудь, пусть апается...)))Такое ощущение, что кроме как о ДГ, она больше ни о чем и не думает...)))

меньше всего
0
Amisteay
17 Декабря 2018 09:20:52 #19
идн
Ну ты вроде продуманный...несмотря на твой фиерически скоростной ап... думаю у тебя есть план.))) А ты расти ее, расти, хотелось бы посмотреть, как она станет нашей проблемой, мне аж интересно стало...)))
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.