Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенное судоку»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Буквенное судоку»

Балагур ФэоФан [13] 
27
6 Октября 2018 08:58:49


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда-судоку. Требуется заполнить буквами все пустые ячейки. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая строка, каждый столбец и каждая выделенная область содержат один и тот же набор неповторяющихся букв.
2. Нельзя изменять изначально заданные буквы.
3. Для каждого задания используется свой набор букв.
4. В каждую ячейку вписывается только одна буква русского алфавита.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. Решение необходимо выполнять в предложенном файле с заданием.

Пример:




Решение:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенное судоку», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Буквенное судоку

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно проставленную в ячейку букву начисляется 1 балл. Если буква в ячейке будет отсутствовать, вместо неё будет стоять другая буква (в том числе буква латинского алфавита), цифры, символы или будет написано несколько букв, то баллы начислены не будут. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы не начисляются.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 150 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 121 до 149 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 97 до 120 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=369129&page=7#post-4708330

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ2
8 Октября 2018 23:47:14 #115
Sevlush
Если в первом письме не будет файла, то мы его удалим и примем второе. Если же в первом все-таки есть файл, то оно и будет принято.

Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Всегда ЗлАЯ2
8 Октября 2018 23:50:50 #116
-ВАЙТ-
Автоответчик не убирали, Ваше письмо получено (три))

Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 ЙошкинКот [14]  9 Октября 2018 07:41:03 #117
Пожалуйста, подтвердите получили ли мое письмо. В этот раз оповещалка не пришла
0
 Иванов_Леха [5]  9 Октября 2018 10:44:54 #118
Подскажите, а дошло ли мое письмо. Просто раньше сразу же на почту ответка приходила о получении, а сегодня - молчок... Не хочется чтобы труды :) зря пропали :) Хотя даже само решение принесло много позитива. Спасибо.
0
 Мишевая плюшка [4]  9 Октября 2018 16:02:29 #119
Отправила письмо. Всегда приходило в ответ, что получено, а сегодня не пришло...все нормально?) :redface:
0
 Антошка2000 [7]  9 Октября 2018 16:38:33 #120
Здравствуйте! Я по ошибке в первом письме отправил не тот файл (не дорешенное задание) Сразу после этого
я отправил правильное письмо, примите это пожалуйста во внимание
2
--Я-АНТОН--
9 Октября 2018 18:41:31 #121
Файл с заданием очень не удобен т.к. соседние ячейки запоролены. Пришлось решать на дополнительных листах. После проведенного решения требуеться перенести полученное на основной лист и тут БАЦ, а фиг говорит тебе :confused: - защищено. Придеться переносить все по буквам. (в результате переноса могут вознинуть ошибки соответсвенно)

Есть ли возможность следующие задания так не усложнять не нужной работой? :confused:
Загрузка...
0
Манящяя
9 Октября 2018 21:06:54 #122
я так понимаю, само слово из этих букв составлять не надо?
0
_Quan Chi_
9 Октября 2018 21:43:21 #123
Тоже ответ не пришел о доставке(( Хотя в отправленных письмо имеется... Надеюсь долетело)
0
 -KOCMOHABT- [9]  9 Октября 2018 22:45:31 #124
Спасибо за конкурс! Еле успел :)
1
 crazy-burunduk [11]  9 Октября 2018 22:57:36 #125
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-10-08 23:45:32
crazy-burunduk
Нельзя.


пришлось вручную перепечатывать с решения. а потом ещё раз проверять не ошибся ли - двойноая работа :sad:

P.S. пароль же в самом файле вшит снять и поставить на место непроблема, зачем такие сложности - это же excel?
Загрузка...
2
Всегда ЗлАЯ2
9 Октября 2018 23:05:45 #126
Правильные ответы:


Задание 1:




Задание 2:




Задание 3:




Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения нажмите на него.

Результаты будут объявлены 19 октября.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Евген_из_Лабы [12]  10 Октября 2018 03:15:34 #127
Выложите пожалуйста ответы в формате xls для более простого сравнивания.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 Иванов_Леха [5]  10 Октября 2018 08:55:41 #128
Вроде все правильно. Надеюсь все-таки письмо дошло.
0
 Дракон-чик [6]  10 Октября 2018 10:18:11 #129
А зачем вписывать буквы в запароленные ячейки??? :eek: Я и так решил за полчаса все задания....
0
_Азазела_
10 Октября 2018 12:36:20 #130
А чё хоть в 3-м задании за слово??? :biggrin:
2
_Азазела_
10 Октября 2018 12:38:43 #131
и объясните пожалуйста, баллагуры, почему у вас в 3-м задание одно ХОРОШЕЕ слово аж три раза появляется :biggrin: :rolleyes: :twisted:
Загрузка...
0
 Шальная_Пчелка [12]  10 Октября 2018 13:00:23 #132
_Азазела_

Клепсидра http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16539 :wink:
Кто мы... зачем мы здесь... живы мы или нет: Дикой пчеле всё равно...
Мир для неё внизу – Только дорога цветов…*
0
 LLlaHc [14]  10 Октября 2018 13:48:47 #133
оО да там еще и слова какие-то?!))) видать сильно голова у меня была забита когда к решению приступал))
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.