Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенное судоку»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Буквенное судоку»

Балагур ФэоФан [13] 
27
6 Октября 2018 08:58:49


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда-судоку. Требуется заполнить буквами все пустые ячейки. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая строка, каждый столбец и каждая выделенная область содержат один и тот же набор неповторяющихся букв.
2. Нельзя изменять изначально заданные буквы.
3. Для каждого задания используется свой набор букв.
4. В каждую ячейку вписывается только одна буква русского алфавита.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. Решение необходимо выполнять в предложенном файле с заданием.

Пример:




Решение:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенное судоку», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Буквенное судоку

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно проставленную в ячейку букву начисляется 1 балл. Если буква в ячейке будет отсутствовать, вместо неё будет стоять другая буква (в том числе буква латинского алфавита), цифры, символы или будет написано несколько букв, то баллы начислены не будут. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы не начисляются.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 150 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 121 до 149 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 97 до 120 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=369129&page=7#post-4708330

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
 БескА [11]  6 Октября 2018 15:24:12 #39
- Azrail -
Слово составлять не надо.
1
 -Anti-Mage- [8]  6 Октября 2018 15:25:02 #40
Я скачал файл, открыл, спустя минут 5 начинает вылазить окно типа элементы защищены паролем и т п, и постоянно это диалоговое окно вылазит и ниче не дает сделать
Загрузка...
0
 БескА [11]  6 Октября 2018 15:28:14 #41
-Anti-Mage-
Если не трогать защищенные элементы, то ничего вылезать не будет)
0
 -rrval- [9]  6 Октября 2018 15:30:19 #42
-ВАЙТ- написал(-а) 2018-10-06 13:09:29
эт что за слова - эоф и офэ ?


Фэо может?:)
0
 -Anti-Mage- [8]  6 Октября 2018 15:37:48 #43
Нужно просто свои буквы вставить в этот файл и его отправить? (Свои буквы там красным высвечиваются)
0
 Улыбка лета [11]  6 Октября 2018 15:38:26 #44
-Anti-Mage-
:redface: а я убрала пароль, и перестало выскакивать
0_о
0
 -Anti-Mage- [8]  6 Октября 2018 15:43:34 #45
Улыбка лета
Как убрать пароль?
0
Get_Right
6 Октября 2018 15:51:44 #46
Улыбка лета написал(-а) 2018-10-06 15:38:26
-Anti-Mage-
:redface: а я убрала пароль, и перестало выскакивать

А где сказано, что пароль нужно убирать?
0
Get_Right
6 Октября 2018 15:53:03 #47
-Anti-Mage- написал(-а) 2018-10-06 15:37:48
Нужно просто свои буквы вставить в этот файл и его отправить? (Свои буквы там красным высвечиваются)

Всё верно. Буквы становятся красными, чтобы Вам было видно, какие буквы даны изначально, а какие проставляли Вы :wink:
0
 -Anti-Mage- [8]  6 Октября 2018 15:53:05 #48
Get_Right
Дак он мешается, я хочу сохранить документ, у меня эта табличка вылезла и ниче не дает сделать
0
 TesseracT [3]  6 Октября 2018 15:58:41 #49
:cry: Можно напомнить, почему убрали возможность решения конкурсов для 3 уровней, хоть это и давно уже было?
1
ВедьмАк- [17]  6 Октября 2018 16:03:56 #50
TesseracT
многие умники прокачав мульта до 3 лвл могли сливать награды на основу, потому и ограничение сделали с 4 лвл. Типа до 4 лвл качаться и качаться, а чтоб получить 3 достаточно выполнить несколько сюжетных квестов
ВедьмАк-
Загрузка...
0
 Улыбка лета [11]  6 Октября 2018 16:07:19 #51
Get_Right
потому что по другому мне не дает решать, выскакивает каждую минуту. Хотя за пределы судоку я не вылезаю.

-Anti-Mage-
хз, как то нечайно вышло)
0_о
0
 -Anti-Mage- [8]  6 Октября 2018 16:12:46 #52
Улыбка лета
Нужно просто свои буквы вставить в этот файл и его отправить? (Свои буквы там красным высвечиваются)
И больше ниче не надо дописывать ?
1
 Улыбка лета [11]  6 Октября 2018 16:13:55 #53
-Anti-Mage-
как я поняла - да, но лучше у балагуров уточнить
0_о
Загрузка...
0
 Fortu_M [4]  6 Октября 2018 16:24:40 #54
-Anti-Mage-
Не нужно ничего дописывать, просто в пустые клеточки расставить буквы. Также как вы решаете классический судоку с цифрами и 9ю квадратами три на три. Только тут не квадраты и вместо цифр буквы. Чтобы было не так однообразно и скучно, в каждом задании буквы взяты из определенного слова, но составлять и искать его не требуется.
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
 -Anti-Mage- [8]  6 Октября 2018 16:26:31 #55
Fortu_M
Ну тогда над отсылать, а то уже все сделал давно
0
 Улыбка лета [11]  6 Октября 2018 16:46:47 #56
Ваше письмо отправлено :cool:
0_о
0
 Мозгожуй [4]  6 Октября 2018 17:05:16 #57
не могли бы вы сказать дошло письмо или нет ? раньше приходило подтверждение - сейчас не пришло =(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.