Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сокровищница Балагуров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сокровищница Балагуров

Администрация [20] 
32
27 Сентября 2018 17:06:49
Уважаемые игроки! В этот чудесный осенний день мы спешим порадовать вас отличной новостью! Наши участники долго ждали этого и, наконец, мы готовы исполнить ваше желание: теперь вы вольны в выборе заслуженных призов!
 
 
С 1 октября за победу в конкурсах  Вестников и  Балагуров вы будете получать жетоны, которые сможете самостоятельно обменять на награду в специальном магазине! Широкий ассортимент лавки призов порадует любого участника!
  Красотка  Надилари и жизнерадостный  Шеймус уже распахнули двери сокровищницы Балагуров! Они с удовольствием обменяют ценные товары на некоторое количество особых монеток. Помните: больше конкурсов - больше монет!

Кроме того, периодически магазин будет пополняться, а знаки не будут иметь срока жизни. На товары имеются ограничения, с которыми необходимо ознакомиться. Ограничения на покупку  конкретной группы товаров будут автоматически обновляться один раз в неделю.

Отныне только вам решать, какой приз получить!
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  30 Сентября 2018 13:38:27 #77
Тибериус Варон
ну примерно сказали, около 50 жетонов будут давать. Подарок красный стоит 1 жетон... За конкурс их раньше давали от 1 до 3х. :rolleyes:
Да, некоторые товары стали менее выгодные, как отметили выше-для старших уровней это фиалы. Но на твой уровень всё норм.
Даже банально добавили жетоны рыбака/геолога/травника, которые можно было купить или за брюли или ресы добывать, или ждать пока петы притащат.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 --Sunny Blade-- [8]  30 Сентября 2018 13:43:33 #78
Shikamaru25 написал(-а) 2018-09-30 13:38:27

Согласен, стало лучше, лично для меня и, думаю, для многих.
0
 Nauzikaa [7]  30 Сентября 2018 17:52:51 #79
Я тоже пропускала конкурсы, если призы были не интересны. А теперь можно участвовать во всех, копить жетоны и выбирать нужные призы. Половину тут трясется от красных подарков, а мне они даром не нужны.
Но теперь в призах фиолет инструмент, питы и их апгрейд, зазеркальные камушки и т.д. Вы правда еще чем-то недовольны??? :biggrin:
0
 - Ultimatum - [12]  9 Октября 2018 17:19:46 #80
круто сделали!) давно бы так)! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 -Dem- [13]  29 Октября 2018 16:06:49 #81
Ну вот, обещали, что товары будут пополняться раз в неделю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.