Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сокровищница Балагуров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сокровищница Балагуров

Администрация [20] 
32
27 Сентября 2018 17:06:49
Уважаемые игроки! В этот чудесный осенний день мы спешим порадовать вас отличной новостью! Наши участники долго ждали этого и, наконец, мы готовы исполнить ваше желание: теперь вы вольны в выборе заслуженных призов!
 
 
С 1 октября за победу в конкурсах  Вестников и  Балагуров вы будете получать жетоны, которые сможете самостоятельно обменять на награду в специальном магазине! Широкий ассортимент лавки призов порадует любого участника!
  Красотка  Надилари и жизнерадостный  Шеймус уже распахнули двери сокровищницы Балагуров! Они с удовольствием обменяют ценные товары на некоторое количество особых монеток. Помните: больше конкурсов - больше монет!

Кроме того, периодически магазин будет пополняться, а знаки не будут иметь срока жизни. На товары имеются ограничения, с которыми необходимо ознакомиться. Ограничения на покупку  конкретной группы товаров будут автоматически обновляться один раз в неделю.

Отныне только вам решать, какой приз получить!
Загрузка...
0
 Иванов_Леха [5]  28 Сентября 2018 12:38:35 #58
Очень круто. Спасибо. :biggrin:
5
Дынька
28 Сентября 2018 12:57:29 #59
Балагур ФэоФан написал(-а) 2018-09-27 18:00:04
ESPANA написал(-а) 2018-09-27 17:44:53
А вот теперь очень интересно, сколько будут давать жетонов.
За прошлый конкурс (простая математика) дали:
1. подарок (он идет отделным жетоном)
2. Мифриловые ключи - 3шт. (цена ключа в магазине - 10 жетонов) - 30 жетонов
3. Талисман рассвет удачи 7 шт (цена 5 жетонов) - 35 жетонов
4. Кристаллы истины 300 шт (цена за 100 - 5 жетонов) - 15 жетонов
5. Фиал 7 шт (цена 2 жетона) - 14 жетонов (для моего уровня!!!)

Итого получается, что за прошлый конкурс выдали бы 94 жетона. Но что то мне подсказывает, что теперь будет намного меньше.

Предположительно, 50. Но нужно понимать, что раньше участники головоломок ни при каких условиях не могли получить то, что имеют возможность приобрести сейчас. :)

[RIGHT][/RIGHT]



На мой уровень фиал стоит 6 монет, итого награда за прошлый конкурс для моего уровня - 122 монеты. То есть как бы 50 - это вообще ни о чём.

И если медальон Топтыжки (и только) - это то, что "участники головоломок ни при каких условиях не могли получить", то можно мне отдельно сделать его недоступным к покупке, зато монеты за конкурсы выдавать без урезаний? :cool: :lol: Я вот прям готова пожертвовать Топтыжкой.
Загрузка...
0
 Фокся [15]  28 Сентября 2018 13:44:15 #60
Дынька
эээ я не готова жертвовать топтыжкой, я бы все свои сокровища за него отдала)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Rhtr-13 [8]  28 Сентября 2018 18:28:22 #61
В призах за конкурс, что дадут, то и получишь, если выиграешь. А в магазине можно брать то, что тебе нужно и ассортимент там очень большой. Так что ясно дело, жетонов будут меньше давать. В этой жизни за все платить надо.
0
 DarkRaziel [11]  29 Сентября 2018 20:45:58 #62
Цеба написал(-а) 2018-09-28 12:09:02
DarkRaziel написал(-а) 2018-09-27 23:58:32
Magnum_opus
Что такое покупка конкретной группы товаров :question:


Например, у вас есть лимит на покупку эфемерных колод в количестве 3шт.
Эфемерная колода «Магические породы мира Фэо»
Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо»
Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»

Эти три колоды принадлежат к одной группе.
Вы можете купить либо 3шт Эфемерная колода «Магические рыбы мира Фэо» либо по одной каждого вида, но в сумме 3шт.

Таким образом обновление этой группы произойдет через 7 дней с момента последней покупки.
Это также относится и к остальным товарам. Если вы выкупили весь лимит ресурса Эдаль, то его обновление произойдёт через 7 дней с момента последней покупки.

Круто. Спасибо :cool: :cool:
0
 Улыбка лета [11]  29 Сентября 2018 21:19:18 #63
Цеба

Дынька написал(-а) 2018-09-28 12:57:29


На мой уровень фиал стоит 6 монет, итого награда за прошлый конкурс для моего уровня - 122 монеты. То есть как бы 50 - это вообще ни о чём.

И если медальон Топтыжки (и только) - это то, что "участники головоломок ни при каких условиях не могли получить", то можно мне отдельно сделать его недоступным к покупке, зато монеты за конкурсы выдавать без урезаний? :cool: :lol: Я вот прям готова пожертвовать Топтыжкой.


Полностью согласна, сделайте пожалуйста фиалы по одной цене, вне зависимости от лвл, что бы у всех были одинаковые условия
:rolleyes:
0_о
0
Б я к а
29 Сентября 2018 21:34:41 #64
хорошая тема, спасибо)))

а курс-шмурс, дело наживное :wink:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 --Sunny Blade-- [8]  30 Сентября 2018 01:35:44 #65
Я не понял из цен магазина получается Эликсир боевого мастерства http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21440 , который стоит 5з приравнивается по цене 40 картам джокера соимостью около 200з???

Ничего не попутали???

Исходя их цен магаза за эликсир требуют 10 монет (5з) а за 20 карт джокерв 5 монет (2.5з).

Получается колода фосфорита, например, стоит 2.5зх6=15з????

Есть и второй вариант по рынку 20 джокеров 100з - 5 монет, т.е. Эликсир мастерства 200з, который на ярме стоит 5з )))

Я ничего не перепутал?
0
 БескА [11]  30 Сентября 2018 02:00:06 #66
--Sunny Blade-- написал(-а) 2018-09-30 01:35:44

Ничего не попутали???

:rolleyes:
0
 Shikamaru25 [17]  30 Сентября 2018 02:10:55 #67
--Sunny Blade--
5 монет-цена за 1 карту джокер. А купить можно 20 штук (лимит в неделю)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 --Sunny Blade-- [8]  30 Сентября 2018 02:23:54 #68
Shikamaru25 написал(-а) 2018-09-30 02:10:55
--Sunny Blade--
5 монет-цена за 1 карту джокер. А купить можно 20 штук (лимит в неделю)


Спасибо, мне тоже пояснили, что 20 шт. - это лимит за одну покупку, лимит сольется через 7 дней.

Так, что моя математика не катит. Примерно так и остается 1 джокер - 5з )))
0
 Shikamaru25 [17]  30 Сентября 2018 02:27:50 #69
--Sunny Blade--
я тоже сначала обрадовался))) :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Тибериус Варон [8]  30 Сентября 2018 12:34:09 #70
:eek: И здесь порезали. Да что вы за люди... Пойду в катран холдем гонять, все смысла больше...
???????????
0
 Shikamaru25 [17]  30 Сентября 2018 12:55:50 #71
Тибериус Варон
наоборот круче стало. Терь сам выбираешь, подарки дешёвые+ещё всякие закрывашки, петов и т.д. можно купить.
Или петов проапать за монетки нахаляву :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Тибериус Варон [8]  30 Сентября 2018 13:17:39 #72
Shikamaru25
Не согласен. Раньше тупо была анархия замечательная. Что понравилось - то и делаешь. Вот лично я забивал на конкурсы с фото, топлесс (угущаз, мужик в 40 лет будет перекрашиваться в Русалку, например), рисунками и тому подобное. Честно говоря - выбирал по призам и лез не в каждый конкурс. Брал и играл только на конкурсах с головоломкой, ну просто нравятся мне они. Теперь за эти жетоны придется втыкаться под раздачу, которая мне не катит. Да проще забить на Балагуров. Имхо - умерло так умерло... На оригинал не претендую, просто мнение постоянного игрока....
???????????
0
 Shikamaru25 [17]  30 Сентября 2018 13:20:02 #73
Тибериус Варон
Странная логика. Раньше за творческие конкурсы давали такие призы, которых или не было в логических, или очень редко встречались. Ща пожалуйста-копи жетоны, покупай что хочешь. Что мешает так же участвовать в чём хочешь, но при этом получать те призы, которые тебе реально нужны, я не знаю. :confused:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Тибериус Варон [8]  30 Сентября 2018 13:28:49 #74
Shikamaru25
Эмм.. Без обид, попробую объяснить. Раньше по старым правилам я смотрел выгоду и от этого плясал - стоит, не стоит участвовать в конкурсе. Причем я оговорился - не все конкурсы лично для меня подходят. Я играю только головоломки строго. Теперь за жетоны мне придется врубаться на нужный продукт независимо от моих хотелок. Так вот - мне проще забить на конкурсы, для меня это развлечение, а не работа. Балагуры получат минус к количеству игроков просто.
???????????
0
 Shikamaru25 [17]  30 Сентября 2018 13:31:04 #75
Тибериус Варон
Повторюсь. Что мешает так же делать понравившийся конкурс, и на жетоны покупать то, что нужно тебе?
Прост так и скажи, что ищешь к чему придраться, да и всё. Давно это просили, они пошли навстречу-сделали. С этим магазином только больше участников будет, можешь даже потом проверить :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Тибериус Варон [8]  30 Сентября 2018 13:35:33 #76
Shikamaru25
Честно? Стоимость жетонов балагуров не понравилась. Я в итоге по сравнению с прежними конкурсами в минусе остаюсь (вот не надо мне про халяву). Калькулятор под рукой, все перепроверено. Я попу рвал ради красных подарков и прочих плюшек, и то не каждый конкурс, за жетоны теперь они дороже выходят. Имхо - мне проще забить на них.
Да - не претендую на оригинальность и непогрешимость. ИМХО. Строго для себя расчитал. И строго для себя сделал вывод...
???????????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.