Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Трампы Гиббоны Северные !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Трампы Гиббоны Северные !

 Комманданте [20] 
8
16 Мая 2018 19:08:39
И снова Здравствуйте.

Шёл восьмой месяц БД между шестью людьми, против "самого большого альянса минора" .
Хотелось бы поздравить моих братьев за такую победу , за такую , что c кланов врага вышло более 140 человек (может и больше) за такую, которая заставила врага мириться с трампами и при этом создать общий альянс(про это чуть ниже)
Молодцы ребята! Вы доказали себе и многим ,что - главное не количество ,а качество и правдивость ..

Почему правдивость? Потому что многие считали нас агрессорами или нагибаторами.. но мы никогда не воевали нагибать, рассформировывать.. нам это нафиг не нужно.. можно нас назвать принципиальными , фанами, но не нагибаторами, мы воюем за свою идею, за идею ,которая у нас есть .. Мы также думали о врагах, но враг у нас настолько опущен ,что помирился и создал альянс с кланом- против которого сам же воевал и людей оттуда добавлял в ЧС (вечный тем более)

Это как ? Начнем с НавсеПлевать - наш любимый Димася
Которого назвали вы - Анфоргивен или кто то там еще, нашим спонсором, хотя никогда он им не являлся .. вы добавили его в вечный ЧС


https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=356496

В этом топике , а теперь с ним вместе воюете?:) против нас?:)


По поводу Трампов, разве не мы вам помогали, когда гиббоны-северные дали вам люлей и вы пикать не смогли ,когда они ходили по магмарии?:)
А теперь что вас заставило ложиться под них ?:)

С Этим все сказано;) Жалко ребят, которые воюют в этом альянсе за идею!:)

Всем спасибо, флудите на здоровье :wink:
Загрузка...
1
sp_alex
17 Мая 2018 14:44:24 #77
-Бурила-
Открою секрет люди могут смеяться в любом положении :lol:
А если ты о том случае с попыткой меня завербовать - так я всё копировал ребятам и мы дружно угарали :lol:
Загрузка...
0
 KYZX [12]  17 Мая 2018 15:01:05 #78
Комманданте
а чего ты клан бросил?
0
Иван царевичъ
17 Мая 2018 17:26:56 #79
-Бурила-
Это ваш последний козырь был?) Помню, как все уговаривали Алекса согласиться и продавать вам логи, которые мы сами напишем. Целые сочинения готовили, жаль, он не согласился) Так что дуй со своими философскими изречениями и нагнетанием ситуации куда-нить далеко)) Информационный воен от бога))
Загрузка...
0
PRAID [5]  17 Мая 2018 17:33:55 #80
Вам тут надо писать вот в таком ключе:
А мой папик твоего задавит, патамушта у него есть 10 содержанцев, а твоего только 7.. :lol:
0
Альмесива
17 Мая 2018 19:10:35 #81
Мне кажетсО ребят, это развод... Вся ваша война сплошной развод :eek: :surprised: В интересах администрации, мол дисбаланс устранить и вывести голд ) Ну и заработать))) :rolleyes:

Только палками не бейте сильно :redface:
У бурных чувств - Неистовый конец!
0
parmab
17 Мая 2018 22:36:35 #82
-THORR- Окей. разок пояюсню.

Вот тебе ссылка на твоё художество https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=363479&page=9#post-4643486

вот http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-8888- в клане http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1802_2

и что ты тут лепить пытаешся про разговоры в скайпе? что человек выискал твой скайп и прибежал извиняться? да ты даже не знаешь кто там за рулем когда и при чём тут http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=навсеплевать (кстати ты же тут хотел "пруфов что это именно тот человек")

ты в одном топике третий раз переобуваешся, и никто с твоим мнением никогда не считался и не будет, ты просто клоун, которого я даже вминяемым назвать не могу.

про схожесть ситуации которую я написал армадону, то тоже ссылку в топике дали где перс в чс клана по словам армадона, что приблежается к твоему уровню.

ну а Борр - класная страта отписываться ((ВЫНИЧО НЕДОКАЖИТЕ) - они за другим!) = так я и не собирался, просто так флуЖу, нидайбог с такими спорить :eek:
?
2
 ---Rococo--- [15]  17 Мая 2018 23:15:25 #83
:confused: Раньше войны были дикие, в локах резня была день и ночь! и понятно было кто за что воюет!сейчас без 1000 грам не разберешся! все из пальца высасоно!Топов в игре как таковых не стало, некому разруливать ситуации!
Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
Загрузка...
1
 Borr [20]  17 Мая 2018 23:56:08 #84
---Rococo---

да вроде понятно, 6 персон нон грата)) на этом все) список неточный, может изменяться))
Загрузка...
0
 Borr [20]  19 Мая 2018 02:50:57 #85
чу и все? а где еще сопли?
0
 БескА [11]  19 Мая 2018 03:22:30 #86
---Rococo---
Пожалуй поддержу коммент.
1
Flame Lord [5]  19 Мая 2018 04:55:24 #87
Borr
Кидай ссылки сочных заруб (дольше пары минут) :cool:
ом-ном-ном <?)))><
Загрузка...
0
 Gatto [15]  19 Мая 2018 07:59:38 #88
Около 140 человек вышло, да вы Батенька сказочник... :lol: :lol: :lol:
1
 Начпрод [14]  19 Мая 2018 08:40:37 #89
Gatto написал(-а) 2018-05-19 07:59:38
Около 140 человек вышло, да вы Батенька сказочник... :lol: :lol: :lol:

а ваша версия по количеству "с вещами на выход"?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
3
--RANDOM-- [16]  19 Мая 2018 09:45:17 #90
Gatto
а сколько человек в неделю у вас выходит? Недавно лично видел, скажем так, чела похожего на представителя альянса Гиббонов, выходящего со словами типа 'хочется поиграть, а не ВЦ страдать, мобиков побить' и т.п. можешь назвать это моей фантазией
только для меня лично, это реальный показатель эффективности действий 6 или сколько там сейчас осталось персов, и отношения Ваших соалов к войне и Вашему альянсу) Ну а цену словам Гиббонов и 'официальной позиции альянса' я уже понял

Armad0n написал(-а) 27 Сентября 2017 22:21:24

[Комманданте] создал топ с угрозой, чтобы найти повод повоевать за своего друга димасю

Комманданте воюет против альянса Гиббонов за Димасю, который на данный момент является участником альянса Гиббонов?) До чего докатились, человека от его же соалов защищать надо) :lol:

Armad0n написал(-а) 27 Сентября 2017 22:21:24

[Димася] а также любой перс, за которого будет играть этот человек (когда мы это узнаем) - в ЧС альянса без права выхода. Это официальная позиция альянса.

вы одного, или 2 таких персов приняли? Видимо шоб поближе был, так удобней ЧСить :idea: надо взять на заметку

Так сколько стоят слова твоего лидера? Сколько стоят Твои лично слова? Официальная позиция альянса - это ведь значит и Твоя позиция тоже, и Твои слова стоят ровно столько же. Тебя это видимо устраивает?

хорошо сказал твой соал
sp_alex написал(-а) 2018-05-17 13:48:20
Столько лжи, столько несостыковок, столько фарса - зачем это всё?


После этого топа для меня лично, лучше выглядят как ни странно, тот кому НаВсеПлевать - его позиция проста и понятна, и уж он-то от нее не отступает, если это вообще возможно) Ну и Комманданте - таких странных игр словами я от него не видел, мож не заметил просто, но факт есть факт
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
2
 Frankenstein II [11]  19 Мая 2018 09:53:39 #91
Комманданте

Похоже на истерику от бессилия)
А по поводу 140 человек, скажу так...
Один клан развалился из-за внутрекланового конфликта, из-за амбиций некоторых людей. Который не пыталось решить руководство, а поставило свои условия под которые не все захотели прогнуться.
И вы тут совсем не причем. От ваших нападений ( в неделю раз) у меня даже лиран оставался не тронутым, не говоря уже о куче сгоревших исследований на лечение.
Так что 50 человек точно можете вычеркнуь из своего списка.)
Загрузка...
2
 Начпрод [14]  19 Мая 2018 09:56:51 #92
из 140 вычеркиваем писят, получаем 90. ну, не плохой результат для понаехавших.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
1
--RANDOM-- [16]  19 Мая 2018 10:05:40 #93
Frankenstein II
Frankenstein II написал(-а) 2018-05-19 09:53:39

Один клан развалился из-за . . . амбиций некоторых людей. Который не пыталось решить руководство

-Бурила- написал(-а) 2018-05-17 10:02:29
умеют руководство этих кланов на ура разваливать альянсы))


Соответствуют же слова Бурилы тому что ты сам сказал? молодчага, ты только что плюсанул Комманданте и Ко )
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
0
-Джигурдец- [3]  19 Мая 2018 10:23:39 #94
А что за принцип, из-за чего всё это?
Может, мир лучше?.. :rolleyes:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
0
 ---Чешир--- [5]  19 Мая 2018 11:09:26 #95
-Джигурдец- написал(-а) 2018-05-19 10:23:39
А что за принцип, из-за чего всё это?
Может, мир лучше?.. :rolleyes:


Они все игру забросят, если будет мир во всем мире... Чу им еще делать на 20, игра то пройдена?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.