Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Трампы Гиббоны Северные !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Трампы Гиббоны Северные !

 Комманданте [20] 
8
16 Мая 2018 19:08:39
И снова Здравствуйте.

Шёл восьмой месяц БД между шестью людьми, против "самого большого альянса минора" .
Хотелось бы поздравить моих братьев за такую победу , за такую , что c кланов врага вышло более 140 человек (может и больше) за такую, которая заставила врага мириться с трампами и при этом создать общий альянс(про это чуть ниже)
Молодцы ребята! Вы доказали себе и многим ,что - главное не количество ,а качество и правдивость ..

Почему правдивость? Потому что многие считали нас агрессорами или нагибаторами.. но мы никогда не воевали нагибать, рассформировывать.. нам это нафиг не нужно.. можно нас назвать принципиальными , фанами, но не нагибаторами, мы воюем за свою идею, за идею ,которая у нас есть .. Мы также думали о врагах, но враг у нас настолько опущен ,что помирился и создал альянс с кланом- против которого сам же воевал и людей оттуда добавлял в ЧС (вечный тем более)

Это как ? Начнем с НавсеПлевать - наш любимый Димася
Которого назвали вы - Анфоргивен или кто то там еще, нашим спонсором, хотя никогда он им не являлся .. вы добавили его в вечный ЧС


https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=356496

В этом топике , а теперь с ним вместе воюете?:) против нас?:)


По поводу Трампов, разве не мы вам помогали, когда гиббоны-северные дали вам люлей и вы пикать не смогли ,когда они ходили по магмарии?:)
А теперь что вас заставило ложиться под них ?:)

С Этим все сказано;) Жалко ребят, которые воюют в этом альянсе за идею!:)

Всем спасибо, флудите на здоровье :wink:
Загрузка...
0
_-ЛедичкА-_
17 Мая 2018 01:16:45 #58
сНялАрозОвЫеоЧКи
Главное вовремя Носки снять...) :cool:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
2
parmab
17 Мая 2018 01:36:33 #59
Armad0n
ну ты же понимаешь что относительно ситуации с персом -8888- который сейчас в трампах схож с -THORR- . и пишешь "аляля мне все равно - лиж бы тебя бомбило (а так тебе хочется считать любое сообщение) "
ахаляй махаляй я считал тебя выше -THORR-.
и да, что было то может и 17 (не считал) а в настоящий момент трампы приехали на помощь к северным и гибонам против 6ти человек. (даже своих красных пирамидок исключили из альянса чтобы дать место трампам)


мой лайк. :cool: где еще такие "принципы" увидеть
?
Загрузка...
0
 Borr [20]  17 Мая 2018 02:26:25 #60
parmab

конечно на помощь) ты же до этого свободно гулял и делал все что захотел) а мы прятались по углам видимо))

а вообще форум это не твое, завязывай... страдают мирные жители.. от чтения твоих опусов..
Загрузка...
0
 -THORR- [20]  17 Мая 2018 06:28:23 #61
parmab написал(-а) 2018-05-17 01:36:33
Armad0n
ну ты же понимаешь что относительно ситуации с персом -8888- который сейчас в трампах схож с -THORR- . и пишешь "аляля мне все равно - лиж бы тебя бомбило (а так тебе хочется считать любое сообщение) "
ахаляй махаляй я считал тебя выше -THORR-.
и да, что было то может и 17 (не считал) а в настоящий момент трампы приехали на помощь к северным и гибонам против 6ти человек. (даже своих красных пирамидок исключили из альянса чтобы дать место трампам)


мой лайк. :cool: где еще такие "принципы" увидеть


в каком месте ты увидел схожесть ситуации? :confused: не помню чтоб я хоть раз логи из скайпа кому то скидывал ... тем самым теперь имея полное право носить гордый статус "труса и лжеца", не помню чтобы я приезжал бить перса X, а в итоге начинал бить перса Y ... подскажешь что ты куришь? и в каких очках ходишь? может я тоже попробую увидеть схожесть ситуации.
Загрузка...
0
суюр
17 Мая 2018 09:18:27 #62
Alcorus написал(-а) 2018-05-16 20:32:02
разумеется ответ я не получу. Потому что люди, которые сидят тут по 12 часов в дваре за зарплату, вряд ли имеют какие-то идеи =) Хотя у умки вашего она точно есть: у Иуды такая же была.

ЗП от региона(страны) зависит?)
4
комманчо
17 Мая 2018 09:22:30 #63
а как же,базовая ставка*(сложность/напряженность+ночные+выходные)*коэф-т северного региона))
кому б чего загнать...да подороже
Загрузка...
0
 -Бурила- [20]  17 Мая 2018 10:02:29 #64
Когда Гиббоны поняли что будет очень плохо к ним присоединился Альянс Северных. От которого почти ничего не осталось.Война шла против половины хумляндии минора. Когда увидели что и из этих двух али остались малые остатки еще и магмары присоединились. Тут и коту ясно что не было бы сложно не пошли бы в союз с трампами которые были годами не в лучших отношениях с Гибонами. Ничу время поставит все на свои места. Единственное что умеют руководство этих кланов на ура разваливать альянсы)) Воюем дальше :biggrin:
Загрузка...
0
 -Бурила- [20]  17 Мая 2018 10:04:08 #65
Насчет Димаси ну что сказать без коментариев...))
-1
 -РэдХэд- [20]  17 Мая 2018 10:17:03 #66
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники."
Загрузка...
7
 Alcorus [20]  17 Мая 2018 10:29:36 #67
-Бурила-
Какой же бред ты несешь. Разумеется всё в дваре происходит только ради вас. И уходят все только из-за вас и переезжают на прайм и с прайма. И магмары присоединяются. Тут вообще всё вокруг вас крутится. Только задумайтесь на минуту, что вы на... никому и не нужны.
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
17 Мая 2018 10:52:00 #68
А может трампы переехали под кв? :rolleyes:
7
 Velva [12]  17 Мая 2018 12:15:52 #69
Большие люди. Большая политика. Если вам в приватах собачиться надоело и вы решили вынести это на форум, то хоть краткую историю расскажите. Кто, что, за что? Прайм, Минор, Медиант (мир его праху), спасибо Квад не вспомнили. Где Принц, если Гиббоны тут? Общественность (в моём лице), запасается попкорном и негодует!
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
1
 Старец Фура [17]  17 Мая 2018 12:25:34 #70
Так а кто башню забирает, уже решили?
наше отсутствие ей могут воспользоваться те, кому она необходима
и кто в состояние ее взять.

я конечно еще наивный и верю в честные "выборы", но неужели "кому она необходима" уже был определён до отъезда)
Загрузка...
8
 _Николаич [16]  17 Мая 2018 12:45:14 #71
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-8888- аж попкорн из рук выпал))) вы чего? ребят? не позорьте магмарские седины-))
Загрузка...
3
sp_alex
17 Мая 2018 13:48:20 #72
Всем оставаться на местах "нефорумный" на форуме :cool:
Такой скорости создания топика наверняка позавидовала даже  Threx [19] (наверно зевнула)
Поразительно с каким усердием коммандантовцы пытаются задеть соперников, в то же время на публике пытаясь казаться лучше. Фразы типа "подстелились" "алигофренин" можете смело повернуться и сказать друг другу в лицо :lol:
Изначально купили игрока, чтобы создать прицедент для войны :lol:
Столько лжи, столько несостыковок, столько фарса - зачем это всё? воюйте молча!

П.с. Реально жалко того кто платит) столько денег в никуда))
Водилам респект! Подбадривайте его! Он реально лучший, вы вот вот нагнете всех! Лишь бы не соскочил :lol:
Загрузка...
1
 -Бурила- [20]  17 Мая 2018 14:14:44 #73
sp_alex
Я думаю, Тебе лучше стоит воопще молчать. Темболее на форуме,если речь идет о денгах )) В этом альянсе уж ты точно самый последний человек... Советую твоим позадуматься о моих словах. Захотят поподробней если, может и расскажу в привате , если Ком даст добро:biggrin:
Загрузка...
0
sp_alex
17 Мая 2018 14:30:10 #74
-Бурила-
:lol:
0
sp_alex
17 Мая 2018 14:30:44 #75
Комм дай добро :lol:
1
 -Бурила- [20]  17 Мая 2018 14:34:22 #76
sp_alex
Ситуация скорее плачевная чем смешна. Хотя люди когда оказываются в безвыходном положении тоже могут смеятся
:wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.