Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков

 Цеба [3] 
10
25 Декабря 2017 16:58:37
Данная тема создана с одной целью - помочь игрокам поделиться опытом и своим вариантом решения проблемы доступа в игру из Украины.

При создании сообщений в данной теме прошу ознакомиться с некоторыми простыми правилами.

РАЗРЕШЕНО:
- пользоваться сторонними сервисами для публикации снимков экрана
- пользоваться ссылками на сторонние ресурсы

ЗАПРЕЩЕНО:
- публиковать ссылки или снимки экрана, не относящиеся к контексту данной темы

ВНИМАНИЕ:
- Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки (флуд), будут удаляться, а на авторов будет наложено заклинание форумного молчания сроком на 7 дней
- Сообщения, которые содержат вредоносные ссылки, будут удаляться, а их авторы больше никогда не смогут общаться на форуме

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Администрация проекта не несёт ответственности за работоспособность предложенных решений. Помните, что, переходя по сторонним ссылкам, вы действуете на свой страх и риск.
Загрузка...
0
 Nikkala- [20]  28 Декабря 2017 17:21:35 #20
akonit3
скачать мало..там еще нужно настройки прокси поменять...
1
 nike85sumy [15]  29 Декабря 2017 15:08:43 #21
кибер хост 6 рулит :cool:
пользуюсь и отлично
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
1
 nike85sumy [15]  29 Декабря 2017 15:09:47 #22
кстати в настройках впн стоит сервак "Киев" :lol: и работает
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 Centaur [13]  29 Декабря 2017 15:49:59 #23
nike85sumy
что самое странное- да ). вот и пойми кто и где блокирует((
1
Аникия
30 Декабря 2017 00:22:00 #24
увидела что в клиент ввели возможность включения впн. Обрадовалась.Однако рановато( на страницу загрузки пускает а в саму игру нет( высвечивает 101 ошибку. Что с впн что без( так что пока играю с браузера.Правда все реже и меньше. И это печально( а может все и к лучшему) Всех с Новым годом
Загрузка...
0
Аникия
30 Декабря 2017 00:24:42 #25
p.s.настройки прокси поменяла.Тоже не помогает.101 ошибка так и высвечивается
0
 Nikkala- [20]  30 Декабря 2017 11:37:59 #26
Аникия
на странице загрузки ..там где пароль и логин..надо сервер с основного на мэйл. ру поменять
0
Аникия
30 Декабря 2017 12:48:18 #27
это все сделала милый Ник) все равно 101 ошибка через клиент вылезает) На основном так вообще 502 и белый лист) А тебе персональное спасибо за желание помочь)
0
 Crogan [11]  30 Декабря 2017 13:01:43 #28
Скачал c hide. me. Зарегистрировался, установил версию для своей винды.
Теперь в окошке программы пишет Отключение, ждите и так уже час. Ник свой в аккаунте вижу, что 2ГБ осталось тоже. Просто все висит в полный рост и не работает. Отменить отключение от сервера тоже не могу.
0
 Nikkala- [20]  31 Декабря 2017 01:39:18 #29
Аникия
тогда играть пробуй через Оперу или прогу ВПН
0
 Nikkala- [20]  31 Декабря 2017 01:40:28 #30
Crogan
прога дает немного нагрузку на процессор..но должно все работать нормально
0
yastrebok [12]  31 Декабря 2017 10:19:00 #31
hide me самое нормальное решение для тех у кого провайдер блочит легенду. Просто надо разобраться с установкой этой проги. Там немного коряво с заходом на сайт и установкой. А у кого завис хайд ми это значит на аккаунте срок бесплатный истек. Регаеш новый почтовый ящик и делаешь 2й аккаунт. В самой проге должно запомниться оба аккаунта. Истек какой-то аккаунт - переключаешь на второй, играеш вторым пока 1й не активируется . Там нюанс не в гигах... месяц бесплатного тарифа на каждый аккаунт с обновлением через месяц. Бывает что гиги сьелись раньше а бывает что пакет истек. Для того и второй аккаунт чтоб не ждать. Так вроде. Скорость конечно не та что напрямую но играть вполне...
1
Мегера
1 Января 2018 04:01:12 #32
Одно сказать могу точно. забудьте о провайдере Тенет))) на него не действуют ВПН-ки, платные или бесплатные, любые. 502 - и хоть ты тресни. Если впн всеже срабатывает, и ты влазишь на нем в игру, тебя через закрытие процессов из нее всеравно будет выкидывать каждые минут 10, а то и чаще :cool:
Загрузка...
0
 Староказачан1 [9]  1 Января 2018 12:54:52 #33
Мегера
провайдер тенет, при попытке захода напрямую в клиент - белый экран и ошибка 502, стандартно, еще 2 года назад, при первых централизованных попытках заблочить доступы поставил себе кибергост, в декабре снова начал им пользоваться, немного хуже, чем до изменений нарямую, но на радуге 100 мобов успеваю убить, так что с трудом, но играть можно.
кстати, даю наводку) ищите кибера на торрентах...
0
Мегера
1 Января 2018 17:33:47 #34
Староказачан1
У меня есть Кибер хост) С ним правда игра запускается, но в процессах зависает постоянно. У меня есть платный Хид ми, который ранее шикарно работал, а теперь не срабатывает. Есть у меня еще Хотспот какой-то, тоже платный, но и с ним тоже перестало работать. Есть у меня еще впн Гейм центра - замечательная штука для всех проэктов майла... но почему-то всех, кроме Двара.

Единственный маневр, которым я захожу в данную игру, это сервер w2.dwar.mail.ru, запущенный через клиент №4 ("Дебаг" со встроенным прокси-сервером), и то, если у вас почта не на майле, шансы пролезть малы.
0
Мегера
1 Января 2018 17:48:49 #35
Владельцы провайдеров Сана+ и Интертелеком, отзовитесь, Как вам живется?))
0
 Nikkala- [20]  1 Января 2018 23:26:13 #36
Мегера
не знаю насколько это правда..но поступила информация. что некоторым провайдерам специальная группа устанавливает дополнительные фильтра..после чего уже никакие впн не помогут зайти в игру. Моему другу провайдер такое сказал..в игру он теперь войти может только мобильным клиентом..Так что никогда небывает так плохо. чтобы небыло еще хуже. (Чтобы не наводить панику. еще раз повторюсь. что это пока единичная такая информация. да и провайдер у него местного значения) Пока удается всякими окольными путями входить..но вчера-сегодня начала часто появляется надпись в боях..что соединение с сервером прервано...Игра оживает только после неоднократного обновления страницы. что очень напрягает когда на длани.. плато или на хаоте. Играю через новый клиент-майл ру-вход через почту
1
 -Эриния- [12]  2 Января 2018 13:30:14 #37
Пользуюсь Avast SecureLine VPN - работает все нормально с ним.
Без ВПН щас ваще не зайти.
Загрузка...
0
 Kreven [8]  2 Января 2018 18:14:29 #38
Вопрос к тем кто до недавних времен успешно играл через прокси сервер с помощью SwitchyOmega. У вас не возникакет проблем? У меня жуткие лаги начались, постоянно крашится прокси сервер(хром пишет *отсутствует подключение к интернету* либо *прокси сервер перестал отвечать на запросы*)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.