Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[ВАЖНО] Украина/Крым - решения со входом в игру от игроков

 Цеба [3] 
10
25 Декабря 2017 16:58:37
Данная тема создана с одной целью - помочь игрокам поделиться опытом и своим вариантом решения проблемы доступа в игру из Украины.

При создании сообщений в данной теме прошу ознакомиться с некоторыми простыми правилами.

РАЗРЕШЕНО:
- пользоваться сторонними сервисами для публикации снимков экрана
- пользоваться ссылками на сторонние ресурсы

ЗАПРЕЩЕНО:
- публиковать ссылки или снимки экрана, не относящиеся к контексту данной темы

ВНИМАНИЕ:
- Сообщения, не имеющие никакой смысловой нагрузки (флуд), будут удаляться, а на авторов будет наложено заклинание форумного молчания сроком на 7 дней
- Сообщения, которые содержат вредоносные ссылки, будут удаляться, а их авторы больше никогда не смогут общаться на форуме

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Администрация проекта не несёт ответственности за работоспособность предложенных решений. Помните, что, переходя по сторонним ссылкам, вы действуете на свой страх и риск.
Загрузка...
8
 идн [11]  25 Декабря 2017 16:58:47 #1
Для решения проблемы один из самых действенных способов это vpn сервис.
Я предлагаю достаточно известный вариант cyberghost.




Там есть бесплатный и платный вариант, на платный еще 2 суток идет хорошая скидка, так что это достаточно дешевое решение для многих.
Опишу поэтапно, как всё сделать для решение проблемы:
1) ЗАХОДИМ НА САЙТ, регистрируемся. Выбираем интересующий нас бесплатный или платный вариант и загружаем установщик

2) Устанавливаем программу:






3) Выбираем близкую к себе страну в качестве vpn - сервера.






4) Пользуемся интернетом в базовом режиме, при необходимости выключаем vpn. Никаких дополнительных действий для заходу в игру не нужно.
Немного о скорости передачи данных:


Как видно, этого достаточно для многих нужд.

За основную идею и помощь спасибо игроку  -снуснумрик [11]
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
6
 -AL3912- [16]  25 Декабря 2017 17:22:04 #2
так же попробывать можно заменить просто DNS в сетевой карте кампа иль роутера на 8.8.8.8 и 8.8.4.4
соклана пустило так через сервер минор маил
Veni,vidi,vici !
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  25 Декабря 2017 18:00:42 #3
502 и ничего не помогает..
и только яндекс браузер каким то чудом открывает эту игру :eek:
0
 Иштар Борисовна [16]  25 Декабря 2017 18:12:28 #4
спасибо я в клиенте :biggrin:
0
 Шар-пей [11]  25 Декабря 2017 18:32:46 #5
Сегодня установил вместо расширения Proxy SwitchyOmega (которое ранее описывалось админами, и до сегодняшнего дня через него и заходил) поставил расширение Windscribe - Free VPN and Ad Blocker.
Ничего не настраивал, просто зарегистрировался на сайте и включил расширение - и обещают бесплатно 10Гиг трафика в месяц.
Данное расширение для браузера Хром. Есть также и отдельный такой же ВПН для ПК, его пока еще не тестировал.
0
 Шар-пей [11]  25 Декабря 2017 18:53:41 #6
P.S. запустился и клиент после установки Windscribe на ПК. Правда почему то не удалось загрузить обновления, а без этого ВПН обновления загружались.
1
 Nikkala- [20]  25 Декабря 2017 21:16:11 #7
вот хороший впн..пользусь с тех пор как начались блокады https: //hide. me/ru/ (пробела два уберите). Выбирайте бесплатный вариант-2 гига на один почтовый ящик..На яндексе на один адрес можна до 10 почтовых я щиков открыть. Раз в месяц обновляется трафик. Просто скачайте подходящий для вашего компа и играйте. Там все просто..но если возникнут вопросы- обращайтесь
Загрузка...
0
 Nikkala- [20]  25 Декабря 2017 21:33:52 #8
(Повтор)

что делать?
1. скачать новый клиент по первой ссылке (если не получается напрямую. то скопируйте в строку поиска браузера и оттуда. Я качал так 4-5 часов)
2. установить клиент. не удаляя тот. что был. Будет на экране два значка..они на первый взгляд похожи..но надписи разные
3. Нажать на новый значок. чтобы запустить клиент..(если не запускается- подключите впн)
4. загрузятся обновления-откроется страница где пароль-логин. Тут поменяйте сервер с основного на мэйл ру
5.Жмете-ВОЙТИ в игру - вошли- картинка-что-то пишут про Мэйл ру - тут надо ввести пароль именно почты (не легенды)
6.Жмем ВОЙТИ на почту- закидывает в игру.
Вручную включить функцию (советуем это сделать всем игрокам из Украины) выбрав в «Управление» > «Настройка опций клиента» > «Режим использования прокси-сервера» пункт «Всегда использовать прокси-сервер»

Если пользовались прогой ВПН - отключите.
Перезапустите игру- должно все фурычить. если же нет - вам в помощь hide. me (Если напишите в приват или на почту- дам ссылку и расскажу что делать)

P.S. Один недостаток- вручную набирать логин и пароли..как в игре. так и на почте каждый раз при входе в игру но запускается все быстро да и игра вроде как нормально играет (тьфу-тьфу- чтобы не сглазить)
1
ambient [9]  26 Декабря 2017 00:24:08 #9
я сейчас сделал примерно то же, что описано выше, т.е. просто запустил клиент v3, увидел привычную ошибку, сменил сервер с основного на мэйлру, в результате чего сразу открылось обычное окно входа, выставил в опциях принудительно прокси, ввел логин/пароль и вошел. работает вроде нормально. при выборе основного сервера благополучно снова выдает ошибку, а через мэйл, как ни странно, работает. чтобы не вводить каждый раз логин/пароль жмем Управление - Сохранение паролей пользователя
Загрузка...
0
 _БиК_ [9]  26 Декабря 2017 04:28:22 #10
Старец Фура
Клиент 4.0 выдает ошибку 502 - всегда, после тех. работ. сбили настройки или отключили ВПН вшитый, спроси у Цеба сам, в чем беда

А киберхвост подходит только к версии 3.095 (которую можно заново скачать со стартовой через браузер)
0
 ПИТ [19]  26 Декабря 2017 13:07:29 #11
выбрал сервер минор мэйл. стартовый экран загрузился.
вожу логин пароль выдает : Ошибка проверки авторизации. в чем беда.
причем через фейс логигнится, тока черт знает кем. както можно подвязать аккаунт существующий под фейс?
1
ambient [9]  26 Декабря 2017 15:52:31 #12
ПИТ так делал?

Вручную включить функцию (советуем это сделать всем игрокам из Украины) выбрав в «Управление» > «Настройка опций клиента» > «Режим использования прокси-сервера» пункт «Всегда использовать прокси-сервер»

у меня без принудительного прокси после логина тоже ошибка лезла
Загрузка...
0
Dr_Zoldberg
26 Декабря 2017 16:54:17 #13
Сделайте плагин для клиента в ВПН на свой прокси
0
 -Cwazimoda- [13]  26 Декабря 2017 18:41:14 #14
Поскольку привязка аккаунта не к мейл.ру, не пускает ни через новый, ни через старый клиенты.
Без разницы использую ли я впн или SwitchyOmega результат тот же.
Стабильно есть возможность зайти под впн через браузер, но играть с таким прогрузом невозможно(((.
0
 Nikkala- [20]  26 Декабря 2017 21:30:32 #15
-Cwazimoda-
вот человек позвонил и сказал. что через новый все сделал как я описал выше..но тормозит сильно. Я посоветовал через хайд. ми попробовать..сам специально для этого зашел с основного клиента- проверил-работает-))
0
 -Cwazimoda- [13]  26 Декабря 2017 22:25:50 #16
Nikkala-
Спасибо, установил хайдми, зашел через старый клинт.
0
 Старец Фура [16]  26 Декабря 2017 22:27:04 #17
_БиК_ написал(-а) 2017-12-26 04:28:22
Старец Фура
Клиент 4.0 выдает ошибку 502 - всегда, после тех. работ. сбили настройки или отключили ВПН вшитый, спроси у Цеба сам, в чем беда

А киберхвост подходит только к версии 3.095 (которую можно заново скачать со стартовой через браузер)

попробовал я только что этот кибергост, бить мобов даже при 70 пинге это за гранью моего комфорта)
Но вот что интересно, если врубить впн, потом авторизоваться в клиенте("зайти в игру"), то при выключении впн всё продолжает нормально работать. Да на форум и другие места не зайти по прежнему, но всё остальное исправно работает так же, как было до техработ. То есть проблема конкретно с входом в игру с клиента.

И кстати, в 3-й версии клиента никаких проблем с флешем нема(лично у меня) всё работает гладко и без подвисаний. Чего нельзя сказать о 4-м клиенте и браузере...
0
 akonit3 [12]  27 Декабря 2017 00:46:26 #18
скачала по первой ссылке в четвертый раз клиент вроде все открывается нормально, кромементоров и тех поддержки, но вот бои -
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1575717652&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1575737707&server_id=2
не вписываются ни во что ..так бить невозможно...
0
 BukawWka [9]  28 Декабря 2017 02:19:01 #19
Опера ВПН - включаешь игру с впном, потом можно выключать. Игра, персонажи, бои - все это грузится без 502й, для форума нужен впн :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.