Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 13 октября 2017 года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменения от 13 октября 2017 года

Администрация [20] 
51
13 Октября 2017 15:15:39
Уважаемые игроки! В мире Фэо произошли значительные изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Произошли следующие изменения с некоторыми монстрами мира Фэо:
 
- Почти у всех монстров Полуденных земель и Рахдарии значительно уменьшена агрессивность.

- Хабу [14], Шипастый Хабу [15] и их призрачные варианты: теперь используют умение исцеления не более 2 раз за бой, но эти умения восстанавливают больше здоровья.

- Барагуза [15]: уменьшен шанс сжигания маны при ударе, количество применений этого умения за бой ограничено.

- Неферто [15]: значительно уменьшены показатели защиты и ловкости, чтобы снизить шансы блока и уворота. Интуиция оставлена без изменений, будьте осторожны.

- Баргоф [15]: ограничено количество применений умения сжигания маны за бой.

- Зарлог-наемник: у всех уровней значительно уменьшено количество маны, уменьшен порог здоровья для активации «Боевого безумия». У монстра 16 уровня несколько уменьшены здоровье и урон. Умение «Кровавая месть» теперь применяется только один раз за бой.

- Маурина-одиночка: значительно уменьшено здоровье у монстра 16 уровня. Уменьшен запас маны у всех уровней.

- Теперь лавовый [17] и лесной грызмур [17] абсолютно идентичны по всем параметрам, кроме внешнего вида. Также несколько уменьшена частота применений ими всех умений.

- Зарлог-лучник: уменьшен запас маны у всех уровней, немного изменена логика применения умений.

- Маурин-охотник: несколько увеличен урон от атак и уменьшен запас маны у всех уровней.

- Зарлог-колдун [18]: уменьшены уровень здоровья и порог вхождения в состояние «Боевого безумия», уменьшен запас маны.

- Зарлог-шаман [18]: уменьшен запас маны. Умение «Погибель магов» применяется не более 4 раз за бой. Кроме того, умения шаманки медленнее заряжаются на следующее применение, если она находится в ожидании противника. Входит в состояние транса позже.

- Зарлог-шептунья [19]: умения шептуньи медленнее заряжаются на следующее применение, если она находится в ожидании противника, входит в состояние транса позже.

- Маурин-кинжальщик [18]: уменьшен урон от атак. У некоторых призываемых им союзников несколько увеличено здоровье. Длительность умения «Непробиваемый заслон» теперь ограничено 1 раундом боя. Значительно уменьшен запас маны.

- Маурин-берсерк [19]: уменьшен урон от атак, немного увеличено здоровье у берсерка и некоторых призываемых им союзников. Уменьшен запас маны.

- Маурина-ведунья [18]: умение «Воздаяние ведуньи» применяется реже и не более 2 раз за бой (примечание: «Усиленное воздаяние» может быть использовано даже если запас использований обычного уже истощен). «Дыхание жизни» теперь может использоваться чаще, но не более 2 раз за бой. 

- Значительно увеличен денежный дроп с большинства монстров Рахдарии.

- Несколько уменьшен уровень жизни Юного Грабона [18].
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Пошумим [19]  13 Октября 2017 23:10:22 #134
я почувствовал разницу(зарлоги),хотя бы могучку не пришлось есть и боевое мастерство,но увороты все же запредельные, микростаны ток спасают и медведь. В общем лучше так чем никак.(Но в душе надеюсь,что еще немного откатят-было бы идеально).
Но для тех кто слабоват конечно все плачевно
0
 Виртуалец [16]  13 Октября 2017 23:40:00 #135
Сегодня у меня двойной праздник... Мобов, как бы, значительно(!) ослабили... и получку, как бы, значительно(!) подняли... аж на 10 рублей! Ура! Жизнь налаживается! В знак благодарности админам, придется эти 10 рублей влить в игру.
7
 _ WOLF_ [16]  14 Октября 2017 00:02:08 #136
Вы, господа админы внесли стока негатива -что таким несуразным изменением -вам не отделаться
Откатывайте как было до 27 числа и заодно верните ниферт как они были.
Мобам можно только добавлять денежный дроп и на этом все!!!
Приносите извениния -за то что руки вам мешают сидеть и мозг находится там же от куда руки растут,
и прежде что либо менять подумайте -потестите а потом тока меняйте
И не надо обижаться на правду, даже если она горькая и написана немного грубовато(частично сперто)

ред. ОМФ
Загрузка...
2
 _ WOLF_ [16]  14 Октября 2017 00:07:27 #137
Да и было б хорошо если бы соизволили компенсировать материальные и моральные потери :lol:
Загрузка...
1
 _ WOLF_ [16]  14 Октября 2017 00:12:54 #138
да и завезите уже наконец рох 15 и Баргоф [15] скока можно уже ждать а то мне скоро апаться а я так и не узнал где они обитают :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
3
 Baia [12]  14 Октября 2017 00:44:52 #139
Акция: Набор опытного воителя I
Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы по выгодной цене приобрести набор предметов, которые позволят вам эффективнее сражаться: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19819

:cool: и то правда, апаться на этих ваших новых мобов пожалуй рановато)) опытный воитель в гору не пойдет)
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
БИМЕР 735 [8]  14 Октября 2017 00:54:25 #140
БИМЕР 735 [8] 8 Октября 2017 12:28:28 #520

--Тигренок--
Тут многие игроки просили урезать серу и уменьшить использование умений мобами. Вот почемуто мне кажется, если чтото и поменяют, то именно в этом направлении. Мобы станут легче по убийству, но отдачи будет ноль целых, хрен десятых.


Вот кто скажет, что не правильно писал?
:biggrin: :biggrin: Что просили, то и получили, ну большинство по крайней мере.
0
 XX ENERGIZER XX [13]  14 Октября 2017 01:05:54 #141
Интересный ход! После кучи дизлайков ввести "призрачное" улучшение, и дождавшись небольшого количества лайков прикрыть всякое ухудшение статистики. Со стороны выглядит как реальный диалог, а так же победа игроков в борьбе за свои права, но ....
Каждый может придумать свое НО.
2
 Mallik [18]  14 Октября 2017 01:55:01 #142
я не бью мобов!!!
прошел по лока, по нашим, к хумам заглянул. нет никого, я не понял в чем прикол! год-два назад проходя по локам в это время народа было намного больше!
я так понял гайки крутят, иии я вообще не вижу перспективы в развитии перса! админы идут не той дорогой!
Загрузка...
0
 Baltimore [16]  14 Октября 2017 02:32:01 #143
Все равно, положительные изменения - это лучше, чем отсутствие изменений, можно было просто подождать, пока игроки успокоятся, тем не менее был сделан другой вариант ребаланса.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
9
 _ВреднаЯ_ШтучкА_ [19]  14 Октября 2017 02:54:43 #144
За что говорить спасибо? За то, что надо плясать вокруг этих мобов как придурашеной и ужиратся по полной чтобы более менее убивать их комфортно? Я на 15-м лвл без каста (ток волшба) набивала по 25з, причем из расходки ток еда. Доросла до 19 лвл и набиваю меньше чем до +16 лвл и радоватся, что они как дети крутят этих мобов туда-сюда? Вам стало комфортно их бить? Или для своего уровня нормально набиваете денег если вычесть затраты на каст и расходку? Ну конечно, сначало голодом морят с пару недель а потом подкинут крохи и для многих уже благодать :arrow:
Загрузка...
0
 -Просто Царь_ [10]  14 Октября 2017 03:09:46 #145
абсолютно пофиг , главное исправте кв
0
 Ходун [18]  14 Октября 2017 03:41:04 #146
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Благословение мецената 6д 17ч 36мин
Охотничий амулет 27мин
Великий амулет фокуса 27мин
Мясная похлебка 27мин
Дар Эрифариуса XII 27мин
Эликсир каменной кожи 27мин
Ореол грандиозной волшбы 27мин
Сокрушительная сила радуги 27мин
Око истины 27мин
Сытость 5мин

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1542398817&stat=1&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1542398526&stat=1&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1542398170&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1542399599&stat=1&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1542400482&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1542401596&server_id=2

это мой основной каст на мобах добытый игровым путём, при котором бью мобов(благо дракона только: 4 шт на 23 число, за монеты меценатов и из преммагазина), сокрушительная си ла радуга 1-2 раза в меяц под настроение.


Измененеия на мобах коснулись меня сильно .Буду играть по 1-3 часа в неделю на мобах. На добыче ресов чуть больше. ну и заходить в игру на длань и хаот при возможности.
0
 Ходун [18]  14 Октября 2017 03:56:16 #147
И всегда пью на групповых мобах( в бою от 3 шт) гнев/мудру/атши(редко) + эль духа от серого до синего.
На супер удар ВЖВ бухаю экстракты мощи ил вампиризма. стрелу на крит пуляю при набранной ярости( на суперудар).
В бою стал часто использовать эли мана серые-синие от 3 до 12 шт, эли жизни 1-3 шт и вызов Архаса.
На неделе при убитых 45 мобах(без блага дракона и усилка радуги) за час упало 4 триады!

2-3 раза в неделю буду бить мобов как и раньше, но на счёт Зелёного премиума уже задумался:надо ли он мне.
0
 Пошумим [19]  14 Октября 2017 04:59:17 #148
Ходун
вам бы кесари хотя б с лучом :confused:
1
 Даренка [15]  14 Октября 2017 05:07:41 #149
Mallik написал(-а) 2017-10-14 01:55:01
я не бью мобов!!!
прошел по лока, по нашим, к хумам заглянул. нет никого, я не понял в чем прикол! год-два назад проходя по локам в это время народа было намного больше!
я так понял гайки крутят, иии я вообще не вижу перспективы в развитии перса! админы идут не той дорогой!

половина людей, из тех кого ты не досчитался, ушли из-за набегов палачей вроде тебя. не надо всё на админов сваливать. а может и больше половины.
хотя незащищенность простых мобобоев можно тоже списать на бездействия админов.
выходит всё таки они кругом виноваты
Загрузка...
1
Призрак Гонщика
14 Октября 2017 05:17:03 #150
Бутер с котлетой написал(-а) 2017-10-13 15:27:38
Теперь крылатым выражением в Дваре будет: "Хаи наныли"? :eek:

с тобой полностью согласен ))) как с мобов урежут на 1 медь так всё весь форум в слезах))) :lol:
Загрузка...
0
 Midas Verona [10]  14 Октября 2017 07:05:22 #151
Призрак Гонщика
тссссс, а то Трексю на тебя натравим!!!))))) :twisted:
0
Призрак Гонщика
14 Октября 2017 07:20:15 #152
_ВреднаЯ_ШтучкА_ написал(-а) 2017-10-14 02:54:43
За что говорить спасибо? За то, что надо плясать вокруг этих мобов как придурашеной и ужиратся по полной чтобы более менее убивать их комфортно? Я на 15-м лвл без каста (ток волшба) набивала по 25з, причем из расходки ток еда. Доросла до 19 лвл и набиваю меньше чем до +16 лвл и радоватся, что они как дети крутят этих мобов туда-сюда? Вам стало комфортно их бить? Или для своего уровня нормально набиваете денег если вычесть затраты на каст и расходку? Ну конечно, сначало голодом морят с пару недель а потом подкинут крохи и для многих уже благодать :arrow:

с тобой тоже согласен )
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.