Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
17
30 Марта 2017 17:21:20
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
0
 BerSun [20]  30 Марта 2017 17:23:55 #1
Новость для обсуждения только новой репутации. Чтобы не отфильтровать ее обсуждение от остальных изменений после сегодняшних технических работ.
2
 Ш-П-И-ЛЬ-К-А [13]  30 Марта 2017 17:25:01 #2
Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем боле репутации вы получите за победу над ним!)) а как это отображаться будет? сколько он сородечей несёт в руках своих? и если нет убитых им нет репы?
Загрузка...
5
 Lomelinde [13]  30 Марта 2017 17:25:56 #3
Как узнать "представителя чужой расы" который уже убивал?
Загрузка...
5
 ЭльРика [19]  30 Марта 2017 17:26:39 #4
Искрами можно будит качнуть? :rolleyes:
Загрузка...
0
 XyJIuraN [10]  30 Марта 2017 17:28:52 #5
Да кстати искрами можно качнуть? или боевыми например, сдаешь боевое и это типо засчет того что ты убил 10 хумов)
10
ЗаризАйлО [17]  30 Марта 2017 17:32:04 #6
BerSun
а чего с 8+..палачи и более мелкие есть и не только палачи... охотники за скальпами...по 10к сдали... от них не надо защищать7
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
3
 Threx [11]  30 Марта 2017 17:33:27 #7
Lomelinde
Не давай на меня нападать и будет тебе магмар, который уже убивал :lol:

А по теме: это надо было вводить три года назад, когда люди играли... а теперь даже не знаю... не мое дело судить ваши действия, но вы дали прокачать многим максимальное благо дракона, а теперь ввели ограничения для всех остальных... что я смогу противопоставить на 12 уровне таким персонажам как Хаггарт, Крепыш и остальным?... Я уже ничего не говорю о домагах, которые уже с 19 уровнем блага бегают...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Сайкл [15]  30 Марта 2017 17:34:19 #8
Lomelinde написал(-а) 2017-03-30 17:25:56
Как узнать "представителя чужой расы" который уже убивал?

бей всех подряд) там "наверху" отделят зерна от плевел)
Загрузка...
0
 Вестник мира [8]  30 Марта 2017 17:36:42 #9
Ловить только что шагнувших на материк - глупость) Они никого не успели убить)
В общем, искрами проще. Отследить не в Виригии тех, кто уже поучаствовал успешно в боях + ещё и убить в гордом одиночестве станет в разы сложнее)
2
DarkSade
30 Марта 2017 17:37:34 #10
Threx
На мой взгляд, тебе нет смысла регать нового перса ради суперкрутого блага дракона. Ну допустим сделаешь нового перса с супердраконом, но когда апнешься на магию, тебя будет ждать та же картина что и сейчас. Счастье игры не в супердраконе. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 17:38:09 #11
Threx написал(-а) 2017-03-30 17:28:52
Я так поняла... могу регать нового перса и начинать со спокойной совестью качаться по новой... мое благо дракона меня не устраивает... раз... мобов бить мне скучно... два... пб на 11+ раз в день по обещанию, а жечь каст ради одного захода, мне скучно... три...
Ну наконец-то даже до тролля дошло почему плохо апаться.. )) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
17
-Бурила- [19]  30 Марта 2017 17:42:01 #12
Я считаю , надо было вводить 2 репы. Одну качать заданиями или скальпами на вражеском материке. А вторая качалась бы за счет защиты своего материка. и Пусть эти репы были бы в связке как то. Можно было бы у НПС ежедневно,или раз в пару дней брать задания разные и качать эти репы.
А в данный момент посмотрел пару боев когда на одного малого по 3-4 человека лезут. Не понравилось.
На это как минимум 2 причины. Убьет интересное дело для палачей качать пала на вражеском материке. Второе мало кому нравится когда в его в бою висят по 3-4 левых персонажа, и ты будешь падать или же висеть по 20 минут в бою из-за них.
Загрузка...
1
 Threx [11]  30 Марта 2017 17:42:12 #13
DarkSade
Меня на нем клинит и корожет... Все остальное, даже палач, не интересен... Клинит с того момента, как на пб столкнулась с таким драконовым бройлером... и трясет, когда вижу таких напротив... Ты пойми правильно, как бы ты не вкачал в свою картинку, печати, скрижали и какого цвета шмот бы не собрал заплатив по максимуму, такой бройлер тебя вынесет всегда и не подавится... Я не вижу смысла качать шмот, скрижали, таланты, есть благи, чтобы ложиться под такого бройлера...

Slend-er
Я не жалею что апнулась, игра на магии гораздо интересней чем на домаге... В магии есть магия игры... Тебе этого не понять... И если говорить о романтике, то это именно то...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 -приднестровец- [7]  30 Марта 2017 17:42:20 #14
удалено
gre4nevajakasha
Загрузка...
2
 BerSun [20]  30 Марта 2017 17:42:22 #15
ЭльРика написал(-а) 2017-03-30 17:26:39
Искрами можно будит качнуть? :rolleyes:

XyJIuraN написал(-а) 2017-03-30 17:28:52
Да кстати искрами можно качнуть? или боевыми например, сдаешь боевое и это типо засчет того что ты убил 10 хумов)

Данный вопрос будет рассматриваться после того как большая часть игроков в проекте прокачает эту репутацию по максимуму. И даже рассмотрение этого вопроса не будет гарантировать ввод возможности ее прокачки Искрами.
Загрузка...
6
 Твинблэйд [19]  30 Марта 2017 17:43:14 #16
Обратите внимание, что репутация дается только за убийство врагов, совершавших успешные нападения на ваших соплеменников на вашем материке

убить негодяя надо на своем материке? или можно отомстить ему "у него дома" уже после свершенных злодеяний?

Даруемое вам количество очков репутации зависит от количества убийств, совершенных поверженным врагом.

за какой период считаются убийства?

+ Хотелось бы конкретики (можно в виде таблички). И считаются именно убийства, или же скальпы (к примеру пришел 8 уровень, скосил сотню голов персонажей 2-3 уровня, будет ли за его убийство идти репутация?)

в целом, может сделаете FAQ по этой репутации? пока вопросов больше, чем ответов на инфопортале.

ПС: согласен с предыдущим оратором)
Lomelinde написал(-а) 2017-03-30 17:25:56
Как узнать "представителя чужой расы" который уже убивал?
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
Загрузка...
4
 TOIVO [13]  30 Марта 2017 17:43:59 #17
мда.. наворотили.. мне раньше в радость было вражеского палача замочить та +1 к своему палу получить.. а терь.. где их взять то будет ? они бегали кастовались.. сопротивлялись.. ресались и снова прибегали.. хуть весело по ночам было вроде как и на равных(не считаю крафтеров с кирками).. а терь их 19-е будут ещё на подступах отсеивать без вариантов.. пропало моё хобби.. а жаль((( :rolleyes:
Загрузка...
3
 prickly [19]  30 Марта 2017 17:44:15 #18
BerSun
в чем заключается тайный смысл репутации кроме РР?
награды за репу добавляться будут?
Загрузка...
5
 M_A_G_N_U_S [19]  30 Марта 2017 17:46:43 #19
Думается, что это все же будет шуткой на 1 апреля.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.