Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А теперь серьезно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А теперь серьезно

Рулю
29 Марта 2017 17:23:34
https://w1.dwar.ru/info/library/?id=604

Мне теперь сутки в виригии сидеть? Спасибо, хорошая репа.
Загрузка...
Кусэмоно [11]  29 Марта 2017 22:26:18 #77
Делиани
Да не ) не злой. Я добрый и лечу людей )
Загрузка...
Криторианец
29 Марта 2017 22:53:47 #78
Внимание! Опираясь на поступивший к нам анонимный звонок от некоего «доброжелателя», оповещаем о зафиксированных им случаях негативного воздействия данной страницы на изучающих ее игроков. Предполагается, что опубликованная тут информация, в случае прочтения ее до официального запуска, разрушительно влияет на клетки нервной системы и приводит к нарушениям работы целых отделов головного мозга. Пожалуйста, подумайте о своем здоровье, покиньте эту страницу как можно быстрее, пока не стало слишком поздно!

Я сначала не понял откуда это копируют.
Блин, теперь это начало больше смахивать на первое апреля :lol:
prter
30 Марта 2017 00:05:30 #79
Делиани написал(-а) 2017-03-29 22:06:07
надеюсь таких нубо 10 уровней, поменьше станет.
любители самоутвердиться. :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1465035869&page=0&stat=0&server_id=0

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1465034928&stat=1&server_id=2


Нужны скальпы , гоу поля битв :arrow:
Кто такой ебола и почему его лайкают?
 --ExclusivE-- [18]  30 Марта 2017 00:55:12 #80
Получать репутацию можно только с персонажей от 8 уровня и старше, при этом разница в уровнях между иноземным захватчиком и защитником материка значения не имеет.

Это ж первое апреля.. было бы написано, что "не ниже своего уровня репа капать будет" вот тогда бы действительно могло еще сойти за правду, а так полюбасу 1е апреля :lol:

P/S :eek: а вдруг правда :eek: :twisted:
Загрузка...
 AMD_FF [12]  30 Марта 2017 02:23:10 #81
чья совесть отягощена кровавыми убийствами на чужом материке
:lol: :lol: :lol:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 04:48:31 #82
разница в уровнях между иноземным захватчиком и защитником материка значения не имеет.
Ну значит 14+ быстро набьют репу с 6-х лвл) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Buyer [16]  30 Марта 2017 04:53:19 #83
а чего парится, через пол-года нытья активных игроков введут фибулы и кач репы искрами :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Гермес Ктарос [11]  30 Марта 2017 06:15:32 #84
Чёт походу некрасиво пошутили и обманули :cry: А некоторые благорасы уже закупились свитками нападения по аффигенным ценам, чтобы оставлять не у дел благорасов без навыка палача. И многие уже попкорн припасли и приготовились наблюдать, как ненавистных оппонентов, ломающих им игру, будут в лохмотья рвать хаи-палачи-профессионалы, жаждущие побыстрее медальку качнуть. Хаи-профи не мелочились бы и нападали свитками, ставя после боя травмы мама не горюй - показали бы нигадяям, что жизнь ни сахар и ни щербет. Я даже подумывал поместье в Виригию перенести, чтобы он-лайн в режиме текущих боёв просматривать, как благорасы родного материка будут в очередь выстраиваться к палачам противорасы и будут их наказывать ... жестоко наказывать. И лекари на противоположенном материке в накладе не остались бы ... Эх :rolleyes: :cry: :cry:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 06:59:42 #85
Гермес Ктарос
Хм.. а может и сделают - вот и тех. работы как раз.. в тот раз была всего одна картинка-скрин боя, а тут уже и информация в библиотеке, сделаны достижения за репутацию, награды.. к тому же репа нужна..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Петя Васин брат [13]  30 Марта 2017 09:00:45 #86
Кусэмоно написал(-а) 2017-03-29 22:26:18
Делиани
Да не ) не злой. Я добрый и лечу людей )


да все мы когото лечим, вы лечите от реала, палы лечат от виртуала))
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
В стрингах
30 Марта 2017 09:14:23 #87
Пока ничего не понятно. Страница с текстом выглядит как состряпанная на скорую руку. Этакий краткий пересказ основных моментов
 Фторой [11]  30 Марта 2017 10:02:32 #88
Вы че тут все серьезно обсуждаете это? Или это просто пять страниц приколов? Народ в основном по "сэм-восэм" лет в дваре и до сих пор не врубились что админы тоже любят прикалотся, им мало приколов и тупыми инстами типа на бижутерию для тени или бестолковыми квестами, так они раз в год еще вкидывают такой вот фейк берут попкорн и садятся читать коменты) вспомните прошлогоднюю новость что мол меняют интерфейс игры на три дэ и скрины были))) покапатся и раньше такое было))) ну я просто не пойму че тут мусолить то, ну прикалолись админчики ну и мы поугорали да и все, попкорн съеден, пиво выпито, геймеры косить траву-бить мобов, админы-исправлять косяки, я курить, земля крестьянам, власть народу, дорога тролейбусам... :biggrin:
Загрузка...
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 10:22:28 #89
..а главный прикол в том что это не прикол)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Ядерная бамбуэ [6]  30 Марта 2017 10:37:26 #90
Осталось 3,5 часа до конца профилактики
Вот и узнаем)
 Ensiferum87 [13]  30 Марта 2017 10:44:35 #91
вот и накроются мои и без того редкие путешествия за скальпами :evil:
???? ??? ???????? ???? ??????
q0
30 Марта 2017 10:49:10 #92
Как то слишком много действий для просто прикола.
Одно дело состряпать быстро страницу, но добавить в достиги все это добро это уже странно)
 Ensiferum87 [13]  30 Марта 2017 10:51:19 #93
q0
ага, да и 1-е только в субботу... боту... оту... (чёртово эхо :twisted: )
???? ??? ???????? ???? ??????
 -Кендо- [11]  30 Марта 2017 10:51:53 #94
--ExclusivE-- написал(-а) 2017-03-30 00:55:12
Получать репутацию можно только с персонажей от 8 уровня и старше, при этом разница в уровнях между иноземным захватчиком и защитником материка значения не имеет.

Это ж первое апреля.. было бы написано, что "не ниже своего уровня репа капать будет" вот тогда бы действительно могло еще сойти за правду, а так полюбасу 1е апреля :lol:

P/S :eek: а вдруг правда :eek: :twisted:


Вероятнее всего.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 10:58:15 #95
Ну чтож, в любом случае затея неплохая.. будем поглядеть)
Главное чтобы пересмотрели содержимое красых рун тогда)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.