Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А теперь серьезно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А теперь серьезно

Рулю
29 Марта 2017 17:23:34
https://w1.dwar.ru/info/library/?id=604

Мне теперь сутки в виригии сидеть? Спасибо, хорошая репа.
Загрузка...
 Хомуня [18]  29 Марта 2017 17:28:43 #1
Особенно про кандалы придумали классно. секрет узнаете при получении репы в 3000 :biggrin:
 идн [11]  29 Марта 2017 17:28:54 #2
Ну вот, текущие 3-7 теперь точно не апнутся, хоть скальпы режут весьма успешно :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
_Жерар_
29 Марта 2017 17:29:30 #3
Не понял... То есть, получает репу тот, кто ''стырил скальп'' или же тот, кто больше нанёс урону...
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
Рулю
29 Марта 2017 17:31:54 #4
В общем будет весело. Я буду вырезать Виригию, чтобы хумы не мешали 8рочке резать скальпы и совершать убийства, чтобы потом я мог пнуть 8рочку и получить репу. А еще буду платить по 1з нудистам 6го уровня, чтобы они сами прыгали на 8рку, подыхали об нее, а я потом ее убивал. Спасибо, хорошо придумано.

З - ЗАЩИТНИК РАСЫ!!!
Загрузка...
 Threx [11]  29 Марта 2017 17:32:17 #5
_Жерар_
Тот кто стырил :lol:

А в целом... уже и не интересно... куча репутаций, куча персов которые вечность уже сидят на лоу-лвл-ах... у которых благо дракона уже и так зашкаливает... Не интересно... вообще ни эта новая репутация, ни все остальное...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
 IoanGroznyi [12]  29 Марта 2017 17:34:03 #6
Рулю написал(-а) 2017-03-29 17:31:54
В общем будет весело. Я буду вырезать Виригию, чтобы хумы не мешали 8рочке резать скальпы и совершать убийства, чтобы потом я мог пнуть 8рочку и получить репу. А еще буду платить по 1з нудистам 6го уровня, чтобы они сами прыгали на 8рку, подыхали об нее, а я потом ее убивал. Спасибо, хорошо придумано.


До чего довел планету этот фигляр ПэЖэ! Пацаки чатлан приватизируют :lol: :lol: :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
Загрузка...
 Сайкл [15]  29 Марта 2017 17:35:02 #7
кто не успел пала на крафтерах качнуть,..тот не успел.. :lol:
Загрузка...
_Жерар_
29 Марта 2017 17:36:05 #8
Threx
Главное ты не сиди, а на остальных пофигу :-)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
 Threx [11]  29 Марта 2017 17:41:55 #9
_Жерар_
А я не сижу, но просто думаю, что я смогу противопоставить персам типа   ---КРЕПЫШ- [13] на пб 12 уровня после моего апа, который уже не за горами?

Почему они качнули благо дракона по старой системе, а я должна в миллионый раз видеть напротив себя Рулькообразных? :confused:

Я уже молчу о том, что сама в Вурдалии в тысячу лет раз на кого полезу... Лень на тянучку смотреть и лень выслушивать упреки, что залезла не по уровню, уже ничего не говорю об уведенных из под носа скальпов...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
sunnn
29 Марта 2017 17:43:38 #10
Надо пойти хоть руны открыть, пока толпы защитников магмарии нет, а то включат эту хрень и не прокрадёшся в тайник. Бить то по любому будут всех подряд)
Загрузка...
_Жерар_
29 Марта 2017 17:44:10 #11
Threx
Потому что они занимались этим до фикса... Тоже самое можно сказать: А ведь раньше за 10 копее я мог шиковать, а теперь только имея при себе 1000 руб... Время то не стоит на месте, всё меняется :-)
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
 Threx [11]  29 Марта 2017 17:46:10 #12
_Жерар_
Ой, ты прав - время не стоит на месте... Видать реальная Трекся уже выросла... :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
_Жерар_
29 Марта 2017 17:47:21 #13
Threx
Подросла, похорошела :redface:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
 Slend-er [10]  29 Марта 2017 17:49:47 #14
О новая репка - как раз то что надо) Убивать врагов будет ещё приятнее.. )
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 Threx [11]  29 Марта 2017 17:49:54 #15
_Жерар_
Понять бы еще что кандалы обреченного дают :twisted:

Slend-er
Ты и так с цп не выходишь, кого ты убить в состоянии :lol:

*Трекся подумала - Пора искать крышу в Хумляндии... Гыыы*
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 Кседден [6]  29 Марта 2017 17:50:04 #16
Так и вижу 10ку какую-нибудь шагающую по огрию, а за ним его личный палач, ждущий пока он наберет достаточно скальпов :lol: . И пусть посмеет кто ему помешать, разборки с людским хаем ему обеспечены :lol: . Если фантазия совсем бурная, то чей козлёночек, будет выясняться в ходе жестоких драк, а нудисты будут наниматься "для откорма" :razz:
Загрузка...
_Жерар_
29 Марта 2017 17:51:41 #17
Threx
Админы сами ещё не придумали, но я думаю, что будет запрет захода на материк вражеский, ну или ядра, которые снять нельзя какое-то время.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Криторианец
29 Марта 2017 17:52:10 #18
Количество очков репутации зависит от количества убийств, совершенных врагом. Получать репутацию можно только с персонажей от 8 уровня и старше, при этом разница в уровнях между иноземным захватчиком и защитником материка значения не имеет.

А вот тут не ясен один момент.
К примеру васяпупкин идет качать палача, и убивает 5 персонажей.
Вопросы:
1. Теперь за его убийство сколько репутации идет? 1 или 5 или это от уровня зависит?
2. Сколько раз его можно убить получая очки репутации? 1? сколько угодно до конца дня? сколько угодно до конца двара?

Рулю
Я буду вырезать Виригию, чтобы хумы не мешали 8рочке резать скальпы и совершать убийства, чтобы потом я мог пнуть 8рочку и получить репу. А еще буду платить по 1з нудистам 6го уровня, чтобы они сами прыгали на 8рку, подыхали об нее, а я потом ее убивал.

Ты не находиш, что это маразм? Такая острая необходимость прокачать эту репу за один день? :confused:
 Lomelinde [13]  29 Марта 2017 17:52:12 #19
Рулю
Сразу 2 вопроса возникает.
1. Как узнать что враг убивал соплеменника? Будет значок над ним?
2. Скорее даже не вопрос, а предвидение того что будет. А будет охрана магмара, что поболее скальпов набил, чтобы потом с него репы пожирнее упало :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.