Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слова Любви» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Слова Любви» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
16
21 Января 2017 13:03:28



Для участия в конкурсе необходимо сочинить подпись к свадебным кольцам.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
8. Допустимый размер: в номинации проза - до 1600 символов (включая пробелы); в номинации поэзия - не менее 4 строк, но не более 1600 символов (включая пробелы). Это связано с ограничением на количество символов в подписи к свадебному кольцу.
9. В тексте работы могут быть использованы специальные символы, например: ?, ?, ? и другие. Размер работы и её общий вид можно увидеть в режиме предварительного просмотра перед отправкой сообщения.
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 9 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346967
номинация поэзия: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346968

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность.
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.
- соответствие заданию.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 февраля и закончатся в 17:30 14 февраля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри.
Поощрительный приз получат участники, чьи работы набрали достаточное количество баллов, но не вошли в число призовых. В прозе для получения поощрительного приза необходимо набрать 15 баллов в сумме по четырем критериям, в поэзии 20 баллов в сумме по пяти критериям.
Результаты будут оглашены 14 февраля.


Награды победителям:

1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 5 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 1 000 шт.;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 3 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 800 шт.;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 600 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Призовые церемонии бракосочетания будут проводиться до 14 апреля 2017 года. После оглашения результатов победителям, желающим соединить свою судьбу с избранниками, необходимо связаться с обрядниками.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Призеры: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=346969&page=3#post-4461653
Загрузка...
1
 Why Not [12]  21 Января 2017 14:27:03 #1
А можно мне холостяцкий запас хавки на год, если я выиграю? Жена мне не нужна... :eek:
Бордель "Похотливый слон".
Загрузка...
0
 Тенна [10]  21 Января 2017 15:13:56 #2
Why Not
Нельзя. Поставите кольца на полочку и будете любоваться.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 SlyRedFox [12]  21 Января 2017 19:43:58 #3
Тенна
кольца можно будет подарить желающим обручиться? у меня уже есть кольцо. зачем мне второй комплект кольцо-муж...
0
 Тенна [10]  21 Января 2017 19:47:34 #4
SlyRedFox
Кольца будут передаваемы. Остальное на усмотрение победителей.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 SlyRedFox [12]  21 Января 2017 20:36:17 #5
Тенна
спасибо.
и еще вопрос: надпись на кольцах может быть разной для жениха и невесты?
0
 Why Not [12]  21 Января 2017 20:37:29 #6
А если серьезно, то:

Подпись должна быть от лица жениха/невесты или от третьего лица или не имеет значения?
Далее: гравировка на обои кольцах одинаковая или у каждого своя?
Бордель "Похотливый слон".
0
 Тенна [10]  21 Января 2017 22:11:36 #7
SlyRedFox, Why Not
Надпись наносится на комплект, а не отдельно на каждое кольцо. Соответственно, в случае выбора надписи от жениха, на его кольце будет такая же.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Рандгрид
22 Января 2017 12:34:44 #8
Я так понимаю, это должен быть полностью твой текст(стих)? А то я чу-то почитал немножко и столько новых авторов узнал) :biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
Rockstars
22 Января 2017 14:44:56 #9
Рандгрид написал(-а) 2017-01-22 12:34:44
Я так понимаю, это должен быть полностью твой текст(стих)? А то я чу-то почитал немножко и столько новых авторов узнал) :biggrin:

Верно. К тому же:
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 дорол [16]  22 Января 2017 19:12:08 #10
а какое задание то, чего то не пойму) почитал работы тоже не понятно) типо надпись на кольце надо или просто, что-то о любви?
0
 Тенна [10]  22 Января 2017 19:13:35 #11
дорол
Для участия в конкурсе необходимо сочинить подпись к свадебным кольцам.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 джонка [10]  22 Января 2017 22:46:59 #12
Тенна
дорол
Я тоже не сразу поняла какое задание.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.

Прикинула классичискую свадьбу в Фэо с моробоем, открываю работы, а там одни оды любимым и признания, думаю, где ж про свадьбы тА :rolleyes:
Почему-то про надпись на кольцах не увиделось...
0
 Тенна [10]  22 Января 2017 23:40:52 #13
джонка
На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность.

- соответствие заданию.


Баллы по данному критерию где-то между 1 и 3. Шансов на приз нет. Поощрительный и симпатии - возможно. Жестокая дисквалификация в Сказках дала плохой результат. Попробуем так.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Threx [11]  23 Января 2017 01:18:51 #14
:mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Saybori [10]  23 Января 2017 01:51:14 #15
Цель конкурса придумать оригинальную гравировку. Ту которая украсит собою кольца молодой пары. Гравировка одна на оба кольца потому учитывайте, что то что вы пишите от одного лица - например как признание воина к воительница, можно будет прочесть как на её кольце так и на его. Тема может быть с юмором и без, касаться ФЭО или посвящаться двоим.
ПРИМЕР надписи на кольцах: Ради увековечивания нашего союза было убито 354 магмара, 211 людей и 34 орка из золотых зубов которых и был отлит комплект наших колец... Ничто и никогда не станет на пути нашей любви!
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
2
 __Тауриэль__ [9]  23 Января 2017 18:22:12 #16
Тенна
Добрый вечер Тенна,с праздником Вас и всех Ваших коллег :exclaim: Вдохновения Вам и вечный хоровод муз вокруг Вас :smile: !

По сабжу: Уже сейчас, читая работы присланные на конкурс, недоумеваю - неужели 80% участников никогда не видели как выглядят кольца в игре,когда они уже на персах? Стихи в длинной в два тома или проза размером с простыню..... Ну куда там впихнуть такой текст? :redface:
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
Загрузка...
0
 S a n t a [12]  23 Января 2017 18:59:03 #17
Тенна
соответствие заданию. Баллы по данному критерию где-то между 1 и 3. Шансов на приз нет.


Как то странно, откуда там баллы вообще возьмутся, если нарушены условия участия - это ноль, если нет, не нарушены - это до 10 баллов (включительно) но не от 1 до 3.

ИЗ: Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

ИЗ: Условий участия:
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо. Если не об этом - это ноль.
8. Допустимый размер: в номинации проза - до 1600 символов (включая пробелы); в номинации поэзия - не менее 4 строк, но не более 1600 символов (включая пробелы). Это связано с ограничением на количество символов в подписи к свадебному кольцу. Если превышен лимит это так же ноль.

Нарушение любого пункта условий - это дисквалификация, или я не так посчитал и прочитал правила- условия участия.)
деда мороза не существует, я за него........................
0
 Тенна [10]  23 Января 2017 21:42:28 #18
S a n t a
Не надо дергать слова из контекста. Я не сказала, что шкала изменена от 1 до 3. Я сказала, что работы со слабой привязкой к заданию получат такие баллы. Если работы не будут иметь никакого отношения к заданию вообще, то это 0.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 S a n t a [12]  23 Января 2017 22:00:57 #19
Тенна

Это тот самый контекст!


Я сказала, что работы со слабой привязкой к заданию получат такие баллы.


Так я и спрашиваю, почему именно от 1 до 3? Если привязка есть, даже минимальная*, это до 10 баллов, если нет это - ноль. О полном расскрытии темы задания не написано в правилах.

*пример "В мире Фео встретились с тобою и решили ла ла ла ла ла........." а далее все не по теме - это уже получается соответствие тематике и тут до 10 баллов, но не менее, вот о чем речь.
деда мороза не существует, я за него........................
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.