Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Слова Любви» (прием работ: проза)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Слова Любви» (прием работ: проза)

Балагур ФэоФан [13] 
2
21 Января 2017 13:03:01



Для участия в конкурсе необходимо сочинить подпись к свадебным кольцам.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Свадьба в мире Фэо.
8. Допустимый размер: в номинации проза - до 1600 символов (включая пробелы); в номинации поэзия - не менее 4 строк, но не более 1600 символов (включая пробелы). Это связано с ограничением на количество символов в подписи к свадебному кольцу.
9. В тексте работы могут быть использованы специальные символы, например: ?, ?, ? и другие. Размер работы и её общий вид можно увидеть в режиме предварительного просмотра перед отправкой сообщения.
10. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 9 февраля.


Топ для публикации работ в номинации Проза. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность.
- соответствие заданию.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 февраля и закончатся в 17:30 14 февраля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, чьи работы набрали 15 баллов, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 14 февраля.


Награды победителям:

1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 5 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 1 000 шт.;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 3 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 800 шт.;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
• Бесплатная церемония бракосочетания;
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 600 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт.;
Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.;
Клубника со сливками 200 шт.

Призовые церемонии бракосочетания будут проводиться до 14 апреля 2017 года. После оглашения результатов победителям, желающим соединить свою судьбу с избранниками, необходимо связаться с обрядниками.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
1
 Добрая_Феня [5]  22 Января 2017 00:26:51 #1
Работа дисквалифицирована согласно п.6. условий участия.

Случайный взгляд , исчез вдруг мир,
Вдруг шар земной стал мал для них
Вдвоем средь звезд, она и он…
Тут властвует любви закон.
О них давно известно то,
Что двое стало суть одно!
Не наважденье то, не сон
Два сердца бьются в унисон!
В глазах любви пылает жар,
Храните вечно счастья дар!
И через много тысяч лет
Любви пусть не иссякнет свет!
Загрузка...
0
 князь_Мышкин [5]  22 Января 2017 00:32:45 #2
Дисквалификация.
Задание не выполнено.

Набор колец божественной красоты. Каждый узор, каждый ажур, которых создан рукой великолепного мастера. Смотря на эти кольца - наполняешься любовью. Начинаешь понимать всю сладость жизни. Увидев женское кольцо, каждая невеста влюбится в него и твердо решит стать обладательницей этого шедевра искусства. Мужское же кольцо, несмотря на ажурность, выглядит мужественно и станет достойным украшением руки воина.
0
 Теадорос [4]  22 Января 2017 08:54:23 #3
Работа дисквалифицирована согласно п.4. условий участия.

"Мера любви,это Любовь без меры"
0
 __Fenrir__ [3]  22 Января 2017 14:21:19 #4
Работа дисквалифицирована согласно п.4. условий участия.
Я тебя люблю!.Верь в эту любовь и цени её.Мы должны быть вместе . Об этом написано в книге нашей общей судьбы .Перелистай её, вноси изменения , редактируй...Делай, все что хочешь!Об одном тебя прошу: не предавай мои чувства.Искреняя любовь не должна умирать.Никогда-никогда...
0
 -Mansory- [3]  22 Января 2017 16:20:11 #5
Работа дисквалифицирована согласно п.4. условий участия.
Есть только одно чувство, которое способно оживить упавшего духом, воодушевить тех, кто уже безнадежно разочарован, и окрылить тех, кто прежде боялся летать. Это чувство дарит смысл, связывает крепкими невидимыми узами и счастьем. И называется это чувство любовью!
0
 __Тауриэль__ [9]  23 Января 2017 10:21:26 #6
Работа дисквалифицирована согласно п.4. условий участия.

«Где бы мы ни были, и что бы с нами ни случилось, мы будем носить эти кольца. Ибо если мы даже потеряем целый мир, но сохраним кольца — мир вновь родится для нас, потому что в них заключена вся наша любовь друг к другу. Мы будем хранить их и знать, что моя жизнь отныне принадлежит тебе, а твоя мне. С именем твоим живу, дышу, мечтаю. Каждый мой день, каждый мой вздох, биение моего сердца, мои молитвы и чаяния, мои победы и достижения - все для тебя, любимый мой человек! Отныне и навсегда!"
мой мозг увы асексуален
попробуй чей нибудь ещё
1
 Скилао [4]  23 Января 2017 11:52:18 #7
Когда встречаются два сердца, предназначенных друг другу, любое совместное действие их обладателей приносит им рубиновые шарды. Взялись за руки - десяток ярко-красных драгоценных крупиц добавилось в любовную копилку. Поцеловались - и вот уже сотня шардов сверкнула гранями. Нашли ещё один общий интерес - и тысячами вспыхивают рубины за стеклом их хранилища. Много чудес способны эти шарды сотворить для пары, великая сила в них таится.

И вот что удивительно, если эти шарды не просто копить, а начать тратить, раздавая осколки счастья всем вокруг, рубины в копилке нисколько не убывают, а только множатся. И в один прекрасный момент их становится настолько много, что силой этих частиц можно будет зарядить свадебные кольца, придав им невероятные свойства.

Можно ли украсть эти шарды? Нет, они сразу теряют свой блеск и ценность в чужих руках, если попали туда не по воле хозяина. Можно ли их подделать? Нет, только истинная любовь может породить эти волшебные частицы. Можно ли продать их? Можно, но новые шарды перестанут появляться у тех, кто перестал ценить их истинное назначение и превратил их волшебные свойства в выгоду.

Берегите друг друга, говорите о своих чувствах, цените свою половинку. Делитесь рубиновыми шардами, и пусть ваша любовь только крепнет от таких трат.
Загрузка...
3
w1Senat0r
23 Января 2017 13:31:23 #8
Моя рука в твоей руке, и блеск колец, как свет Мирроу, сиять для нас с тобою будет! И в этот день торжественный для нас произойдёт сплетение судеб, сердец соитие... Пройдём весь этот путь вдвоём от счастья до любви без края, пусть унесёт волной любви на острова безумной страсти!
Загрузка...
1
 наджара [4]  23 Января 2017 16:23:19 #9
Работа дисквалифицирована согласно п.10. условий участия.

«имя» ! Ты словно весенний луч света, осветивший путь уставшему путнику. Твой голос похож на журчание весеннего ручейка, твой взгляд - заставляет мое сердце биться в силках моей любви к тебе. Ты моя весна, моя надежда и радость. Без тебя я не мыслю ни одного дня моей жизни. Встав пред тобою на колени, прошу принять это кольцо, созданное из моей любви. Освети и согрей своим теплом мои суровые будни.
Загрузка...
1
Rumbelboom [9]  23 Января 2017 21:05:47 #10
Ты словно палач, я от тебя теряю голову. Как ворох бумаг, таишь в себе много загадок, которые пытаюсь отгадать. Твоя улыбка – словно радуга, переливается всеми цветам и оттенками. Будто Рандом, то благоволишь, то отворачиваешься. Само очарование – как ласковый Чугга, моё сердце принадлежит лишь тебе.
Загрузка...
0
 -Старый_солдат- [7]  23 Января 2017 22:57:48 #11
Работа дисквалифицирована. задание не выполнено.

Если бы не слом боев, вряд ли бы пришел сюда :)
Нет ничего глупее попытки заработать виртуальные плюшки на реальной любви. А свадебные кольца не требуют подписи на них - они прекрасны сами по себе...
0
СКРИПТОНИТ
25 Января 2017 06:28:07 #12
Работа дисквалифицирована согласно п.6. условий участия.
Разместите свою работу в соответствующем топике."

Засыпаю – о тебе мечтаю,
Просыпаюсь – в мыслях снова ты.
Я всегда с тобою быть желаю,
Нет подобной в Фео красоты.
Как же ты мила, и как прекрасна,
Я тебе скажу без лишних слов:
Я тебя люблю, теперь мне ясно.
Мир в миг один перевернулся
И закружилась голова,
Во мне палач проснулся,
Когда увидел я тебя.
Ты так изящна, грациозна,
Улыбкой милой даришь свет.
Настроен очень я серьезно
С тобой прожить грядущий век!
9
Рандгрид
25 Января 2017 14:53:45 #13
? Наша встреча столь неожиданна - как церрадор с сундучка! ?
? Наше знакомство также увлекательно - как ап в пещере в коже и без обкаста! ?
? Наша любовь также высока - как 20-й уровень! ?
? Наше расставание столь невозможно - как усиление тяжеловеса в ПВП! ?
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
Lordofthewar [7]  25 Января 2017 19:48:40 #14

Наш брак обмыт амброзией бессмертных и танцами с друзьями до упада.
Гуляли все и с кланом драку затевая мы в битве - в белом одеяние
Погибли мы, но с мужеством отчаянных смельчаков.
Господство клана показав и кровью укрепив союз любви навечно.

На утро шок и боль ...глаза горят.
Сквозь пелену жена прекрасна и желанна,
А вот и ее мама ...Драконом воспаряя над дочкой...огонь и молнии кидая взглядом.
За утро я: вздохнул печально 200-и раз, не ел,
мычал теленком: - ''мама...мама''.

не спав всю ночь - рассвета ожидая появления.
я знал... придет спасенья миг,
как возрождение солнца после темной ночи.

купил плацкарт, цветы и торт ...с женою вместе на перроне
спасибо теще за визит и дню освобождения слава.
держись же лань! Теперь я коршун на охоте!
Молись, люби...Как я тебя люблю... до смерти.
Хотите получить реальную помощь в игре+Советы+
помощь в заработке & прокачке персонажа? Все очень просто, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Lordofthewar
Загрузка...
6
 Мирослава [7]  26 Января 2017 19:22:44 #15
Подпись к Комплект колец «Гармония контрастов»

Река Зарат выходит из берегов, когда они вместе!
Сам Бог Эгос сошёл со своего Олимпа, чтобы посмотреть на ее счастливую улыбку!
Но люди говорят, они же не пара, посмотрите только, ОНА само совершенство, а кто ОН?
Его не знал никто.
Только ОНА знала, без него не взойдет солнце Мирроу, и не будет больше заката.
Люди, а что значат люди? Абсолютно ничего!
Шеара с лёгкой руки благословила пару.
И от ныне ОНА принадлежит ему, а ОН ей!
И не страшен им ни один Вулкан и его приспешники.
Ведь ведет их в этой жизни самая светлая Заря!
Загрузка...
1
 Tommy Gun [13]  26 Января 2017 20:19:25 #16
Мы стали реже играть и практически никогда уже не заходим в игру одновременно. И тем сильнее я хочу телепортироваться к тебе! Навсегда!
Все пройдет. И печаль и радость.
Загрузка...
0
 Темная Ночка [7]  27 Января 2017 10:15:56 #17
Работа дисквалифицирована согласно п.4. условий участия.

Сделка есть сделка - назад пути нет!
0
 --Алишка-- [4]  2 Февраля 2017 19:11:21 #18
Работа дисквалифицирована согласно п.4. условий участия.
А вы когда-нибудь тонули в человеке?
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто закрывая веки
Теряли притяженье на земле?
Чтоб ледяным огнём прикосновенья
До дрожи доводили в тот же миг,
Настолько, чтоб хватало лишь минуты,
Быстро обо всем забыть...
1
 Lonelines [13]  6 Февраля 2017 21:08:14 #19
Свадьба - это не способ узаконить наши отношения, а лишь ещё одна возможность быть чаще друг с другом. И даже если ты будешь за тридевять земель - я прилечу к тебе по первому зову. Вечность – гравировка, которая будет на наших кольцах, и это не та суровая, тёмная вечность, которой страшаться одинокие сердца, это море совместных путешествий, тысячи счастливых мгновений, это будущее, это жизнь. Пусть ты ворчишь из-за моей маниакальной необходимости «крутить хвосты» мобам и просто ненавидишь рыбалку, я всё равно буду помогать тебе на плато, готовить шашлык из рохи и просто обязательно буду целовать тебя в холодный нос на ночь. Мы совершенно разные, но разве это главное?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.