Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ладони
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ладони

 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [8] 
-91
5 Ноября 2016 20:57:20
5-й день события кто сколько ладошек собрал?


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2877593286 и 200 монет :rolleyes:
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
Загрузка...
0
NinJaZz
8 Ноября 2016 06:40:28 #134
Лотхиб

У нас на миноре жаль нету таких структур как УБУБ на прайме и других, так бы давно по шапке дали.
0
 gunya111 [7]  8 Ноября 2016 10:32:00 #135
удалено
gre4nevajakasha
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
1
sadkag_forever
8 Ноября 2016 10:46:08 #136
да закройте уже этот топ.. не понимаю кому нужна это ладошкомерка :arrow:
Загрузка...
0
 gunya111 [7]  8 Ноября 2016 10:48:13 #137
gunya111 написал(-а) 2016-11-08 10:32:00
удалено
gre4nevajakasha

Там были нормальные термины...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
2
Гермес Ктарос [11]  8 Ноября 2016 16:13:54 #138
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-
идн
Два ВЦ - докричались ? https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=342975&page=3 :lol: :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 16:16:43 #139
Гермес Ктарос
Укажи на то, что я "кричал", прежде чем писать чушь.
Изначально мой позыв был в том, что не важно, пишут игроки на форуме кол-во своих монет или нет - разницы нет, ибо все легко мониторится.
Ты же, как и еще пару человек, писали какой-то хлам без аргументов с переходом на личности, и ни одного довода я от вас не увидел.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
4
Гермес Ктарос [11]  8 Ноября 2016 16:23:52 #140
Изначально мой позыв был в том, что не важно, пишут игроки на форуме кол-во своих монет или нет - разницы нет, ибо все легко мониторится.

идн
А сколько лет уже игроки долбят мобов на этом событии под элем в группе и выбивают нормально монеток ? И ведь не фиксили же, хотя лаги на этом событии постоянно были ) А тут практически в самом начале события создаётся такой топик-перекличка-задротов, которые втихую не могут порадоваться своему успеху в игре и бегут кричать об этом на форуме ... Мало того, еще и других провоцируют на то, чтобы померяться у кого больше :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Ensiferum87 [13]  8 Ноября 2016 16:25:28 #141
Гермес Ктарос
идн
а админы это читают и фиксят, "на хвастуна не нужен нож - ему немного подпоёшь, и делай с ним шо хошь"
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 16:27:52 #142
Гермес Ктарос
Каждое событие есть такая тема. Твой аргумент "всегда так было, а сейчас почему бы нет" ничего не факту дает, ибо ничего не объясняет.
Еще раз говорю - у админов есть возможность посмотреть на количество предметов, возможно даже тонко настраиваемая (на определенный уровень, расу и другие параметры).
Если ты бы почитал тему, но может даже нашел бы сайт, о котором я писал ранее, где админ панель за 2009 год, если я не ошибаюсь - там все это есть.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
2
Гермес Ктарос [11]  8 Ноября 2016 16:32:22 #143
идн
Вот ты реально вц , потому что совершенно не умеешь слышать других людей. Я приводил ссылку на топик https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=609876 - 800 человек на Прайме с ним согласились, плюсанув ) Нахрена админам обрабатывать какие-то цифры и напрягать себе мозги, когда задроты-хвастуны бегут покрасоваться на форум и сами всё сдают :lol: :idea: :exclaim:

форумка за оскорбление
gre4nevajakasha
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 16:36:47 #144
Гермес Ктарос
Если ты не понимаешь языком "для дураков", что я уже 10 раз разжевываю, то почитай хотя бы в википедии, как работает база данных.
Я не знаю, какие у вас представления о сервере игры, но "прятать" что-то, как вы пытаетесь делать смысла нет. Я почти уверен, что есть даже кто-то, кто собирает статистику из админов - чтобы вовремя "докладывать" ресурсы в наборы по 100 брюлей, а так же в мешки по 25.
Если вы не понимаете, что это часть дохода проекта, и все посчитывается, то я уже и не знаю, как объснять, можете дальше.
Угу, хомячок прячется в клетке от хозяина.

Не считать такие цифры для админов - не заработать лишний раз, что противоречит смыслу f2p проекта.

p.s. меня уже подташнивает от твоих попыток написать оскорбления, что скатывает мое желание спорить и объснять тебе что-то на ноль
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
6
 Атлакатль [11]  8 Ноября 2016 16:37:25 #145
-ОдиНоКиЙ__ВоЛк-

"...И хотя мы не имеем ничего против получения игроками повышенного количества событийных предметов..." Это сказал сам великий Дримфорж.

Теперь вам понятно, что означает великая русская пословица: вырезано

Всем - бегать на форум с великим бережением,
чтобы не запинаться за свой язык. Ну и другим
не мешать. :lol: :lol: :lol:
Магмар Атлакатль

Предупреждение
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
Гермес Ктарос [11]  8 Ноября 2016 16:44:47 #146
Я почти уверен, что есть даже кто-то, кто собирает статистику из админов

идн
Это всё левые отмазки :lol: Ты не в команде этого проекта, ты знать не знаешь, как в нём всё устроено и как всё работает :lol: Чтобы что-то искать, нужно знать что искать, где это искать ; процесс протекает динамично - ведь идёт событие, не правда ли ? Откуда ты знаешь, что у них есть автоматизированная система для оповещении, что у кого-то чего-то дохрена и необходимо изменить правила игры ? Но это всё без заморочек можно узнать из топиков форума и оперативно подкорректировать событие :idea:
P.S. Чтобы ты лучше понял приведу пример ) Когда кто-то грабит банк на крупную сумму он не бежит об этом хвалиться в средства массовой информации :lol: :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
-1
 идн [11]  8 Ноября 2016 16:53:48 #147
Гермес Ктарос
ты же не админ, ты не знаешь, стоит это урезать или нет :lol:

Вот такого формата чехарду ты пишешь уже не первый раз. Не нужна никакая система оповещения, у них есть отдел, который занимается заработком бабла, и это просто рабочая обязанность кого-то вовремя найти случай, чтобы продать что-либо игрокам (в итоге обе стороны довольны). Пример - плато на выходных, где ты (имеется ввиду игрок) покупаешь ладони за траты в магазине с обкастом.
Так же и мониторинг разного рода ресурсов дает понять, когда появляется новая возможность, поэтому он просто необходим. Это просто самая база работы для такого рода проекта.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 --RANDOM-- [12]  8 Ноября 2016 16:54:43 #148
Гермес Ктарос
ты мне на 1 вопрос ответь
как же на Скрещенных мечах жетоны подсчитывают без "задротов-хвастунов"? вручную сидят бедняги, считают с калькулятором, и знают же, у кого больше всех
то ли дело тут, и делать ничего не надо, всего-то прочитать 100500 страниц этой херни, где двое напишут сколько у них ладох, а 200 поноют что вот теперь все пофиксят

есть ровно 2 варианта

1. Админов интересует количество событийных жетонов, и тогда они узнают это, с топами или без

2. Админов не интересует количество событийных жетонов, и тогда подобные топы их тоже не интересуют

выбирай любой вариант, итог все равно один
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
Гермес Ктарос [11]  8 Ноября 2016 17:02:01 #149
идн
Ты безнадёжен )

Огромная просьба ко всем магмарам - не делитесь пожалуйста с этим ВЦ фишками магуровня. У него откроется чёс и он выложит их все на форуме с последующим фиксом. Он не понимает, что кичливые топики на форуме - это один из источников получения информации, ее анализа и изменения правил игры или события :exclaim: :lol:

--RANDOM--
Турнир совсем другое дело ... Там выставляются наручи 1 шт на уровневую группу - поф, кому они отойдут :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 17:07:21 #150
Гермес Ктарос
Очередное оскорбление вместо аргумента. Так держать :wink:

p.s. меня уже подташнивает от твоих попыток написать оскорбления, что скатывает мое желание спорить и объснять тебе что-то на ноль


Если сформулируешь свою мысль за пару часов, и она будет без всякой грязи в мою сторону - пиши, надеюсь увидеть что-нибудь интересное.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
4
 Атлакатль [11]  8 Ноября 2016 17:09:45 #151
Гермес Ктарос

По поводу постика в 17:02:01. +100500. Однако - есть особо продвинутые персонажи, которые этого не понимают.

--RANDOM--

Пример, который вы привели - некорректен. В Скрещенных мечах подсчитывается лидерство по количеству набитых жетонов. Остальное - неважно, поскольку в этом событии - ТОЛЬКО ОДИН ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - победителю.

В отличие от события Мертвецкие монеты. Тут сколько наколотишь - столько и получишь. Без ограничений)))))). Поэтому всегда существует опасность, что на администрацию нападет страшный зверь - жаба, - и начнет ее душить.
Загрузка...
2
 ПРО1ООПАША [15]  8 Ноября 2016 17:16:30 #152
ДописАлись или допИсались) Вот очередное доказательсво фиксиков. А кто такие "Фиксики" большой-большой секрет) :arrow:
Всех люблю на свете я)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.