Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ладони
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ладони

 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [8] 
-91
5 Ноября 2016 20:57:20
5-й день события кто сколько ладошек собрал?


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2877593286 и 200 монет :rolleyes:
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
Загрузка...
22
 Buyer [16]  7 Ноября 2016 19:19:37 #115
ну кто там ныл что ладошек много?, когда уже мозги вам Гудвин подарит
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
5
 x-GneV-x [8]  7 Ноября 2016 19:24:52 #116
Buyer
втащи им всем, я только за)
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Загрузка...
0
 иппон [9]  7 Ноября 2016 20:38:10 #117
:lol: :lol: :lol:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
0
Snova
7 Ноября 2016 21:50:46 #118
1
 millionner [10]  7 Ноября 2016 22:15:09 #119
XX ENERGIZER XX написал(-а) 2016-11-06 23:17:06
Ребят, Вы сейчас серьезно о том, что админы не могут сложить 10 циферок в кучу и посчитать возможный максимум ладошек? Все квесты проходят со строгой периодичностью (сосчитать монетки не проблема), введен лимит на мобов в сутки, тут тоже сложить пару цифер не составит труда. Кто-то скажет про битье мобов в группе, так тут тоже все считаеться, они же написали формулу высчитывания количества мобов для битья в группе, тоесть и монеты можно посчитать. Они могли б просчитаться на новом событии, как это происходит постоянно. А в событии на котором уже все просчитано "тупонуть" довольно сложно.
P.S. Покупать на событии уже практически нечего!



Ну что , ты до сих пор считаешь , что всё посчитано заранее ? И не как событие испортить нельзя , а вот смогли , изловчились ))
Загрузка...
-1
 XX ENERGIZER XX [12]  7 Ноября 2016 23:37:59 #120
millionner
Посчитано и испоганить в "свою сторону" это разные вещи! Согласен?! Не зря же монетки из крафта убрали чуток раньше?!
Загрузка...
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 00:34:20 #121
x-GneV-x
Если хотите удариться в статистику - у вас ложная корреляция выходит, а не статистика

Зато всякое мяско на траву перейдет - как в 2009 :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
Лотхиб
8 Ноября 2016 00:39:15 #122
идн
читаю тебя и не понимаю - что ты несёшь за бред :confused:
Загрузка...
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 00:41:41 #123
Лотхиб
Бред это видеть связь между тех. работами и темой сравнения количества ладошек.
А так же взяться за ручки, встать в кружок и плакать. Выходит так, что вам не нравится игра, в которую вы играете. Но тогда появляется вопрос - а зачем заходить то, если все так плохо?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
Лотхиб
8 Ноября 2016 00:43:26 #124
идн
Т.е. ты написал очередной свой бред и приписал его мне, я правильно понял?
Загрузка...
0
Лотхиб
8 Ноября 2016 00:49:54 #125
идн
" а зачем заходить то, если все так плохо?" - это кто пишет ВСЁ? тут речь про конкретную вещь, никто не говорит что ВСЁ, не приписывай людям чего не было
0
 идн [11]  8 Ноября 2016 00:53:45 #126
Лотхиб
Все, что я приметил - это вопли. Были множественные попытки перехода на личности, что в целом мне не интересно, хотите - в списке друзей ищите для такого спора людей.
Свою изначальную позицию я аргументировал несколько раз. А что в ответ? Какая-то лабуда. Просто ничего, даже ни одной попытки что-то сообразить и написать. Стенка в споре более интересный оппонент, чем вы, увы.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
Лотхиб
8 Ноября 2016 00:57:15 #127
идн
Т.е. я правильно понял ты всех оппонентов, которые смеют тебе возражать, свернул воедино и написал про них свой пост? :lol: Они неправы потому что тебе возражают?
"Стенка в споре более интересный оппонент, чем вы, увы." - а это что? Детская попытка меня оскорбить? Серьёзно? :lol:
Загрузка...
-1
 идн [11]  8 Ноября 2016 01:02:01 #128
Лотхиб
которые смеют тебе возражать,

С удовольствием прочитал бы хорошие аргументы. Но где они? Сплошная клоунада.

Ты случайно не представитель БерСана по связям с широкой общественностью ?


Вот из-за таких людей как Идн


ну что, теперь выяснилось кто написал чушь а кто по делу опасался?)


а это что? Детская попытка меня оскорбить?



Где хоть что-то по существу? А нигде. Мы любим писать ВЦню вместо доказательств.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
Лотхиб
8 Ноября 2016 01:03:36 #129
идн
Ты решил спросить меня за все высказывания тебе? :lol: Ладно нет смысла продолжать если надо пиши в приват
Загрузка...
-1
 идн [11]  8 Ноября 2016 01:04:53 #130
Лотхиб
Не вижу смысла тебе писать, ты за 5 сообщений свою позицию выразить так и не осилил :wink:

Только подлил той самой жижи, которая всем нравится в споре. Но я за конструктив и нормальное обсуждение, так что нам не по пути.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Лотхиб
8 Ноября 2016 01:07:31 #131
идн
Объяви что оппонент слился и не прав, когда он не хочет больше время тратить!!! это же так поднимет твой уровень среди тебе подобных)))
Всё больше точно не напишу, пусть Идн объявляет о капиталяции)
0
Le chaton
8 Ноября 2016 01:36:02 #132
598(
2
TORUS_II [11]  8 Ноября 2016 04:52:50 #133
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

А ведь старик был прав :lol: Рэндом в этой игре специфичен, мало того что кому-то он дает огромное количество случайных предметов, так эти глупцы сразу лезут со своим "счастьем" на форум - хвастаться -) Надо же достижение - додуматься в группе бить мобов и за час выбивать суточные лимиты, и плевать на остальных кто этого делать не хочет...свингеры - лучше и не скажешь-)
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.