Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ладони
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ладони

 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [8] 
-91
5 Ноября 2016 20:57:20
5-й день события кто сколько ладошек собрал?


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2877593286 и 200 монет :rolleyes:
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
Загрузка...
0
 идн [11]  6 Ноября 2016 19:28:53 #77
NinJaZz
:wink: на форум можно заходить обсудить что-нибудь, а не только поныть о лагах и узнать, когда включат неслом.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
NinJaZz
6 Ноября 2016 19:37:07 #78
идн

Причем здесь неслом и по поводу сбоев сервера промолчу, вообще не по теме. Основная маса людей работает и бывает не хватает времени элементарно зайти и бить мобов каждый день, не все могут сидеть целыми днями и задротить.

В целом результат конечный какой от вашего обсуждения вы думали? Конкретно в этом событие урезали выпадение монет с сбора ресурсов, некросферу и выпадение самих монет.. Или ваша тема предыдущая "Болезнь побеждена - опытофобия" к чему привела, пофиксили выпадение денежнего дропа и добавили базовый опыт на 7+ уровнях...
Загрузка...
0
 идн [11]  6 Ноября 2016 19:42:09 #79
NinJaZz
Или ваша тема предыдущая "Болезнь побеждена - опытофобия" к чему привела, пофиксили выпадение денежнего дропа и добавили базовый опыт на 7+ уровнях...

мне приятно думать, что кто-то считает, что я оказываю влияние на что-то. но это не так.

Вообще по этой теме я был лишь против того, что кто-то называет простое сравнение итогов "хвастовством", а другой игрок вообще начал нести какую-то чушь про меня, и его позывов я не понял.

Какая разница, кто что может и т.д.? Я прошлые события бегал с зеленым или синим прибором. Сколько наиграл - то и получи. Не должен любой игрок, который "не может задротить", выносить все с события по максимуму. На 10 летии я даже серой медали не взял, я же не просил ее ни у кого из-за того, что не мог играть в тот момент.

Скорее всего это сотрут:
Был один паленый сайт, где была приведена старая админ панель, там был и какой-то "менеджер предметов" или как-то так, там была возможность просматривать кол-во разных предметов у игроков. И тут я в том, что админы просто могут посмотреть нужную инфомацию прав, и нет смысла скрывать то, что легко мониторится.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
DarkSade
6 Ноября 2016 19:42:13 #80
NinJaZz
Не все могут задротить, с этим соглашусь. Но большинство хочет от события все и сразу. Если бить хотя бы час в день, и делать по квесту раз в сутки, то необходимый минимум будет 100%. На что я лично и рассчитываю. Задротить я не намерен ради понтов типа красного некру или еще чего нибудь. Тем более что план по ладошкам я уже выполнил. Бью мобов уже не ради ладошек а для кача репутаций.
1
NinJaZz
6 Ноября 2016 20:00:17 #81
идн

Никто не спорит с вами что у текущей команды есть админ ресурс и доступ к базе данных от а до я, и в том что при необходимости любую информацию подминут, даже могут бэкап поднять и откатить сервер в 2010 год. Можно же быть немного умней да и всем известен опыт обсуждения тем и нововведений, и не писать чушь и кричать на весь минор что я задротил и набил мильон плюшек.
Загрузка...
6
 Buyer [16]  6 Ноября 2016 20:05:03 #82
перепись задротов :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
-2
Кусэмоно [11]  6 Ноября 2016 20:40:52 #83
NinJaZz написал(-а) 2016-11-06 19:37:07
идн

В целом результат конечный какой от вашего обсуждения вы думали? Конкретно в этом событие урезали выпадение монет с сбора ресурсов, некросферу и выпадение самих монет..


Если бы вы были внимательны. И открыли мои ссылки. И поверили моим словам вы бы поняли. За три года в этоми событии никто ничего не резал. Играйте и наслаждайтесь игрой насколько это возможно.

Мои посты были приведены для понимания тем людям кто может позволить себе забежать на минутку на форум, чтобы прояснить себе ситуацию по событию и понять, что всё хорошо: Больше мобов-больше ладошек и монеток. Это основная суть.
Загрузка...
1
Стародед
6 Ноября 2016 20:45:47 #84
откуда по 500 ладоней? еле еле 157
Загрузка...
0
Кусэмоно [11]  6 Ноября 2016 20:49:27 #85
Стародед
Потом монеты неиспользованные сжигаешь и получаешь по ладошке за каждую штуку.

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=206600&page=150#post-2917006

NinJaZz [4] 21 Ноября 2012 00:15:37 #2846

Пост никоим образом не призван обидеть ни одну из сторон, но Достаточно вспомнить нынешних задротов кидающих свои ссылки на общий форум. Впоследствии окажется, что именно этих неполученных ладох и не хватит на фап некрусферы. Большая активная часть игроков останится ни с чем. Хотелось бы увидеть адекватных цен.


Нинджаз и 4 года назад всё такой же :rolleyes: Не знаю о чём говорит эта стабильность. Откуда эта боязнь что большая часть игроков ни с чем....не сможет не успеет не сумеет?
0
Стародед
6 Ноября 2016 21:00:28 #86
[QUOTE=Кусэмоно написал(-а) 2016-11-06 20:49:27]Стародед
Потом монеты неиспользованные сжигаешь и получаешь по ладошке за каждую штуку.

монеток дай бог десяток и падает за час штуки 4 5
0
 идн [11]  6 Ноября 2016 21:00:39 #87
Стародед
На плато за победы в вб дают от 3 до 12.
С мобов шанс примерно 5-7% выбить. Квесты периодические.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Кусэмоно [11]  6 Ноября 2016 21:08:48 #88
Стародед
Эликсир призрачного видения. Группа из 5 человек типо бить сушки питомцев. Это основной параметр выпадения монет. Если экономишь опыт, то ничем к сожалению помочь не могу. Монеты за крафт отменили 4 года назад )))

Монеты падают примерно 1 штука на 9-12 мобов.
0
Кусэмоно [11]  6 Ноября 2016 21:12:29 #89
Стародед
Мои знакомые на твоём левеле проводят около 100 боёв за 2 часа. Это 500 мобов. А монетки сам посчитаешь....
0
 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [8]  6 Ноября 2016 21:39:02 #90
для тех кто ноет про фикс 1ч побил верку на 8 големах 17 монет потом час сушка была у друга на горгушах 29 монет
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
-1
 -ОдиНоКиЙ__ВоЛк- [8]  6 Ноября 2016 21:41:26 #91
Гермес Ктарос
знаеш как то по барабану уже что тут пишут или думают, захотел просто узнать про задротов вот и создал топик, а кто если по его мнению не хочет видеть бред может спокойно покинуть игру когда идет событие
Через 1 минуту начнется событие «Вы щас начнете опять ныть!!!»
Загрузка...
0
-SPLiN- [4]  6 Ноября 2016 22:02:49 #92
Ладони


Потеют.
Обстановка по кайфу
Загрузка...
0
 быстрейший [4]  6 Ноября 2016 22:51:12 #93
обменяйте мне серебряных монет)
0
- Jim_Beam -
6 Ноября 2016 23:02:15 #94
Выпало мне свободное время сегодня. Решил пойти радугу побить на изгоях.
Итог:
60 минут - около 80 мобов - 6 монет. Норма? Не, не слышал :confused:
0
 XX ENERGIZER XX [12]  6 Ноября 2016 23:17:06 #95
Ребят, Вы сейчас серьезно о том, что админы не могут сложить 10 циферок в кучу и посчитать возможный максимум ладошек? Все квесты проходят со строгой периодичностью (сосчитать монетки не проблема), введен лимит на мобов в сутки, тут тоже сложить пару цифер не составит труда. Кто-то скажет про битье мобов в группе, так тут тоже все считаеться, они же написали формулу высчитывания количества мобов для битья в группе, тоесть и монеты можно посчитать. Они могли б просчитаться на новом событии, как это происходит постоянно. А в событии на котором уже все просчитано "тупонуть" довольно сложно.
P.S. Покупать на событии уже практически нечего!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.