Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DreamForge, я тут увидел ко е что интересное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DreamForge, я тут увидел ко е что интересное.

 Радужный Кистень [15] 
5
25 Октября 2016 00:52:10
DreamForge [19] 24 Октября 2016 14:06:17 #53

Стоимость ярмарочной ювелирки была приведена в соответствие с текущими реалиями игры. Увеличение прочности - всего лишь бонус в виду запланированного уменьшения числа несломов в игре.



уберите пожалуйста неслом с длани :cool: :lol:
Загрузка...
4
 mozart83 [15]  26 Октября 2016 10:33:56 #39
-SCOLOPENDRA-
Насчет каста ты не прав. Допустим ограничили каст в 3 строки. У одного намеренья, красный луч и волшба красная, у противника чд, луч и волшба. Выходит в плюсе только те у кого башня? Значит опять ты не пойдешь на пб? Тем более если брать тех у кого все талантоскрижали вкачены до конца. За счет чего средний боец должен победить? Только за счет того что съест больше. Максимум прокаченных мало. Средних много. При массовости пб у качка очень быстро закончится уникальный каст, а средние как раз за счет него и выиграют.
На пб не ходят в первую очередь из за дланехаотов, где без трат и напряга можно качнуть звание.
Народ привык к халяве и знает что к годовщине, НГ, майские праздники и тд врубят неслом и х5 множитель доблы и за один день можно вкачать звание. Вот когда этого всего не будет, те кто хотят доблестных плющек вынуждены будут ходить на пб, а те кто не хочет тратиться пусть ходят в чертожном и без оправ. Ведь логично что если ты мобобой, ходи в мобобойском. Потому что ты не заслужил доблестный шмот и оправы.
Загрузка...
0
Скилао [3]  26 Октября 2016 11:05:01 #40
Начпрод написал(-а) 2016-10-26 10:01:36
Скилао
на вкус и цвет фломастеры разные. тебе нравятся арены, метро, храмы. мне они не интересны по многим причинам. привлекать это правильно. непущать и фиксить - вызывает недоумение. тут много уже попыток было перезапустить пб.

Ну так и я о том. Зачем ломать людям прокачку, если они всё равно не пойдут в инсты. Да и я уже не пойду, наверное, отвыкла совсем)) КВ и Роза тоже ничего, на Розе доблы мало только. Я против добивания того, что ещё пока шевелится (длань, например).

Не знаю, как на Миноре, у нас на разломах пока рулят те, кто обкастовался (11-15). Ничего не мешает скушать благи и рулить.
0
 Ensiferum87 [13]  26 Октября 2016 11:36:33 #41
неслом привлекает и зелёно-красных, сине-красный или сине-фиолетово-красный кастанётся как следует... и пойдут клочки по закоулочкам :twisted: видел, что творили   Кивлар [15],   slepoipyu1 [17],  Alvard [12] и ещё некоторые - да и сам вполне могу так же, пусть и не столь блистательно :cool: чай, медали да колоды есть, на афедроне растёт шерсть, не снится Советский Союз, если даже и сильно напьюсь :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
1
 Кэнджи [14]  26 Октября 2016 12:13:55 #42
Лично мое мнение: введение любого вида неслома в игре, вредит ее развитию.
Правила диктует Администрация.
Загрузка...
2
 Ensiferum87 [13]  26 Октября 2016 12:38:52 #43
Кэнджи
точнее, введение такого рода шмоток, которые легко сломать и трудно раздобыть снова... а неслом - только следствие, а не причина :exclaim:
???? ??? ???????? ???? ??????
Загрузка...
7
_-Ника777-_
26 Октября 2016 20:52:09 #44
Причем неслом в целом в игре? Храм, арены,пещеры тоже имеют определенные дни неслома,но очередей туда нет)Копайте глубже и вспомните после чего инсты стали пропадать...Помоему, как отменили доблу за поражение...А равные с равными не очень теперь спешат ходить туда))
Ну и в целом не забываем про активности...Раньше день радуга, на 2-й ПБ...К 11 в лучшем случае вкачивали добро или зло...А сейчас?))) И не было всех этих талантов, скрижалей и т.д. Тень это вообще нечто вроде 2-го перса,которого надо обуть,одеть, отскрижалить...Вы реально считаете, что набивая за час 25-30 зю нереальщики, имеющие 2 часа на игру быстро догонят реальщиков и ломанутся в инсты?
Каст в целом это вообще отдельная песня...Группы,сочетаются,не сосчетаются...Да е мое,мозг можно сломать пока все изучишь...
Вот право раньше в игру отдохнуть заходила,отвлечься от реала, а сейчас как на работу)))
В итоге люди устали от всех активностей и нововведений...

Что касается дланей, так завидую магам! Можно раз в неделю ужраться и нафармить доблы и скальпов!
Загрузка...
0
 vandervaart [14]  26 Октября 2016 21:44:14 #45
уберайте неслом с длани)) я тень почти качнул мне уже всеравно) а да и пусть у тени шмот ломается) а то что это за непорядок
4
 Comment Ca Va [14]  26 Октября 2016 22:19:22 #46
уберите неслом у всех в топе кто против) он им не нужен и ныть не будут ибо пацаны
по сабжу идут мечи за 20 минут что я стоял никто не зашел. там слом если что .ну и где вы адепты вб?
:lol:
Загрузка...
2
 -SCOLOPENDRA- [15]  27 Октября 2016 00:05:27 #47
Радужный Кистень
ну давай посчитаем ( я злюка поэтому буду прыгать от себя и на 15 лвл): ЧД5, красная волшба, красный луч, эликсир боевого мастерства, дар дракона, земля (фиолет или крась в зависимости от наличия), щит стихий, книжка на стойкость, сфера воинского духа, талисман могущества, красная радуга, талисман рассвет удачи, амулет удачи с колодца, коллекция орка или гнома, большая антология заклинаний (коллекция с ларцов), эликсир молнии, и благовые колоды 3 штуки и наконец ВБН. Итого 15 штук. это я не весь каст знаю а по своему рюкзаку полазил, может и еще чего есть. а теперь еще посчитай его стоимость и выхлоп с него какой будет и посмотри имеет ли смысл в тратах его если напротив такой же только у него не ЧД5, а намерения 5, плюс я без колод, а он с колодами. тоесть я выкину пусть 60-70з в пустоту, А ОНО МНЕ НАДО? ограничение каста нужно на пб и не только по количеству, но и по качеству.
Загрузка...
0
 -SCOLOPENDRA- [15]  27 Октября 2016 00:08:22 #48
о вспомнил после того как только что с палки упало: Благо воина.
0
 millionner [10]  27 Октября 2016 00:14:43 #49
-SCOLOPENDRA-
жабросли забыл ещё
0
 -SCOLOPENDRA- [15]  27 Октября 2016 00:15:44 #50
mozart83
не суди всех по некоторым, я на длань сейчас хожу может раз в два дня и то для того чтобы тень бросить, мне она не интересна, я больше любил плато до появления 19 лвл, потому что сейчас большенство магических уровней, я имею ввиду до 15 лвл, ничего им противопоставить не могут. На древнее сейчас не хожу, просто даже без звания на 16 лвл готовлюсь к апу, думаю апнуться на свой ДР в начале ноября, остальное меня пока мало интересует.
0
 Радужный Кистень [15]  27 Октября 2016 10:42:46 #51
-SCOLOPENDRA-
ты мне сейчас расписал 1 поход в неделю) а не хождение на пб каждый день.
чд5?) серьёзно? а я максимум 3м пользуюсь, элик боевого мастерства? 1 раз в сутки? ну ну..
дар дракона? во время дня война или магазина - ага... книга стойкости не всега и у всех есть, даже у супер прокаченных... могучка??? у меня её вообще нет))) и могучка все же редкое благо чем основное...
Рассвет удачи? серьёзно на магию? на магии он вообще не работает, кроме как доп голда с моба..
волшба луч вообще не могу считать за траты, вся расходка на этот каст падает с тех же мобов)

какой итог? ты просто нытик и сумма о которой ты пишешь выше выдумка
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [15]  27 Октября 2016 15:56:28 #52
-SCOLOPENDRA-
Наименование Длительность
Жировая мазь 1ч 19мин
Фибула короля гномов 21мин
Эликсир внутренней силы 21мин
Щит стихий 21мин
Великое благословение небес 21мин
Воинский дух 21мин
Сумеречное сияние 21мин
Испепеляющая ярость Верциды 21мин
Злые намерения IV 21мин
Ореол грандиозной волшбы 21мин
Благословение воина 21мин
Талисман «Сила земли» 21мин

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=201794585&server_id=1

Намерки есл только потому что медведь на могучке
ко всему этому был бы у меня шанс провести бой с медведем и его бы убил :wink:

пс эфекты напарника медведя
Ореол грандиозной волшбы 17мин
Фибула короля гномов 17мин
Воинский дух 17мин
Эликсир превращения «Зар» 2ч 17мин
Великое благословение стойкости 17мин
Мощь водных глубин 17мин
Сила природы 18мин
Великое благословение небес 18мин
Мощь земных недр 18мин
Сумеречный свет 18мин
Талисман «Энергия земли» 18мин
Колода «Поля битв» 28мин
Непробиваемость 1ч 29мин
Эликсир внутренней силы 29мин
5
Синджун
27 Октября 2016 17:05:38 #53
У каждого свои интересы. Кому-то нравятся ПБ, кому-то не нравятся. Лично я не люблю командные инсты. Будет слом на длани или не будет, свой контингент она все равно найдет. А кто не ходил на ПБ раньше, тот так же найдет другие способы качнуть доблесть без них.
"Будьте осторожны в своих желаниях", они могут обернуться против вас же...
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [15]  27 Октября 2016 17:26:11 #54
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1386559724&page=0&stat=0&server_id=0

:smile: ну да о чём это я) какие нафик пб
0
 mozart83 [15]  27 Октября 2016 19:47:45 #55
Нафиг нужны пб. Ведь можно за час без напрягу качнуть 273848 боблы :biggrin:
0
 XX ENERGIZER XX [12]  27 Октября 2016 23:31:52 #56
mozart83
Чтоб иметь эти "Без напряга" нужно сперва очень хорошо потрудиться! :redface: Да и не у всех выпадет такой шанс, вот хумчики всегда страдают от небывалого перевеса. :lol:
0
 Радужный Кистень [15]  28 Октября 2016 00:09:14 #57
mozart83
:lol: тут такое дело, последнее время, видя что напротив колодник перестают пить банки(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.