Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DreamForge, я тут увидел ко е что интересное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DreamForge, я тут увидел ко е что интересное.

 Радужный Кистень [15] 
5
25 Октября 2016 00:52:10
DreamForge [19] 24 Октября 2016 14:06:17 #53

Стоимость ярмарочной ювелирки была приведена в соответствие с текущими реалиями игры. Увеличение прочности - всего лишь бонус в виду запланированного уменьшения числа несломов в игре.



уберите пожалуйста неслом с длани :cool: :lol:
Загрузка...
2
Скилао [3]  25 Октября 2016 14:22:49 #20
Начпрод написал(-а) 2016-10-25 13:37:37
Скилао написал(-а) 2016-10-25 10:00:50

А на длани таких зелёно-красных много, чем и недоволен автор.

автору длани вобще по сараю. просто ему кажется, что все ломанутся на пб если фиксануть длани.

Если просто обрубать халяву и заставлять идти в нехаляву, никто туда ходить не будет. Качается добла за копейки - ну пусть качается, можно и на длань сходить. Качать доблу дорого и унизительно? Да ну нафиг, лучше мобов побить.

Ну и админы приучили к прокачке доблести всплесками: сезонные несломы, дофига разных мест для кача. Народ и размазался. Зачем ходить на арену, если можно в хаоте порубиться? Зачем готовиться к пещере, если длань через полчаса? Зачем искать тиму в храм, если через день древнее откроют? Ну и плюс активное выселение сливщиков с ПБ, в том числе и силами качков. Видите ли, им некомильфо голых убивать. Надо не просто убивать, но и чтобы чуть сопротивлялись. Чтобы потом можно было гордиться победой что ли?))

ПБ должны быть экономически выгодны для привлечения посетителей. А не длани и иже с ними должны быть унылыми и не выгодными для заставления желающих качаться посещать инсты.

Ещё бы поменьше стенаний на форуме, что Вася накачал миллионы в договорном храме на 18 уровне. Хочешь тоже миллионы накачать - вставай к Васе. А то пока народ сообразит, что надо срочно ходить, Администрация быстренько прикрывает сомнительные, с точки зрения форума, места для кача.

Неслом и всплесковую природу кача надо убирать, если хочется постоянной массовости, но аккуратно, очень медленно и методично. И очень хорошо продумать последствия и схему действий.
Загрузка...
1
 stanislav4ik [13]  25 Октября 2016 15:51:39 #21
дайте засмолить пояс и перевязь Титана и тогда по сараю на слом/неслом
Загрузка...
-2
 - - - WolF - - - [11]  25 Октября 2016 16:01:55 #22
Начпрод написал(-а) 2016-10-25 13:37:37
- - - WolF - - - написал(-а) 2016-10-25 11:55:23
Были ауры, вывели в один день и закрылась тема об их поломке. Выключить вообще везде неслом и больше никогда не включать давно пора. :rolleyes:

вобще везде это: на пб 2 раза в неделю, длани, древнее, жалкая подачка в премиуме в виде меньшего количества ломаемых вещей, в боях драконов, клановых войнах и т.д. ну и для хардкору можно еще оставлять травмы, ядра, рваные души и весь негативный каст после инста. ничего страшного, инстов будет пара в год на уровень.

Скилао написал(-а) 2016-10-25 10:00:50

А на длани таких зелёно-красных много, чем и недоволен автор.

автору длани вобще по сараю. просто ему кажется, что все ломанутся на пб если фиксануть длани.


Не надо ныть :lol: играли без несломов и было все хорошо, Грейч ввел эту череду несломов и теперь в туалет без неслома бедные не ходите, с учетом того что кольца, шмот, да почти все и у всех в смоле. :arrow:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
Загрузка...
0
сент каре
25 Октября 2016 18:00:14 #23
Что это за реалии такие соответствующие?
0
Alienn [14]  25 Октября 2016 18:29:50 #24
stanislav4ik [13] Сегодня 15:51:39 #21

дайте засмолить пояс и перевязь Титана и тогда по сараю на слом/неслом


так смоли себе на здоровье их, какие проблемы, все давно это сделали уже)
15
 -- Лютый -- [16]  25 Октября 2016 18:32:19 #25
DreamForge [19] 24 Октября 2016 14:06:17 #53

Стоимость ярмарочной ювелирки была приведена в соответствие с текущими реалиями игры. Увеличение прочности - всего лишь бонус в виду запланированного уменьшения числа несломов в игре.



Вы ещё тогда сделайте примерно так:

DreamForge [19] 25 Октября 2016

Стоимость Новой партии контрабандных товаров была уменьшена в 2 раза в соответствие с текущими реалиями игры. Увеличение содержимого мешков - всего лишь бонус в виду запланированного уменьшения данных ресурсов в игре.

Ну и по такому-же принципу уже много чего пора поправить :exclaim:
Загрузка...
0
 stanislav4ik [13]  25 Октября 2016 18:38:27 #26
Alienn
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19025
Пояс героя, Перевязь боевого величия или Укрепленный пояс стража

где тут о поясе/перевязи Титана сказано??
0
bandirom
25 Октября 2016 20:36:54 #27
Windrunerka написал(-а) 2016-10-25 07:24:44
длань умрет со сломом

пускай умирает)) хумов может меньше будет)
0
 Радужный Кистень [15]  25 Октября 2016 21:12:29 #28
Моя логика проста.
идёт событие скрещеные мечи, арена очередь 0, храм очередь 0
смотришь на длать там 30-40 хумов, и все прям доблестники до глубины души.
запарил этот бред. хочешь доблесть иди на плато, хочешь доблесть иди прояви себя на пб и заслужи её!
а не потрави массовой травлей 10 магмаров.
Не хотя тратится на пб? так пусть валять на свою ферму, фармят мобов и покупают шмот с крепости
я хожу на аренку и там есть достойные противники, и проигрываю я половину инстов, но я всё равно пойду ещё
Качать тень вы хотите? так идите на пб выиграйте со своей тенью пару боёв и она возьмёт доблести как за 3 длани!

просто тошнит уже от всех этих героев со званием которые бояться идти на пб, там же нужно обкаст есть, а зачем я же могу сходить пять раз на длань за день, заходя в игру только ради этого, и через месяц звание моё


ТЬФУ!
Загрузка...
12
 -SCOLOPENDRA- [15]  25 Октября 2016 22:33:34 #29
Радужный Кистень
а знаешь почему никто ни ходит на пб? потому что навводили обкаста на 30-40-50 строк, который в принципе нафиг не нужны, и человек не собрав эти 30-40-50 строк ни куда и не пойдет, я например тоже не пойду, так как не хочу своим не полным кастом просто так его сжигать. давно уже админам предлагали ограничить количества каста, так нет им надо бабла срубить да побольше.
Загрузка...
0
-Екатерина- [9]  25 Октября 2016 22:59:34 #30
-SCOLOPENDRA- написал(-а) 2016-10-25 22:33:34
Радужный Кистень
а знаешь почему никто ни ходит на пб? потому что навводили обкаста на 30-40-50 строк, который в принципе нафиг не нужны, и человек не собрав эти 30-40-50 строк ни куда и не пойдет, я например тоже не пойду, так как не хочу своим не полным кастом просто так его сжигать. давно уже админам предлагали ограничить количества каста, так нет им надо бабла срубить да побольше.

ждала когда же до зерна всех бед дойдут !!!
:exclaim: :exclaim: :exclaim: вот тут суть для админов а не 90% брюлевапя хрень Уже почти во всем :arrow:
2
 kisska-lenock [16]  25 Октября 2016 23:04:35 #31
Радужный Кистень
А чем тебе неслом то помешал, о великий болестник и гуру ПБ?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
Загрузка...
1
 kisska-lenock [16]  25 Октября 2016 23:08:44 #32
Скилао
мультик - вот на 90% уверена. что твой перс болу брал сидя голышом на базе на ПБ, и все раздражение сейчас идет не от возможности брать доблесть. а от того, что очень задумчивые, что годами ходили на сливы, искали лозейки и.т.п. вдруг обнаружили. что все их уловки были напрасны.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [15]  26 Октября 2016 00:03:18 #33
kisska-lenock
:lol: - это всё что я тебе лично могу сказать

-SCOLOPENDRA-
какие 50 строк ? что ты несёшь? максим 10 строк боевого каста, всё остольное мишура
0
Скилао [3]  26 Октября 2016 01:52:11 #34
Радужный Кистень, ваша логика понятна, но, как минимум в рамках этого проекта, она не работает. Если выключить неслом на длани, в инсты никто не пойдёт. Не нужно это. И длани тоже станут ненужными. Интересные инсты там, где сильные дают шанс слабым, вольно или невольно (рандом). Лучше рандом, конечно.

kisska-lenock, вот у вас написано 8 лет персонажу, однако, опыта, я смотрю, маловато) Я коронка (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skilao), из них 70% качано именно в инстах даже на магии. Весь 12 уровень на аренах, 13 в залах, 14 арены. На всплесках Плато если бы качалась, имела бы максимальное звание в игре. Но не качаюсь, неинтересно. Мне интересны были бы как раз инсты: храмы, пещеры, арены. Но зато вы берёте на себя смелость судить заочно. Интересно, с чего бы вдруг?) Лозейки?)
0
 _Gaston_ [9]  26 Октября 2016 06:04:36 #35
-Екатерина-
-SCOLOPENDRA-
Каст никому не мешает. Когда несломы или событие заточены под ПБ, тогда что-то народ топает туда и не смотрит на каст. А неслома нету и вроде как и каст мешает и мобов сразу побить охота и много чего еще...
0
Tempester
26 Октября 2016 07:16:01 #36
мобов на пб перенесите просто :eek:
0
 XX ENERGIZER XX [12]  26 Октября 2016 09:10:19 #37
-SCOLOPENDRA-
Если ограничат количество каста, то те кто хорошо прокачан будут иметь такое же огромное преимущество какое у них и сейчас. Возьми к примеру и сравни дар дракона или серую и красную волшбы. Про колодников вообще можно молчать.
Радужный Кистень
На скрещеных мечах очередь пуста по одной причине. Там идет борьба за наручи и народ не идет на пб потому, что там в 90% случаи стоит раскачаный боец который идет за наручами, а средний игрок его попросту не потянет. И шансы попасть на такого же среднего у него резко уменьшаються.
0
 Начпрод [13]  26 Октября 2016 10:01:36 #38
Скилао
на вкус и цвет фломастеры разные. тебе нравятся арены, метро, храмы. мне они не интересны по многим причинам. привлекать это правильно. непущать и фиксить - вызывает недоумение. тут много уже попыток было перезапустить пб. самый активный предложенец в этой теме был NeGa, который уже и не играет походу. потому как все его предложения - горох об стену.
- - - WolF - - - написал(-а) 2016-10-25 16:01:55
[
Не надо ныть :lol: играли без несломов и было все хорошо, Грейч ввел эту череду несломов и теперь в туалет без неслома бедные не ходите, с учетом того что кольца, шмот, да почти все и у всех в смоле. :arrow:

не совсем понял где ты нытье увидел, но то такое. мне что слом, что неслом - фиолетово. на длани практически не хожу. пвп для меня только древнее и таллы. аллергия на колхозный движ просто.
так вот. при несломе наблюдается повышение активности игроков. и чем он конкретно тебе мешает, мне непонятно да и не интересно. а стрелочки без аргументов можешь оставить при себе.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.