Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DreamForge, я тут увидел ко е что интересное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DreamForge, я тут увидел ко е что интересное.

 Радужный Кистень [15] 
5
25 Октября 2016 00:52:10
DreamForge [19] 24 Октября 2016 14:06:17 #53

Стоимость ярмарочной ювелирки была приведена в соответствие с текущими реалиями игры. Увеличение прочности - всего лишь бонус в виду запланированного уменьшения числа несломов в игре.



уберите пожалуйста неслом с длани :cool: :lol:
Загрузка...
7
 millionner [10]  25 Октября 2016 01:00:02 #1
Моё мнение , или нужно делать всегда слом или всегда неслом . Если честно вообще не понимаю чего люди боятся ломать вещи ... Ну факт один , с несломом людей больше на ПБ и зачем ограничивать людей в игре ? Те кто боится ломать вещи , будет бить мобов и от этого как то игре будет лучше ?

Мое предложение на ПБ и древнем всегда неслом
Во всех остальных локах слом
Загрузка...
3
Bestoloch_ [11]  25 Октября 2016 03:22:24 #2
:cool: и так мало кто ходит на пб еще несломы сокращают, порадуйте новыми свежими идеями как игру оживить, а не одни и те же гайки туда сюда крутите
Загрузка...
3
 Slend-er [10]  25 Октября 2016 04:46:31 #3
Кстати на хаотах обычно слом (ну кроме особых акций и праздников).
Насчёт слома - тоже не понимаю, ведь 90% шмота можно просто засмолить...
Но раз такое как-то стимулирует игроков чаще ходить - пусть неслом тогда и на хаотах будет))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 GoldBeer [16]  25 Октября 2016 04:51:37 #4
Slend-er
Да и на КВ бы добавить,гулять так гулять :lol:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
0
 Ninja-Wu [15]  25 Октября 2016 06:37:04 #5
Радужный Кистень
а чем неслом тебе мешает ?) то што юву ставят с маленькой прочкой ? ну так ето все могут - значит равноправие ) а без неслома ходить меньше будут, вон есть хаоты со сломом если очень нужно )
5
Windrunerka
25 Октября 2016 07:24:44 #6
длань умрет со сломом
Загрузка...
-4
 Радужный Кистень [15]  25 Октября 2016 07:49:50 #7
Ninja-Wu написал(-а) 2016-10-25 06:37:04
Радужный Кистень
а чем неслом тебе мешает ?) то што юву ставят с маленькой прочкой ? ну так ето все могут - значит равноправие ) а без неслома ходить меньше будут, вон есть хаоты со сломом если очень нужно )

она мне мешает своим присутствием
допиваю кофе ухожу на работу) вечером опишу почему
Загрузка...
9
Скилао [3]  25 Октября 2016 10:00:50 #8
С одной стороны, неслом хорош для тех, кто боится ломать синие вещи, пояса и прочее (незасмоленное). А с другой стороны, неслом плох тем, что начинают рулить люди, затарившиеся на ярмарке, хранящие вещи 1/1 до лучших времён и т.д. То есть вместо "равенства и братства" получается так, что сине-фиолетовые воины иногда даже проигрывают зелёно-красным.

А на длани таких зелёно-красных много, чем и недоволен автор. На котором нет живого места от фиолетовых пятен.

Качки жалуются, что надо всех урезать, ибо им трудно рулить в условиях мнимого равенства. А потом выходят на форум и требуют всех принудительно апать и загонять на ПБ под дулом пистолета) А подумать?
Загрузка...
0
Aspirinko
25 Октября 2016 10:04:29 #9
+
0
 Морли Дотс [10]  25 Октября 2016 10:21:42 #10
Радужный Кистень

давно факт, что если включен неслом , то больше народа на пб - и к чему приведет отключение этой "плюшки"на длани?
_________________________________________________________________________________

- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала, у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался...
0
В стрингах
25 Октября 2016 10:39:25 #11
Я не сторонник неслома, но в последнее плато на скрещенных мечах и повышенной добле нифига никого не было. Если у 15- еще есть древнее и простые ПБ, то нам жетоны даже теоретиски негде брать
0
 Тюмень [7]  25 Октября 2016 10:57:21 #12
В стрингах написал(-а) 2016-10-25 10:39:25
Я не сторонник неслома, но в последнее плато на скрещенных мечах и повышенной добле нифига никого не было. Если у 15- еще есть древнее и простые ПБ, то нам жетоны даже
теоретиски

негде брать

:eek: вот по этому там делать не чего на больших уровнях :lol: а что за тиски :lol:
Силиконовая долина
0
 Требовательный [14]  25 Октября 2016 11:21:20 #13
Радужный Кистень
чем тебе мешает неслом на длани? отличное место, где легко качается тень.
когда неслом был на хаотах, собиралось по 30-50 человек с разных сторон, закончился неслом на хаотах, снова по 10-20 человек с каждой стороны.
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
-5
 - - - WolF - - - [11]  25 Октября 2016 11:55:23 #14
Были ауры, вывели в один день и закрылась тема об их поломке. Выключить вообще везде неслом и больше никогда не включать давно пора. :rolleyes:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
Загрузка...
-1
 Гномище [11]  25 Октября 2016 12:17:23 #15
Ребята насколько я помню неслом включился только по празникам и по желаниям админы, чтоб вещи неламались ввели смолы, не ну я понимаю что все плюются когда фиолет и крась ламаеться тогда берегите их на неслом ну в примере с фиолетом эго можна продать потому и не смолят эго, одавайте синь и руните смолите в ней не чем не хуже на пб ходить, а неслом пора реально убирать с игры надо обратно приучать нас к слому и к включению мышления как уменшить поломку вещей, за сильно мы зажрались с несломами, а хотите неслом так требуйте чтоб админы вернули эликсиры суточного неслома и пейте эго
Загрузка...
-2
-Черная Икра-
25 Октября 2016 13:12:36 #16
еще и серу с мобов на длани порежьте...например, приравнять к смотрителям(с инста с троллем) :redface:
Загрузка...
-1
 mozart83 [15]  25 Октября 2016 13:21:32 #17
Не трожьте длань :exclaim:
Это же святое. Когда бы еще мы увидели 15х со званием на уровень не имеющих даже серой медали подземки.
И да.. этож ферма для тени. Разве можно жить с нубской недоблестной тенью??
Радужный Кистень
Ты вообще думай что говоришь!
-Черная Икра-
:eek: привет )
Загрузка...
0
-Черная Икра-
25 Октября 2016 13:25:33 #18
mozart83
:cool: привет
0
 Начпрод [13]  25 Октября 2016 13:37:37 #19
- - - WolF - - - написал(-а) 2016-10-25 11:55:23
Были ауры, вывели в один день и закрылась тема об их поломке. Выключить вообще везде неслом и больше никогда не включать давно пора. :rolleyes:

вобще везде это: на пб 2 раза в неделю, длани, древнее, жалкая подачка в премиуме в виде меньшего количества ломаемых вещей, в боях драконов, клановых войнах и т.д. ну и для хардкору можно еще оставлять травмы, ядра, рваные души и весь негативный каст после инста. ничего страшного, инстов будет пара в год на уровень.

Скилао написал(-а) 2016-10-25 10:00:50

А на длани таких зелёно-красных много, чем и недоволен автор.

автору длани вобще по сараю. просто ему кажется, что все ломанутся на пб если фиксануть длани.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.