Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Вредные советы» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Вредные советы» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
7
16 Июля 2016 17:43:46


Если хочешь стать богатым
и в игре всех поразить,
нужно ничего не делать,
лишь на форуме поныть:
меньше фактов, больше текста,
чтобы каждый впечатлился!
И тогда тебе помогут
все-все жители игры.


Ваша задача - дать вредный совет, имеющий прямое отношение к игровому миру.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагенты не принимаются.
5. Форма творчества: Поэзия (верлибр/свободный стих).
(Верлибр или свободный стих отличается от классических поэтических произведений необязательным присутствием рифмы, размера и допускает перепады в ритмике. Не стоит путать данную форму творчества с белым стихом или рифмованной прозой.)
6. Тематика конкурса: Легенда: Наследие драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
7. Соблюдение анонимности работы.
8. Размер произведения: от 150 до 600 символов, без учета пробелов.

Прием работ продлится до 23:59 29 июля.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- соответствие формату "вредных советов";
- оригинальность.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 1 августа и закончатся 4 августа в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями в каждой номинации станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 4 августа.


1 место:
Медальон карманного тролля или Подарок с питомцем Карманный тролль при наличии питомца;
Тролль-вредина;
Памятный потешный колпак;
Колода карт 5 шт.;
Спелая вишня 1000 шт.

2 место:
Медальон карманного тролля или Подарок с питомцем Карманный тролль при наличии питомца;
Тролль-вредина;
Памятный потешный колпак;
Колода карт 4 шт.;
Спелая вишня 750 шт.

3 место:
Медальон карманного тролля или Подарок с питомцем Карманный тролль при наличии питомца;
Тролль-вредина;
Памятный потешный колпак;
Колода карт 3 шт.;
Спелая вишня 500 шт.

Приз зрительских симпатий:
Тролль-вредина;
Памятный потешный колпак;
Спелая вишня 300 шт.

Поощрительный приз:
Спелая вишня 200 шт.

Желаем творческого вдохновения!
Загрузка...
0
Оцепенение
28 Июля 2016 07:02:31 #39
По всей видимости у меня психологические проблемы :( Приснилось что я получил 2е место................ Хотя как бы даже и не думаю о призовых.. пора заканчивать, да?)
0
капля счастья [16]  28 Июля 2016 20:08:42 #40
Оцепенение
а вдруг вещий?) :wink:
0
 SlyRedFox [11]  28 Июля 2016 20:12:35 #41
Оцепенение написал(-а) 2016-07-28 07:02:31
По всей видимости у меня психологические проблемы :( Приснилось что я получил 2е место................ Хотя как бы даже и не думаю о призовых.. пора заканчивать, да?)


точно проблемы психологические: природная скромность, которая не позволила 1 место занять)
0
 Тенна [9]  29 Июля 2016 19:07:38 #42
Адреано Рикошет написал(-а) 2016-07-26 13:57:27
А Вы очень безжалостны по части количества символов, да? Там, э-э-э, погрешности быть не может?.. Я просто обсчитался T_T Что же делать? Я теперь не смогу участвовать, да?

Результаты первой бесжалостной проверки размера опубликованных на данный момент работ можно увидеть на самих работах. Вычитываем дальше.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
29 Июля 2016 20:06:30 #43
Тенна
думал что больше людей пострадают :eek:
0
Snikka
31 Июля 2016 16:30:43 #44
Тенна
с кол-вом знаков реально бред, человек старается, тратит свое время, сочиняет, и его дисквалифицировать только из-за того, что он вкладывал смысл, а не считал знаки - как-то... Чем дальше тем больше отбиваете желание участвовать...Работа за которую болела вылетела, потому что знаков много... :rolleyes:
1
 Тенна [9]  31 Июля 2016 18:33:24 #45
Snikka
Если знаков много, значит, участник не читал правила или умышленно отказался их соблюдать. За что и был наказан. Правила пишутся для того, чтобы все были в максимально равных условиях. И при написании условий Балагуры тратят свое время, стараются, вкладывают в каждое смысл. А потом приходят некоторые участники и заявляют, что им плевать на все, но они хотят приз. Странные... Не хотите участвовать по правилам - не участвуйте.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
Snikka
31 Июля 2016 20:27:17 #46
Тенна
а какой смысл в этом ограничении? я вот этого не пойму...Абсолютно бредовое ограничение..
0
 Тенна [9]  31 Июля 2016 20:37:41 #47
Snikka
Смысл задания такой. Написать лаконичный совет, уложившись в данное ограничение. Не "размазать" смысл по сотне строчек с парой отступлений не по теме, не сделать "солянку" из десяти советов, а уложиться в такие рамки.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Адреано Рикошет [4]  31 Июля 2016 23:52:49 #48
Тенна
Я уважаю непростую работу Балагуров и поэтому внимательно прочитал правила. Как я и написал, я обсчитался. Просить ни о чём не стану, ибо бессмысленно (есть аргумент о равенстве перед правилом), только спрошу: если Вам видно, где чья работа, скажите мне, Вам лично моя понравилась?
0
 Тенна [9]  1 Августа 2016 00:08:52 #49
Адреано Рикошет
Мне не видно, где чья работа. Задайте свой вопрос после 4 августа.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
1 Августа 2016 00:31:23 #50
для чайников, в почте показывается колво символов, просто стерли бы пробелы и посмотрели :eek:
0
Балагур ФэоФан [10]  1 Августа 2016 07:18:37 #51
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 4 августа вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
0
 Дино Корриди [9]  1 Августа 2016 08:13:38 #52
Правила конкурса сразу были объявлены, поэтому- смысл кому-то обижаться на дисквалификацию?) Не соответствуешь-не проходишь. Но вообще- на будущее...можно было бы ограничение по максимуму символов поднять по количеству. Объективно- есть японский стиль- когда вся мысль в 4-х строчках, а есть "Евгений Онегин"... нельзя сказать, как лучше. Для многих и 6 строк- много, а многим хотя б строк 50 подай. Может быть в будущих конкурсах расширить рамки?:)
0
капля счастья [16]  1 Августа 2016 08:48:08 #53
Tempester
в ворде тоже показывает количество символов/слов/символов без пробелов
0
Tempester
1 Августа 2016 10:06:21 #54
капля счастья
почта ближе :cool:
4
 Тенна [9]  1 Августа 2016 19:05:11 #55
Дино Корриди
Раз на раз не приходится. В "Папоротнике" верхней планки вообще не было, только нижняя. Писать можно столько, сколько у Вас поместиться в 1 пост. Аналогичным образом проводится и "Дева". Пожалуйста, пишите своего "Онегина", только хвост Татьяне не забудьте пришить.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
Tempester
1 Августа 2016 21:33:10 #56
Дино Корриди
Тенна
как не странно, но я согласен с десяточкой Тенной, ключевое слово конкурса совет, нафиг тебе такой совет если под его конец ты уже уснешь не говоря , о том что забудешь начало
4
 ----TIGRICA---- [12]  3 Августа 2016 14:21:50 #57
Читаю советы на обоих серверах и есть много понравившихся работ, на прайме очень советы понравились про топ клан и фарм, жалко не проголосовать никак :) На миноре проголосовала за те работы, которые больше всего понравились. Опять-таки спасибо балагурам за то, что вносят долю позитива в будни.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.