Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
-9
 Бульончик [17]  29 Февраля 2016 12:40:25 #96
Мэг нашёл себя и свой клан)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
Мэгэка
29 Февраля 2016 12:42:05 #97
Мэгэка написал(-а) 2016-02-29 12:26:20
Запых написал(-а) 2016-02-29 12:14:53
Мэгэка
Ты тоже был кастанут архой и мазью, а позже съел невед. Ты сам кинул на Аскара,Фрею и еще одного путы, после чего эти трое пошли делать квест, который позволяет снимать эти путы.
Неплохо придумал, но люди то видят.
:wink:

С момента получения архи до 21 15 - с меня каст не пропадал (невед не выпивался) так что хорошая попытка, но нет)

Запых
Не опускайся хоть до вранья)
Загрузка...
-3
 ЗаризАйлО [15]  29 Февраля 2016 12:47:24 #98
В стрингах написал(-а) 2016-02-29 12:27:13
Мне недавно рассказали, как на Прайме магмары делили башни. Весьма интересный и довольно честный способ) Здоровая конкуренция, причем на башне, а ориентируясь на результаты захвата подземки в течение определеннного времени. Кто меньше раз взял - пролетает, его место занимает клан-претендент) У нас пока к такому не пришли)) Правда, переходы игроков из клана в клан за определенные плюхи там процветают.


23:27 Поздравляем, Ваш клан захватил подземелье башни. Вашим противником был клан Сиаманги

предложи на след захват не приходить))) дай дорогу достойным
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
4
 Запых [18]  29 Февраля 2016 12:47:46 #99
Мэгэка
Вооот, уже ближе к делу.

Подарок трактуется однозначно: "Оценив ситуацию на сервере и принимая во внимание то, что вы не часто захватываете подземелье, мы приняли решение прийти в это воскресенье и в конкурентной борьбе с вами попробовать его захватить."


"Реборнам был вручён подарок для того, чтоб они могли уйти сохранив лицо.
В тот же вечер состоялась приватная беседа между алексом,кирой и мной.
Исходя из разговора становилось понятно, что расставаться с башней Кира не хочет посему ей было дано 2 дня на то, чтобы обсудить с кланом готовы ли они воевать за неё."



Вы там общую версию выработайте то хоть. А то честная конкурентная борьба как-то не вяжется с ультиматумом на отдачу башни.
Загрузка...
26
 Borr [18]  29 Февраля 2016 12:52:58 #100
хз как можно отдать башню примерно равному сопернику и сохранить лицо)

п.с.) реборны реально ослабли.. как то даже грустно смотреть.. и трогать уже как то жалко
Загрузка...
2
 Velva [10]  29 Февраля 2016 12:56:23 #101
Мэгэка
Вы уверены, что "сохранить лицо" - это тот посыл, который должен озвучиваться?
Запых
Вы уверены, что действовали самостоятельно?
ЗаризАйлО
Рома... масла в огонь не лей, пожалуйста.. Даже мне эта война по перёк горла... какого хрена?
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
-3
--Annet-- [14]  29 Февраля 2016 12:57:42 #102
Borr
и трогать уже как то жалко

но буду, вы же там вроде как тоже друзья с "Друзьями" :biggrin:
Загрузка...
4
 Borr [18]  29 Февраля 2016 13:01:32 #103
--Annet--

ну хочу трогаю, хочу нет) с друзьями или без, вроде это личное дело, кому с кем дружить, не находите?

или потому что кого то когда то кто то обидел, потому что вы дружили ни с теми, терь на себя положить? :redface: уж извините)) для меня это не причина и не повод..
Загрузка...
-17
 Бульончик [17]  29 Февраля 2016 13:03:29 #104
Единственный клан воюющий плюсиками и минусиками -__-
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
5
 Интимус [18]  29 Февраля 2016 13:09:33 #105
Бульончик написал(-а) 2016-02-29 09:02:41
Интимус
Я ж не против месилова и меня ничего вчера не удивило, ни капельки, вот совсем. Стиль поведения проверенный годами. Пусть башня достанется тому, кто пустит её плюхи в борьбу с супостатами заморскими, вот единственная моя голубая мечта :biggrin:


Вот читаю, и слеза наворачивается, насколько красиво подмечено, и главное соответствует моей позиции.
Но:
1) Зачем башня мелким мидам? они насколько я знаю, очень редко брали подземелье, брали наверное только тогда, когда у людей война была, и подвал на халяву получали;
2) Почему б не отдать эту башню клану Альянс после переезда, они как мне кажется были готовы периодически подземелье отбивать, да и думаю больше людей (магмар) удовлетворенных по локам ходило, глядишь, и не было бы вашей войны;
3) вот и я думаю, что намеренья против супостатов вражеских должны юзаться, а вот в основном вижу, что ваш глава мобов под ними бил.

п.с. Смотрю на первый вопрос не ответил, наверное не совсем удобно ответ было освещать на всеобщее обозрение, но он и так очевиден. Просто как там насчет энных стандартов? не задавай вопросы другим, на которые сам не готов отвечать
Загрузка...
-2
 ЗаризАйлО [15]  29 Февраля 2016 13:15:30 #106
Velva написал(-а) 2016-02-29 12:56:23

ЗаризАйлО
Рома... масла в огонь не лей, пожалуйста.. Даже мне эта война по перёк горла... какого хрена?


:eek: типун тебе на язык))) я о войнах вааще не говорю)) .. тут и говорить нечего.. кто сильнее того и башня... башен мало , а кланов много .. иначе не поделить замок)) так что это норма.. главное , чтобы без оскорблений проходил дележ
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-12
 Бульончик [17]  29 Февраля 2016 13:16:52 #107
Интимус
Средние минды, пусть и редко берут подземку, но воюют раз в тысячу поболее некоторых кланов не со своими, а с игровыми врагами :lol:
А исходя из нашей с тобой логики, Инфекты и Орлы должны отдать башенки, например помидорам и паутине или розам? Пусть так, я согласен.
И да, я готов ответить на любой логичный и уместный вопрос, но смысл мне тратить время на двух спамеров, которые перевели тему топа уже на совершенно иную)
А насчет намеряшек...твой клан их копил-копил-копил не тратя на пвп, а вот на войне каждый кушает, даже тебе и никпрофу выдали жечь понапрасну :lol:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Calvin-
не понимаю чела...орел...до вчерашнего дня реборн...теперь кадавр
куда легче исключить все риски и быть в обычном сренем или чуть более среднего клане...
какая мотивация...
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Velva [10]  29 Февраля 2016 13:23:00 #108
ЗаризАйлО
так воюйте, Ром!

в эфир..
Этот манифест: "Иду на ты!" - благородно, казалось бы, но тактически... я вас умоляю.
"Сохранить лицо" - вообще выше всяких похвал.
Всё обломалось в доме Смешанских..
9
 Интимус [18]  29 Февраля 2016 13:25:53 #109
Бульончик
мне никто ничего не "выдавал", где напрасно жгли, я уже написал;
орлы и инфы 2 последних захвата с подземельями, до этого не интересовался, поэтому не понимаю, какая тут Моя может быть логика. А со своею разберись, а то после последнего высказывания, начинаю замечать ее отсутствие.

Ну а по поводу войн с противоположными расами, так вы кроме обезьян никого не замечаете, по крайней мере в прошлом году, наблюдая за телодвижениями вашего альянса, это было отчетливо видно.
Загрузка...
6
 Borr [18]  29 Февраля 2016 13:25:59 #110
:lol: во заливает, как соловей поет)
в каком это тысячелетии миды средние подвал брали? ))
и с кем они воюют добротно кроме мобов? клоун)
Загрузка...
-5
 Бульончик [17]  29 Февраля 2016 13:28:44 #111
Borr
Я сказал в процентном соотношении воюют намного качественнее чем ваша прислуга) Ты читать учись не через слово) :eek: неужели даже с этим проблемы

Интимус
Володька, мне кажется, вступив в войну пару недель назад впопыхах, ты до конца и не понял из-за чего кипиш, пропустил год игры и истории и воюешь лично за себя, придумывая басни из кусочков того что сейчас видешь в аличате))) Как-то так


так чо там с войной то?
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-11
 Threx [10]  29 Февраля 2016 13:33:26 #112
Velva
"Милостию Шеары, Мы Великiй Государь, Царь и Великiй Князь , всея Великия и Малыя и Белыя Самодержецъ и иным многим Государствам и Землям Хаирским Отчичь и Дедичь, и Насл?дник, и Государь и Обладатель, посылаше Олафу къ   Reborn   глаголилЪ: хочю на Вы ити" по старославянски... так сказати :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Borr [18]  29 Февраля 2016 13:37:23 #113
Бульончик

ну да, ну да) только если качественее тебя) их хоть раз в сто лет найти можно) получать по башке, тоже впринципе участие))
Загрузка...
3
 Интимус [18]  29 Февраля 2016 13:37:45 #114
Бульончик
У вас кипишь, мелкий стукачек, из-за того, что до магиструса не в первый раз доходит не раньше чем через неделю, это было со мной, это повторилось и с инфами, я не вступил в войну, я в ней был и как-то запамятовал, что со мной вопрос был закрыт.
ну а за сим ухожу с этого топа, так как тут по немного другому поводу он создавался
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.