Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
1
 ГенацыД [8]  29 Февраля 2016 11:07:51 #77
а в этой игре интереса другого видимо нет кроме как пинать друг друга!
Загрузка...
3
в ы д о х н и
29 Февраля 2016 11:21:38 #78
ГенацыД
можно еще побить мобов - https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=236202 мой любимый топ)
У самурая нет цели - только путь
Загрузка...
0
В стрингах
29 Февраля 2016 11:22:16 #79
в ы д о х н и
Да, хороший)) Мне тоже нравился)
-16
 Бульончик [17]  29 Февраля 2016 11:31:43 #80
AMD_FF
Странно, задолго до войны трещали о вашей любви к чмоканью гиббоньих хвостиков :redface:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
3
 AMD_FF [11]  29 Февраля 2016 11:41:43 #81
Бульончик
Где трещали? У вас в аличате? Мы на пару с гиббонами магмарский клан не резали, в отличии от ваших союзников. Кем был на момент боя Гордый перчик и что у него был за значек думаю знаешь.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
 - Snake Eyes - [15]  29 Февраля 2016 11:43:22 #82
Любой топ сделают - тему про себя, война между френдами и реборнами, а выяснение у кого длинее между Мта и Инфектами в теме как таковая
0
 prickly [18]  29 Февраля 2016 11:45:43 #83
AMD_FF
Бульончик
вам одной темы мало?
0
 Threx [10]  29 Февраля 2016 11:47:59 #84
prickly
Там типа резервации с конвоем... а тут движ :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
5
 Gefest1 [11]  29 Февраля 2016 11:56:14 #85
Да уж, интереснее форум читать в последнее время стало, чем играть :eek: .
Передел сфер влияния, интриги, бои, адреналин, а ты в это время засыпаешь под 2-й час мобобойства)))
Интересно только будут ли эти 2 войны в магмарии протекать параллельно, или переплетутся и начнётся тотальный раздел в магмарии на левых и правых)))
Загрузка...
3
Мэгэка
29 Февраля 2016 12:06:51 #86
Всё что будет написано мной ниже - это моё видинье ситуации. Многа букв)

Реборнам был вручён подарок для того, чтоб они могли уйти сохранив лицо.
В тот же вечер состоялась приватная беседа между алексом,кирой и мной.
Исходя из разговора становилось понятно, что расставаться с башней Кира не хочет посему ей было дано 2 дня на то, чтобы обсудить с кланом готовы ли они воевать за неё.
Сразу после этого разговора и на протяжении этих двух дней Кира лезла ко многим сокланам в приваты и поливала грязью главу френдсов. Только за одно это уже можно было начать войну, но мы решили, что мы сдержим своё слово и до замка никакой агрессии проявлять не будем.
В воскресенье Кира написала Саше, что они приняли решение отстаивать башню и всячески пыталась добиться от главы френдсов обьявления войны, НО ей в этом было отказано.
Для чего ей это было нужно? Для того, чтоб раскидывать путы до замка, чтоб наши 16+ не попали на захват и при этом не выставить себя агрессорами.
18:34 Кирочка155 защитил Кирочка155 от порчельников.
19:43 Невидимка насылает проклятье незримых пут на - Freya -!
19:54 Невидимка насылает проклятье незримых пут на Аскар_Акаев!
Так же были кинуты ещё двум нашим 16+ путы в этот период времени (логов в клиенте не нашёл, но если кому-то очень захочется - попрошу скинуть тех кому они были кинуты)
Все путы были кинуты в 16+ локах. В момент как кидались путы на кире не было эффектов.
После чудным образом на Кире появилась арха с 2 часа жизни)
Скажите совпадение? Много неведов во время захвата т.к. большая война?
А много ли пут у этих воюющих кланов? Может им важнее кинуть своим врагам нежели пытаться спровоцировать нас учитывая, что любой понимал, что война не избежна,если реборны не отступят.
И да тот факт, что Кира раз 20 писала алексу в надежде получить обьявлении войны для развязывание ей рук в обкидывании путами тоже совпадение)
А ещё и Ниа говорит, что кира хвасталась большим изобилием пут на персе)
Даже после негативки в нашу сторону реборнов не трогали.

Вы приняли решение воевать за "свою" башню - воюйте, но постарайтесь это делать без оскорблений т.к. за них потом придётся нести ответ.

p.s. всем приятной игры. пошёл искать противника) :smile:
Загрузка...
25
 Запых [18]  29 Февраля 2016 12:14:53 #87
Мэгэка
Ты тоже был кастанут архой и мазью, а позже съел невед. Ты сам кинул на Аскара,Фрею и еще одного путы, после чего эти трое пошли делать квест, который позволяет снимать эти путы.
Неплохо придумал, но люди то видят.
:wink:
Загрузка...
-7
 ЗаризАйлО [15]  29 Февраля 2016 12:16:13 #88
Запых
:lol: :lol: :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
4
 Velva [10]  29 Февраля 2016 12:23:09 #89
Бездоказуемо. Френды не тот клан, что мирно посётся на лугах. Прямое объявление намеряний могло спровацировать негативку со строны враждебно настроенных (по гейм плейму) персонажей. Ещё одна война из разряда "кто молодец? Я молодец!" ... Флаг в руки. Только обидно, что столько энергии да не в мирных целях! (в смысле не туда применяемая... по гейм плейму)
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
-3
 -THORR- [16]  29 Февраля 2016 12:25:55 #90
Запых
:lol:
Загрузка...
0
 Gefest1 [11]  29 Февраля 2016 12:26:06 #91
Раз топик в таверне, то ещё разок вставлю свои нубские 5 копеек.
У любого конфликта есть причина и повод, причина тут отжим ранее отжатой башни, ну а повод, как по мне вообще не имеет значения, арс это, негативка, невед или ещё что - какая разница?
И да, чем дольше магмары воюют - тем легче/лучше хумам. Чует моя пятая точка, что как только закончится передел в Хаире, может разгореться и у нас что-то подобное, так что маги воюйте отчаяннее и подольше))) :rolleyes:
4
Мэгэка
29 Февраля 2016 12:26:20 #92
Запых написал(-а) 2016-02-29 12:14:53
Мэгэка
Ты тоже был кастанут архой и мазью, а позже съел невед. Ты сам кинул на Аскара,Фрею и еще одного путы, после чего эти трое пошли делать квест, который позволяет снимать эти путы.
Неплохо придумал, но люди то видят.
:wink:

Невед был съеден специально на тебя, чтоб некоторые ребята смогли проскачить в комнату заявок.
19:33 Вы совершили нападение на Запых [18] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1269899303

19:41 апрель11 защитил Мэгэка от порчельников.
19:41 Вы использовали жировую мазь

После получения архи и мази невед выпил в 21 15 для прохода в комнату заявок.
С момента получения архи до 21 15 - с меня каст не пропадал (невед не выпивался) так что хорошая попытка, но нет)

p.s. приятно было увидеть тебя и твоих товарищей :lol: а то я заскучал. жаль только не до тебя было вчера))
Загрузка...
-2
В стрингах
29 Февраля 2016 12:27:13 #93
Мне недавно рассказали, как на Прайме магмары делили башни. Весьма интересный и довольно честный способ) Здоровая конкуренция, причем на башне, а ориентируясь на результаты захвата подземки в течение определеннного времени. Кто меньше раз взял - пролетает, его место занимает клан-претендент) У нас пока к такому не пришли)) Правда, переходы игроков из клана в клан за определенные плюхи там процветают.
Загрузка...
0
 Запых [18]  29 Февраля 2016 12:32:09 #94
Мэгэка
19:41 апрель11 защитил Мэгэка от порчельников.
19:41 Вы использовали жировую мазь

Позже 15-минутный книжный невед.

19:43 Невидимка насылает проклятье незримых пут на - Freya -!
19:54 Невидимка насылает проклятье незримых пут на Аскар_Акаев!

По времени все подходит.
Загрузка...
12
 vandervaart [13]  29 Февраля 2016 12:38:44 #95
мало победить в войне , надо доказать на форуме что ты победил в войне, не потому что ты сильне, а потому что ты был прав))) не доказал -не победил :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.