Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Гарри-балабол, выйди из образа! )) и не пустозвонь ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гарри-балабол, выйди из образа! )) и не пустозвонь ))

 alexeushka [7] 
27
13 Декабря 2015 23:45:42
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: 19:35 Радужный Кистень » квака задавака: не люблю перебивщиков на 1 медь, чревато травмами и лишение игры
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: тебя это касается ровно так же
19:41 alexeushka » Радужный Кистень: тут?
19:44 Радужный Кистень » alexeushka: что то не ясно?
19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?
19:45 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз перебьёшь на медь я тебе перебью части тела твоему персанажу
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: слыщь, хорош гнать
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: давай по делу
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: пардон за огрфографию )
19:46 Радужный Кистень » alexeushka: мне вырезано сколько ты поставишь я поставлю больше, только будешь много вырезано я всёровно тебе сломаю
19:46 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз ты мне слышнешь я тебя один вц сломаю, разговор окончен, надеюсь я донёс для тебя информацию
19:46 alexeushka » Радужный Кистень: да ставь сколько хочешь. а с такими угрозами вырезано
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: последний вопрос и отстану
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: ты неведом ставил заяви или в открытую?
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: заявки*
19:48 Радужный Кистень » alexeushka: знаешь сколько вц как ты вырезано а потом извинялось? я тебе ещё раз говорю будешь вырезано много , тебе эти ставки не понадобятся
19:48 alexeushka » Радужный Кистень: готов на форуме с тобой поспорить )
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: вырезано пугать и ломать ))
19:49 Радужный Кистень » alexeushka: ты реально вц)
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: главное не вц )
19:49 Радужный Кистень » alexeushka: лезь хоть на три форума мне плевать
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: что на счет заявок на бирже
19:50 Радужный Кистень » alexeushka: да вырезано уже
19:50 alexeushka » Радужный Кистень: ты не ведом или в открытую ставил?
19:51 alexeushka » Радужный Кистень: алле...
19:52 alexeushka » Радужный Кистень: не леще тебя вижу
19:52 alexeushka » Радужный Кистень: на карасе
19:53 alexeushka » Радужный Кистень: я на цп
19:53 alexeushka » Радужный Кистень: ломай
19:54 alexeushka » Радужный Кистень: только уточни, неведом или в открытую заявки ставишь
19:55 Радужный Кистень » alexeushka: теперь у тебя будет всегда 1 шмотка от меня, хорошей игры вц
19:55 alexeushka » Радужный Кистень: +
19:55 alexeushka » Радужный Кистень: ты можешь ответить? )
19:56 alexeushka » Радужный Кистень: ты неведом ставишь заявки? открытые твои вижу на карасе и леще
19:58 alexeushka » Радужный Кистень: ты тут?
...
...
...
20:05 alexeushka » Радужный Кистень: эх, гарри, гарри )) а ты глупее, чем твой фиолетовый шмот ))
20:10 alexeushka » Радужный Кистень: алло... тут?
20:10 alexeushka » Радужный Кистень: на вопрос ответишь-то?
20:11 alexeushka » Радужный Кистень: ну ты сам подумай, если ты неведом ставишь, то как я могу узнать что это ты заявку выставил
...
...
...

23:01 alexeushka » Радужный Кистень: ))
23:01 alexeushka » Радужный Кистень: всё?
23:02 alexeushka » Радужный Кистень: ты щедр ))
23:02 alexeushka » Радужный Кистень: обещал одну одёжку, а выдал две ))
(прим. после того как поставил 2ю травму-"одёжку")

23:13 alexeushka » Радужный Кистень: здоров ))
23:14 alexeushka » Радужный Кистень: ну ты кадр )) ты вц в образе ))

23:15 Радужный Кистень » alexeushka: посмотрим на сколько тебя хватит малыш
23:16 alexeushka » Радужный Кистень: сделаем ставки? )
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: да *** с ним, со ставками ))
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: сам-то как думаешь?
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: на какой срок меня хватит?

23:19 калямба-балямба » alexeushka,Радужный Кистень: вот, тебе привет передаёт =) я спать ))
(прим. соклану прилетело)

23:19 Радужный Кистень » alexeushka: мне вц на твои ставки) я буду и дальше играть в свою игру) и вспоминая о тебе вц буду тебя лупить вот и всё) а ты пиши дальше
23:19 alexeushka » Радужный Кистень: ты трепло ))
23:19 alexeushka » Радужный Кистень: за базар не отвечаешь
23:20 alexeushka » Радужный Кистень: вот и хотел узнать, на чём еще прогоришь )
вырезано
23:20 alexeushka » Радужный Кистень: на ***-то передо мной отвечать?
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты и *-*-лан еще
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты сам свои словам цену знаешь?
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты сам перед собой в ответе, **** ))
23:21 Радужный Кистень » alexeushka: ну ты на своей шкуре это прооверишь) дальше игрун ) вырезано буду просто лупить

23:22 KingAlex » alexeushka: Уважаемый игрок! Грубые высказывания, оскорбления и нецензурная лексика запрещены! Не нарушайте правил чата, пожалуйста, будьте взаимовежливы! С уважением Орден Стражей!
(прим. только после молчи мне и я кинул жалобу на слова Радужного Кистеня)

форумка за копирование нарушения
gre4nevajakasha
Загрузка...
0
amv [8]  14 Декабря 2015 08:08:47 #58
как же хорошо, что я такой нуп, и мне нигде ничего не трет и не мнет :lol:
-6
 Doom-Music [13]  14 Декабря 2015 08:27:03 #59
ЛегендарнаяАлька написал(-а) 2015-12-14 04:30:45
Doom-Music написал(-а) 2015-12-14 02:03:53
-StalkerS- написал(-а) 2015-12-14 01:51:36
Doom-Music
Друг, если перебивают на 1 медь - меня тоже бесит) Но когда человек нормально идет на контакт - то зачем писей по лбу себя стукать и продолжать угрожать?)

19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?


Как по мне, Алексюшка начал диалог очень даже с хорошей ноты. Не смотря на то, что Кистень изначально разговаривал как "чудак".



Врядли)))Но мы правды не знаем можем толко догадыватся))сами решат))


Я сам 2 недели не могу купить шмотку 11 левла зеленую себе на руну!И да меня перебивали по ставкам кто по 1 серы кто по 5 голдов и я снова повышал,и плюнул поговорил с парочкой ,далеких людей от реальности не поняли так и не могу до сих пор апнуть руну!Сами продавцы торгаши,покупатели порой такие глупости делают на ауке что гадят всем кто скупает товар в даный момент..
1 уникум поставил кристаллы на элемаенты в бронь по 2.5 голды за штуку на ауке,когда элемента цена 2з на ауке))Просто смех))) на элемен нужно куча ингров и несколько таких крисов,я поговорил с парнем тоже не понял! я его предупреждал ты застопоришь всем магмарам продажу шмоток покажешь свою цену на крисы...Он не понял вот теперь ниодной шмотки нет на ауке и всех кого спрошу на бирже уже по ценам выше не продают))


Смешно, сходи в крепость пару часов до кофура, тихий схрон, пофик что выпадет, дроби и делай гвозди. По времени ничего не ждешь, и по затратам намного дешевле чем шмотку купить.

Не благодари

:exclaim: :exclaim: :cool: :lol:


Я дроповые шмотки не могу купить с крепости мне сказали,что нельзя пропасть могут без кристаллов..По этому не совался туда так бы пошел и сам сделал себе!нужно н6аучится понять что человек доносит видишь сколько постов от меня а народ так и глупеет вот что бесит в нации...


В мире такая обстановка а они в игре загнобить достать,посмеятся,высмеять или еще чего пытаются,всего того что бы быть нормальным по отношении к врагу в игре,он в игре враг а в реале возможно в чем-то полезен станет!А нагадить в игре как потом в жизни смотреть людям в глаза.Тут же относятся как это же игра!А мы что безчувственные существа?Только гиббона почитать как он мне пишет в какой манере уличной..Сколько всего в жизни случается,и ничему люди не учатся
Так почитаешь потом подарки то нытиком обозвут то маму ,папу,или русским языком потыкают!Столько мерзости ,я даже и не знал что в людях есть,и еще страшнее глупости.казалось бы если авария тебя на наличие красного диплома в помощи проверять будут?Когда прохожий помочт захочет...Ах да все застрахованы,ну-ну!Столько гадостей читал от врага..А сути того что человек хотел сказать так и не поняли из-за собственного я,собственной глупости,и в защиту соклан даже если соклан не прав...
Сколько раз люди в жизни ругаются расходятся знаете что телефон даже и переписка,очень тяжело порой объяснить человеку если не прав...ТяжелоОтключит телефон ,в игре добавят во враги хоть ты лопни тебе хреново а неадекватам плевать потом...Очень трудно писаниной донести до человека достучатся бывает.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
4
 ГенацыД [8]  14 Декабря 2015 08:33:05 #60
что из-за рыбы?я промолчу на фиолет бабло нашел а на рыбу нет?
Загрузка...
0
 ГенацыД [8]  14 Декабря 2015 08:34:13 #61
если сейчас посмотреть то там еще 2 претендента!
8
 __stasenka__ [10]  14 Декабря 2015 08:41:56 #62
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?

Вполне конкретно поставленный вопрос, вначеле диалога.
Загрузка...
8
 __stasenka__ [10]  14 Декабря 2015 08:45:48 #63
Забыла добавить, а сколько таких зазвездевшихся игроков, даже не стоити считать...
Загрузка...
5
 Бульончик [17]  14 Декабря 2015 09:16:14 #64
хммм, чо внатуре из-за серой рыбы? там вроде как все на медь перебивают как на элях мощи


хотя конечно мы не можем этого знать наверняка, стопудова был какой-то таинственный товар для магов
:cool: :exclaim:
Doom-Music
дээ?)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-35
 Радужный Кистень [13]  14 Декабря 2015 09:28:01 #65
нам очень важно ваше мнение :lol:

:cool:

пишите ещё :exclaim:
Загрузка...
7
prickly [18]  14 Декабря 2015 09:37:24 #66
перебивают по мелочи все и 16+ тоже.
просто кто то это делает в открытую, а кто то прячет свою шкуру за неведом.
Загрузка...
0
 _-Spider_Man-_ [9]  14 Декабря 2015 09:38:44 #67
еще раз доказывает одно - что магам на верху делать нефиг, движа нет
Лучший пикапер двара ^^
11
 ТемныйМыш [5]  14 Декабря 2015 09:53:32 #68
Лично меня как раз достали на бирже хаи, которые на одну медь перебивают. Заколебался ресы на крась наймов скупать, плюнул, поставил цену близкую к ауку - и сразу все нормально скупил. У меня, вообщем, такое ощущение, что хаи зарабатывают меньше, чем я на 5-м уровне :eek:
Загрузка...
1
 -Vitar- [10]  14 Декабря 2015 09:55:35 #69
Что игра с людьми делает, вроде взрослые дядьки...
Загрузка...
-8
 бошетунмай_ [9]  14 Декабря 2015 09:59:22 #70
не из-за серой рыбы.. вероятно из-за квестовых ресов.. с каких пор у нас стали барыг защищать??? сам не играет, только другим мешает..бесят барыги! :arrow:
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  14 Декабря 2015 10:01:03 #71
бошетунмай_
мне в привате подтвердили насчет серой рыбы, ты о чем? :surprised:
Скуби-дуби-дуууу
0
 ТемныйМыш [5]  14 Декабря 2015 10:01:36 #72
бошетунмай_ написал(-а) 2015-12-14 09:59:22
не из-за серой рыбы.. вероятно из-за квестовых ресов.. с каких пор у нас стали барыг защищать??? сам не играет, только другим мешает..бесят барыги! :arrow:

Хм, видимо бырыги бесят далеко не всех, раз им товар кто-то продает :cool:
-3
 Радужный Кистень [13]  14 Декабря 2015 10:05:11 #73
Бульончик
это дэза, из за зелёной
Загрузка...
-7
 бошетунмай_ [9]  14 Декабря 2015 10:15:36 #74
ТемныйМыш
и тем не менее сущность ваша крысиная.. сидите аук мониторите, перебиваете постоянно.. мне в привате даже с нескрываемым злорадством один писал, что исскуственно поднимает цены на ресы, чтоб потом мне же и пихнуть... при чем сам мне написал, я даж не знал, кто там под неведом постоянно цены перебивает... и да,после таких моментов вы бесите
Загрузка...
4
 виртУал [7]  14 Декабря 2015 10:26:06 #75
бошетунмай_ написал(-а) 2015-12-14 10:15:36
ТемныйМыш
и тем не менее сущность ваша крысиная.. сидите аук мониторите, перебиваете постоянно.. мне в привате даже с нескрываемым злорадством один писал, что исскуственно поднимает цены на ресы, чтоб потом мне же и пихнуть... при чем сам мне написал, я даж не знал, кто там под неведом постоянно цены перебивает... и да,после таких моментов вы бесите



Зеркала и сундуки
Искривили нам мозги
Аук тоже Вас бесИт?
Вовка, пей новопассит :razz:
Загрузка...
19
-StalkerS-
14 Декабря 2015 10:31:30 #76
Ребят, вы в сосну ударились?) С чего вы взяли, что ТС барыжил?) Барыга серой рыбой?) А Кистень всего лишь ярый представитель сообщества УБУБ?) Да, да, я почти поверил))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.