Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Гарри-балабол, выйди из образа! )) и не пустозвонь ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гарри-балабол, выйди из образа! )) и не пустозвонь ))

 alexeushka [7] 
27
13 Декабря 2015 23:45:42
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: 19:35 Радужный Кистень » квака задавака: не люблю перебивщиков на 1 медь, чревато травмами и лишение игры
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: тебя это касается ровно так же
19:41 alexeushka » Радужный Кистень: тут?
19:44 Радужный Кистень » alexeushka: что то не ясно?
19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?
19:45 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз перебьёшь на медь я тебе перебью части тела твоему персанажу
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: слыщь, хорош гнать
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: давай по делу
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: пардон за огрфографию )
19:46 Радужный Кистень » alexeushka: мне вырезано сколько ты поставишь я поставлю больше, только будешь много вырезано я всёровно тебе сломаю
19:46 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз ты мне слышнешь я тебя один вц сломаю, разговор окончен, надеюсь я донёс для тебя информацию
19:46 alexeushka » Радужный Кистень: да ставь сколько хочешь. а с такими угрозами вырезано
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: последний вопрос и отстану
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: ты неведом ставил заяви или в открытую?
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: заявки*
19:48 Радужный Кистень » alexeushka: знаешь сколько вц как ты вырезано а потом извинялось? я тебе ещё раз говорю будешь вырезано много , тебе эти ставки не понадобятся
19:48 alexeushka » Радужный Кистень: готов на форуме с тобой поспорить )
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: вырезано пугать и ломать ))
19:49 Радужный Кистень » alexeushka: ты реально вц)
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: главное не вц )
19:49 Радужный Кистень » alexeushka: лезь хоть на три форума мне плевать
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: что на счет заявок на бирже
19:50 Радужный Кистень » alexeushka: да вырезано уже
19:50 alexeushka » Радужный Кистень: ты не ведом или в открытую ставил?
19:51 alexeushka » Радужный Кистень: алле...
19:52 alexeushka » Радужный Кистень: не леще тебя вижу
19:52 alexeushka » Радужный Кистень: на карасе
19:53 alexeushka » Радужный Кистень: я на цп
19:53 alexeushka » Радужный Кистень: ломай
19:54 alexeushka » Радужный Кистень: только уточни, неведом или в открытую заявки ставишь
19:55 Радужный Кистень » alexeushka: теперь у тебя будет всегда 1 шмотка от меня, хорошей игры вц
19:55 alexeushka » Радужный Кистень: +
19:55 alexeushka » Радужный Кистень: ты можешь ответить? )
19:56 alexeushka » Радужный Кистень: ты неведом ставишь заявки? открытые твои вижу на карасе и леще
19:58 alexeushka » Радужный Кистень: ты тут?
...
...
...
20:05 alexeushka » Радужный Кистень: эх, гарри, гарри )) а ты глупее, чем твой фиолетовый шмот ))
20:10 alexeushka » Радужный Кистень: алло... тут?
20:10 alexeushka » Радужный Кистень: на вопрос ответишь-то?
20:11 alexeushka » Радужный Кистень: ну ты сам подумай, если ты неведом ставишь, то как я могу узнать что это ты заявку выставил
...
...
...

23:01 alexeushka » Радужный Кистень: ))
23:01 alexeushka » Радужный Кистень: всё?
23:02 alexeushka » Радужный Кистень: ты щедр ))
23:02 alexeushka » Радужный Кистень: обещал одну одёжку, а выдал две ))
(прим. после того как поставил 2ю травму-"одёжку")

23:13 alexeushka » Радужный Кистень: здоров ))
23:14 alexeushka » Радужный Кистень: ну ты кадр )) ты вц в образе ))

23:15 Радужный Кистень » alexeushka: посмотрим на сколько тебя хватит малыш
23:16 alexeushka » Радужный Кистень: сделаем ставки? )
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: да *** с ним, со ставками ))
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: сам-то как думаешь?
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: на какой срок меня хватит?

23:19 калямба-балямба » alexeushka,Радужный Кистень: вот, тебе привет передаёт =) я спать ))
(прим. соклану прилетело)

23:19 Радужный Кистень » alexeushka: мне вц на твои ставки) я буду и дальше играть в свою игру) и вспоминая о тебе вц буду тебя лупить вот и всё) а ты пиши дальше
23:19 alexeushka » Радужный Кистень: ты трепло ))
23:19 alexeushka » Радужный Кистень: за базар не отвечаешь
23:20 alexeushka » Радужный Кистень: вот и хотел узнать, на чём еще прогоришь )
вырезано
23:20 alexeushka » Радужный Кистень: на ***-то передо мной отвечать?
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты и *-*-лан еще
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты сам свои словам цену знаешь?
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты сам перед собой в ответе, **** ))
23:21 Радужный Кистень » alexeushka: ну ты на своей шкуре это прооверишь) дальше игрун ) вырезано буду просто лупить

23:22 KingAlex » alexeushka: Уважаемый игрок! Грубые высказывания, оскорбления и нецензурная лексика запрещены! Не нарушайте правил чата, пожалуйста, будьте взаимовежливы! С уважением Орден Стражей!
(прим. только после молчи мне и я кинул жалобу на слова Радужного Кистеня)

форумка за копирование нарушения
gre4nevajakasha
Загрузка...
41
-StalkerS-
14 Декабря 2015 01:51:36 #39
Doom-Music
Друг, если перебивают на 1 медь - меня тоже бесит) Но когда человек нормально идет на контакт - то зачем писей по лбу себя стукать и продолжать угрожать?)

19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?


Как по мне, Алексюшка начал диалог очень даже с хорошей ноты. Не смотря на то, что Кистень изначально разговаривал как "чудак".
Загрузка...
9
 иппон [8]  14 Декабря 2015 01:53:57 #40
Doom-Music
вот я не гибон -но истина дороже . :rolleyes:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
Загрузка...
-30
 Doom-Music [13]  14 Декабря 2015 02:03:53 #41
-StalkerS- написал(-а) 2015-12-14 01:51:36
Doom-Music
Друг, если перебивают на 1 медь - меня тоже бесит) Но когда человек нормально идет на контакт - то зачем писей по лбу себя стукать и продолжать угрожать?)

19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?


Как по мне, Алексюшка начал диалог очень даже с хорошей ноты. Не смотря на то, что Кистень изначально разговаривал как "чудак".



Врядли)))Но мы правды не знаем можем толко догадыватся))сами решат))


Я сам 2 недели не могу купить шмотку 11 левла зеленую себе на руну!И да меня перебивали по ставкам кто по 1 серы кто по 5 голдов и я снова повышал,и плюнул поговорил с парочкой ,далеких людей от реальности не поняли так и не могу до сих пор апнуть руну!Сами продавцы торгаши,покупатели порой такие глупости делают на ауке что гадят всем кто скупает товар в даный момент..
1 уникум поставил кристаллы на элемаенты в бронь по 2.5 голды за штуку на ауке,когда элемента цена 2з на ауке))Просто смех))) на элемен нужно куча ингров и несколько таких крисов,я поговорил с парнем тоже не понял! я его предупреждал ты застопоришь всем магмарам продажу шмоток покажешь свою цену на крисы...Он не понял вот теперь ниодной шмотки нет на ауке и всех кого спрошу на бирже уже по ценам выше не продают))


Вопрос ,кто вкурсе сколько покупатель не для зароботка а для дела,скажем для себя дней может терпеть,какой срок считается в рамках приличия ,и когда можно начинать грубо четко твердо ставить уже в рамки или как там у людей бывает мини условия..Просто не понимаю да плохо но что он должен делать?

Муж с женой подрался в состоянии аффекта там снисхождение.,есть а тут почему нету?
Никто не думал?

Зато постам минус)) :lol: Ржу с тех кто минусует,я вам про жизнь говорю это есть на самом деле не глупите)

иппон написал(-а) 2015-12-14 01:53:57
Doom-Music
вот я не гибон -но истина дороже . :rolleyes:



Какая истина?Оба не правы!ТС провоцировал потенциально...а если еще и товар для магов ,о чем мы не знаем тогда вообще вопросов не может,быть..
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
40
-StalkerS-
14 Декабря 2015 02:16:12 #42
Doom-Music
Я в этой ситуации целиком и полностью на стороне ТС. Алексюшка пытался поговорить нормально. Изначально он не обращал внимания ни на угрозы, ни на тон вашего "чудака". Но когда ты пытаешься говорить нормально, а в ответ

19:45 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз перебьёшь на медь я тебе перебью части тела твоему персанажу


то идея говорить вырезано - вполне аргументированно обоснована. Это первое. Второе - будь на месте Алексюшки я - Кистень был бы самой вежливостью. А если бы посмел вообще хоть что-то ляпнуть в подобном тоне - очень быстро сменил бы место своей дислокации на места не столь отдаленные от ЦП. Куда-нибудь в сторону дворца бракосочетания и гильдии мастеров. И плевать я хотел на то, какой там у него значок и кто за него впряжется. Если вц не умеет говорить по-нормальному, то включается стадия обучения и перевоспитания. Надеюсь в магмарии найдется человек способный раздеребанить ему голову. А я обязательно приложу к этому свои усилия.

Просьба выражаться корректнее
gre4nevajakasha
Загрузка...
-26
 Doom-Music [13]  14 Декабря 2015 02:24:28 #43
-StalkerS- написал(-а) 2015-12-14 02:16:12
Doom-Music
Я в этой ситуации целиком и полностью на стороне ТС. Алексюшка пытался поговорить нормально. Изначально он не обращал внимания ни на угрозы, ни на тон вашего "чудака". Но когда ты пытаешься говорить нормально, а в ответ

19:45 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз перебьёшь на медь я тебе перебью части тела твоему персанажу


то идея говорить вырезано - вполне аргументированно обоснована. Это первое. Второе - будь на месте Алексюшки я - Кистень был бы самой вежливостью. А если бы посмел вообще хоть что-то ляпнуть в подобном тоне - очень быстро сменил бы место своей дислокации на места не столь отдаленные от ЦП. Куда-нибудь в сторону дворца бракосочетания и гильдии мастеров. И плевать я хотел на то, какой там у него значок и кто за него впряжется. Если вц не умеет говорить по-нормальному, то включается стадия обучения и перевоспитания. Надеюсь в магмарии найдется человек способный раздеребанить ему голову. А я обязательно приложу к этому свои усилия.



Вы как и я не имеем права судить и тем более права на чью то сторону заходить!
Причина одна мы фактов не знаем ,а по большому счету мне не нужно,повторюсь сами решат!
Кто его знает что там могло быть в начале разговора там есть пробелы в логах ТСом сделаные в топике(уже наводит на мысли) ,не стоит судить ни того ни другого не зная что было на самом деле!)))
А ставая на сторону ТС вы уже не зная правды осуждаете агрессора))У палки 2 конца)

Для умственно не способных еще раз скажу,глупцы я не ставал ни на чью сторону у меня своя четкая обоснованная линия логики...Вы ее не опровергните так как я прав на даный момент..Кто там минусует или просто абы было ,вас же не украшает..я вообще нейтрально отношусь всегда если незнаю той же как сказал иппон истины..Вот тут суть..

gre4nevajakasha
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
17
- Big Bug -
14 Декабря 2015 02:36:11 #44
Doom-Music
Какие али чаты и минусы? :biggrin: Вообще загнался?))
Меня особо не волнует что кто и как.. написал своё мнение))
И да...
5лет в игре, 185 тыс мобов, 13 лвл???))) в 3 раза больше чем у меня)))) АФИГЕТЬ :lol:

а вообще плевать торгаш он или ботобойка, главное что бы него на бирже не перебивали!!! :lol: у вас там кланово иозг плавится?))) эпидемия?))
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
Загрузка...
-27
 Doom-Music [13]  14 Декабря 2015 02:47:37 #45
- Big Bug - написал(-а) 2015-12-14 02:36:11
Doom-Music
Какие али чаты и минусы? :biggrin: Вообще загнался?))
Меня особо не волнует что кто и как.. написал своё мнение))
И да...
5лет в игре, 185 тыс мобов, 13 лвл???))) в 3 раза больше чем у меня)))) АФИГЕТЬ :lol:

а вообще плевать торгаш он или ботобойка, главное что бы него на бирже не перебивали!!! :lol: у вас там кланово иозг плавится?))) эпидемия?))


Я на ты не переходил ,безкультурщина и грубиян!


Топики с вашими сокланами почитайте где они постят,там все видно...иногда полезно детали на ус мотать,не толькото что за своих горой ,пора и анализ делать научится..

Вы в 1 своем посте даного топика виновников задеть пытались съязвить поржать?Кто мобобой?Какая разница сколько у меня боев,я вам бы пояснил да не поймете у меня своя игра и так как я играют единицы...Имейте за честь уважать даже врага по игре!не пытаться сделать пакость,тут таки люди играют а не не картинки.. с чувствами и характерами..
А человек который говорит что ему плевать он и на себя плюет в первую очередь!Если бы всем людям было как вам вы бы и не родились как и я..Плюйте дальше..Вы не адекватно грубый и к тому же подстрекатель. торгаш и мобобойка ой давай поржем вам сколько лет ту\кие глупости писать?!..
Не ищите других причин когда вы понимаете ,что проигрываете оппоненту в диалоге или дисскусии...Что на следущий пост прийдет у меня шапка не так стоит?,.Не унижайтесь ,имейте уважение !Быть может и враг вам протянет руку в трудную минуту..
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
5
 Velva [10]  14 Декабря 2015 03:40:12 #46
Воу... горячие финские парни! Сами для себя ответьте на несколько вопросов:
1. Перебив на 1 (один) медь - раздражает?
2. Отсутствие биржевого неведа провацирует?
3. Риск дело благородное?
Ну вот и все детали полемики. Один бесится, второй потешается. Каждый играет в свою игру)
Всё обломалось в доме Смешанских..
Загрузка...
-21
Мамочка БОМЖа
14 Декабря 2015 03:48:36 #47
-StalkerS-
видиш ли ТС и дальше планирует перебивать, он только спрашивает на сколько можно!
alexeushka
я незнаю барыга ты или нет, но мне вот позавчера барыга попался который перебивал интересующий меня товар на 1 медь практически сутки, и соответственно продавал же этот товар на ауке! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-KotelOk- скооперируйтесь, обговорите план перебивания, заказывайте длани на 2016-ый год
Загрузка...
-12
Мамочка БОМЖа
14 Декабря 2015 04:01:00 #48
я канешно неспорю, барыга это способ заработка! но дай мне купить необходимое количество нужного мне товара и барыж себе дальше! а по собственному многолетнему опыту могу сказать, что 99% словестно просьб непонимают! поэтому сначала проще убить, а потом обьяснять почему убил и что делать нестоит
Загрузка...
16
 -Пьяный_МонаХ- [16]  14 Декабря 2015 04:15:45 #49
Мамочка БОМЖа
эт ты про огневики сейчас рассписал(а) про убивать? :lol:
Загрузка...
37
 Нешка [14]  14 Декабря 2015 04:27:11 #50
все эти многочисленные топики про барыг, перебивальщиков Один Медяк и страшных карателей под общим ником Бросай Игру Я Твой Ночной Кошмар, изумляют и смешат)
смешат, потому что весело представлять себе активных ПВП игроков, которые делают смыслом своей игры войну с барыгой (судя по их обещаниям и угрозам)
изумляют, потому что с такими амбициозными персонами плохо вяжется скупердяйство и острая нехватка денег, чтоб торговаться за пару медяшек) имидж как-то страдать начинает)

да найми ты просто барыгу как биржевого брокера и иди играй в свое удовольствие, а он в свое удовольствие на ауке-бирже будет играть, закупая для тебя нужные тебе вещи по приемлемой цене. оба в плюсе.

так нет же, обязательно надо на форум).. один кайфует, что он такой остроумный и не боится травм, а второй - потому что показал зубы, постучал кулаком в грудь и получает удовольствие от того что он настолько крут, что может нарисовать травму нарисованному персонажу))
прям "в мире животных")

а суть в чем? барыге для работы с ауком-биржей травмы пофигу, а скупому крутому борцу с капитализмом нет никакой экономии, потому что приходится тратится на свитки нападения (деньги) и мониторинг (время ) :lol:
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
6
 ЛегендарнаяАлька [12]  14 Декабря 2015 04:30:45 #51
Doom-Music написал(-а) 2015-12-14 02:03:53
-StalkerS- написал(-а) 2015-12-14 01:51:36
Doom-Music
Друг, если перебивают на 1 медь - меня тоже бесит) Но когда человек нормально идет на контакт - то зачем писей по лбу себя стукать и продолжать угрожать?)

19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?


Как по мне, Алексюшка начал диалог очень даже с хорошей ноты. Не смотря на то, что Кистень изначально разговаривал как "чудак".



Врядли)))Но мы правды не знаем можем толко догадыватся))сами решат))


Я сам 2 недели не могу купить шмотку 11 левла зеленую себе на руну!И да меня перебивали по ставкам кто по 1 серы кто по 5 голдов и я снова повышал,и плюнул поговорил с парочкой ,далеких людей от реальности не поняли так и не могу до сих пор апнуть руну!Сами продавцы торгаши,покупатели порой такие глупости делают на ауке что гадят всем кто скупает товар в даный момент..
1 уникум поставил кристаллы на элемаенты в бронь по 2.5 голды за штуку на ауке,когда элемента цена 2з на ауке))Просто смех))) на элемен нужно куча ингров и несколько таких крисов,я поговорил с парнем тоже не понял! я его предупреждал ты застопоришь всем магмарам продажу шмоток покажешь свою цену на крисы...Он не понял вот теперь ниодной шмотки нет на ауке и всех кого спрошу на бирже уже по ценам выше не продают))


Смешно, сходи в крепость пару часов до кофура, тихий схрон, пофик что выпадет, дроби и делай гвозди. По времени ничего не ждешь, и по затратам намного дешевле чем шмотку купить.

Не благодари

:exclaim: :exclaim: :cool: :lol:
Загрузка...
7
Balmont
14 Декабря 2015 04:58:15 #52
Радужный Кистень
Черный карась
Рыба
0/0
Уровень 4 Радужный Кистень [13] 3673 1 6
235
Черный карась
Рыба
0/0
Уровень 4 Insomnie [6] 235 1 0


то есть на 6 меди норм перебивать,а на 1 нет,так выходит?)
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
23
Balmont
14 Декабря 2015 05:00:14 #53
alexeushka
Радужный Кистень


у меня есть решение конфликта,одному могу подарить око на длань,если ему понадобится,а второму 100 карася :cool:

а вы срамоту какую-то развели
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
-8
Мамочка БОМЖа
14 Декабря 2015 05:05:59 #54
-Пьяный_МонаХ-
начинал я на 10-ом лвл с горецветов, кода на поклонку и достиг рыл)
Нешка
да барыги себе цены не сложат! я например никому неугрожаю, один раз предупредил и всё! но как мы видим, барыге проще на форуме нить, длань одевать и тд и тп, но ни как не уступить на бирже/ауке
Загрузка...
-7
Мамочка БОМЖа
14 Декабря 2015 05:10:56 #55
alexeushka
кстати, скоро я буду скупать серо/сине/зелёную рыбу и траву)
Загрузка...
5
 Нешка [14]  14 Декабря 2015 05:59:46 #56
Мамочка БОМЖа


да барыги себе цены не сложат!

пообещай им защиту от психов, которые грозят бинтами за перебивание - думаю сговоритесь)

не получается нанять барыгу ? найми крафтера.
но лично я просто покупаю с аука. быстрей. а мое время - самый дорогой товар, который нельзя вообще никак компенсировать. думаю у тебя так же.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
-6
 Гермес Ктарос [10]  14 Декабря 2015 07:13:13 #57
Ладно, рассмотрим диалог :lol:
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: 19:35 Радужный Кистень » квака задавака: не люблю перебивщиков на 1 медь, чревато травмами и лишение игры
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: тебя это касается ровно так же

В общем один персонаж погрозил другому, что помнет его картинку и лишит спокойного времяпровождения в игрушке, если тот не даст ему спокойно для себя закупиться с биржи. А второй ему ответил (если я правильно понимаю) что готов ему ответить тем же самым :lol:
Далее конфликтность в диалоге пошла по возрастающей, наверное ТС посмотрел на персонажа-оппонента и его клан - решил, что заказы палача либо никто не примет, либо встанут ему слишком дорого, поэтому съехал на то, что выложит эту тему на форум. При этом вел диалог очень нахально - естественно у Кистеня истощилось терпение и он его начал просто бить ))
В общем совет для барыг: остерегайся прокаченных хаев с топовых кланов, закупающих ресурсы для себя - они очень раздражительны ) Дайте дорогу ) Если у мелких барыг меркантильные основания, то некоторые хаи очень злопамятны и могут палачить долго в своё удовольствие, не обращая внимание на затраты.
А в целом ... бей барыг - совсем оборзели ) Мало того, что создают конкуренцию на ненужный им товар, повышают цену для конечных покупателей, паразитируют, так сказать, на теле игрового сообщества - так еще и по-хамски ведут себя :exclaim:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.