Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересен был бы комментарий от администрации о распределении доблести в хаотических битвах
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересен был бы комментарий от администрации о распределении доблести в хаотических битвах

 Кхат [12] 
9
6 Октября 2015 13:14:04
Картинка с выставки:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1188716959&stat=1&server_id=0

Трип 15 [12] 509 / 4536 7505 / 0 2
Кхат [12] 56 / 4239 15356 / 0 3

Как человек, набивший в 2 раза меньше, может получить доблести больше?

Элик доблы разве что, но не заметила: обкаст - жертвенная мощь, синяя похлебка, зеленая радуга и красная камнекожа.

У меня обкаст тоже не особо - фиолетовая волшба, милость земли, благо небес и щит стихий.

Обелиск доблести перед боем был полный, урон весь чистый - по соперникам, мы оба - в проигравшей команде.

В топике нытья - процентов 10, остальное - попытка разобраться и сделать походы наиболее результативными. Что надо делать, чтобы получить больше доблести?
Загрузка...
0
Rider of ice
6 Октября 2015 20:45:40 #39
Alcorus
не ну мастер сливать инфу молодец
0
Мао-Чинь [14]  6 Октября 2015 21:51:50 #40
Кхат
насколько помню благо небес ощутимо доблу резало-скорей всего из-за него :rolleyes:
0
 AMD_FF [11]  6 Октября 2015 22:16:41 #41
Новые подгузники Хаггис сделаны по такой хитрой формуле, что хрен проссышь (с)
Получается что либо умеренный обкаст, чтоб все не порезать сильно, либо фулл чтоб всех убить.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 идн [8]  6 Октября 2015 22:29:12 #42
Знал про разность статов, только без подробностей. Поэтому считаю идеальным для битья доблы сбор полностью на станы, а не кол-во урона и прочих характеристик.
Кстати, раз уж такое пошло, может и формулы под увороты/криты/блоки дадите?
Они по идее похожие должны быть, та же разность статов с минимумом, тот же Х от уровня зависящий
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
_-Ника777-_
6 Октября 2015 22:32:58 #43
Посмотрела персов...Взяла калькулятор...В итоге пунш срезал чуть больше 1к доблы :wink: Выводы сделаны)
0
 Махно77 [15]  6 Октября 2015 22:53:38 #44
_-Ника777-_ написал(-а) 2015-10-06 19:14:18
Махно77
Про таллы давно известно, больше боев = больше доблы и можно быть там неволяшкой, которую все бьют) Главное база :wink:

база - это одно. База немного меньше, чем максимальный урон. Предположим база 2500. Так вот, при этом уроне максимальное соотношение урона к доблести. Набивая больше 2500, вы получаете доблесть, но уже в меньшем соотношении. И, выходит, есть порог по добле с перса
для получения максимума доблести с противника, нужно нанести по нему урон, равный удвоенному количеству его максимальной жизни (с учетом эликсиров гиганта).
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Кхат [12]  7 Октября 2015 09:11:42 #45
_-Ника777-_
Никаких пуншей - давно знаю, что пунш в таком бою это для скальпов, а не для доблести. Вот копятся зачем-то, выкинуть жаба душит, дали б хоть возможность их передать...

Мао-Чинь
Про благо небес не знала, надо будет понаблюдать. Я стараюсь не юзать обкаст, который гарантированно режет доблесть, как то красные элики, ахимсы и прочие вкусности. После того, как благо небес для 12 лвла перестало быть красным, я как-то расслабилась.

Я, конечно, совсем не математик, но все равно почему-то думала, что чем больше набьешь урона по "живому" противнику, тем больше получишь доблести. На длани-то понятно - если основной урон придется по теням, то и доблести соответственно капли получишь. Но в хаоте теней нет. Неужели я со своими 15 к урона базы меньше набила, чем танк с 7,5 к урона?
"для получения максимума доблести с противника, нужно нанести по нему урон, равный удвоенному количеству его максимальной жизни (с учетом эликсиров гиганта)"
Он нанес, а я не нанесла? В голове не укладывается. И потом, как сменить соперника, когда он стоит и тянет как ВЦ, а компьютер не передает ход? Пропускать ходы не вариант в таком бою, больше теряешь, проверено.
0
 _-sakyra-_ [10]  7 Октября 2015 09:46:20 #46
_-Ника777-_ написал(-а) 2015-10-06 19:14:18
Махно77
Про таллы давно известно, больше боев = больше доблы и можно быть там неволяшкой, которую все бьют) Главное база :wink:

где то можно почитать какая база на каком лвл?)а то на 7 ет 1000 было..и все .. дальше и незнаю)
0
 Alcorus [15]  7 Октября 2015 09:49:21 #47
Rider of ice
Вы вообще о чем?
0
 sergik2500 [12]  7 Октября 2015 09:54:57 #48
А для теней такой же расчет? Тень в зеленом или синем шмоте имеет разницу в добле?
0
Трип 15 [12]  8 Октября 2015 06:26:52 #49
)))))Подняли настроение с утра мне)))
0
_-Ника777-_
8 Октября 2015 08:42:00 #50
"Если же у вас статов больше, коэффициент будет меньше единицы, и доблести вы будете получать меньше. Таким образом, если вы атакуете более слабого сопреника, для получения максимума доблести вам придется нанести ему пропорционально больше урона, чем его удовоенное количество здоровья."

Мне вот это больше "понравилось" :exclaim: Другими словами...Вы качайте друзья таланты, вбивайте скрижали, руньте шмот...НО :exclaim: Вам при этом придется в разы больше побегать, чтоб прокачаться:wink: В "логике" написавшим эту формулу не откажешь :lol:
0
 IoanGroznyi [12]  8 Октября 2015 10:56:27 #51
_-Ника777-_

Аполитично рассуждаете) Ошибка спрятана в мысли, что более слабому не составляет проблемы выбить с более сильного требуемый урон. При этом прекрасно знаете, что прокачанный спокойно возьмет свое, догонит, возьмет еще раз, а если будет под виагр... настроением, то догонит в третий раз м просто возьмет, причем в особо извращенной форме.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Мягок и пушист [12]  8 Октября 2015 11:33:18 #52
Кхат, там у Трипа, мож еще элик на доблу был? Не помнишь? А то эта тема тоже воды намутила бы в расчетах))
Ну а перекос, согласен, не кислый))
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
0
 -Кендо- [9]  8 Октября 2015 11:52:16 #53
Кхат
вполне может, банка доблести, сфера духа,
статуя доблы, много раз при проигрыше
выходило больше доблести, чем у некоторых
выигравших.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Кхат [12]  8 Октября 2015 12:57:06 #54
Трип 15
)))) Ага, пиарю вот))) Завидую и пиарю))))
Коллега, скажите мне, как художник художнику, был-таки эль доблы или не было его? Вроде смотрела сразу после боя, не видела.

-Кендо-
Мягок и пушист
я в начале расписала обкаст и свой и Трипа 12)) Не видела там ни боевого духа, ни талика могущества, ни эля доблы. И про обелиски доблести тоже, у меня статуя красная полная была перед боем, у рекомого персонажа - синяя.

Вот и полезла разбираться по эгидой: "Хочу так же, дайте две" :lol:
0
 Махно77 [15]  8 Октября 2015 13:10:22 #55
Кхат
не переживай. Это нормальное явление - комментирвать не читая топ)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-Ника777-_
8 Октября 2015 14:15:18 #56
IoanGroznyi
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1189815602&stat=1&server_id=2 Вот это аполитично, набить больше всех и получить меньше всех на выходе)Теней видела 2 раза) :wink:
0
_-Ника777-_
8 Октября 2015 15:08:06 #57
Зачем все вкачивать, если программа все "выравнивает"? А тем временем инсты и умерли благодаря этому качу и 40 строкам обкаста :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.