Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порошок превращения - ЗЛО!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Порошок превращения - ЗЛО!

 Беззаботный [16] 
16
30 Сентября 2015 17:23:45
Создам топик, чтобы не объяснять каждому, почему я не хочу посыпать его порошком, и в дальнейшем буду ссылаться на этот топ.

Преамбула:
Бью момбов мало. 1 час в день, с максимальным кастом.
На каждую такую просьбу (переписка, открытие письма, посыпание, благодарственный смайлик) я трачу 30-60 сек.
А не дай бог кто-то еще и торгом пытается кинуть порошок?


1. За Вашу экономию в пару серебряников на порошке, вместо эликсира превращения, который стоит 50 серебра на ярмарке, Я плачу своим временем и 60-120 серебра.

2. Прийти в фармовую локу и на месте искать, кто может посыпать порошком, и отвлекать людей - дурной тон - можно шагнуть в Валтрею, где стоит как минимум 10 свободных персов... или сильно напрячься - сделать аж два перехода - и вообще выйти на ЦП.

P.S. Пользуйтесь эликами превращения! Хранилище никто не отменял, да и ярмарка стала раз в месяц.

P.P.S. Админы, сделайте возможность страждущим сыпать порошок на самих себя.
Загрузка...
0
ХХ РАМАЯНА ХХ
1 Октября 2015 10:40:38 #77
тож иногда чувствую что я одна в локе :biggrin:
14 лет жизни коту под хвост)))ненавижу и люблю вашу нашу игру.
0
_Глюк_ [6]  1 Октября 2015 11:50:24 #78
что мешает не отвечать на такие сообщения? :rolleyes:
0
 Эзиан [9]  1 Октября 2015 12:50:03 #79
1. За Вашу экономию в пару серебряников на порошке, вместо эликсира превращения, который стоит 50 серебра на ярмарке

Кстати, дело далеко не всегда в экономии. Я превращалки в дракона брала на торговом, просто потому, что видеть себя в образе дракона гораздо приятнее, чем, м-м, бальтазаром или минотавром. Не знаю уж, как вам (эликсир превращения в КОСТЯНОГО дракона не идёт - он тоже не очень-то красивый, в отличии от лазурного или сумеречного змея :rolleyes: )

Соглашусь с двумя пунктами.
1. Не стоит просить человека кидать порошок во время его радуги (верки)... да и вообще, лучше соклановца попросить его кинуть, 3 часа действие, куда угодно успеете дойти.
2. Лучше всё-таки дать возможность использовать его на себя. Это был бы идеальный вариант.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.