Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порошок превращения - ЗЛО!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Порошок превращения - ЗЛО!

 Беззаботный [16] 
16
30 Сентября 2015 17:23:45
Создам топик, чтобы не объяснять каждому, почему я не хочу посыпать его порошком, и в дальнейшем буду ссылаться на этот топ.

Преамбула:
Бью момбов мало. 1 час в день, с максимальным кастом.
На каждую такую просьбу (переписка, открытие письма, посыпание, благодарственный смайлик) я трачу 30-60 сек.
А не дай бог кто-то еще и торгом пытается кинуть порошок?


1. За Вашу экономию в пару серебряников на порошке, вместо эликсира превращения, который стоит 50 серебра на ярмарке, Я плачу своим временем и 60-120 серебра.

2. Прийти в фармовую локу и на месте искать, кто может посыпать порошком, и отвлекать людей - дурной тон - можно шагнуть в Валтрею, где стоит как минимум 10 свободных персов... или сильно напрячься - сделать аж два перехода - и вообще выйти на ЦП.

P.S. Пользуйтесь эликами превращения! Хранилище никто не отменял, да и ярмарка стала раз в месяц.

P.P.S. Админы, сделайте возможность страждущим сыпать порошок на самих себя.
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  30 Сентября 2015 20:48:11 #39
Вариант - не сыпать порошок, а бить своих мобиков) Не? :eek:

Не понял всей тонкости топика)
Скуби-дуби-дуууу
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:51:48 #40
Djslip написал(-а) 2015-09-30 20:45:33
gunya111
да есть в этой дырявой игре и другие методы)

Ну тут просто цена вопроса 80 серебра, выпил и в бой... Для меня может это ещё и траты, но для 16+ на три часа, при условии, что в топах описывают горы золотые и всех призывают апаться, это просто смешно))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
1
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:52:33 #41
Бульончик написал(-а) 2015-09-30 20:48:11
Вариант - не сыпать порошок, а бить своих мобиков) Не? :eek:

Не понял всей тонкости топика)

Ты не тонкомти не понял, ты состав порошка перепутал))) :lol: :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
Загрузка...
-1
 Borr [18]  30 Сентября 2015 20:53:33 #42
лентяй) :lol:
Загрузка...
-1
в ы д о х н и
30 Сентября 2015 20:54:19 #43
слишком большое обсуждение для слишком маленькой проблемы
У самурая нет цели - только путь
Загрузка...
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:57:41 #44
в ы д о х н и написал(-а) 2015-09-30 20:54:19
слишком большое обсуждение для слишком маленькой проблемы

А в чем на твой взгляд проблема? Может ты просто не так глубоко видишь? А только рябь на поверхности?
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
1
 Все включено [6]  30 Сентября 2015 20:58:02 #45
Мои превращалки, похвастаюсь малям.. :redface:

Я никогда не отказываю когда стою на цп или ещё где то, не занят чем то срочным/важным, прекрасно понимаю ТСа, когда переходишь в торг, начинает грузить всякие твои эффекты, бывает залагивает, особенно когда играешь уже не 1 час и клиент жрет памяти уже прилично. Ещё бывает в торге тоже часто, когда ты первым проходишь в торг, нажимаешь первым готов, он нажимает готов, и ты подтверждаешь, и он подтверждает, и вот стоите ждете ещё несколько секунд и понимаете, что надо скинуть и начать заново, кликаете "Сделка подтверждена" и опять проходите к первой задаче, "Готов", "подтверждаю". И это ещё если оппонент тоже торопится, а то бывают торги с некоторыми которые идут по 5 минут, буд то выставляют у себя в рюкзаке все по фен-шую. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
Wamphyri
30 Сентября 2015 21:00:16 #46
хумы устройти запыху флешмоб когда он мобов бить будет :lol: проверить степень его не эгоизма :cool:
Загрузка...
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 21:01:46 #47
Все включено
Ну, что же вы малыши всё лезете в топы к большим дядькам?? Ну назадротил ты книжек, ты бы ещё реалом похвастался... У нас другие истории и реалии...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Wamphyri
30 Сентября 2015 21:03:27 #48
gunya111
а ты не малыш типа истину глаголишь)))

gunya111 [7] Сегодня 20:09:20 #22

Зигред 80 серебра, о чём вообще разговор? Хаям то уж мелочиться не к лицу...
Или есть сокральный смысл превращения именно порошком??? Опять какой то баг нашли??
0
 Все включено [6]  30 Сентября 2015 21:04:04 #49
Wamphyri написал(-а) 2015-09-30 21:00:16
хумы устройти запыху флешмоб когда он мобов бить будет :lol: проверить степень его не эгоизма :cool:

Один и тот же чел такой, -Эта превращалка не красивая, кинь вот эту, потом опять, Нее, это тоже какая то несолидная, может вот эту. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
1
 tanjka [13]  30 Сентября 2015 21:06:36 #50
Беззаботный

это кого ты так тонко в лес послал,аж на 3 страницы? а просто в приват нельзя было?
Загрузка...
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 21:06:45 #51
Wamphyri написал(-а) 2015-09-30 21:03:27
gunya111
а ты не малыш типа истину глаголишь)))

gunya111 [7] Сегодня 20:09:20 #22

Зигред 80 серебра, о чём вообще разговор? Хаям то уж мелочиться не к лицу...
Или есть сокральный смысл превращения именно порошком??? Опять какой то баг нашли??

Ты кого барыгой назвал??? :evil: :evil: Ну не тем персом отписался(( Чтож теперь(( :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Все включено [6]  30 Сентября 2015 21:07:48 #52
gunya111
Перелогиниться забыл? :eek: Прост в сентябре балду гонял, похитителей только бил, ничем толком не занимался, чу сразу назадротил то? :lol:

Пы.сы. вот так то, давай основой заходи. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 21:11:31 #53
Все включено написал(-а) 2015-09-30 21:07:48
gunya111
Перелогиниться забыл? :eek: Прост в сентябре балду гонял, похитителей только бил, ничем толком не занимался, чу сразу назадротил то? :lol:

Пы.сы. вот так то, давай основой заходи. :lol:

:eek: Нее)) С мультоводством покончено))) Воот, все плакали, что похитителей нету, а ты значит спокойненько набивал... Падазрительно... А занозы ты дёргал??
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
В стрингах
30 Сентября 2015 21:13:03 #54
Wamphyri
Битье мобов не мешает ему флудить в общем чате=)) Сомневаюсь, что ему сложно будет кинуть превращалку)
Кстати, тоже не люблю просить, но крыса и кроган самые нормальные, а в эликах их нет=(
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 21:14:42 #55
В стрингах написал(-а) 2015-09-30 21:13:03
Wamphyri
Битье мобов не мешает ему флудить в общем чате=)) Сомневаюсь, что ему сложно будет кинуть превращалку)
Кстати, тоже не люблю просить, но крыса и кроган самые нормальные, а в эликах их нет=(

:eek: Гайд по превосходству превращалок и различиям... Это заказ!!!
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Все включено [6]  30 Сентября 2015 21:16:23 #56
gunya111
Дергал, иногда, когда пожалуйста говорили, тогда обязательно. :redface:
Да и мне говорили, поделись, да поделись, я в первые дни тоже их респаун поймать не мог, а потом как то вжился, и отгадывал когда и в какой локе появятся. Когда опять же хорошо просили, тогда говорил, в какой локе похититель есть, набил более 100 книжек подарков, раздарил потом. :redface:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 21:19:00 #57
Все включено
Да шучу я))) Набил, красавчик!!!)) :twisted:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.