Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порошок превращения - ЗЛО!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Порошок превращения - ЗЛО!

 Беззаботный [16] 
16
30 Сентября 2015 17:23:45
Создам топик, чтобы не объяснять каждому, почему я не хочу посыпать его порошком, и в дальнейшем буду ссылаться на этот топ.

Преамбула:
Бью момбов мало. 1 час в день, с максимальным кастом.
На каждую такую просьбу (переписка, открытие письма, посыпание, благодарственный смайлик) я трачу 30-60 сек.
А не дай бог кто-то еще и торгом пытается кинуть порошок?


1. За Вашу экономию в пару серебряников на порошке, вместо эликсира превращения, который стоит 50 серебра на ярмарке, Я плачу своим временем и 60-120 серебра.

2. Прийти в фармовую локу и на месте искать, кто может посыпать порошком, и отвлекать людей - дурной тон - можно шагнуть в Валтрею, где стоит как минимум 10 свободных персов... или сильно напрячься - сделать аж два перехода - и вообще выйти на ЦП.

P.S. Пользуйтесь эликами превращения! Хранилище никто не отменял, да и ярмарка стала раз в месяц.

P.P.S. Админы, сделайте возможность страждущим сыпать порошок на самих себя.
Загрузка...
1
 Фокся [13]  30 Сентября 2015 19:57:46 #20
Пересилить лень и превратить кого-то могу только ради знакомых, у большинства клан есть, там пусть и просят. Я не бюро добрых услуг. Для всех только заноза и то если прозвучало слово пожалуйста) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
5
 Махно77 [15]  30 Сентября 2015 20:06:54 #21
Дынька
ТЕБЕ нужно - потрать СВОЁ время

:exclaim:

Леди Теххи Шек написал(-а) 2015-09-30 17:52:50
а что нельзя просто тихо промолчать??типа ты в Ф7.......обязательно надо это всем вылить?? так то в целом понятно,я поэтому никогда не пользуюсь таким,чтоб не просить :rolleyes:


пробовал отмолчаться на ульке, когда просили дернуть занозу. Услышал длинную речь, что я негодяй и лодырь. Когда парой слов попытался объяснить, что я не буду отвлекаться на такую ерунду, то прочитал еще более длинную речь.
И не понять некоторым, что пока я дергаю занозу или сыплю кого-то, то трачу своё время и, соответственно, деньги, а ему всего лишь лень посмотреть кто не занят
И пусть это не бешеные деньги, но это элементарное неуважение времени других
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:09:20 #22
Зигред 80 серебра, о чём вообще разговор? Хаям то уж мелочиться не к лицу...
Или есть сокральный смысл превращения именно порошком??? Опять какой то баг нашли?? :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Djslip [15]  30 Сентября 2015 20:11:52 #23
фигня какая.. нет настроения промолчу, и плевать на ядовитые слюни, есть настроение - превращу даже и под благом, тут надо то 15 секунд..
Бывает иногда лежит в сумке порошек, уже вижу почта мигает, чтоб не отвлекаться превращаю тем что есть в рюкзаке. Чел потом удивляется, должен был кроганом стать, а превратился в зигреда..)
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
-1
 Threx [9]  30 Сентября 2015 20:12:23 #24
Всегда превращаю и занозу дергаю... меня точно не убудет... не думаю, что за эти доли секунд - миллион потеряю... :rolleyes:

Мелочный какой то топ... для человека 16 лвл-а...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Запых [18]  30 Сентября 2015 20:16:20 #25
перепись эгоистов :twisted:
Загрузка...
1
 Тульский пряник [10]  30 Сентября 2015 20:19:25 #26
Это ж какая драма ) аж целую голду потеряешь пока превратиш) а если еще и занозу дернуть придется то все , перс разорен.
Загрузка...
0
--Тигренок--
30 Сентября 2015 20:24:22 #27
Threx
Ириш причем тут мелочный топ.. я на флуде с друзьями во время благ больше в разы теряю и не жаль. дело в том чтодействительно глупая задумка- чтоб превратиться, нужно дергать других людей, отвлекать их. меня иногда просят когда я не то что превратить а даже написать им не могу потому что лагаю. речь то не о жадности идет :confused:
вот прикинь - стою я вся такая с порошком в ночи.. а в локе только я и моя вражина например.. ну нехочу я его просить. а больше и нет никого((
-1
 Запых [18]  30 Сентября 2015 20:28:42 #28
надо все элики превращения заменить на порошки и посмотреть на некоторых через месяц :wink:
Загрузка...
1
 Махно77 [15]  30 Сентября 2015 20:29:44 #29
Запых написал(-а) 2015-09-30 20:16:20
перепись эгоистов :twisted:


согласен. Только вот вопрос: а кто именно эгоист?
Эгои?зм (от др.-греч. ??? — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

Тот, кто не хочет отвлекаться от битья мобов, ставит свои интересы выше интересов другого. Он эгоист, да. Но и тот, кто отвлекает человека ради своих интересов, тоже ставит свои интересы выше интересов другого. Он тоже эгоист.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:31:00 #30
Махно77 написал(-а) 2015-09-30 20:29:44
Запых написал(-а) 2015-09-30 20:16:20
перепись эгоистов :twisted:


согласен. Только вот вопрос: а кто именно эгоист?
Эгои?зм (от др.-греч. ??? — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

Тот, кто не хочет отвлекаться от битья мобов, ставит свои интересы выше интересов другого. Он эгоист, да. Но и тот, кто отвлекает человека ради своих интересов, тоже ставит свои интересы выше интересов другого. Он тоже эгоист.

Тут скорее эгоцентрист)))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
1
Djslip [15]  30 Сентября 2015 20:34:22 #31
Ну если в локах 16+ такая сложая ситуевина с превращением, почему не превратиться заранее? поймал терпилу на ЦП, посыпали тебя дустом, и вали в свой валинор..
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
Загрузка...
1
 Запых [18]  30 Сентября 2015 20:35:20 #32
Махно77
занозу не дергаю, порошок не кидаю, в зоо не помогаю. тот кто к тебе обратился, он может и не знать что ты в боях на обкасте, в тот же момент он тоже может быть на обкасте, но превращалка кончилась посреди каста, прыгать на цп? ты же всех обращающихся за помощью сразу же шлешь лесом.
Загрузка...
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:36:33 #33
Djslip написал(-а) 2015-09-30 20:34:22
Ну если в локах 16+ такая сложая ситуевина с превращением, почему не превратиться заранее? поймал терпилу на ЦП, посыпали тебя дустом, и вали в свой валинор..

Они тогда время же потеряют... :eek: :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
--Тигренок--
30 Сентября 2015 20:37:12 #34
Djslip написал(-а) 2015-09-30 20:34:22
Ну если в локах 16+ такая сложая ситуевина с превращением, почему не превратиться заранее?



Беззаботный написал(-а) 2015-09-30 17:23:45


P.S. Пользуйтесь эликами превращения! Хранилище никто не отменял, да и ярмарка стала раз в месяц.
P.P.S. Админы, сделайте возможность страждущим сыпать порошок на самих себя.



ни убавить ни прибавить :rolleyes:
сами думаем о себе. нефик народ дергать
0
Djslip [15]  30 Сентября 2015 20:40:29 #35
gunya111
Так они время До каста потеряют..
Хотя фиг их знает этих толстых, может у них свои системы счисления.. не апнешься не поймешь..
Опять же апнешься - огребешь..
Чу я вообще сюда писать полез...
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
0
 Махно77 [15]  30 Сентября 2015 20:40:41 #36
Запых
в боях помогаю, если сам не в зоо. Хотя помощи прошу очень редко, готовлюсь с таким расчетом, что я буду ОДИН и рассчитываю только на себя.
Что мешает скушать превращалку заранее? У нее 3 часа действия. Не поверю, что мобов бьют непрерывно больше трех часов.
тот кто к тебе обратился, он может и не знать что ты в боях на обкасте,

сложно открыть инфу перса и посмотреть? Потратить СВОЁ время, а не чужое.
Не лезу в приват к тем, кто занят
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
gunya111 [7]  30 Сентября 2015 20:43:29 #37
Djslip написал(-а) 2015-09-30 20:40:29
gunya111
Так они время До каста потеряют..
Хотя фиг их знает этих толстых, может у них свои системы счисления.. не апнешься не поймешь..
Опять же апнешься - огребешь..
Чу я вообще сюда писать полез...

))) Спасение Будешь делать и не коснётся тебя бремя прошения))) :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Djslip [15]  30 Сентября 2015 20:45:33 #38
gunya111
да есть в этой дырявой игре и другие методы)
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.