Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной гемор, почти годовщина топику - Подвиги Агудара vol.2.0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очередной гемор, почти годовщина топику - Подвиги Агудара vol.2.0

 _БиК_ [7] 
-23
28 Сентября 2015 08:13:52
Новость и начало гемора в топике... https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=292657

Я опоздал к началу события на пол года.
Что меня не устраивает...
- то что залов мне нехватает их числа, это первое

- на хаоты по 500 в день ходят, в залы 20-30 - то это праздник (какой ВЦ Хаоты запустил 7 дней в неделю нон-стопом?) /Хаоты - основная причина отсутствия Залов на 7 уровне, это ОСНОВНОЙ инст кача доблести на уровне... БЫЛ /

- почему игроки должны преодолевать преграды, такого рода, когда подвиг доступен с моего уровня, я в состоянии его сделать, но негде... что за ВЦ?

- почему у игрока с макс. званием нет возможности получать очки за *Чемпион Талаара*
как начисляют доблесть в залах , это отдельная беда, я не знаю ни одного персонажа (кроме конечно, кто видел формулы в коде), кто бы мне ответил на этот вопрос, на пальцах плюс минус лапоть, имею представление и сам.
зачем отменили *доблесть условную*(раньше ее считали, но не плюсовали персу с макс. званием) в залах. Места в залах, кроме достигов ничего не дают, тогда зачем лишать, тех у кого мах. звание возможности делать этот подвиг? На остальных ПБ можно, а в ВЦ Залах, нет, они заколдованные? расколдуйте тогда их.
(Администрации для справки, звание на уровень до 8 ур включительно, берется за 10-14 дней, если постаратся, то неделя)
На самом деле я не знаю, как и когда я смогу сделать Залы, на 8 залов нет, по сравнению с 7 уровнем.
ВЦ полное, одним словом.

Это меня кроет уже на 7 уровне (пол года как начал делать их), дальше 8 то, ПБ сдоооооооооооохли все. 10-ки бегают , даже в залы пока, в чем подвох не пойму, их больше чем 7-ых уровней? :eek:

п.с. Вчера пол вечера убил, ожидая залы, вставая в очередь, выходя, глянуть, сколько там стоит человек.

Что за ВЦ-Штирлиц, прячет очередь от игрока, весь Двар видит ее, а от меня, кому она нужна закрывают.. /тут МАТ.../ ну какой умник это продолжает делать.. ВЦ


/Для заумных, на 16 апатся ради этого сегодня не собираюсь/
Загрузка...
0
 Alard Theodore [7]  28 Сентября 2015 17:41:36 #39
Гисборн
:surprised:
0
 _FCZP_ [11]  28 Сентября 2015 19:52:02 #40
Да ВЦ это полное, а не подвиг. Думал сделаю на 11, но это надо пол года сидеть, и нос на ПБ не высовывать, а если вдруг захотелось, то надо потом сбегать с инста, что бы списать эту доблесть..
Вообщем мое мнение, не доработан он, очень много людей с макс званием не могут его сделать.
0
--ГОСТ-- [8]  28 Сентября 2015 21:15:30 #41
Штенцель написал(-а) 2015-09-28 17:11:33
--ГОСТ-- написал(-а) 2015-09-28 08:28:25
Прочитал всё. Плюсов хаотов, идущих нон-стопом не отнять. А талы всегда были местом обожратых пеликанов, которые клюют друг друга под страхом стана в блоке, либо тянут на свитках. Давно уже отвращение к ним из-за тянучек, а не из-за каких-либо достижений и чего-то подобного.
Р.S.: такое ощущение, что автор запятые в тексте рандомно ставил....

отнюдь, раньше залы без обкаста были на славу. Но админчеги зажали "халявную" доблесть и понавводили всего, поувеличивали, что теперь доблесть не то что халявная, она дешевле дырявых сапогов головореза :rolleyes:

так было же время, что вообще игроков не затянуть толком на Пб было
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
2
лад-ушка
28 Сентября 2015 21:21:34 #42
_БиК_
По этому поводу что можно добавить??? Повторное прохождение подвигов Агудара приводит только к тому, чо народ еще дольше будет сидеть на мелких уровнях. Мое личное мнение - повторно подвиги Агудара нужно вводить только с 11 уровня - чтобы мелкие уровни двигались дальше. Проблема - точно такая же - слишком много было доблести, чтобы сделать подвиг в залах. :biggrin:
Загрузка...
0
gunya111 [7]  28 Сентября 2015 21:33:21 #43
[QUOTE=_БиК_ написал(-а) 2015-09-28 12:38:23]_-Ника777-_

(Скрижали+таланты = ауры) по задумке, но с аурами перс был мощнее. прочка 6/1 и не дешевы были.
По хаотам без каста, не согласен. Там задача у 95 % набить урон на доблесть.
Коэффициент доблести при победе/поражении – 200/150, как и в залах разница 100/80.

:lol: :lol: Те кто выбил себе ауры, они себе и Безопасность выпросили)) Для простых игроков это было дорого, для "активных" это было удовольствие)))
Так, что не по адресу ты пар спускаешь... ПБ убили в тандеме...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Эриния- [11]  28 Сентября 2015 21:42:17 #44
залы..это уже просто как мечта))
_FCZP_
хоть раз то попал на 11?)
-2
 _БиК_ [7]  29 Сентября 2015 01:31:26 #45
лад-ушка

Подвиги новые ввели скорее всего для оживления ПБ. До 10 включительно, возможно сделать Пещерный и подвиг в Залах, потом очень сложно попасть в пещеры.
Актуальный уровень подвигов верно выбран, до 7-го инсты без активаторов существуют.

Не думаю, что подиги будут держать на уровнях персов, активные с кем ходил в залы, прошли их и апнулись, я уже на пороге восьмого. В Залах делаю косу, очки не дает набирать макс. звание.

Я вписываюсь по всем параметрам, на 8-ом 3-4 подвига реально закрыть.
Я забросил все ПБ пока, ради Залов. Просто поражен, что их мало, такого небыло никогда.
На 8-ом, кому нужно, уже прошли их давно, ходят только те, кто не добрал очки или пала качать.
На 8 спад залов закономерен, на другие ПБ отток, где восьмерка доминирует в инстах.

С открытием залов, был всплеск... на всех уровнях, даже 15 чаще видно, чем 9 лвл.

С учетом событий и акций, где игроки берут не мало доблести, Хаоты отбирают еще 70 % игроков, кто качает доблесть. Вот что беспокоит. Я надеюсь на 8 и если откроют с мах. званием набор очков, закрыть за пол года Залы.

Залы тоже поменялись, жесткие стали, если сравнивать, как воевали в них год назад. Слабым персам, банки не дают пить, при возможности сносят, я тоже так веду себя, что не добавляет им желание пойти повторно в залы.

gunya111
Несломы продавали всем, как и ауры. Не это причина спада ПБ, даже не тонны обкаста, это уже следствие уменьшения потока на ПБ.
На ПБ сейчас за доблестью ходят на домагии меньше, есть альтернатива, на 11+ с ПБ положение еще суровей.

Опять к Залам год назад, встал в очередь, 10 минт от силы, ты в магазине купил благ и в бою уже.
Я не применял доп. благ, кроме магазинных, благо небес /магазинное/ покупал редко очень. Было всегда 2 перса почти с фул благами, включая талисманн могущества, но не заметно это было, легко и весело проходили залы. Нижние строчки в стате, получали доблести, примерно как в победных Пещерах, при таком результате, ходили часто и много туда.
Загрузка...
0
 _FCZP_ [11]  29 Сентября 2015 06:28:10 #46
-Эриния-
Да)) Один раз попал, и все, звание апнулось за 3 дня. Не могу я сидеть и мобов мучать, без ПБ.
0
 Slend-er [10]  29 Сентября 2015 08:51:55 #47
_БиК_ написал(-а) 2015-09-28 08:13:52
Я опоздал к началу события на пол года.
Что меня не устраивает...
Опаздывать плохо.. но это я к слову)
Меня вот тоже многое не устраивает, но я конструктивно ною в предложениях.. )

_БиК_ написал(-а) 2015-09-28 08:13:52
10-ки бегают , даже в залы пока, в чем подвох не пойму, их больше чем 7-ых уровней? :eek:
Просто 10-ки не хотят на магию апаться - ведь с 11+ начинается "весёлая ферма" - покраска медалей и фарм доблести на дланях.. а такое лишь мобобоям наверное интересно..

з.ы. А по теме - рано на 7-м лвл ныть, впереди ещё три(!!!) лвл до магии вполне можно сделать все квесты.. :exclaim:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
-1
 _БиК_ [7]  29 Сентября 2015 10:56:11 #48
Slend-er

Я конструктивно уже поныл в предложениях, на тему Хаотов.

Ну конечно еще 3 уровня на подвиги есть, я сделаю их на восьмом, если не откроют очки за места в залах, при мах. звании.

Я за месяц бы их сделал, если ПБ были постоянно, че мне ныть то. Только о том, что на Хаотах пока нельзя, разрешат... сделаю там, еще быстрее.

Меня только это сдерживает на уровне, и я понимаю, что если не закрою залы, пока они бывают, то зависну на восьмом в ожидании Залов. Знамя мне пригодится на 9 максимальное, будет не лишниее.

Часто смотрю какие залы и когда проходят на уровне, вижу и остальные, не открываю их, мне не нужно это, а представление имею, какие уровни туда ходят. Вижу тенденцию, что их становится меньше, я знаю зачем туда кто ходит, с кем пересекаюсь. А главное, причину , почему их меньше стало, чем не замечательный повод высказатся.

А что касается очередей, которые прячут только от тебя, если встал на ПБ, то это просто параноя, тоже хороший повод поныть.

Рандом в боях в Залах, тоже криво все то 5*2, то 2*7, а я скажу почему 6 лет этот рандом кривой, потому-что , у того кто отвечает за это, представление другое, что все гладко и переделывать кривую стену не нужно, сойдет и так. Слили бой, те кого меньше, ниче.. получи 80% от доблы, повезет в следущем бою, когда вас будет 9*1... вот такая логика и взгляды разные.. почему не поныть и об этом.

Можно назвать правильно куратора прямо в этом топе, кто ОН есть, но ткнут в правила носом и на этом все закончится. Я пытаюсь только обратить на это внимание, что *так - не есть ко-ро-шоо*.

Тут в топе от Дема.. до тебя, переводят стрелки в мою сторону, могу вас успокоить, я в себе уверен и сделаю, что планирую, быстрее хочется просто. А Дем, просто забыл, как сам паниковал, что Коса не падает месяц, меня на нытье пробило по более существенному поводу и позднее :lol: /мне так кажется :wink: /
Загрузка...
1
лад-ушка
29 Сентября 2015 15:24:54 #49
_БиК_
Мы оживили залы на 15 ур - начали ходить кланом - потом потихоньку подтянулись и другие игроки из других кланов и другие уровневые группы тоже начали ходить, НО.. тут случайно раз в год зашел в талы Одинокий кельт из омеги - утверждающий, что талы его - самый любимый инст, был дико удивлен, что не занял первое место и дико взвыл на форуме, подключил Негу - ну очень активные игроки из омеги - позвонили админам - теперь в залах пусто , ну как и было. Админы пообещали еще больше всех наказывать - мне 1 лимон долбы откатили, теперь у меня минус 10.5% доблести. Ну и пропало опять желание бегать в залы у народа, а вдруг опять попадешь с очень активными игроками в инст - все один звонок и будешь все по новой набивать.

***Леди Теххи Шек [14] 28 Июля 2015 01:18:50 #439
Одинокий_ Кельт
я просто пыталась ходить почаще и поверьте полный каст не гарантирует призовое место,просто тупейший ранд,8-9 человек примерно одинаково ужраных и как ни крути трое займут место минус пятое,не потому ,что он слабей(а просто потому что будешь висеть пятым лебедем в третьем ряду слева против одного самого сильного)***

Это Омеге вообще не доказать - что в талах есть рандом. Я могу вообще сходить на скайпе с омегой - они будут знать - в каком зале я нахожусь - НО пока они туда придут - меня могут уже убить, или я могу кого убить - и быть уже совершенно в другом месте и другом зале и другом бою.
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [9]  29 Сентября 2015 16:30:01 #50
_БиК_
Реал мэн [10] 28 Сентября 2015 11:29:54 #25

_БиК_
ну по сути на то он и подвиг, что бы быть трудным

Вот ! По этой причине напряги извилины головного мозга как совершить этот подвиг, сам напрягись и назадротствуй то, что там надо сделать :lol:
А иначе сделаешь всё быстро и опять на форум прибежишь с нытьем, как всё запущено, что всё сделал за полдня совершенно не напрягаясь, что боблести дают что девать её некуда, что заняться нечем и квестовики непонятно чем занимаются - нет свежих идей :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 -весы- [8]  29 Сентября 2015 16:39:14 #51
_БиК_
Сделал подвиг в талах на 7 и знаю несколько персов кто тоже уже закрыл там подвиг на 7 было бы желание.
-1
 _БиК_ [7]  29 Сентября 2015 19:32:33 #52
-весы-

Я тоже их всех знаю, этих персов. Мне очки и места не дают, я всегда в конце статы. Полкана взял, сразу после апа на 7 в залах, больше года не играл.

Я - Полководец (08.06.2013)
Загрузка...
-4
 _БиК_ [7]  29 Сентября 2015 21:30:05 #53
Гисборн написал(-а) 2015-09-28 17:03:17
Alard Theodore
ага помню лет так 5 назад голышом его на базе xDD


Думал, отвечать или нет.

Не звезди !

1) я до декабря 2009 шмот не покупал себе, ходил коже-НуБом, шмот никогда не берег, это глупо.
2) никогда не ходил без группы, только на 3 уровне на *посвящение*. я этот инст помню (первые месяцы в игре) и разговор помню, он был не о том.

/Инст был квестовый для меня, шел без группы, никто не берет коже-НуБов , напротив Тима с луанами, а у меня ездового тогда небыло, может пхады.
порылся в достигах.. в один день сделал ездовых первых, значит это было в первые месяцы игры
Хозяин Ядовитого Беронского тигра (25.06.2009)
Хозяин Луанского тигра (25.06.2009)/

Суть общения сводилась к продолжению сопративлятся и выйти с базы, на что я ответил, что мне достаточно трех неудачных попыток поборотся, больше желания отдавать скальп не имею.

Я больше не вышел и мне за это НЕ стыдно :exclaim:

Все менятся, всего через пол года, я один бы вынес всех 9 из этой Тимы в сухую - не раз, со всеми ихними рюкзаками и синим прикидом.
Склад амулетов - Голема! (01.02.2010)... значит летом или осенью 2009 у меня появились Големы, у первого среди четверок.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.