Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной гемор, почти годовщина топику - Подвиги Агудара vol.2.0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очередной гемор, почти годовщина топику - Подвиги Агудара vol.2.0

 _БиК_ [7] 
-23
28 Сентября 2015 08:13:52
Новость и начало гемора в топике... https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=292657

Я опоздал к началу события на пол года.
Что меня не устраивает...
- то что залов мне нехватает их числа, это первое

- на хаоты по 500 в день ходят, в залы 20-30 - то это праздник (какой ВЦ Хаоты запустил 7 дней в неделю нон-стопом?) /Хаоты - основная причина отсутствия Залов на 7 уровне, это ОСНОВНОЙ инст кача доблести на уровне... БЫЛ /

- почему игроки должны преодолевать преграды, такого рода, когда подвиг доступен с моего уровня, я в состоянии его сделать, но негде... что за ВЦ?

- почему у игрока с макс. званием нет возможности получать очки за *Чемпион Талаара*
как начисляют доблесть в залах , это отдельная беда, я не знаю ни одного персонажа (кроме конечно, кто видел формулы в коде), кто бы мне ответил на этот вопрос, на пальцах плюс минус лапоть, имею представление и сам.
зачем отменили *доблесть условную*(раньше ее считали, но не плюсовали персу с макс. званием) в залах. Места в залах, кроме достигов ничего не дают, тогда зачем лишать, тех у кого мах. звание возможности делать этот подвиг? На остальных ПБ можно, а в ВЦ Залах, нет, они заколдованные? расколдуйте тогда их.
(Администрации для справки, звание на уровень до 8 ур включительно, берется за 10-14 дней, если постаратся, то неделя)
На самом деле я не знаю, как и когда я смогу сделать Залы, на 8 залов нет, по сравнению с 7 уровнем.
ВЦ полное, одним словом.

Это меня кроет уже на 7 уровне (пол года как начал делать их), дальше 8 то, ПБ сдоооооооооооохли все. 10-ки бегают , даже в залы пока, в чем подвох не пойму, их больше чем 7-ых уровней? :eek:

п.с. Вчера пол вечера убил, ожидая залы, вставая в очередь, выходя, глянуть, сколько там стоит человек.

Что за ВЦ-Штирлиц, прячет очередь от игрока, весь Двар видит ее, а от меня, кому она нужна закрывают.. /тут МАТ.../ ну какой умник это продолжает делать.. ВЦ


/Для заумных, на 16 апатся ради этого сегодня не собираюсь/
Загрузка...
0
_-Ника777-_
28 Сентября 2015 10:53:22 #20
500 хаотов? 1-2 в день в лучшем случае)Мы иногда спим, едим и т.д. :lol: Где стукнуться об стенку?для меня эти подвиги миф..
0
 Гермес Ктарос [9]  28 Сентября 2015 11:00:57 #21
_-Ника777-_
- на хаоты по 500 в день ходят, в залы 20-30 - то это праздник

Полагаю он интенсивность инстов оценил таким параметром как количество игроков за сутки :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
-1
 _БиК_ [7]  28 Сентября 2015 11:07:28 #22
Криторианец

Нет такой цели у меня покрасить все медали или вырасти выше Незрула.
Во-первых я буксовал до 5 уровня долго, причина банальная, готовился поклонку РПР сделать. Формат Храма сменили, убрали Эдиков, мороков и Колоды (которые я собрал все) и ввели на благо колоды.
Будем говорить, зря собирал колоды и около 600 мороков ярмарки.
Инстов по старому формату почти небыло, а новый оживил не надолго соискателей, мне повезло в этом и я прошел Храм.
Это была у меня основная цель в игре и я ее достиг.

А новые подвиги, поддерживают интерес к игре, не более. Я и так знаю, что без стяга на 75% ХП проживу, пока...
С одной стороны не хочется зацикливатся на нем, а с другой стороны, понимаю, что дальше может ПБ просто не быть физически.
Загрузка...
1
_-Ника777-_
28 Сентября 2015 11:13:09 #23
_БиК_
Дальше может не быть игры просто физически (2 сервака сократили)) И если так циклится на всем, то игра затратит больше нервов, чем принесет удовольствия)
Загрузка...
0
 _БиК_ [7]  28 Сентября 2015 11:17:17 #24
DblXaHuE написал(-а) 2015-09-28 10:47:57
_БиК_
твои проблемы. Не можешь - не делай.


Если начнут отлавливать мультов по СИД, (не знаю, почему их ловят только по признанию на форуме)
то на 3 и 4 уровне начнутся пребои с инстами, кочегарки аук без угля закроется сразу :lol:

Могу угадать новый тренд мульта, он называется - *Реферальный*
3
 Реал мэн [10]  28 Сентября 2015 11:29:54 #25
_БиК_
ну по сути на то он и подвиг, что бы быть трудным
Загрузка...
-1
 _БиК_ [7]  28 Сентября 2015 11:31:46 #26
_-Ника777-_

Я пар сбрасываю, в сторону админов :idea:
Может услышат...
Хаоты, по моему, аналог плато, уровень только ровнее и по обкасту делят. Запуская более простой формат, никто не обращает внимание, как это повлияло на ПБ остальные. Сопровождение у них на уровне, системки постоянно о начале, Фибулы, даже в активность протащили *Победа в Хаотической битве*
Загрузка...
0
 _БиК_ [7]  28 Сентября 2015 11:50:35 #27
Реал мэн

Не думаю, что накопать 2500 очков крисами, само по себе трудно, просто после 10 уровня, это становится не реально сделать, Пещеры реже, чем праздники. А это уже не *трудно*, а просто не возможно. Можно конечно собрать желающих и год звать в таверне соперников в Метро.
0
_-Ника777-_
28 Сентября 2015 12:03:13 #28
_БиК_
Проблема в том, что точку возврата игра прошла 3 года назад, когда активно стали вводиться скрижали, таланты и т.д. Как итог---отток игроков...+ перестали давать доблу за поражение+ уровневое разделение...И много чего еще...Опять же хаот, можно без каста и кто-то за тебя победит...В таллах другая тактика...Но вот видимо нет желания у людей идти против колодников+ другие блажки, не говоря уже о всяких черепашках и плащиках...Ты сам подумай насколько сейчас накручены некоторые персы, если 16 ежа могут свалить с 5-10 ударов...Какие ПБ при этом могут быть? Персов накрутили, а мороков и ежей оставили прежними...Можно много писать, но думаю там и так все понимают уже, но исправлять что-либо поздно...
0
 _БиК_ [7]  28 Сентября 2015 12:38:23 #29
_-Ника777-_

(Скрижали+таланты = ауры) по задумке, но с аурами перс был мощнее. прочка 6/1 и не дешевы были.
По хаотам без каста, не согласен. Там задача у 95 % набить урон на доблесть.
Коэффициент доблести при победе/поражении – 200/150, как и в залах разница 100/80.

Меньше обкаста, меньше отдача. Делят изначально же всех по обкасту. Ходил с одним фиалом, набил больше своего приведенного ХП , если считать банки тоже. 41*41 бой, до последней минуты, кто выиграет было не понятно. Ровно поделили, так показалось, может фиал как обкаст не видит машина, которая делит по командам. Примерно, каким был в бою сверху, столько и набил урона.

Колодников больше двух не встречал в Залах. Есть еще 7, с кого доблесть идет, с колодников тоже урон капает. Если задача, доблесть, особо не мешают, вернее раз мешают, когда за твою команду - помогают :wink:
1
 Slend-er [10]  28 Сентября 2015 13:03:46 #30
_БиК_ написал(-а) 2015-09-28 11:31:46
Хаоты, по моему, аналог плато, уровень только ровнее
Хаоты аналог длани 11+, "длань-лайт" для домаг, только без теней пока (были один раз тестовые хаоты с тенью)..
Но возможно поспешили вводить на домаг хаоты - они проще чем с кучей моров и прочим обкастом и антиобкастом искать группу в пещи..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  28 Сентября 2015 14:35:29 #31
да убрать бы на дамаге хаоты, будет народ в залы по выходным, я вот не провела ни одного боя на хаотке до сих пор, даже по квесту на 9летии не стала идти туда!).
0
 StreitaXT [11]  28 Сентября 2015 14:57:14 #32
дались эти залы, у меня сделаны только медальщики и руны, на хаотах и длани чувствую себя комфортно :smile:
Hola
1
----TRIF---26RUS--- [12]  28 Сентября 2015 15:04:32 #33
нытье
что за
Загрузка...
0
 Гисборн [12]  28 Сентября 2015 16:38:27 #34
_БиК_
_БиК_ написал(-а) 2015-09-28 08:13:52

Что меня не устраивает...
- то что залов мне нехватает их числа, это первое

/



ну, а ты еще бы посидел на 6 и теперь 7 года 4 , глядишь будешь на арену и в талы ходить и кричать АУ Вы где xDD
Я ж тебе давно говорил нечего сидеть там на физе топором махать
:lol:
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
 Alard Theodore [7]  28 Сентября 2015 16:58:59 #35
_БиК_
там кстати еще и помирать в пещах нельзя,когда в ней сидишь крисы копаешь,что осложняет поход в соло,ибо поиск группы не для слабонервных
4
 Гисборн [12]  28 Сентября 2015 17:03:17 #36
Alard Theodore
ага помню лет так 5 назад голышом его на базе xDD
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
Загрузка...
-1
Штенцель
28 Сентября 2015 17:11:33 #37
--ГОСТ-- написал(-а) 2015-09-28 08:28:25
Прочитал всё. Плюсов хаотов, идущих нон-стопом не отнять. А талы всегда были местом обожратых пеликанов, которые клюют друг друга под страхом стана в блоке, либо тянут на свитках. Давно уже отвращение к ним из-за тянучек, а не из-за каких-либо достижений и чего-то подобного.
Р.S.: такое ощущение, что автор запятые в тексте рандомно ставил....

отнюдь, раньше залы без обкаста были на славу. Но админчеги зажали "халявную" доблесть и понавводили всего, поувеличивали, что теперь доблесть не то что халявная, она дешевле дырявых сапогов головореза :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
Загрузка...
-2
 идн [8]  28 Сентября 2015 17:19:53 #38
Вообще, насколько мне известно, хаоты создавались для теста боев одной расы друг против друга, т.е. битв, где раса ничего не значит.
Не понимаю смысла вообще как-то поощрять и делать акции на эту унылую битву, смысла и интереса в которой кроме как зажимания кнопки удара, выпивания банок и прокачки характеристики "доблесть" нет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.