Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подвиги Агудара vol.2.0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Подвиги Агудара vol.2.0

 KoLLlMapPpuk [9] 
15
23 Октября 2014 17:49:54
http://w2.dwar.ru/info/news/?id=2752

UPD F.A.Q. от 24/10/2014
- Квесты доступны с 7-го и 16-го уровней, без каких либо ограничений. Единственное ограничение касается репутации Подземных рыцарей и Толкователей видений, выдаваемых в качестве награды: репутацию можно получить только в том случае, если выполнен квест на посвящение в соответствующую репутацию. Остальная награда за квест будет получена в любом случае.
- Доблесть, получаемая в качестве награды за квесты, идёт даже поверх максимального звания на уровень.
- Заряженная руна битв и коса «Жнец душ» переедут вместе с вами на ПБ равных, на другой сервер и в Полуденные своды.
- «Жнец душ», будучи экипированным, в бою отнимает 13% от максимального и текущего уровня жизни. Это не ошибка. Вы сами вольны выбрать, использовать косу «Жнец душ» на поле битвы или нет.
- Для того, чтобы с помощью «Жнеца душ» поработить душу павшего врага, необходимо а) нанести по этому врагу урона больше, чем все остальные игроки б) выиграть бой. Снимать скальп не обязательно. В одном бою можно поработить неограниченное количество душ.
- Если вы убьёте много противников, но проиграете бой – вы потеряете одну порабощённую душу. Если вы убьёте противника, погибнете в бою, но ваша команда выиграет бой – вы получите одну душу.
- Вероятность получить нужный символ после победы над духом разная для разных полей битв: в пещерах выше, на арене – ниже. На ПБ равных так же возможно получить такой символ, он вернётся вместе с вами на ваш «родной» сервер.
- У тех, кто имеет максимальное звание на уровень и, соответственно, не могут занимать в залах Таллара призовые места, не получится выполнить квест "Чемпион Таллаара" без получения следующего уровеня. Однако, счётчик очков для этого свершения у них не упадёт ниже нуля.
- Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются.
- Убить обладателя красной медали возможно только на обычных ПБ, т.к. в равные и в сводах игроки приезжают без медалей. Данный квест невыполним для игроков 16+ уровней в силу невозможности попасть на обычные поля битв.
- Игроки 16+ уровней могут выполнить 3 квеста Безликих в Полуденных сводах. После выполнении каждого квеста Безликих Хранитель арсенала зачтёт любое из свершений на выбор игрока.
- Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).



UPD F.A.Q. от 28/10/2014
- Для зарядки древней руны необходимо победить в великой битве или в бою за разлом. Руна заряжается со 100%-ной вероятностью. Ранее наблюдались некоторые проблемы у игроков определённых уровневых групп: при победе в ВБ на Древнем плато руна не заряжалась. Ошибка исправлена.
- Некорректно отображался счётчик набранных в залах Талаара очков, а именно при достижении значения "3/100" и последующем непопадании в пятёрку призовых мест, списывалось не 2, а 3 очка, до счётчика "0/100". Ошибка исправлена.
- В случае окончания залов Талаара по времени, никто из участников не получает призовых очков, каждый участник теряет 2 очка. Это не является ошибкой. Единственным условием для получения призовых очков в конкретных залах является получение дополнительной доблести за одно из первых пяти мест. Очки начисляются не по местам в финальной статистике, а по местам в системном сообщении об окончании залов (без учёта дополнительной доблести).
- Теперь в Полуденных сводах взятые, но не донесённые флаги вражеской команды не засчитываются в случае победы команды на поле битвы. Например, раньше, если игрок взял 5 флагов, а смог донести только 1, и его команда выиграла, игрок получал -4 к счётчику принесённых флагов. Сейчас он не получит минуса; "потеря" ранее принесённых флагов возможна только на проигранных полях битв.
- Если игрок в Полуденных сводах взял флаг, не успел его сдать до окончания инстов и при этом не умер с флагом, он получает -1 флаг к счётчику в случае поражения его команды. Это не является ошибкой.

Пожалуйста, обо всех случаях, когда вам кажется, что Свершения древних героев работают некорректно, сообщайте в этом топике с указанием даты и времени.

ред. Bagathur
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
Загрузка...
0
Sasha713
23 Октября 2014 17:51:16 #1
17:32 Одолев злобную тварь, рядом с её бездыханным телом вы нашли древний свиток. На ветхом листе красуется печать Ордена подземных рыцарей, что наверняка заинтересует хранителя арсенала. Получено: Летопись подземных рыцарей 1 шт. Квест - [7] Свершения древних героев.
0
 Bagathur [16]  23 Октября 2014 17:57:00 #2
Свершения древних героев настолько же сложны, насколько велика награда за них!
Найдётся задание по плечу воину любого уровня и любой подготовки.
0
 Тенна [7]  23 Октября 2014 17:58:00 #3
Ваша цель: За сутки одержите победу со знаменем в Кристаллических пещерах, Древнем храме или на Арене. После вернитесь к хранителю арсенала. Знамя активируется сразу после выхода с базы на Полях битв.

Тенночка зависла :cry:
Я не успела еще апнуться :evil:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
-1
 -ТеНь-ДрАкОнА- [7]  23 Октября 2014 17:59:09 #4
Внимание! Свиток с печатью подземных рыцарей можно добыть, охотясь на монстров своего уровня.
А если я буду охотится на монстров уровнем ВЫШЕ, свиток упадет?
Загрузка...
0
 mosnp [14]  23 Октября 2014 17:59:31 #5
Свиток падает с обычных мобов?
-1
 GoldBeer [10]  23 Октября 2014 18:00:45 #6
Bagathur
Какие награды? и подскажите причем тут медали поклонения? не доеду никак :sad:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
Загрузка...
0
I Love Pineapple
23 Октября 2014 18:04:08 #7
я тоже чо та не вьеду в тему :cry:
0
 Пылающий [10]  23 Октября 2014 18:04:22 #8
Админы отведте пожалуйста,а награда в доблестном эквиваленте будет даватся если уже звание на +1 лвл???
0
 GoldBeer [10]  23 Октября 2014 18:04:35 #9
mosnp
падает
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
0
 Оп_пА [12]  23 Октября 2014 18:04:58 #10
Ой, все так загадочно... :cool:
Очучение такое, что будет как с крепой... Мы будем делать квесты, а они на нас тестить))
0
 Bagathur [16]  23 Октября 2014 18:05:02 #11
Тенна написал(-а) 2014-10-23 17:58:00
Ваша цель: За сутки одержите победу со знаменем


это совсем другой квест

-ТеНь-ДрАкОнА- написал(-а) 2014-10-23 17:59:09
если я буду охотится на монстров уровнем ВЫШЕ, свиток упадет?


упадёт

GoldBeer написал(-а) 2014-10-23 18:00:45
Bagathur
Какие награды?


достойные!
0
avoid2
23 Октября 2014 18:05:13 #12
попытка восстановить пб на всех уровнях?
0
 Пылающий [10]  23 Октября 2014 18:05:29 #13
GoldBeer
в том что нужно будет бить людей с той или иной медалькой, на подобии как у злодеев квест на супер удар, когда нужно убить 3 человека с краской добра
0
 GoldBeer [10]  23 Октября 2014 18:07:53 #14
Пылающий
Понятно, ток медали куда то выкарчевали уже) :wink:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
0
 GoldBeer [10]  23 Октября 2014 18:09:07 #15
Ну ну ,слышал я про достойные
:lol:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
0
 Пылающий [10]  23 Октября 2014 18:10:51 #16
Bagathur
здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли даватся доблесть за выполнение задания если уже достигнуто максимальное звание на лвл?
или мне их сейчас нет смысла пытатся сделать?
0
 -Эриния- [10]  23 Октября 2014 18:11:26 #17
Ниче не понятно..
что-то будет тем, у кого звание на уровень и медаль поклонения?
0
 Пылающий [10]  23 Октября 2014 18:12:18 #18
GoldBeer
18:11 Получено: Приговор Вершителям Зла 1 шт. ну, попробуем)
0
 KoLLlMapPpuk [9]  23 Октября 2014 18:13:02 #19
Bagathur
Бью мобов ниже меня уровнем. Ничу не падает) Чу делать?)
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.