Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Гайд по убийству Харциды на 11+ лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гайд по убийству Харциды на 11+ лвл

Шелест смерти [11] 
175
2 Апреля 2015 19:23:58
24.07.2015

Убийство сверхсущества Харциды на 11+ лвл


Как известно, одно из самых сильных сверсуществ двара - Харцида ,муха-переросток, представляет немало трудностей для неподготовленных игроков. Этот ужасный монстр имеет огромное количество хп (как у танков 16-18 лвл!), достаточно сильные удары (наверно, тоже как у танков 16-18 лвл, только их никто и никогда не видел), неожиданные заклинания, пробивающие почти все виды защиты, а так же невероятные способности к самоисцелению.

Как найти Харциду


Харцида у магмар обитает чуть дальше поляны грез, в Улье Зигредов, а у хумов за степными вехами, в таком же улье. Для посещения инста нужно создать группу. Вряд ли Вам удастся найти еще несколько столь самоотверженных бойцов, так что я расскажу, как убить ее в одиночку.
Прежде чем идти, фактически, на верную смерть, следует серьезно подготовиться к схватке, ведь только безумец пойдет убивать харциду без специально подобранной экипировки, особых слотов и мощного обкаста.

Описание инста и всего, что в нем


Сам инст имеет очень разветвленную структуру, наверное, но нам это не показывают, поэтому можно идти только прямо. По дороге нам встретится множество опасностей: низкие потолки, липкий пол, а для игроков со слабым интернетом - слабый интернет! Ну и конечно, непобедимые Зигреды-милашки , по ошибке названные в игре Зигреды-стражи. Можно потыкать всем встречным зигредам и в отверстия, тогда наскоблим оттуда воска. Из него можно сделать свечку и тоже куда-то пристроить, чтоб было хорошо. Но лучше не растрачивать силы на мелких мух, иначе на само сверсущество их уже не хватит.
Харцида имеет примерно 1.7к хп, много раз (два) хилится по 1000+ хп, если ее здоровье падает ниже ~350 хп. В бою харцида может бить в голову, в брюхо и по ногам, что нечестно, потому что мы не можем бить ее по ногам! К счастью, урон харциды не высок, около 40 с удара, но после первого отхила пойдут мощные касты по 45, а после второго харцида может вообще убить одним махом, используя НЕВЕРОЯТНЫЙ ПО СИЛЕ ЛУЧ ЗИГРЕДА . Это оружие, кстати, использовалось на Звезде смерти.

Подготовка к бою


Хорошо бы иметь 10 слотов, но возможны прохождения и с 8-9. А так же с 6-7. И с 1-5 тоже можно. Ваще и без слотов можно, но эт для избранных, я не расскажу, как это сделать, без обид. В карманы можно поставить гиг, дух, атшу или гнев, слот манахила, банки жизни. А можно не ставить. Вопреки распространенному мнению, антихаос и эликсиры бесстрашия не обязательно брать, харцида убивается и без них! Из шмота я рекомендую одеть что-то, иначе есть шанс, что придется вызывать ядовитого криона или даже кинуть морок чего-нибудь ужасного. Тень желательна, но не обязательна. Из обкаста необходима сытость, не помешает и жировая мазь - вдруг зигреды окажутся сильнее.

Тактика боя с Зигредами-стражами


Бьем, пока не умрет.

Тактика боя с Харцидой


Бьем, пока не умрет.

Это мой первый гайд. Да и ваще это первый гайд в разделе "пособий", так что не судите строго - я очень старался!
Загрузка...
0
Граф Батон [15]  30 Июля 2015 20:30:03 #58
Шелест смерти
Ну, это на 10-15 тысяч больше, чем получают китайские ребятишки, запертые в подвале, которые отвечают за нововведения в этой игре, так что вряд ли тебе что-то светит :cry:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
Шелест смерти [11]  30 Июля 2015 20:49:12 #59
Граф Батон
Ну так значит, детишки и придумали этот наиполезнейший раздел, а значит, должны быть наказаны. В этом месяце у них вполне могут отнять 10-15к, чтобы отдать мне! Пусть там ботинки шьют, в свободное от нововведений время.
15
 Гисборн [12]  7 Августа 2015 16:36:05 #60
aya написал(-а) 2015-04-02 21:35:03
Все просто: ишешь еще 4 скучающих мага, заходите к Харциде, она видет вас - умирает от инфаркта. Все. Финиш :lol:


Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:
— У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая…
На что канцлер ответила:
— У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре! xDD


:cool: :lol: :rolleyes:
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
Загрузка...
0
 Штурм_ан [5]  5 Сентября 2015 18:58:11 #61
:lol:
0
 GadzillaZloy [12]  5 Сентября 2015 19:12:07 #62
Очень поучительный гайд! побольше таких! наканец таки сходил на харциду, очень помогли ваши советы, особенно без слотов и в одних трусах попробовал- очень интригующий бой получился :cool:
афтору зачот- и яичнецу с беконом!
0
 sergecegec [7]  5 Сентября 2015 20:21:59 #63
:biggrin: :biggrin: респект и уважуха ржал до слез ))
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [9]  5 Сентября 2015 23:15:44 #64
Феерично!!)
0
 _Воин убийца_ [8]  6 Сентября 2015 11:44:41 #65
:biggrin: :biggrin: :lol:
0
новенькийновичек
4 Октября 2015 16:55:45 #66
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
4
В стрингах
7 Октября 2015 18:50:15 #67
Свитками цепного отравления бомбить надо, если влезет минимух.
Загрузка...
3
Шелест смерти [11]  30 Октября 2015 18:23:17 #68
Мой чудесный гайд все еще актуален? Никаких новых тактик не было изобретено, пока я отсутствовал? Новые мороки стихийные какие-то там помогают на харциде или падают сразу?
Загрузка...
0
 Мягок и пушист [13]  10 Февраля 2016 11:09:21 #69
прочитал... Боязно, но, вооружившись обкастом красным и фиолетовым, на эдике, рванул в бой!)))
...
жесть, скажу я вам! Эда снесла в 2 каста (13 зверюган у меня!).
Я держался дольше - оно и понятно - обкаст с восстановлением хп и маны, гиг, дух, атша на левел....
Но итог оказался плачевным - я пал :eek:

В следующий раз запасусь морами. Наверное, воина и несколько лучников возьму, еще ярмарочных моров, пожалуй.

Да, и обкаст надо посерьезней.

Народ, мой вам совет: до 15 левака в одно рыло там делать нечего!
Жесткий инст! Приходится обламываться по ртути, конечно, но уж больно затратно(((

Ладно, пойду вальну царя в одного, чот тиму найти не могу... :lol:
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  10 Февраля 2016 15:12:44 #70
то есть колоды ненадо кидать? А также беса, пока метка не появится и догнать луками потом, тоже ни к чему?) Понятно!).
Или пока один кружит с джахом, до 5 укусов и потом группа входит с мощами, сюрикенами, травилками, тоже ненадо?)) :lol:
Ни в коем случае, не таскать луну, бесстрах, магию и сейки, это понятно .. :rolleyes:
0
ОбиВан
10 Февраля 2016 21:10:43 #71
Как все сложно :confused: забил на этот инст, в связи с трудной проходимостью и малым количеством ртути в качестве бонуса :confused:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Шелест смерти [11]  10 Мая 2016 17:57:10 #72
А также беса, пока метка не появится и догнать луками потом, тоже ни к чему?) Понятно!).
Или пока один кружит с джахом, до 5 укусов и потом группа входит с мощами, сюрикенами, травилками, тоже ненадо?))


Нет, стандартные тактики против сверхов там бессильны:(
1
 ----TIGRICA---- [12]  11 Мая 2016 07:27:27 #73
Ищу группу, желательно 13 ур.
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  20 Мая 2016 13:48:24 #74
Смотрю на 16 уже и группы не собирают на Харциду, видать даже в пятером не по силам такой сильный босс..
0
 Erg [12]  3 Августа 2016 06:02:20 #75
:biggrin:
0
patron4ikys
5 Сентября 2016 11:43:48 #76
не хожу уже туда давно :confused:


страшно жуть :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.