Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Гайд по убийству Харциды на 11+ лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Гайд по убийству Харциды на 11+ лвл

Шелест смерти [11] 
175
2 Апреля 2015 19:23:58
24.07.2015

Убийство сверхсущества Харциды на 11+ лвл


Как известно, одно из самых сильных сверсуществ двара - Харцида ,муха-переросток, представляет немало трудностей для неподготовленных игроков. Этот ужасный монстр имеет огромное количество хп (как у танков 16-18 лвл!), достаточно сильные удары (наверно, тоже как у танков 16-18 лвл, только их никто и никогда не видел), неожиданные заклинания, пробивающие почти все виды защиты, а так же невероятные способности к самоисцелению.

Как найти Харциду


Харцида у магмар обитает чуть дальше поляны грез, в Улье Зигредов, а у хумов за степными вехами, в таком же улье. Для посещения инста нужно создать группу. Вряд ли Вам удастся найти еще несколько столь самоотверженных бойцов, так что я расскажу, как убить ее в одиночку.
Прежде чем идти, фактически, на верную смерть, следует серьезно подготовиться к схватке, ведь только безумец пойдет убивать харциду без специально подобранной экипировки, особых слотов и мощного обкаста.

Описание инста и всего, что в нем


Сам инст имеет очень разветвленную структуру, наверное, но нам это не показывают, поэтому можно идти только прямо. По дороге нам встретится множество опасностей: низкие потолки, липкий пол, а для игроков со слабым интернетом - слабый интернет! Ну и конечно, непобедимые Зигреды-милашки , по ошибке названные в игре Зигреды-стражи. Можно потыкать всем встречным зигредам и в отверстия, тогда наскоблим оттуда воска. Из него можно сделать свечку и тоже куда-то пристроить, чтоб было хорошо. Но лучше не растрачивать силы на мелких мух, иначе на само сверсущество их уже не хватит.
Харцида имеет примерно 1.7к хп, много раз (два) хилится по 1000+ хп, если ее здоровье падает ниже ~350 хп. В бою харцида может бить в голову, в брюхо и по ногам, что нечестно, потому что мы не можем бить ее по ногам! К счастью, урон харциды не высок, около 40 с удара, но после первого отхила пойдут мощные касты по 45, а после второго харцида может вообще убить одним махом, используя НЕВЕРОЯТНЫЙ ПО СИЛЕ ЛУЧ ЗИГРЕДА . Это оружие, кстати, использовалось на Звезде смерти.

Подготовка к бою


Хорошо бы иметь 10 слотов, но возможны прохождения и с 8-9. А так же с 6-7. И с 1-5 тоже можно. Ваще и без слотов можно, но эт для избранных, я не расскажу, как это сделать, без обид. В карманы можно поставить гиг, дух, атшу или гнев, слот манахила, банки жизни. А можно не ставить. Вопреки распространенному мнению, антихаос и эликсиры бесстрашия не обязательно брать, харцида убивается и без них! Из шмота я рекомендую одеть что-то, иначе есть шанс, что придется вызывать ядовитого криона или даже кинуть морок чего-нибудь ужасного. Тень желательна, но не обязательна. Из обкаста необходима сытость, не помешает и жировая мазь - вдруг зигреды окажутся сильнее.

Тактика боя с Зигредами-стражами


Бьем, пока не умрет.

Тактика боя с Харцидой


Бьем, пока не умрет.

Это мой первый гайд. Да и ваще это первый гайд в разделе "пособий", так что не судите строго - я очень старался!
Загрузка...
0
MYT0N
12 Апреля 2015 13:26:43 #20
я и на домагии не позволяла ей отхиливаться)) сюрикен и кровь при 400 хп помогали
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
-14
 Якудза Хироши [12]  12 Апреля 2015 19:06:12 #21
очччень актуально для маглевла :lol: :lol: :lol:
:arrow:
Загрузка...
4
Шелест смерти [11]  13 Апреля 2015 20:06:10 #22
сюрикен


Непозволительная роскошь!
Загрузка...
0
 Дем-Юра [6]  13 Апреля 2015 20:35:18 #23
И чтоб у каждого была медаль эльдивов/крофдоров для усиливающего каста.!


:exclaim:
3
 AndreyMIKA [16]  7 Июня 2015 15:55:35 #24
Жалко что нету гайда убийства харциды для 16+(
Загрузка...
2
-Abraham- [7]  17 Июня 2015 01:23:56 #25
О, я теперь смогу хорошо подготовиться. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
6
Граф Батон [14]  22 Июня 2015 14:12:11 #26
Да уж, топ создан явно для обладателей 3 и больше колод..Расскажу, как убить харциду на 14м не вкладывая тонны реала:
1) Ищем в поиске групп(глазик такой) 4 единомышленника( если будет не полная группа, скорее всего придется кидать зеркальных моров и тянуть 30+ минут, так что лучше подсуетитесь, и найдите товарищей, как-никак, жало харциды на кону);
2) Желательно иметь 10 слотов. Затар: Красный гиг, дух, атша, http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2301 1 слот, 2 слота http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2359558519 , 2 слота маны( у харциды очень много хп, физой практически нереально пробить, не жалейте слотов для маны) ну и остальное хилки.
3) Как вести себя в бою: Харцида одновременно дерется с 4 противниками ( http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1148 4 лапки, видите?). Понимаю, непривычно, но в этом нет ничего страшного, главное - вовремя хилиться, харцида не прощает обычно, если у Вас меньше 900хп.
4) В бой могут влезть зигреды 4 лвла ( 289хп) тут нам и пригодятся http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2359558519
Думаю, подробно обьяснил. Главное - не бояться! После пяти-шести походов вы привыкните, возможно, узнаете какие-то новые фишки, о которых я не написал тут. Удачного кача, воины и воительницы! :wink:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
0
MYT0N
22 Июня 2015 15:08:27 #27
Граф Батон
ты про Эликсир «Бесстрашия» забыл. :eek:
Харцида является мухой и почуяв полученный Страх пристанет к воину намертво.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
HELLCANNIBAL
23 Июня 2015 13:38:08 #28
очень помог,спасибо :eek:
?
3
 Г е р м е с [8]  26 Июня 2015 20:08:34 #29
Шелест смерти
спасибо, хороший топ)))

Граф Батон
важное, нужное дополнение)) "видите, 4 лапки" вообше шедевр

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
Граф Батон [14]  26 Июня 2015 22:21:26 #30
Г е р м е с
Спасибо, друг) было настроение, решил написать)
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
Шелест смерти [11]  28 Июня 2015 15:08:24 #31
Г е р м е с

А я всю жду обещанную "награду" от администрации:(
0
 -Капа_ [10]  29 Июня 2015 11:30:15 #32
Шелест смерти
Спасибо за гайд, появились мысли к дальнейшему качу и подготовке Апа на маг лвл, побольше бы таких топов
0
Шелест смерти [11]  29 Июня 2015 15:41:50 #33
-Капа_

Не за что! Я старался именно помочь людям, а вовсе не рассчитывал на награду от админов! Ну и разумеется, желание первым нагадить в новой ветке форума тоже не могло двигать мной ну никак...

З.Ы. Сейчас собираю материал для огромного гайда "Как пройти до локации с пауком-патриархом мимо жестоких крэтсов-часовых, умерев не более 11 раз". Убийство паука отложу на 13-14 лвл, сейчас хп маловато(
0
the__Machine
30 Июня 2015 10:10:00 #34
Гайд супер, остальсь только на 11 апнуться и можно на муху идти!
0
Штенцель
17 Июля 2015 22:17:24 #35
блин че то я боюсь идти(
Фигня война, главное маневры!
0
 _DeMON777 [10]  18 Июля 2015 09:06:02 #36
Может Гайд по убийству харциды на 8 лвл?
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
4
Граф Батон [15]  18 Июля 2015 23:40:01 #37
_DeMON777
Если этот пост наберет 100 лайков, я сделаю гайд, как ходить на муху на 8 лвле, и различать 8й и 10й уровни) :redface:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
0
Шелест смерти [11]  19 Июля 2015 00:36:08 #38
Граф Батон

Монументальный гайд получится:) Чтобы отличить 8ой лвл от 10го, нужно посмотреть, промахивается ли персонаж суперударом "смертельная атака змеи", вот и весь гайд!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.