Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.

 Maurg [20] 
-28
18 Февраля 2015 16:00:39
Уважаемые игроки. Мы запускаем новое событие и приглашаем вас принять участие в тестировании.

- Подробнее о событии в новости

О замеченных ошибках просьба писать в данной теме. Заранее благодарим за помощь.

UPD 18:20 18/02/2015
Уважаемые игроки. Спасибо за вашу вклад в тестирование нового события.
Список правок, которые мы уже внесли:

- из всех боёв теперь можно выходить, не дожидаясь их окончания
- теперь можно участвовать в нескольких боях сразу, не дожидаясь, пока бой, из которого вы вышли, закончится
- тень теперь призывается корректно
- уровень и мощность эльдивов-осадников и крофдоров-штурмовиков снижены
- эльдивы и крофдоры появились у стен 16-17 и 18+ уровней

Так же мы собрали самые частые вопросы, вот ответы на них:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противника урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо выйти из лагеря на штурм крепостных стен
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Тестирование продолжается и мы внимательно следим за его ходом. В случае изменений мы будем вас информировать. Благодарим за активное участие в тестировании.
Загрузка...
0
В стрингах
19 Февраля 2015 18:27:38 #267
-AL3912- написал(-а) 2015-02-19 17:52:13
ввобщем призываю НЕ когда МАГМАР 11-15 не хадить на это событие , себе дороже http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1078015832&stat=1&server_id=2 :evil:

Ага, сами напали, сами получили, теперь надо призвать не ходить на событие..Логика)
0
 WarCoon [13]  19 Февраля 2015 18:28:27 #268
Часовая радость кончилась?) Люди устали и ушли из локаций.
Я не думаю что набеги будут 72 часа. Так душу отвели и все.
Doom-Music в поселке 18 магмар бьют мобов свободно ни 1 людя там нет. Мобы свободные. Стоят 2 надзирателя 17 лвл). Так что идите и бейте Ваши 399 мобов)
0
M-A-R-K-E-R
19 Февраля 2015 18:33:31 #269
WarCoon
зачем ник сменил? )
1
Утренний [11]  19 Февраля 2015 18:40:22 #270
вот и поговорили..) вот и поиграли)) а будет администрация покупать имения хогтябы? не пропадать же имуществу. :razz:
как бы, уже свалить от сюда...
Загрузка...
1
st_Luka
19 Февраля 2015 18:45:55 #271
Ужас сколько нытья) Раньше локи были открыты постоянно(за имением репы крофов/эльдивов) И ничего, люди как-то играли, а тут пару дней мобов не побьют так все, закрывайте сервер сушите весла... :arrow:
16+ локи открыты тоже для 16+ по разу в день, и все играют не ноют.
P.S. Чтобы к нам доступа небыло, кастуйтесь и идите на событие в начальных этапах, а не мобов бейте, или с сытостью в ВБ влазить.
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
Загрузка...
0
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 18:51:20 #272
WarCoon написал(-а) 2015-02-19 18:28:27
Часовая радость кончилась?) Люди устали и ушли из локаций.
Я не думаю что набеги будут 72 часа. Так душу отвели и все.
Doom-Music в поселке 18 магмар бьют мобов свободно ни 1 людя там нет. Мобы свободные. Стоят 2 надзирателя 17 лвл). Так что идите и бейте Ваши 399 мобов)


Пройдите посмотрите завершенки..Почему нас заставляют подчинятся тому чего нам не нужно.Я не хочу на мобах ни секунды ни минуты терять если кто влезет ко мне а влезет обязательно..Стоит ли начинать гарантий нет..Я лично не против достигов на мобах с локами или еще чего фиг с ним ресы но против нападений и против обкастовки категорически это противоречит для меня концепции игры.Развитие персонажа от части должно быть защищено от нападений иначе казалось бы как развиватся если такое творится будет.Вы не думаете что никто не нападет?Бабка тоже не думала что прийдется челюсть вставную делать к семидесяти годам а таки пришлось.Нападут обязательно это вопрос адекватности а ее далеко не у всех есть должным образом...Многиелюди кто сюда приходят я лично знаю во время акивности человеческой приходят повторяшки сделать и мобов пару часов все они поиграли..А теперь что прийдет человек нападение травма все поиграл?Ну это даже не естественно для игры.Естественно борьба в отведенных местах горе пополам ходят другим путем к нам на територии но там хоть какой-то гарант и стабильность а тут концентрация опасности будет выше,почти как на плато а на плато врядли мобов бы побил кто если б были так ведь?..
Вы бы даже заметили...Ладно фигня все где ссылки Админов про решающие Бои где поэтапно показано кто там побеждал с каким счетом где общение с игроками какой же это немой тест первый раз такое вижу.Раз вышли в массы так нада обзатся тоже не клеится вывод на абум сделали абы было чем занять нас,вернее вас хумов..Много противоречий в открытии Вл можно еще найти.Не продуманно как-то все сделали сколько наступали именно на эти грабли и не дойдет 8 год и не прижилось столько админов пытались воплотить..Никто бы слова плохого не сказал если бы выше указаное мной запретили бы и разрешили так погулять и достиги..
[url=адрес] текст [/url]
1
 линквей [12]  19 Февраля 2015 18:52:17 #273
Не чиго не скажу про именно Вас, но когда открывались верхние локи нынешние хаи разнылись и просили их закрыть, а сейчас они вам не нужны для прокачки так сразу можно их открыть.
Загрузка...
1
 ЗаризАйлО [13]  19 Февраля 2015 18:55:34 #274
:lol: :lol: плохо что только в одну сторону (нуу... тут понять мона... жаба в горло вцепилась) :lol: ... остальное пофиг)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 ___ПеРсеЙ___ [15]  19 Февраля 2015 19:00:12 #275
удалено
форумка
деструктив
Greenbear
Загрузка...
1
alex7812
19 Февраля 2015 19:00:14 #276
st_Luka
Про нытье и сытость абсолютно согласен.....вот только не понял причем здесь "кастуйтесь и идите на событие в начальных этапах".......насколько я понял эту тему, все зависит исключительно от организованности и боевого потенциала топ-персонажей, учавствующих в решающем бою.
Уверен, что участвовать в этом бою персонажам меньше 17-го уровня - только мешать и создавать перевес.
Загрузка...
0
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 19:01:24 #277
st_Luka написал(-а) 2015-02-19 18:45:55
Ужас сколько нытья) Раньше локи были открыты постоянно(за имением репы крофов/эльдивов) И ничего, люди как-то играли, а тут пару дней мобов не побьют так все, закрывайте сервер сушите весла... :arrow:
16+ локи открыты тоже для 16+ по разу в день, и все играют не ноют.
P.S. Чтобы к нам доступа небыло, кастуйтесь и идите на событие в начальных этапах, а не мобов бейте, или с сытостью в ВБ влазить.


Без претензий скажу вам в 10 месяцев в году месяц хумы у нас в ВЛ как запустят навсегда просто для себя прикиньте сколько потерь для одной и другой стороны будет а что с этого возьмут что магмары или люди...Да это просто не нормально.2 часа понимаю пусть побегают ну 4-8 часов.Ну не 3 же дня.У людей планы же.

Сейчас если на постоянку запустят.Все магмары и хумы восновном думаю добавят событие в избранные лишь по 1 причине и она извесна что бы не проспать и не лазить с топорами и не бить мобов потому что вот вот повалят к нам враги)) вот к чему приводит такое развитие игры)))
[url=адрес] текст [/url]
0
 -Handsome Jack- [17]  19 Февраля 2015 19:01:43 #278
Почему не разграничить ПВП и ПВЕ? Наверняка есть достаточно желающих биться с другой расой в разных форматах, но и тех кто хочет просто отдохнуть побить мобов или порыть ресы хватает. Зачем портить им игру?
0
 -SS_white- [15]  19 Февраля 2015 19:02:53 #279
st_Luka написал(-а) 2015-02-19 18:45:55
Ужас сколько нытья) Раньше локи были открыты постоянно(за имением репы крофов/эльдивов) И ничего, люди как-то играли, а тут пару дней мобов не побьют так все, закрывайте сервер сушите весла... :arrow:
16+ локи открыты тоже для 16+ по разу в день, и все играют не ноют.
P.S. Чтобы к нам доступа небыло, кастуйтесь и идите на событие в начальных этапах, а не мобов бейте, или с сытостью в ВБ влазить.

Ты или забыл или не застал. Но тогда тоже ныли. И про договор вспомни. После его подписания редко там кого били.
Да и проход в ваши 16 локи 1 раз в сутки на перса, а не 3 суток кто угодно и колько угодно. Разницу чуешь?
0
st_Luka
19 Февраля 2015 19:03:13 #280
alex7812
В начальных этапах все разделено по группам. И каждый делает вклад в итог события. Как торговое с капитаном и Ёлки на Н.Г.
Но это мое субьективное мнение. Но по логике так и должно быть.
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
0
st_Luka
19 Февраля 2015 19:04:57 #281
-SS_white-
Разницу чуствуешь перс раз в сутки и событие раз в месяц? Не каждый день, не через день а именно раз в месяц. И не факт что сново выиграют хумы. Ты за 3 дня без мобов много потеряешь?
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
0
 -SS_white- [15]  19 Февраля 2015 19:08:01 #282
st_Luka написал(-а) 2015-02-19 19:04:57
-SS_white-
Разницу чуствуешь перс раз в сутки и событие раз в месяц? Не каждый день, не через день а именно раз в месяц. И не факт что сново выиграют хумы. Ты за 3 дня без мобов много потеряешь?

Я вообще ничего не потеряю )) Я и так меньше 60 мобов в день в среднем убиваю. Но вот мобобои уже воют. Зачем новшествами отбивать у части народа желание играть?
0
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 19:08:51 #283
st_Luka
Думаю за месяц что у вас 16+ вреда наделают меньше чем 72 часа масс с 11 по 18 левл сколько человек границы пройдет считать ненада и так понятно)

И к общему а почему написал что за 10 месяцев хумы месяц у магмар?Дак и так понятно мы выигрывали на пальцах наверное двух рук.все остальное хумское сколько не помню событий полно людских побед везде.По уровням немного разбеги а общее практически везде.
[url=адрес] текст [/url]
2
 ЗаризАйлО [13]  19 Февраля 2015 19:10:43 #284
st_Luka написал(-а) 2015-02-19 19:03:13
alex7812
В начальных этапах все разделено по группам. И каждый делает вклад в итог события. Как торговое с капитаном и Ёлки на Н.Г.
Но это мое субьективное мнение. Но по логике так и должно быть.


начальный этап - просто для набива доблы и настроения)))) а кто у двери стоять будет... решает один бой... нуууу... насколько я понял)

Maurg написал(-а) 2015-02-18 16:00:39

- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
st_Luka
19 Февраля 2015 19:12:54 #285
-SS_white-
Ну так было и изначально, но лоу лвл тоже от палачей небыло защиты, когда пошла масса на 11+ открыли ВЛ, чуть позже открыли доступ и там кач палача, после открытия 16+ тоже ввели доступ, но все не сразу, но корни из далека идут. На острова тоже свитки не просто так завозят, чтобы там тоже небыло свободного фарма. Все везде сводится к одному. Хочешь фармить - будь на готове.
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.