Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.

 Maurg [20] 
-28
18 Февраля 2015 16:00:39
Уважаемые игроки. Мы запускаем новое событие и приглашаем вас принять участие в тестировании.

- Подробнее о событии в новости

О замеченных ошибках просьба писать в данной теме. Заранее благодарим за помощь.

UPD 18:20 18/02/2015
Уважаемые игроки. Спасибо за вашу вклад в тестирование нового события.
Список правок, которые мы уже внесли:

- из всех боёв теперь можно выходить, не дожидаясь их окончания
- теперь можно участвовать в нескольких боях сразу, не дожидаясь, пока бой, из которого вы вышли, закончится
- тень теперь призывается корректно
- уровень и мощность эльдивов-осадников и крофдоров-штурмовиков снижены
- эльдивы и крофдоры появились у стен 16-17 и 18+ уровней

Так же мы собрали самые частые вопросы, вот ответы на них:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противника урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо выйти из лагеря на штурм крепостных стен
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Тестирование продолжается и мы внимательно следим за его ходом. В случае изменений мы будем вас информировать. Благодарим за активное участие в тестировании.
Загрузка...
2
 klekss [15]  19 Февраля 2015 20:33:04 #305
Очередная некомпетентность менеджмента проекта...
Си шармон!
Загрузка...
1
Thanos
19 Февраля 2015 20:46:51 #306
сделайте и в 16+ локах также, 3 дня побиться потом спокойно стоять в своих локах, а то так не справедливо у нас каждый день бродять алкаши всякие :rolleyes:
Загрузка...
2
 bifidoko [14]  19 Февраля 2015 20:54:06 #307
а когда магмарbl на следующем сбblтие победят можно проход к хумам 16+ ?? ато какая то фигня получается 16= ко мне в фам локу могут а я к ним нет.
Загрузка...
2
 McGill [12]  19 Февраля 2015 20:58:14 #308
Кажется было голосование за лучшую игру в рунете? Админы, забудьте, готовьтесь к огромному оттоку игроков.
Загрузка...
3
-Черная Икра-
19 Февраля 2015 21:01:30 #309
bifidoko написал(-а) 2015-02-19 20:54:06
а когда магмарbl на следующем сбblтие победят можно проход к хумам 16+ ?? ато какая то фигня получается 16= ко мне в фам локу могут а я к ним нет.

вот, тоже это напрягает :confused:
Загрузка...
0
 Ниа [13]  19 Февраля 2015 21:05:15 #310
В стрингах написал(-а) 2015-02-19 16:38:19
Gallant Steeds
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1077973286&server_id=2
А что ТЫ сделал для получения "воли"?)


Получается до того сутки - все не в счет? В одном бою все решили без нас и за нас? Жить мы штоль в дваре должны? :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 bifidoko [14]  19 Февраля 2015 21:10:06 #311
да к стати Глянул бой , я расчитавал что будуть бится по уровням трибоя кто 2+ победит того и тапки . а так нафига мне сие ??
-Черная Икра-
я просто если чесно для себя не вижу причин идти в вл , а вот забежать к хаям ну как минимум интересно. Да и в блокнотике кой кого записал) а достать очень тяжко .
-1
 Kanaloa [13]  19 Февраля 2015 21:12:59 #312
.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
1
 -SHEDOL- [12]  19 Февраля 2015 21:18:12 #313
удалено

форумка за деструктив
gre4nevajakasha
0_0
Загрузка...
4
 приор [13]  19 Февраля 2015 21:19:30 #314
Очередной админский бред! :evil:
Загрузка...
0
 bifidoko [14]  19 Февраля 2015 21:26:52 #315
И у меня предложение несколько изменить плюшки за победу)
думаю это немного разнообразит 3дня беспредала)
доступ ко всем локам у обеих рас, но победители имеют в рюкзаке сферку ( аналог дланидраконов )
кто решил напасть становится доступен для нападения и негативного обкаста проигравшей стороне , ну и нападением считаться любое диструктивное действие. а то фигня получается. ну просто не интересно решающая битва от 11-15 практически не зависит , навалять 18 беспредельщику у них возможности никакой(.
11
 kleoni [12]  19 Февраля 2015 22:08:24 #316
1.С какого времени к землям древних рас стало относиться Пристань страха, Вотчина скал и пригород Файтвор там крофов и эльдивов нет
2. Почему одна битва решает исход шарового прохождения по локациям на три дня
-Бой проходит днем когда все на работе
- в бою нет смысла участвовать 11-13му уровню и создавать перевес , так как ясно что там победят большие уровни
3. Почему три дня? не многовато ли для такого события .

Если это земли эльдивов и крофордов почему от набегов должны защищаться только проигравшая сторона, пусть и они помогают.
При нападении на проигравшей стороне влазил бы защитник крофорд или защитник эльдив высокого уровня со всеми эффектами (пусть у тех кто нападают также было занято несколько карманов на мобов, свитки антимагии снимать призывы и т.д. )
Также можно добавить понижение 16-18м, так как локи то с мобами меньшего уровня , как это делается по событию.
Это же ведь событие :twisted:
Загрузка...
1
Утренний [11]  19 Февраля 2015 22:11:22 #317
представляю лица создателей)))))) читающих отзыв о проделанной работе))) мишка галстукоед видимо советник всетаки))
как бы, уже свалить от сюда...
Загрузка...
1
Утренний [11]  19 Февраля 2015 22:15:20 #318
нет, правда. уже , даже не раздражает. какая там, партия уже смениласьв админах? 3?-4? вроде. а лучше - не становится. уже только на заборах не пишут - ПЕРЕВЕС РАСЫ! во всех событиях! -.. неа.. не к нам.)
как бы, уже свалить от сюда...
Загрузка...
2
 Ниа [13]  19 Февраля 2015 22:29:16 #319
1.С какого времени к землям древних рас стало относиться Пристань страха, Вотчина скал и пригород Файтвор там крофов и эльдивов нет

Вот я тоже удивилась.. земли за замком - где локи для мелких. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
7
 kleoni [12]  19 Февраля 2015 22:34:11 #320
Если это тестовый запуск, до закрывайте событие на доработку, а то за три дня только ленивый не прокачает достижение или так и задумано ?
Вместо того, чтоб доработать длань, ввели еще одно событие для прокачки только одной расы.
Как вариант создайте персонажа 11-13 уровня и просто поиграйте там в верхних локациях три дня, побейте монстров, соберите ресурсы :biggrin: (это и будет тестирование , которое и покажет реальную картинку данного события) и на длань сходите на 12-13.
Загрузка...
0
 Бульончик [14]  19 Февраля 2015 22:40:28 #321
Согласен с Заризайликом. Событие однобокое т.к. все крепости будут за хуманами...всегда.
Это тоже самое что и на событии Сияние удачи, когда амулет со слабым благом априори достается магмарской расе. Но тут амулет, а тут 3 дня боев в ВЛ)
Пересматривайте механику своего нововведения, чтобы у обеих рас были равные шансы. Тогда пойдёт.
Скуби-дуби-дуууу
0
 -AL3912- [14]  19 Февраля 2015 23:33:43 #322
В стрингах
да я на вскидку взял бой, само по себе присутствие вашей рассы в наших локах нонсенс... просто открыли вам и гуляйте :biggrin:
Veni,vidi,vici !
0
M-A-R-K-E-R
19 Февраля 2015 23:34:45 #323
ув. админ.. ты что куришь когда запускаешь такие события? :lol: дай мне
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.