Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.

 Maurg [20] 
-28
18 Февраля 2015 16:00:39
Уважаемые игроки. Мы запускаем новое событие и приглашаем вас принять участие в тестировании.

- Подробнее о событии в новости

О замеченных ошибках просьба писать в данной теме. Заранее благодарим за помощь.

UPD 18:20 18/02/2015
Уважаемые игроки. Спасибо за вашу вклад в тестирование нового события.
Список правок, которые мы уже внесли:

- из всех боёв теперь можно выходить, не дожидаясь их окончания
- теперь можно участвовать в нескольких боях сразу, не дожидаясь, пока бой, из которого вы вышли, закончится
- тень теперь призывается корректно
- уровень и мощность эльдивов-осадников и крофдоров-штурмовиков снижены
- эльдивы и крофдоры появились у стен 16-17 и 18+ уровней

Так же мы собрали самые частые вопросы, вот ответы на них:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противника урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо выйти из лагеря на штурм крепостных стен
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Тестирование продолжается и мы внимательно следим за его ходом. В случае изменений мы будем вас информировать. Благодарим за активное участие в тестировании.
Загрузка...
-2
Wamphyri
19 Февраля 2015 10:12:23 #172
Кхат
угу, вы поспешили опыта накушаться,

6 лет в игре и только 12-ый.... можно еще 10 лет посидеть :wink:
Загрузка...
2
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 10:16:44 #173
Wamphyri написал(-а) 2015-02-19 10:06:43
Doom-Music
что ты от меня хочешь))) вне этот проход нафиг не нужен. Он мешает вам, так идите и отстаивайте свой комфорт.
Игра из боевой превратилась в ферму, если вы не идете то идут к вам.
игрушка онлайн, следовательно графики и прочее это проблема игрока.


Ничего я не хочу,кроме того что нада быть добрее ко всем!Не вооруженным взглядом в реальной жизни люди злее стали равнодушными меньше близким помогают не говоря про друзей а чужому руку помощи это уже на рекорд гинесса тянет!Если с этим не боротся даже в игре люди станут еще хуже!Где есть взаимовыручка будет и развитие и прогресс если хотите играть в игру подумайте о других!Даже только пому что вы 1 не сможете в игре существовать без нас всех и магмар и людей и нубиков и прочих видов персонажей как я))или же других)
Всем приятного дня Граждане дварчане)
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 Persefona777 [18]  19 Февраля 2015 10:19:32 #174
Wamphyri
ну и что,все кто перешел на 16 сказали сразу,сидите на мелких там лучше и доблу качать и репу,умные услышали и правильно сделали
5
 Кхат [12]  19 Февраля 2015 10:21:42 #175
Wamphyri
и просижу. Куда спешить с такими нововведениями?
Просто для меня главное не результат, а сам процесс. Поэтому мне не интересны боты, водилы и прочие "достижения цивизизации". Я все сама, ручками, наслаждаясь процессом. А тут вводятся "события", которые не вписываются в то, что я считаю удовольствием.
У нас свобода слова, вот и высказываю свое "фу-фу-фу" (с)

Я, заметь, не злорадствовала ни разу, а наоборот расстроилась, когда 16+ мобобойскую халяву прикрыли. Вот тогда-то и включила статую опыта на минус. Поняла, что 12 лвл меня вполне устраивает, позволяя расти качественно. Апаться надо тогда, когда достигнут потолок, а мне до него - как до звезды.
Загрузка...
5
JERRI-164
19 Февраля 2015 10:54:26 #176
Админы, вы хоть поподробнее сообщайте когда доступ в Верхние локи будет открыт)) я в эти дни хоть играть не буду :lol: была нужда юву ломать и одежку рвать...Впредь 100 раз почитаю новости прежде чем нажать на кнопку "войти в игру" :rolleyes:
Огромное и сердечное Вам спасибо, что так усердно отбиваете весь интерес к игре)) будет время найти себе достойное занятие в реале :evil: Еще раз СПАСИБО!!! :arrow:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
-3
Sten_Ly
19 Февраля 2015 11:02:58 #177
3дня маловато хотяб 7дней :exclaim:
Загрузка...
0
 RR_troyan [12]  19 Февраля 2015 11:16:36 #178
в эти 3 дня разгрузятся нападения в 16+ локах поэтому они и радуются) :rolleyes: Потому что 17-18 побегут спасать своих 15-16 в ВЛ.
0
 Lucky [16]  19 Февраля 2015 11:22:19 #179
Всвязи с очередным событием на массовое противостояние рас все-таки возникает вопрос о перевесе. Я, конечно, цифр не знаю, какое кол-во активно играющих за каждую расу, но сужу по яме - магмарам ни разу не удалось обыграть людей. Не понимаю, неужели так трудно сделать шаги по выравниванию ситуации. Например, считать по среднему кол-ву слитых денег на душу, а в боях ввести ограничение участников... Ну, можно же что-то придумать?
Что касается прохода в верхние локи, то не вижу ничего такого ужасного, если речь идет о 3х днях в месяц - есть острова, инст теней, земли, другие занятия, кроме мобобойства. Вот когда открывали для бесконтрольного прохода - было не айс. Другое дело, если локи будут открываться только в сторону магмар из-за перевеса.
0
 Даренка [10]  19 Февраля 2015 11:31:00 #180
Lucky написал(-а) 2015-02-19 11:22:19
...Я, конечно, цифр не знаю, какое кол-во активно играющих за каждую расу, но ... локи будут открываться только в сторону магмар из-за перевеса.


из той же оперы - "академиев я не кончал, но знания вам даду" (С)
0
Wamphyri
19 Февраля 2015 11:42:08 #181
Lucky
а в боях ввести ограничение участников

там правила ВБ :) или магмар на одного должно быть больше? :lol:
0
_Настенька
19 Февраля 2015 11:54:24 #182
как вариант, можно проверить, как там в инсте "земли забвения")) ну или есть же форум, кухня и т.п. дела по работе или дому!)) :cool: :idea: :razz:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Даренка [10]  19 Февраля 2015 11:59:38 #183
_Настенька написал(-а) 2015-02-19 11:54:24
как вариант, можно проверить, как там в инсте "земли забвения")) ну или есть же форум, кухня и т.п. дела по работе или дому!)) :cool: :idea: :razz:

ладно уж так лапти на гвоздик вешать сразу ) как и прошлые разы будет. 3-4 месяца море слез на форуме и в приваты админам = снова закроют локи или усложнят входы в ВЛ
0
 Lucky [16]  19 Февраля 2015 12:02:31 #184
Даренка
А Вы из "оперы" под названием "Все магмары трусливые и жадные"? Или есть другое объяснение статистической ситуации? Кстати, специально выразила сомнения в посте, может, кто знает и напишет... Но, нет, на этом форуме как всегда только выдергивают фразы из контекста и умничают :)
-2
 Даренка [10]  19 Февраля 2015 12:05:54 #185
Lucky написал(-а) 2015-02-19 12:02:31
Даренка
А Вы из "оперы" под названием "Все магмары трусливые и жадные"? Или есть другое объяснение статистической ситуации?


самобичевание оно дело хорошее, конечно, но разве до такой крайности надо доходить?
яма - это не показатель. показатель древние плата, корабли и прочее массовое побоище. а там ваших и наших поровну, зато ваши прокачаны, укомплектованы и ужраны лучше на порядок.

так что ловите там у себя своих по одному и с пристрастием добывайте инфу - почему в яму не кидал?
скорее всего просто золото не на ветер спускают, а на дело.
Загрузка...
0
 _G_R_A_F_ [16]  19 Февраля 2015 12:13:54 #186
Интересно другое, почему у нас все ноют, а на прайме всем понравилось независимо от принадлежности к рассе? Может там народ другой? :lol:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=580700&page=10
0
 Даренка [10]  19 Февраля 2015 12:15:53 #187
_G_R_A_F_ написал(-а) 2015-02-19 12:13:54
Интересно другое, почему у нас все ноют, а на прайме всем понравилось независимо от принадлежности к рассе? Может там народ другой?


наверное, думают, что раз ДГ теперь не те, то и резни больше не будет. будем посмотреть на песни прайма через несколько месяцев после введения
1
 Lucky [16]  19 Февраля 2015 12:30:59 #188
Даренка
Все-таки трудности у Вас с конструктивизмом, никак не отказаться в спорах от попыток унижения соперника :) Ну, ладно, пропущу "самобичевание" :)
По теме... почему яма не показатель перевеса одной из рас? по поводу кораблей, дланей и прочего - сколько раз магмары выиграли торговое? у кого какой перевес на длани по уровням? какая ситуация на древнем? Не один бой, а именно статистическая ситуация. Что же касается ужратости и укомплектованности - разве это не единственный способ как-то противостоять перевесу? Часто приносит неплохие результаты, ведь нет смысла кастоваться, когда твоих союзников в разы больше, чем противников.
Ну и последнее - а ловить-то мне кого-то зачем?))))
Загрузка...
0
 _G_R_A_F_ [16]  19 Февраля 2015 12:41:25 #189
Даренка
Читайте внимательно, "а на прайме всем понравилось независимо от принадлежности к рассе"
0
 Даренка [10]  19 Февраля 2015 12:49:49 #190
_G_R_A_F_ написал(-а) 2015-02-19 12:41:25
Читайте внимательно, "а на прайме всем понравилось независимо от принадлежности к рассе"

ну да, ну да. я и говорю - забыли. посмотрим что будет дальше
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.