Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Во власти любви»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурс «Во власти любви»

Балагур ФэоФан [10] 
11
2 Февраля 2015 13:28:26
Воины и воительницы – февраль традиционно является месяцем влюбленных.
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.


*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Длительность ролика не должна превышать 10 минут.
5. На первом слайде должен присутствовать ваш игровой ник. По желанию и другая информация - кому посвящен ролик и т.д.
6. Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды. Вы можете по своему усмотрению изменять их контраст, яркость и другие параметры. Главное, чтобы они сохранили свою узнаваемость.
7. Работа должна быть уникальной, плагиат будет удален, а участник дисквалифицирован.

Прием работ продлится с 2 по 8 февраля до 23:59.
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер.

Внимание! Видео должно быть загружено только в социальную сеть "ВКонтакте"

Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.

Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Результатом игрока будет являться среднее арифметическое его баллов по каждому критерию. В случае равных результатов игроков, приоритетным является третий критерий.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2015 года.

Награды:

1 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 15 штук.

2 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 10 штук.

3 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 5 штук.

Удачи всем конкурсантам!

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Конкурс «Во власти любви»: голосование

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
3
JERRI-164
12 Февраля 2015 00:45:19 #134
Проголосовала за 5ю работу (ВесТа, в аккаунте Svetlana Vesta). Самая достойная, на мой взляд и музыка очень красивая!
(Кстати...у нас с ней в аккаунтах одинаковые ники - Svetlana Vesta )) я хотела свой поменять, но не смогла :sad: заставляют написать реальную фамилию, а ее я указывать не хочу. Как теперь быть? Мало ли будут еще конкурсы и можно легко перепутать...посоветуйте что можно сделать в таком случае?)
А вобще я не понимаю по каким критериям оценивались работы при отборе на конкурс? Очень достойные работы у МЕНХИТ и -_Аленари_- , но их не приняли.
И вообще, а если человеку некого поздравить, или он не хочет выкладывать всю свою личную жизнь в фотографиях на всея Двар, то получается что и конкурс не для него?
Админам и Балагурам советую в следующий раз четче излагать требования к конкурсам - нужны фотки, нужно имя (или Ник) конкретного человека и т.д., а то вроде как то жаль потраченного времени :cry:
Я то позарилась на призы, ну очень хотелось питомчика Ши-псу из премиального магазина, образ у меня уже есть, эликов сама сварганю сколько угодно)) но если бы знала что нужны фотографии и сам поздравляемый, то не стала бы принимать участие (работу уже удалила). А изливаться в любовных признаниях в сущности незнакомому человеку, которого никогда в жизни не видела и не увижу, пусть даже это и игровой муж - считаю неуместным. Потом в его нарисованные глаза смотреть было бы стыдно :redface: Может я в чем то и не права)) но врать нелюблю.
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
0
В стрингах
12 Февраля 2015 10:10:25 #135
Посмотрела первые 4 и вопрос только 1: как можно читиать розовый шрифт на розовом фоне, красный на красном, синий на синем и тд? Издеваетесь что ли :rolleyes: Желание перемотать.
0
 Ску [10]  12 Февраля 2015 12:49:16 #136
Блин, а как просмотреть работы, когда контакт заблокирован?))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
Балагур ФэоФан [10]  12 Февраля 2015 15:30:17 #137
JERRI-164, кто заставляет выкладывать личную жизнь в фотографиях? Да и никто не заставляет изливаться в любовных признаниях кому бы то ни было. Участие в конкурсе - добровольное.

И да, конкурс тематический:
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.
0
S a n t a [10]  12 Февраля 2015 17:39:38 #138
JERRI-164
(Кстати...у нас с ней в аккаунтах одинаковые ники - Svetlana Vesta )) я хотела свой поменять, но не смогла :sad: заставляют написать реальную фамилию, а ее я указывать не хочу. Как теперь быть? Мало ли будут еще конкурсы и можно легко перепутать...посоветуйте что можно сделать в таком случае?)


Ничего делать и не надо, значение имеет игровой ник.
деда мороза не существует, я за него........................
0
Тенна [8]  12 Февраля 2015 18:14:41 #139
В стрингах
Мда... Никогда тебя в Балагуры не возьмем))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 -круть верть- [13]  12 Февраля 2015 21:03:39 #140
Тенна
:rolleyes: меня возьмите)
0
В стрингах
13 Февраля 2015 14:10:49 #141
Тенна
Да я и не хочу :redface: Ну реально текст прочитать невозможно, все сливается. Вот 5 и 6 очень даже хорошо) Я честно досмотрю вечером)
0
 капля счастья [12]  13 Февраля 2015 20:22:42 #142
и пишут в приват, и пишут :evil: и пишут, и пишут :evil: уважаемые сокланы/друзья/родственники финалистов, моя уже проголосовать!
кстати, голосовала за работу Бойца с прайма. пусть и не так качественно выполнена, как многие, но почему-то цепляет)
Идею лидирующей на данный момент работы №1 до сих пор не поняла, не в обиду автору.
0
 -Angelique- [9]  13 Февраля 2015 21:13:06 #143
капля счастья
Наверно идею моей работы могут понять те, кто на своем опыте познал, что Легенда, это не просто онлайн игра. Я в этой игре познакомилась со своим мужем, сейчас у нас полнеценная семья. Задумка проста, этапы развития любви, когда она из чего-то виртуального, может перейти в целый мир с маленьким чудом которая бегает вокруг нас и дарит нам свою любовь. За это я благодарна всем, судьбе, мужу, и Легенде.
0
 капля счастья [12]  13 Февраля 2015 21:27:56 #144
-Angelique-
когда начиналось голосование, у меня под номером 1 выскакивала ссылка не на эту работу... Не знаю уж, я не туда нажала или сбой какой-то)) работой под №1 у меня отобразилась презентация с ретро слайдами... была уверена, что именно она и лидирует) отсюда и комментарий) Вашу работу сейчас посмотрела впервые. Прошу прощения, если обидела) мой пост не о ней)
0
 kotata [10]  14 Февраля 2015 00:27:31 #145
-круть верть-

Лёшик.... ты там что-то про Оскар писал...) Думаю, свой ты получишь 14.02.2015 в 20:30 ;-)
0
 -круть верть- [13]  14 Февраля 2015 03:00:37 #146
kotata
:rolleyes: :redface:
0
В стрингах
14 Февраля 2015 16:03:36 #147
капля счастья
у меня тоже была работа не та, что щас. Такое ощущение, что там рандомно их местами меняют каждый день)
0
Тенна [8]  14 Февраля 2015 16:32:05 #148
В стрингах
капля счастья
Последний раз топ редактировался 11 числа - как раз было добавлено голосование.
Девушки, вы сейчас о чем?))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 капля счастья [12]  14 Февраля 2015 16:46:22 #149
Тенна
:redface: моя не знать, в чем там дело, не исключаю, что сама куда-то не туда потыкала)
0
 kotata [10]  14 Февраля 2015 17:24:12 #150
Ну давайте уже, пишите, объявляйте, поздравляйте, вручайте)))
0
 kotata [10]  14 Февраля 2015 17:25:10 #151
Наверняка победителям приятно будет узнать о результатах именно сегодня. пока 14 февраля еще не закончилось ;-)
-1
Балагур ФэоФан [10]  14 Февраля 2015 18:01:05 #152
Итоги зрительского голосования:

1 место:
Автор:  Anakondochka [12] 
Работа: Конкурсная работа
Количество голосов: 206

2 место:
Автор:   Эфсун [17] 
Работа: Конкурсная работа
Количество голосов: 186

3 место:
Автор:
Работа: Конкурсная работа
Количество голосов: 182

Поздравляем с Днем Всех Влюбленных! Любите и будьте любимыми!
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.