Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Во власти любви»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурс «Во власти любви»

Балагур ФэоФан [10] 
11
2 Февраля 2015 13:28:26
Воины и воительницы – февраль традиционно является месяцем влюбленных.
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.


*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Длительность ролика не должна превышать 10 минут.
5. На первом слайде должен присутствовать ваш игровой ник. По желанию и другая информация - кому посвящен ролик и т.д.
6. Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды. Вы можете по своему усмотрению изменять их контраст, яркость и другие параметры. Главное, чтобы они сохранили свою узнаваемость.
7. Работа должна быть уникальной, плагиат будет удален, а участник дисквалифицирован.

Прием работ продлится с 2 по 8 февраля до 23:59.
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер.

Внимание! Видео должно быть загружено только в социальную сеть "ВКонтакте"

Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.

Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Результатом игрока будет являться среднее арифметическое его баллов по каждому критерию. В случае равных результатов игроков, приоритетным является третий критерий.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2015 года.

Награды:

1 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 15 штук.

2 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 10 штук.

3 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 5 штук.

Удачи всем конкурсантам!

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Конкурс «Во власти любви»: голосование

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
0
Тенна [8]  14 Февраля 2015 19:04:06 #172
-Angelique- написал(-а) 2015-02-14 18:29:34
kotata
-круть верть-
_Бибизянка_
было раньше написано,что с каждого сервера, видно удалили надпись(


Этой надписи не было. Вы не правы. Призы на сервер - в логическом текущем конкурсе "Шифровки мастеров". В данном же было и есть только надпись, что будут отобраны работы для зрительского голосования с каждого сервера по 5 шт.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
1
 -круть верть- [13]  14 Февраля 2015 19:05:42 #173
Тенна
но всё же это не логично и не честно)) как я уже сказал, народа на прайме больше, как ни крути...ведь не просто так все они заняли призовые места
Загрузка...
0
Тенна [8]  14 Февраля 2015 19:06:58 #174
-круть верть-
Всего проголосовало:
Прайм: 726 голосов
Минор: 387 голосов
Может, агитировали плохо? Разница в 2 раза))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 -круть верть- [13]  14 Февраля 2015 19:08:15 #175
Тенна
агитировали к чему? это было бы честное голосование???

то, что в 2 раза больше голосов, еще раз доказывает мои слова) на прайме народа больше
0
_Бибизянка_
14 Февраля 2015 19:10:13 #176
Тенна
сами говорили что просьбы проголосовать за работы будут наказываться... или тоже тут я не права?
пытались честно как то учавствовать... но здесь видимо если у тебя друзей не так много,то и учавствовать где то гиблый номер
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
Тенна [8]  14 Февраля 2015 19:11:47 #177
-круть верть-
Давайте, не будем спорить?
Сказать откровенно, я тоже не поклонница зрительсткого голосования, но в данном конкурсе нужно было именно набрать максимальное количество голосов по сумме 2х серверов, и никак иначе.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Тенна [8]  14 Февраля 2015 19:16:22 #178
_Бибизянка_
Maurg написал(-а) 2015-02-02 19:28:10
Как вы могли заметить, мы не опубликовали правил зрительского голосования, потому что они находятся в стадии активного обсуждения. Мы обязательно рассмотрим такой вариант голосования.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
_Бибизянка_
14 Февраля 2015 19:21:11 #179
Тенна
Olga87 [10] 3 Февраля 2015 17:26:47 #24

-_Аленари_-
В любом конкурсе, где присутствует зрительское голосование нытье неистребимо, за исключением некоторых индивидумов, у которых хватает совести соревноваться честно.

1
Тенна [8] 3 Февраля 2015 17:34:54 #25

-_Аленари_-
Это наказуемо

:confused:
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
_Бибизянка_
14 Февраля 2015 19:22:06 #180
Тенна
я наверное не так как то прочла)
да в общем уже и не важно)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
Тенна [8]  14 Февраля 2015 19:23:04 #181
_Бибизянка_
Знаете, я всю жизнь считала, что "нытье" и "агатация" - это разные понятия :eek:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 -_Аленари_- [4]  14 Февраля 2015 19:57:33 #182
Я немного разочарована( Среди 10-ти работ были более достойные( А так.. просто прайм выиграл как и у колодца каждый раз( разве так честно...
0
 -_Аленари_- [4]  14 Февраля 2015 20:00:39 #183
Я тоже хочу участвовать в конкурсах, мне это интересно. Но, если даже меня вынесут на каком либо из конкурсов в 10-ку, я уже обречена на поражение, так как у меня нет множества знакомых. :exclaim:
1
 -Angelique- [9]  14 Февраля 2015 20:42:19 #184
Сразу бы указали ,что победители будут определены от количества голосов не смотря на серверы) Мы бы так не старались, какой смысл минору тягаться с праймом
Загрузка...
1
 DI_GRIZ [6]  14 Февраля 2015 21:42:36 #185
Странно что на два сервера,да и вообще это не правильно,минор всегда более массово участвовал в конкурсах и врезультате такое...Я думаю,если так и дальше будет - зрительское голосование,три места на два сервера,участвующих совсем не останется(((
Загрузка...
0
 -круть верть- [13]  15 Февраля 2015 01:09:25 #186
:rolleyes: Будем надеятся, что милейшие Балагуры все же изменят свое решение и сделают шажок к равноправию... а то уж совсем нечестно получается(((
:wink: надежда умирает последней
0
 -Angelique- [9]  15 Февраля 2015 02:10:13 #187
-круть верть-
Не думаю, что они поменяют свое решение. Они же не на нашем месте, им нас не понять)
0
 DI_GRIZ [6]  15 Февраля 2015 03:12:31 #188
-круть верть-
-Angelique-
Почему вы решили,что от балагуров зависит выдача призов???Я думаю,их задача заключается в организации и проведении конкурсов,на условиях администрации,как по мне,с работой они справились,за что же вы их тогда обижаете??
0
JERRI-164
15 Февраля 2015 08:58:37 #189
Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-02-12 15:30:17
JERRI-164, кто заставляет выкладывать личную жизнь в фотографиях? Да и никто не заставляет изливаться в любовных признаниях кому бы то ни было. Участие в конкурсе - добровольное.

И да, конкурс тематический:
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.

Вот и я о том же)) А если я ни в кого не влюблена :rolleyes: (ни в игре, ни в реале) Тогда для кого должна была быть работа?
P.S. Согласитесь было бы немного глупо перечислять в ролике имена 5-6 любовников :redface: :lol: и пошло))


Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

А в голосовании кнопочка только одна...(это для какого именно критерия?)
P.S. Нет в мире справедливости! Отпадает всякое желание участвовать в каких либо конкурсах...Да и смотрю участников становится все меньше и меньше. На общее число игроков и 0,001% не наберется.
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
0
 -Angelique- [9]  15 Февраля 2015 10:07:56 #190
DI_GRIZ
Я думаю что вина балагуров присутствует, они не смогли полностью объяснить и донести правила и суть конкурса! Во время конкурса они вносили изменения в правила, на счет анимации! Как думаешь почему, многие были уверенны что победители будут на двух серверах? Хоть намекнуть можно было, например, ребят не расслабляйтесь, на прайме уже более 200 голосов за одну работу? Как мы могли соревноваться в голосах, если даже не видели сколько у них голосовало???
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.