Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Во власти любви»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурс «Во власти любви»

Балагур ФэоФан [10] 
11
2 Февраля 2015 13:28:26
Воины и воительницы – февраль традиционно является месяцем влюбленных.
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.


*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Длительность ролика не должна превышать 10 минут.
5. На первом слайде должен присутствовать ваш игровой ник. По желанию и другая информация - кому посвящен ролик и т.д.
6. Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды. Вы можете по своему усмотрению изменять их контраст, яркость и другие параметры. Главное, чтобы они сохранили свою узнаваемость.
7. Работа должна быть уникальной, плагиат будет удален, а участник дисквалифицирован.

Прием работ продлится с 2 по 8 февраля до 23:59.
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер.

Внимание! Видео должно быть загружено только в социальную сеть "ВКонтакте"

Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.

Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Результатом игрока будет являться среднее арифметическое его баллов по каждому критерию. В случае равных результатов игроков, приоритетным является третий критерий.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2015 года.

Награды:

1 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 15 штук.

2 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 10 штук.

3 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 5 штук.

Удачи всем конкурсантам!

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Конкурс «Во власти любви»: голосование

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
-1
_kaprizZzyLka_
10 Февраля 2015 12:33:54 #115
DI_GRIZ
остроумие зашкаливает, смотрю :confused: но буду умнее - замолчу :cool:
Загрузка...
0
 -круть верть- [12]  10 Февраля 2015 12:59:43 #116
-Ali_-_----
Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.
0
_kaprizZzyLka_
10 Февраля 2015 13:12:46 #117
DI_GRIZ
впрочем,если интересуют рассуждения, то вот: задумка конечно интересная, необычная, с юмором, но сканы игры не впечатляют ни грама, и чат, который имеет значение в данном видео, даже на 19" экране читается с трудом (взять во внимание --бойца-- с прайма -- там тоже присутствуют элементы чата, но они то оформлены красиво). Несомненно, старался (как и все участники, в принципе), потратил не мало сил наверняка, но на оскар (как выразилась Shizuka) не тянет.
сойдут такие доводы?? или еще одно рифмоплетство придумаешь о том, какая я противная, выражаю свое мнение?
2
 -Angelique- [9]  10 Февраля 2015 13:49:31 #118
Все работы очень хороши!
Я когда бралась за участие, думала: "та ну раз плюнуть". Потом поняла, как ошибалась.
Сначала время уходит на задумку сценария слайдов. Потом поиски подходящих картинок, я их долго искала, многие дорабатывала и переделывала. А сколько музыки пришлось переслушать, в поисках той единственной… Оформление работы тоже занимает много времени. Обидно было переделывать работу, удаляя анимацию картинок и подбирая под смысл переходы слайдов. И самый ужас для меня был, когда из слайд-шоу нужно сделать видео, чтоб закинуть ВК, т.к. у меня при этом сбивалось время слайд шоу и не сходилось с окончанием музыки, на создание единого целого у меня ушло сутки, в компе сейчас более 30 видео осталось.
Так что все мы молодцы! Для меня труд каждого заслуживает победы)
Загрузка...
0
 -круть верть- [12]  10 Февраля 2015 14:18:14 #119
-Angelique-
:rolleyes: :smile:
0
_kaprizZzyLka_
10 Февраля 2015 14:25:15 #120
-Angelique-
согласна почти на все 100!)) Единственное -- все заслуживают уважения. А победу далеко не все (минор как-то более ответственно и творчески подошел к этому, а вот треть прайма, такое впечатление, что на "лишь бы поучаствовать" делали). Хотя каждый УЖЕ получил награду :biggrin: в виде одобрения и благодарности своих половинок! :wink:
0
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
11 Февраля 2015 08:11:08 #121
Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Вот мне интересно, как будет оцениватся качество картинок, если один человек посмотрит это видео в качестве 240, а другой не поленится и переключит на 720. И разница в качестве будет очевидна... :sad:
На счет соответствия темы...а если я, к примеру, уже не замужем в реале и еще не замужем в игре)) и поздравлять мне конкретно некого, то можно ли просто обратиться ко всем? :rolleyes:
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
0
 -круть верть- [13]  11 Февраля 2015 12:22:21 #122
:evil:
0
S a n t a [10]  11 Февраля 2015 12:34:42 #123
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
1. Все без исключения работы будут просмотренны в максимальном качестве.
2. Можно, но максимальное количество баллов за третий критерий начисленно не будет.
деда мороза не существует, я за него........................
0
 -Ali_-_---- [5]  11 Февраля 2015 13:10:54 #124
А где голосовать?
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
0
 Тенна [8]  11 Февраля 2015 14:14:58 #125
НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 _-KenZo-_ [7]  11 Февраля 2015 14:17:13 #126
жаль ничего по веселее не выбрали.
поздравляю отобравшихся.

да и про танго хорошая работа). :biggrin:
0
_Эвелина_
11 Февраля 2015 19:35:12 #127
5 больше всех понравилась :lol: молодцы,остальные так себе)
0
 шубка розовая- [4]  11 Февраля 2015 20:00:49 #128
все работы красивые ,выбрала 4 работу очень понравилась)
0
_Бибизянка_
11 Февраля 2015 20:14:36 #129
шубка розовая-
Спасибо большое,приятно)))
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
 -круть верть- [13]  11 Февраля 2015 20:37:07 #130
:rolleyes: судили бы по работам, а не "дай дай... проголосуй за меня" - так честно было бы... а это попрошайничество бред! :exclaim:
0
_Бибизянка_
11 Февраля 2015 20:38:44 #131
-круть верть-
А что можно разве попрошайничать? Вроде говорили будут наказывать за это
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
Смертоносец 666
11 Февраля 2015 20:56:22 #132
-круть верть-
:lol:
0
 -круть верть- [13]  12 Февраля 2015 00:38:02 #133
всё прекращайте пока я на 1 месте! :lol: :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.