Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сборная команда Магмар - Клан Омега матч завершился с разгромным счетом 0-3 победила Омега.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сборная команда Магмар - Клан Омега матч завершился с разгромным счетом 0-3 победила Омега.

Телефон-01 [5] 
0
22 Декабря 2008 22:35:05
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=1239300&finish=0

И в очередной раз в нелегкой борьбе победила Омега,тем самым она все ближе и ближе приближаеться к кубку Драконов !!! ))
0
Born [6]  22 Декабря 2008 23:18:25 #39
Телефон-01 ну пантеон может и не слабый, а рекруты что-то хиленькие :redface: :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 23:19:47 #40
Сапфи :eek: в 7-ом ты надеюсь показала хулиганам что так нельзя :lol:
Ничего кроме доблести!
0
Сапфи [4]  22 Декабря 2008 23:20:51 #41
ЖнеЦ СмертИ

7 скальпоф отобрала у Мистагога =))))
0
_DnB_phObOs [6]  22 Декабря 2008 23:42:40 #42
Омега? В первый раз слышу( в територию не играл). Пазитифф? Все таки больше пиара.
Не надоело в любительский футбол играть? Переходите на Next level погоняем круглого;)

З.Ы. А пиар зачетный, респект. Жду на полях. :cool:
0
Red-Army Men
22 Декабря 2008 23:44:50 #43
Хватит "АПать" топик, а то я тож грешить начал что это ПИАР :redface:
0
Terranoid [4]  22 Декабря 2008 23:46:53 #44
Red-Army Men
Страна должна знать своих самопиаршикоф :lol:

Ап :lol:
0
Гость
23 Декабря 2008 02:37:09 #45
Молодцы ребята :exclaim:
0
AgressoR [6]  23 Декабря 2008 02:38:28 #46
Terranoidзависть :arrow: плахая:lol:
Телефон-01 пиар :arrow: хароший :lol:
деструктив
0
Pingvin [9]  23 Декабря 2008 02:58:36 #47
молодцы=)) весело! :lol:
Дайте Выпить...скучНо!((
0
-МЯСО- [4]  23 Декабря 2008 03:34:48 #48
3 страницы нафлудили...эхх.
А мы просто за имонами сходили вдвоем, еле успели!
0
loOker
23 Декабря 2008 04:07:10 #49
ФАФА [4] 22:59 , 22 Дек 2008


Все правы с обоих сторон - токо это игра прежде всего и она должна приносить позитифф хоть одной команде - сегодня принесла нам,завтра Вам - Удачи в сражениях!!!

Дядь Вов ... Молодец )))

Terranoid [4] 23:18 , 22 Дек 2008


Тиха ша !
Северные всеравно лучшие пещерники

Этно пиар Омеги. но команда отменная и хорошо действует
Трудность токо в подготовке - а шансоф если пару крилей вначале сдать - вообше 0.01% у магоф

Тему закрывать


По поводу лучших пещерников я бы поспорила )))
:redface:

_DnB_phObOs [6] 23:42 , 22 Дек 2008


Омега? В первый раз слышу( в територию не играл). Пазитифф? Все таки больше пиара.
Не надоело в любительский футбол играть? Переходите на Next level погоняем круглого;)

З.Ы. А пиар зачетный, респект. Жду на полях.

Не часто вы нас в пещерах ждали )))
Чую ребятки перейдут на уровень, опять начнencz инсты с 3я магмарами
:redface:

А вообще ... ребятки молодцы ! Несите позитив на форум... а то всё сопли да сопли ! :biggrin:

Пиар зачтён :exclaim:
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
цаца-пэца_ [5]  23 Декабря 2008 04:57:34 #50
:rolleyes: и мну нравицца, а рекруты пентеонов некоторые просто завидуют
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Хладнокровный [7]  23 Декабря 2008 11:48:39 #51
Ап)
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
0
Borr [6]  23 Декабря 2008 12:06:43 #52
молодцы, слаженная команда) у магов шансов небыло)
0
Borr [6]  23 Декабря 2008 12:08:17 #53
--Красавишна-- писал(а):
ЖнеЦ СмертИ

имхо яды и синь особо не чувствуются когда в рюкзаках у каждого по 25-27 тигров :rolleyes:


нормально чувствуются)
0
Матрос Фукс [4]  23 Декабря 2008 12:37:41 #54
Пеар.
Но за тиму ядовитых синяков - уважуха
0
Briz [8]  23 Декабря 2008 12:53:14 #55
мда клан оч сильный) молодцы)
0
-Сенька- [4]  23 Декабря 2008 13:20:12 #56
Респект вам) отличный у вас клан :razz:
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема © Бенджамин Франклин
0
-МадриД- [3]  23 Декабря 2008 14:36:33 #57
ап!

первый на 4-й?) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.