ФАФА [4] 22:59 , 22 Дек 2008
Все правы с обоих сторон - токо это игра прежде всего и она должна приносить позитифф хоть одной команде - сегодня принесла нам,завтра Вам - Удачи в сражениях!!!
Дядь Вов ... Молодец )))
Terranoid [4] 23:18 , 22 Дек 2008
Тиха ша !
Северные всеравно лучшие пещерники
Этно пиар Омеги. но команда отменная и хорошо действует
Трудность токо в подготовке - а шансоф если пару крилей вначале сдать - вообше 0.01% у магоф
Тему закрывать
По поводу лучших пещерников я бы поспорила )))
_DnB_phObOs [6] 23:42 , 22 Дек 2008
Омега? В первый раз слышу( в територию не играл). Пазитифф? Все таки больше пиара.
Не надоело в любительский футбол играть? Переходите на Next level погоняем круглого;)
З.Ы. А пиар зачетный, респект. Жду на полях.
Не часто вы нас в пещерах ждали )))
Чую ребятки перейдут на уровень, опять начнencz инсты с 3я магмарами
А вообще ... ребятки молодцы ! Несите позитив на форум... а то всё сопли да сопли !
Пиар зачтён