Да ладно ребят, мы шли в пещеры играть, встали в очередь когда было 160 человек перед нами, встали двумя группами) я уж молчу про то что вставали 40 минут так как умудрялись даже между двумя группами влезать 1-2 человека, я молчу что днем 2-3 часами ранее так же двумя группами не попали и отказались от похода получив тайм.
Тут пишут про неравные силы, Вы знаете а мне удивительно как люди идущие на 6 победу при очереди людей и магмаров могут так попустительски относится к забегу. Ниужели Вам настолько же сложно встать двумя группами на 100% забег из 9 сильных игроков?
Если кто считает что играть когда против тебя 9 персов в коже - интересно - то зря. Мы действительно обрадовались увидив что группы. А счет - это стеб не более.
-Азазель- я очень надеюсь что будет забег наш клан против вашего)

а счет будет как в песне
Аргентина - Ямайка 5:0