Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сборная команда Магмар - Клан Омега матч завершился с разгромным счетом 0-3 победила Омега.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сборная команда Магмар - Клан Омега матч завершился с разгромным счетом 0-3 победила Омега.

Телефон-01 [5] 
0
22 Декабря 2008 22:35:05
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=1239300&finish=0

И в очередной раз в нелегкой борьбе победила Омега,тем самым она все ближе и ближе приближаеться к кубку Драконов !!! ))
0
-Азазель- [4]  22 Декабря 2008 23:02:26 #20
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=1242129&finish=0
А мы с золотыми попали, хорошо держатся ксати.
Каждый ваш топик буду перебивать ссылками :rolleyes: :lol:
0
Матрос Фукс [4]  22 Декабря 2008 23:03:06 #21
Наверное все же можно прорваться. Сначала выманить всех мороков, а потом пойти толпой по одному коридору
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 23:03:18 #22
Телефон-01Эта команда уже почти все на 5-6=) :wink:
Ничего кроме доблести!
0
маугримка [7]  22 Декабря 2008 23:03:39 #23
ЖнеЦ СмертИ

имхо яды и синь особо не чувствуются когда в рюкзаках у каждого по 25-27 тигров :rolleyes:
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 23:03:55 #24
--Красавишна--
ага :wink:
Ничего кроме доблести!
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 23:05:56 #25
-AGOG-кстати надеюсь как нибудь встретимся с вами на 5 сильно не торопитесь затяните....! квесты поделайте))
Ничего кроме доблести!
0
-AGOG- [4]  22 Декабря 2008 23:08:33 #26
ЖнеЦ СмертИ писал(а):
-AGOG-кстати надеюсь как нибудь встретимся с вами на 5 сильно не торопитесь затяните....! квесты поделайте))

Хорошему сопернику - всегда рады! :)
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
Gabbana [4]  22 Декабря 2008 23:08:52 #27
Телефон-01 причём тут мы??мы щас говорим о вас..у нас в клане всё отлично..если бы выиграли у нашего полного состава я бы высказал вам респект..но такого я думаю не будет.)
0
Хладнокровный [7]  22 Декабря 2008 23:09:32 #28
ЖнеЦ СмертИ Так они в легенде сравнительно недавно и уже показали на что способны!
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
0
-AGOG- [4]  22 Декабря 2008 23:10:09 #29
И про Пиар смешно читать :)

Это про пазитифф и хорошее настроение :)
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
господин_1 [4]  22 Декабря 2008 23:10:36 #30
-Азазель- Ув. Орел - с Высоты Вашего полета, я думаю вы НЕразглядели, что это топик не про ВАС=))))))), посему комент некместу - приходите кланом в пещеру - Мы всегда рады Роберто,потанцуем=)) :lol:
0
NeGa [4]  22 Декабря 2008 23:11:05 #31
Да ладно ребят, мы шли в пещеры играть, встали в очередь когда было 160 человек перед нами, встали двумя группами) я уж молчу про то что вставали 40 минут так как умудрялись даже между двумя группами влезать 1-2 человека, я молчу что днем 2-3 часами ранее так же двумя группами не попали и отказались от похода получив тайм.

Тут пишут про неравные силы, Вы знаете а мне удивительно как люди идущие на 6 победу при очереди людей и магмаров могут так попустительски относится к забегу. Ниужели Вам настолько же сложно встать двумя группами на 100% забег из 9 сильных игроков?

Если кто считает что играть когда против тебя 9 персов в коже - интересно - то зря. Мы действительно обрадовались увидив что группы. А счет - это стеб не более.

-Азазель- я очень надеюсь что будет забег наш клан против вашего) :lol: а счет будет как в песне
Аргентина - Ямайка 5:0 :lol:
http://omega.dclans.ru
0
Born [6]  22 Декабря 2008 23:11:23 #32
Gabbana писал(а):
если бы выиграли у нашего полного состава я бы высказал вам респект..но такого я думаю не будет.)

:lol:
Истина где-то рядом...
0
Сапфи [4]  22 Декабря 2008 23:15:15 #33
Слоф нет))) Роберта, пайдем в пещеры драцца))) :rolleyes:

Ребят, будте проще - это ж игра ;) синь и яды - не панацея, если у их хозяев отсутствует орган из 2х букв


и это.... ждите на 5 =)
0
Телефон-01 [5]  22 Декабря 2008 23:15:30 #34
Born Не задирай,пантион я бы сказал не слабый клан в магмарии ))) И есть в нем достойные бойцы )) :biggrin:
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 23:16:14 #35
Bornне зря смеешься группу действительно равную возможно выставить, но щас это бует сложновато :wink:
Ничего кроме доблести!
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 23:17:40 #36
Сапфи NeGa ФАФАКстати оч удивился когда увидел скорпов уважуха вам :wink:
Ничего кроме доблести!
0
Terranoid [4]  22 Декабря 2008 23:18:04 #37
Тиха ша ! :twisted:
Северные всеравно лучшие пещерники :exclaim:

Этно пиар Омеги. но команда отменная и хорошо действует
Трудность токо в подготовке - а шансоф если пару крилей вначале сдать - вообше 0.01% у магоф

Тему закрывать :cool:
0
Сапфи [4]  22 Декабря 2008 23:18:21 #38
ЖнеЦ СмертИ

рюкзак жмуть =))))

я кстати очень удивилась, когда на девушку всемером нападали - уважуха вам ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.