Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сборная команда Магмар - Клан Омега матч завершился с разгромным счетом 0-3 победила Омега.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сборная команда Магмар - Клан Омега матч завершился с разгромным счетом 0-3 победила Омега.

Телефон-01 [5] 
0
22 Декабря 2008 22:35:05
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=1239300&finish=0

И в очередной раз в нелегкой борьбе победила Омега,тем самым она все ближе и ближе приближаеться к кубку Драконов !!! ))
0
-AGOG- [4]  22 Декабря 2008 22:36:33 #1
22:31 Stood Still : 22:31 Вы завершили квест "Потерянная печать".

Вот каг нада квест на печадь сдавадь :eek:
_______________
AGOG[19] Начальник Пресс-службы СТБ. || Бывших СТБшников - не бывает (с) Дмитриус ||
0
Gabbana [4]  22 Декабря 2008 22:43:42 #2
глупый пафос..не смешите пожалуйста,хорошо?я понимаю были бы силы равные,не позорьтесь,славы чтоль захотелось?
0
Телефон-01 [5]  22 Декабря 2008 22:45:28 #3
Gabbana Понимаешь в чем дело если бы у них была ба промашка под конец нста и из магмар кто нить здал бы хоть несколько кристаллов,то счет был бы другой.Ребята ресковали ))) :smile: :wink:
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 22:48:29 #4
Телефон-01 :eek: Рисковали :lol:
Ничего кроме доблести!
0
Хладнокровный [7]  22 Декабря 2008 22:49:47 #5
Телефон-01 Уважаю клан, и не только на просторах двара! :wink:
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
0
Хладнокровный [7]  22 Декабря 2008 22:51:20 #6
Gabbana чуть чуть умелку у магмар не хватило) чуть чуть и они могли бы победить со счетом 4-3) было бы намного интереснее...
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 22:51:24 #7
Gabbana
Просто пиаряться :wink:
Молодой клан видимо....проводят своеобразную рекламу на форуме для увелечения состава клана :rolleyes:
Ничего кроме доблести!
0
Телефон-01 [5]  22 Декабря 2008 22:51:24 #8
ЖнеЦ СмертИ Я в патемках сижу буквы не вижу !! ))) :redface:
0
магмаруська [4]  22 Декабря 2008 22:52:35 #9
Телефон-01к фриду :lol:
0
Хладнокровный [7]  22 Декабря 2008 22:53:47 #10
ЖнеЦ СмертИ Поверь, клан очень известен в определенных кругах) даже Судья должен его помнить! :twisted:
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 22:54:39 #11
Хладнокровный :eek: я первый раз их вижу честно около года тут сижу :redface:
Ничего кроме доблести!
0
Off_ended [3]  22 Декабря 2008 22:56:05 #12
-AGOG-Телефон-01 :confused: были бы силы хоть чуть-чуть равные.....а так :confused:
Living is easy with eyes closed!
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 22:56:08 #13
магмаруськазачем к фриду :eek: Жалко же фрида :cry:
Ничего кроме доблести!
0
- Мистерия - [7]  22 Декабря 2008 22:56:12 #14
хи, по-моему забавно и позитивненько :) так держать)) скоро вашу тактику изучат и когда-нить на последних минутах матча пробьют парочку пенальти :))) :razz: :lol:
0
Gabbana [4]  22 Декабря 2008 22:56:50 #15
ЖнеЦ СмертИ да видимо..)
Хладнокровный Телефон-01 какого ума вы что? у них почти все синь и яды,1 человек перек и по 1-му пути держат и никто ничего не протащит у магов,что и было скорее всего сделано,давайте я ещё тактику начну рассказывать..)с их командой это было сделать расплюнуть,невижу тут ничего выдающегося,без обид,но это реально пиар,причём абсюлютно никакой.
0
ЖнеЦ СмертИ [4]  22 Декабря 2008 22:59:05 #16
- Мистерия -незаю на сколько я понимаю в каждом коридоре перед переком по одному человеку+на переке 2-3 постепенно меняються когда заканчиваються мороки :rolleyes:
Ничего кроме доблести!
0
господин_1 [4]  22 Декабря 2008 22:59:26 #17
Все правы с обоих сторон - токо это игра прежде всего и она должна приносить позитифф хоть одной команде - сегодня принесла нам,завтра Вам - Удачи в сражениях!!!
0
Gabbana [4]  22 Декабря 2008 23:00:34 #18
ФАФА ты хороший человек,общались уже ) я рад,что она принесла вам позитив,просто выражать нужно это в других словах)
0
Телефон-01 [5]  22 Декабря 2008 23:00:47 #19
Gabbana А кто вам не дает зделать такую команду,вам то проще качаться чем людям на 3-4 лвл и сильный состав зделать проще.И будет еще проще качаться на других лвл начиная с 5 лвл )) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.