Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.

 Maurg [20] 
29
20 Декабря 2014 17:42:54
Уважаемые игроки. Данная тема создана специально для обсуждения нового вида конференции и ее тестового запуска: «Накипело уже!»

Все правила в специальной теме.

Мы хотим узнать:
1) Интересна ли вам такого рода конференция?
2) Что вы думаете о нынешних правилах?

UPD 22/12/2014 15:30
Уважаемые игроки хотелось поблагодарить всех, кто на данный момент уже принял участие в тестовом запуске конференции.

По поводу времени. Раз в месяц самый оптимальный вариант, для написания крупных продуманных работ. Более частое общение будет осуществляться с помощью другого вида конференции. О нем, более подробно, мы расскажем вам позже.

По поводу рейтингов. Тестовый запуск и был запущен, что бы все проверить. Если мы правы то, тут не должно быть ситуации с большим количеством сообщений и огромными минусами. Если окажемся не правы, внесем коррективы.

По поводу уровневых групп. В тестовом запуске изменений не будет. А вот обычный запуск, если состоится, точно будет с изменениями. У нас есть два варианта разделения на уровневые группы.
Первый вариант. Три темы: 1-10, 11-15, 16+. В каждой свой ответ. Плюсы: В идеале, игроки разных уровневых групп не будут мешать друг другу. Нам будет проще искать сообщения с наивысшим рейтингом и, возможно, чуть раньше дадим ответ. Минусы: Очень реальна ситуация, когда игроки могут запутаться и написать не в том топике. Предположительно: в первые запуски данный минус будет наиболее актуален.
Второй вариант. Одна тема, где будут отписываться все. Ответ будет дань по трем уровневым группам: 1-10, 11-15, 16+. Плюсы: Игроки не будут путаться с темами. Минусы: Все будут в одной теме и сообщения будут вперемешку.
В связи с описанным выше, у нас возник вопрос по уровневым группам: Какой вариант вам больше нравится: первый или второй?

UPD 30/12/2014 12:05
- Новость о начале голосования

UPD 12/01/2015 15:00
Спасибо всем игрокам за участие в тестовом запуске. Итак, у нас есть по лидеру на каждом сервере.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572126#post-8179124
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298414#post-3936253
Очень приятно, что в тестовом запуске приняло огромное количество игроков. Спасибо всем игрокам за участие и комментарии. Ответы 15 января. Следите за новостями.

UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.
Загрузка...
-11
 BerSun [20]  20 Декабря 2014 18:28:59 #1
:exclaim:
Загрузка...
-8
 KoLLlMapPpuk [9]  20 Декабря 2014 18:31:45 #2
:exclaim:
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
Загрузка...
83
 KoLLlMapPpuk [9]  20 Декабря 2014 18:34:15 #3
BerSun
Maurg
Ребят, не совсем верный вид конференции. Нужно устраивать 3 конференции. Для разных уровневых групп. Для 1-10, 11-15 и для 16+. У каждой уровневой группы свои вопросы и проблемы, у каждой уровневой группы накипело что-то свое. Пока конференция не началась - подправьте под данные условия и тогда задумка будет вообще превосходной.
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
Загрузка...
-4
 Коварный воитель [6]  20 Декабря 2014 18:34:56 #4
KoLLlMapPpuk
+ :rolleyes:
Загрузка...
-21
_Фомич_
20 Декабря 2014 18:36:03 #5
да все норм, нытье на форуме убивает только :rolleyes:
Загрузка...
-23
__AnokaJIuncuc__
20 Декабря 2014 18:36:31 #6
:lol: Админы круты, а терь за это церрадора мне :cool:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
13
 -Рафаэлкин- [14]  20 Декабря 2014 18:36:46 #7
все равно,как не делали ничего так и не делаете,как лагает по черному по вечерам так и лагает,а на все вопросы в тп сидит робот и доказывает про неправильные глаголы самих дураков
Интерестно а лаги могут лагать???
Загрузка...
8
 Ниа [13]  20 Декабря 2014 18:38:13 #8
-Рафаэлкин- написал(-а) 2014-12-20 18:36:46
все равно,как не делали ничего так и не делаете,как лагает по черному по вечерам так и лагает,а на все вопросы в тп сидит робот и доказывает про неправильные глаголы самих дураков

+

надоело - фиксят все, что только можно - в худшую сторону. Наше мнение никому не интересно (танк магический как лежал в банке - так и будет лежать до второго пришествия, видимо).
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
20
 Maurg [20]  20 Декабря 2014 18:38:52 #9
KoLLlMapPpuk написал(-а) 2014-12-20 18:34:15
BerSun
Maurg
Ребят, не совсем верный вид конференции. Нужно устраивать 3 конференции. Для разных уровневых групп. Для 1-10, 11-15 и для 16+. У каждой уровневой группы свои вопросы и проблемы, у каждой уровневой группы накипело что-то свое. Пока конференция не началась - подправьте под данные условия и тогда задумка будет вообще превосходной.

Спасибо за предложение. На постоянной основе так и сделаем. Сейчас тестовый запуск, для сбора информации, обсуждение правил и просмотр вашей реакции.
Загрузка...
1
 KoLLlMapPpuk [9]  20 Декабря 2014 18:40:27 #10
Maurg
Ну, тогда давайте попробуем) В целом идея довольно хороша, если к самому "залайканому" действительно будут прислушиваться.
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
Загрузка...
-2
 -Черный_кот- [14]  20 Декабря 2014 18:43:15 #11
Снова видимость бурной деятельности?:) ну ну....удачи :lol:
Загрузка...
3
 -Рафаэлкин- [14]  20 Декабря 2014 18:52:23 #12
все...закончился порох в пороховницах)))
Интерестно а лаги могут лагать???
Загрузка...
4
 Ниа [13]  20 Декабря 2014 18:52:50 #13
-Черный_кот-
Заметил, да? Как минусят тех, у кого и правда что-то накипело? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 Ниа [13]  20 Декабря 2014 18:54:34 #14
KoLLlMapPpuk
Вы что-то плохо себе представляете контингент двара. Обоснованно критиковать ту или иную точку зрения тут не просто не принято - многие попросту не умеют этого делать. А вот из-за личной неприязни или по знакомству лайкнуть - это как дважды два.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
117
 гуфаа [13]  20 Декабря 2014 18:54:54 #15
1. Мобы тянут бой (бьют на 15секунде). вопрос... зачем тогда премиум покупать ?
2. Постояные лаги
3. После лагов. когда например зависаеш в бою на 40мин - 1час, Вы высылаете компенсацию с радугой и усилком, зачем оно ? Если у меня обкаст згорел на 20з + - (верните мне полный обкаст тогда, каторый згорел не по моей вине это точно)
4. Делайте какойто перерыв между событиями, а то один за другим и т.д.... ребят это же игра здесь надо отдыхать. а не паритса от того или иного фактора
5. Жуткие лаги на ПБ когда попадаеш на прайм



Пы.сы надеюсь на понимания. и логичное решения "накипевшого"...
... удачи и приятных празников :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Рафаэлкин- [14]  20 Декабря 2014 18:55:22 #16
Ниа
накипело но не закипело...тут видать такой вариант как горячее-уже не сырое не проканает))) :lol:
Интерестно а лаги могут лагать???
8
___Дерзкий___
20 Декабря 2014 18:55:38 #17
Постоянные лаги в игре,особенно когда попадаешь на полях битв на сервер прайма,стражей нельзя палачить,как обычнова игрока,нельзя даже узнать когда он на дежурстве или нет чтоб втык дать, + так же там сказка которая их крышует :twisted: система уворотов,критов,блоков,оглушения так же не понятна, сделайте стат оглушения,например какой то процент шанс,при одевании кольца на оглушение,буловы,использование элика каменой кожи,а то бывает что ловкач не руненый уворачиваеться чаще рунненова,да еще и станет без буловы и колец чаще тебя :exclaim:
(.)(.)правят миром
Загрузка...
9
 Im Konstantine [17]  20 Декабря 2014 19:07:24 #18
Пофигу ничего не изменится
Загрузка...
16
LED_ ZEPPELIN [9]  20 Декабря 2014 19:08:20 #19
1.мобы тянут
2.сделайте звуковое сопровождение сюдахи в хаютные бои
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.