Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощайте БОТЫ)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Прощайте БОТЫ)

 просто Крабан [13] 
293
3 Сентября 2014 19:39:14
http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=54&page=2

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы, безвозмездно или по цене на 50% ниже рыночной.
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Сумма штрафа в бриллиантах равна 1000 на 1 уровне персонажа. Начиная со второго, на каждом уровне к сумме штрафа прибавляется +10% от штрафа за предыдущий уровень.

18 уровень 2.7к брюлов штрафа за бота :twisted:

И наш общий друг первый) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SupostaT-
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Загрузка...
0
Armad0n
12 Сентября 2014 01:21:15 #229
-_Damask_-
Ты чего?)
0
Wallace
12 Сентября 2014 01:43:25 #230
Селито
Я вижу не могу довести свою мысль до тебя,к сожалению русский не мой родной язык,хотя пишу я на нем пограмотнее русских.
Попробую еще раз.
Игра- почти тоже самое что и реал.То есть если ты в жизни успешный человек,то значит у тебя водится бабло,и это уж поверь меня отражается на твоем персе.Дожую...прокаченные медальки,прокаченная профессия и тд и тп..Извини меня Олег,но приведу на твоем примере,hunter12.С персом все отлично,все прокачено,да и в отношениях в игре думаю все отлично,такого уравновешенного,мудрого,умного,вежливого и терпеливого человека я редко встречал.И ни разу ща 5 лет моей игры,я не видел на чтоб он вот так радовался чему то горю,чей то прокле,или ссорился с кем то и тд и тп.Мужик одним словом.
Если ты дно в реале,оно и тут отражается...Не буду приводить примеры плохого,ибо могут счесть за личную неприязнь.
Так вот в игре,как и в реале пытаешся стать богаче,побольше развиться и тд...так?В реале все все делают по закону?То есть готовы работать на зарплату например 500 баксов,если есть возьможность сделать левыми?Вы же все делаете левые,ну или почти все!Так и тут,если есть лазейка,возможность,то надо ею воспользоваться..
Мне если честно очень очень обидно за Катюшу...если конечно до сих пор она играет персом,ибо теперь персы переходят от человека человеку...И я уверенн что если она захочет,она выкупиться,слава богу фин положение ей позволяет.
А те кто тут поливают грязью,радуются и тд...так и остануться в своей грязи)
С уважением Эмиль.
0
В стрингах
12 Сентября 2014 07:13:17 #231
Skydiver написал(-а) 2014-09-11 21:47:49
В стрингах написал(-а) 2014-09-10 16:27:42
Wamphyri
чет я посмотрела завершенки, у нее от 4 до 14 страниц в день. Чую, что сундучки не руками открывала...


Чуюлку отрастила,как у буратины не меньше,везде всунуть нада....

А в начале топа вы так радовались посадке супостата :lol: Как здорово создавать такие темы, если не знаешь, что сядет соклан) А про что куда всунуть, тебе виднее, вспомнилось что-то про Меморандумы и мир во всем мире) :wink:
Ваша политика "тихо сидим, авось не заметят" - не ко мне.
0
Илиада
12 Сентября 2014 07:16:08 #232
В стрингах
Когда уже наконец-то появится топ... Прощайте СТРИНГИ) От всей души порадовалась бы...
0
В стрингах
12 Сентября 2014 07:27:47 #233
Илиада
Фу какая ты двуличная. Вспомни сама, что говорила мне про бота-мужа своего и в каком тоне тогда...
Иди залей своему мужику денег, выкупи его и не ной, что его посадили, или от его присутствия в игре радость меньше будет, чем от моего отсутствия? А то на абонентку деньги есть, а на выкуп нет? Годы безнаказанности и вот неожиданность... теперь надо найти крайнего))
Надоели вы уже со своими ботами и праведным возмущением в сторону тех, кто хочет играть с людьми, а не с машиной или водилой.
ЗЫ надеюсь всех пересажают к чертовой матери. За наглость в использовании сторонних программ.
0
Илиада
12 Сентября 2014 07:40:26 #234
В стрингах
Не лезь везде, где непопадя и не будет в твой адрес всяческих обвинений,возмущений и прочего. Уже просто надоело читать твою непонятную радость. А что, в гиббонах нет ни одного бота?)) Или кто-то их очень хорошо скрывает?)

[QUOTE=В стрингах написал(-а) 2014-09-12 07:27:47]Илиада
Фу какая ты двуличная.

Доо, вся в тебя, вся в тебя))

ЗЫ надеюсь всех пересажают к чертовой матери. За наглость в использовании сторонних программ.

Так пусть сажают всех, а не выборочно. В чем проблема то?
0
В стрингах
12 Сентября 2014 07:46:40 #235
Илиада
В гиббонах нет ни одного бота) Был один мелкий, но его выгнали) Даже два. Тебя так раздражает справедливость или человеческая радость? И, пожалуйста, не надо мне говорить, что я лезу в неудобные для вас темы - и вообще не тебе решать, о чем мне говорить) Это настолько очевидно - по Наполеону. Нападай, защищаясь, прям.
А что моя двуличность? я хорошо к нему относилась (к супостату), пока не узнала что тут он с нами воюет, а его персом (которого он водил) он не воюет и вообще другой. А еще обоих на бота посадил.

Пусть сажают, конечно! Я уже говорила, напиши свои подозрения и ссылки ДримФорджу на почту) Я ваших магмарских больше не знаю. И не по уровню тоже не знаю.
0
Илиада
12 Сентября 2014 07:57:35 #236
В стрингах
Люд, тут все друг с другом воюют. И если например кто-то с того берега решит повоевать, да ради бога. Ну да, могу там в шутку повозмущаться, но отношение к этому человеку, у меня никак не изменится. Да и суть не в этом. Помнишь была массовая посадка? Ведь могли, отлавили как-то всех.. что изменилось сейчас? Разучились или просто лень? Или может причина в чем то другом, не понятно...
0
В стрингах
12 Сентября 2014 08:06:19 #237
Илиада
Нет, просто вспомни, с чего началось наше знакомство и поймешь)
ИМХО, как я поняла, есть какой-то админ, который или новый, или решил заняться наконец отловом ботов. Для этого, скорее всего, проводили мониторинг, проверяли программно или как-то еще (в первую очередь тех, про кого писали сами игроки). Потом поменяли проклю и с того же дня начали сажать. Не толпой, а тихо, по одному, без особого шума. У нас всего 2 посадки 18х и какого-то 12го Нега вон показывал. На прайме прокли расследования кидали паре человек, они уже вышли, сторонних программ на них пока нет. Потом посадили Дикки за какой-то деструктив, но выкуп 2800к брюлей, насколько я поняла. Дикки - абсолютный задрот у них по победам был в топе. Потом Баронессу и ее мужа. Потом чела из звезданутых. Вчера еще какую-то 15шку. То есть посадки происходят по понятной только админам схеме. На прайме походу клан Звезданутых на прицеле пока что. У нас ботов очень мало, не то что у них.
Мне кажется, что так делают, потому что шумихи особой не хотят. Некоторые праймо-боты даже не выключали своего) Может на то расчет.
0
Илиада
12 Сентября 2014 08:22:53 #238
В стрингах
По моему, было логичней массовую сделать. Кому надо-тот выкупится. А кому не надо, нууу, думаю никто сильно не расстроится)
0
В стрингах
12 Сентября 2014 08:27:28 #239
Илиада
Наши админы существа продуманные) Это мы привыкли логику искать.
0
Wamphyri
12 Сентября 2014 08:59:51 #240
а чего Lanvin так переживает, у нее еще один перс есть 13 или 14 уровня :lol:
0
Wallace
12 Сентября 2014 11:32:47 #241
Мдее....
0
Wallace
12 Сентября 2014 11:41:45 #242
* Слушай, доцент, ты был когда-нибудь маленький? - Был. - У тебя папа, мама был? - Был. - Зачем ты такой злой, зачем, как собака? Вася, Евгений Иванович.
В тему как раз..
0
 Киловольт [16]  12 Сентября 2014 12:05:49 #243
Wallace написал(-а) 2014-09-12 01:43:25
Селито
Мужик одним словом.
В реале все все делают по закону?То есть готовы работать на зарплату например 500 баксов,если есть возьможность сделать левыми?Вы же все делаете левые,ну или почти все!Так и тут,если есть лазейка,возможность,то надо ею воспользоваться..

То что я выделил в кратце называется - жизнь по понятиям, отрицание законов государства и соблюдение своих законов. Кто у нас живет так все думаю знают. И я думаю хватит этого и в реале, когда у каждого свои законы, всегда будет хаос. Если тут такое развести, то простор и раздолье для маленьких беспредельщиков типа гарипотера1998, синяков и хакеров.

П.С. на самом деле все просто, нарушил - сиди, не нарушил - играй.
0
Wallace
12 Сентября 2014 12:09:59 #244
Киловольт
Не ну Гарри не трогайте)))Лично он в отличии от многих нас ловит удовольствие от игры,и представляю как он сидит перед монитором и ржет..)))Сам же понимаеш что он сам по сути не такой,это выбранный им образ.
Ну а насчет беспредела...все мы на словах правильные,а в деле ололо:)))
На этом откланяюсь из топика,ибо есть люди которых неперевариваю,и еще чуть чуть пойду напрямую:)А у меня так и так проблем в игре из за моего характера и темперамента хватает:)
0
 Киловольт [16]  12 Сентября 2014 12:13:01 #245
Wallace написал(-а) 2014-09-12 12:09:59

Не ну Гарри не трогайте)))Лично он в отличии от многих нас ловит удовольствие от игры,и представляю как он сидит перед монитором и ржет..)))Сам же понимаеш что он сам по сути не такой,это выбранный им образ.

Это понятно, но если проводить параллель с реалом, кем он является в игре, вылез на форум, вырезано всех и фолучил форумку на месяц, так же и в реале, украл-выпил-сел-украл-выпил-сел.


Просьба выражаться корректнее
Предупреждение
POMA710
0
 ЗаризАйлО [11]  12 Сентября 2014 12:20:25 #246
В стрингах написал(-а) 2014-09-12 07:46:40
Илиада
В гиббонах нет ни одного бота) Был один мелкий, но его выгнали) Даже два.


судя по скобкам... самой смешно :lol: .. недавно гулял у хумов, убил девятика он реснулся и дальше копать... опять убил... снова рес :lol: раз 5... неееее... то не бот, просто мазохист :lol: ДАЖЕ МЕЛКИЕ ботят... а старшие нет, как раз где выгода начинаеццо :arrow:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Armad0n
12 Сентября 2014 12:39:00 #247
ЗаризАйлО
В гиббонах ботов нет. Если есть подозрения, факты и тд - напиши мне.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.