Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощайте БОТЫ)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Прощайте БОТЫ)

 просто Крабан [13] 
293
3 Сентября 2014 19:39:14
http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=54&page=2

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы, безвозмездно или по цене на 50% ниже рыночной.
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Сумма штрафа в бриллиантах равна 1000 на 1 уровне персонажа. Начиная со второго, на каждом уровне к сумме штрафа прибавляется +10% от штрафа за предыдущий уровень.

18 уровень 2.7к брюлов штрафа за бота :twisted:

И наш общий друг первый) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SupostaT-
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Загрузка...
0
В стрингах
11 Сентября 2014 16:41:15 #191
0
В стрингах
11 Сентября 2014 16:55:21 #192
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=21350310

Фу быть такой невиновной :arrow: Хотим и обсуждаем, раз ваши же сокланы радуются, прощайте, боты.
0
 ЗаризАйлО [11]  11 Сентября 2014 16:55:36 #193
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
Wamphyri
11 Сентября 2014 17:20:18 #194
В стрингах
кто 250-тым мужем был? :lol:
0
 bifidoko [14]  11 Сентября 2014 17:31:17 #195
De Voo написал(-а) 2014-09-11 00:30:32
Прочитал все....не поленился...вот скажите мне почему столько желчи?Ну используют программы,ну сажают,и?...Чему радуютесь то?

Обясню. человек использующий бота имеет очень серьёзное приимущество над человеком честным.
Не вижу причин по которым я должен быть недоволен .
0
Эник_Я
11 Сентября 2014 17:38:58 #196
ЗаризАйлО написал(-а) 2014-09-11 16:55:36
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кай+Ри :eek:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1450027842 ибьёт ибьёт ибьёт...))
0
Gabriella
11 Сентября 2014 17:55:50 #197
Я тут недавно посморела фильм который называется Трансформеры: Эра истребления, так вот
автоботы! перегрупироватся!
0
 Я_Аленчик [13]  11 Сентября 2014 17:58:47 #198
Фокся написал(-а) 2014-09-09 11:47:13
Kanaloa
Ошибки даже у правосудия бывают)

и что теперь пусть все насильники и убийцы ходят безнаказанными, а то вдруг невиновного посадят?
0
De Voo [9]  11 Сентября 2014 18:17:43 #199
В стрингах
А Ланвин то права...всегда читаю форум,и везде где кого то сажают,или обливают грязью ты там..неужели в реальной жизни так все плохо?

bifidoko
Ну тогда попробуй посадить олигархов,в заводах,фабриках и организациях которых вы работаете...попробуйте..:)))
0
В стрингах
11 Сентября 2014 18:26:58 #200
De Voo
Слушай, я уже столько мультов перевидала с одним и тем же текстом, что даже не интересно. Наоборот у меня хорошо, это ведь не я обвиняю кого придется в своих косяках, проклях и тд и не срываю на них злобу. Есть игровые правила, в частности, запрет использования ботов. Если ее посадили, мне пофиг, заслуженно или нет, она не мне это должна доказывать и не на меня злиться, для меня пока что единственное доказательство - прокля на ней. Или пусть добивается справедливости, если ЕЙ это интересно. Я про нее слова плохого тут не сказала, равно как и про других "посаженных". Если все привыкли "чукча не писатель, а чукча читатель", пусть сидят в своих норках и не диктуют свои правила, как и о чем говорить. Есть изменения в штрафе, начались ежедневные посадки, здесь выкладываются ссылки для информации, вдруг это кому-то интересно. По твоей логике никого сажать ни за что не надо, ведь все равно это не искоренить. Если очень захотеть - можно и попробовать, а не демагогией заниматься.
0
 Киловольт [16]  11 Сентября 2014 18:30:10 #201
De Voo
А ты не прав, это игра, и тут есть правила. А в жизни правил нет, есть только законы и нормы, которым можешь следовать, а можешь и нет и рано или поздно получишь соответственно. А про олигархов пример не в тему, если тебе природа чего-то недодала, при чем тут олигархи?
0
Эту песню [10]  11 Сентября 2014 18:39:34 #202
Посадки ботов горячо поддерживаю! Надо бы уже начать и расстрелы.
0
De Voo [9]  11 Сентября 2014 18:45:32 #203
В стрингах
Странная человеческая природа,когда человеку хорошо все рядом,все ути пути,а когда человеку плохо то сразу можно его дополнительно грязью полить.То что ты сейчас вот в таком виде обсуждаеш других,это уже само по себе недостойно.
Недостойно и то что ты радуешся этому,и даже если не радуешся,то как минимум тебе это нравиться.
Сажать за то что делаеш непоправилам надо,но поверь лично я и Ланвин знаю в игровом процессе и тебя.Она на 1000 головы выше тебя по достоинству и человеческим факторам,и лично за нее мне очень обидно.
Киловольт
А что в жизни правил нет?))Ну вроде взрослый человек,а говориш глупые вещи.Закон и тут в игре закон(которое ты называеш правилом) и в реальной жизни закон.
Простой пример,чтоб сделать свои левые деньги чистыми,их отмывают всякими всемизвестными способами...Ну например,чтоб списать машину в гос организации,пишеш что была авария,платиш ментам денежку,документы подправляеш и опля...у тебя уже машинка в гараже..собственная...И тут также,человеская природа такая,что всегда ищет способов полегче,где побольше...они нашли..но чуть чуть непрогодали...Я лично уважаю людей которые всегда в поиске облегчить себе жизнь,даже если это не по правилам...и самое главное тут нет вопросов жизни и смерти..а лишь деньги...
Так что Ланвин я обоими руками и сердцем рядом:)Выкупись и покажи им тут Куськину мать!Ну или сделай то что считаеш нужным!))
0
Эту песню [10]  11 Сентября 2014 18:49:59 #204
[QUOTE=De Voo написал(-а) 2014-09-11 ...Я лично уважаю людей которые всегда в поиске облегчить себе жизнь,даже если это не по правилам..[/QUOTE]

Этого первым расстрелять!
0
 шмякашмяка [17]  11 Сентября 2014 18:53:41 #205
а вот объясните мне. эти посадки (считаю жутко единичные) для тех кто использует бота УЖЕ ПОСЛЕ введения новых штрафов (т.е. наворовал остепенился и стал олигархом) ?
0
В стрингах
11 Сентября 2014 19:11:11 #206
De Voo
если ты меня знаешь, назовись) Я тебя вижу впервые. Найдешь, где ее тут грязью полили - тоже процитируй. Я не была с ней рядом ни в минуты "хорошо", ни в минуты "плохо" и лично ее посадке я не радуюсь, я радуюсь работе в этом направлении. И почему я не имею права ее осуждать вообще, если б захотела? Это было бы мое личное мнение. Тебе за нее обидно - сядьте вместе и решите этот вопрос, добейтесь справедливости, если она не виновата. Тут кого не послушай, все на тыщу голов выше меня, юзают ботов, чтобы облегчить себе игровую жизнь, (ведь это не жизнь, а всего лишь деньги) только все сидят и боятся высказаться по любому вопросу, засунув язык куда поглубже. Тогда да, у нас весь двар чист и непорочен, а язык человеку дан для того чтобы жевать было удобнее.
Ты судишь о моем "недостоинстве" - мне это смешно) И знаешь, лучше я буду недостойно радоваться посадке ботов, чем недостойно радоваться посадке ботов, но тщательно это скрывать, потому что
1) он мне муж
2) он мне друг
3) он мне соклан
4) он мне по башке может дать...
....
И поверь, ликующих больше чем ты думаешь. Я готова отдуваться за всех=)))

шмякашмяка
Хороший вопрос...
0
 Киловольт [16]  11 Сентября 2014 19:20:07 #207
De Voo написал(-а) 2014-09-11 18:45:32

А что в жизни правил нет?))Ну вроде взрослый человек,а говориш глупые вещи.Закон и тут в игре закон(которое ты называеш правилом) и в реальной жизни закон.
Простой пример,чтоб сделать свои левые деньги чистыми,их отмывают всякими всемизвестными способами...Ну например,чтоб списать машину в гос организации,пишеш что была авария,платиш ментам денежку,документы подправляеш и опля...у тебя уже машинка в гараже..собственная...И тут также,человеская природа такая,что всегда ищет способов полегче,где побольше...они нашли..но чуть чуть непрогодали...Я лично уважаю людей которые всегда в поиске облегчить себе жизнь,даже если это не по правилам...и самое главное тут нет вопросов жизни и смерти..а лишь деньги...
Так что Ланвин я обоими руками и сердцем рядом:)Выкупись и покажи им тут Куськину мать!Ну или сделай то что считаеш нужным!))

Глупости пишешь ты. Перечитай заново мой пост, там и про жизнь и про правила все написано. Следовать им или нет, это выбор личный, только потом остается пенять на себя в случае наказания. А ворюги про которых рассказываешь, ну это действительно либо госслужащие, либо руководители организаций, олигархи же сами у себя списывать машины не будут.
0
 DevMAChio [18]  11 Сентября 2014 19:25:57 #208
Поменяю список не севших пользователей ботов (со стороны магмар 14+), на 2 булочки с курагой и литр кефира. :cool:
0
 bifidoko [14]  11 Сентября 2014 19:31:26 #209
De Voo написал(-а) 2014-09-11 18:17:43
В стрингах
А Ланвин то права...всегда читаю форум,и везде где кого то сажают,или обливают грязью ты там..неужели в реальной жизни так все плохо?

bifidoko
Ну тогда попробуй посадить олигархов,в заводах,фабриках и организациях которых вы работаете...попробуйте..:)))

Я бы был весьма рад еслибы многие люди нажившие себе состояние незаконным путём сели . Но не мне решать я челоек маленький Да и к правоохранительным органам не имею отношения.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.