Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощайте БОТЫ)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Прощайте БОТЫ)

 просто Крабан [13] 
293
3 Сентября 2014 19:39:14
http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=54&page=2

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы, безвозмездно или по цене на 50% ниже рыночной.
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Сумма штрафа в бриллиантах равна 1000 на 1 уровне персонажа. Начиная со второго, на каждом уровне к сумме штрафа прибавляется +10% от штрафа за предыдущий уровень.

18 уровень 2.7к брюлов штрафа за бота :twisted:

И наш общий друг первый) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SupostaT-
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Загрузка...
0
 bifidoko [14]  11 Сентября 2014 19:35:47 #210
De Voo
И такой вопросик , а чего с мульта пишемс?? пишите основой оно как то больше уважения вызывать будет .
Не ну чесно вы вот обвиняете людей , во всяких делах не праведных , но с мульта .
Стринги радуется новвеению но с основы )
Так сказать основу в студию.
0
 Бульончик [12]  11 Сентября 2014 20:38:23 #211
:lol: интересная полемика.

Бот набивает больше меня в 5 раз и при этом не прикладывает никаких усилий.
Я набиваю за полчаса 10 золота на порчу и зеркало, кидаю на такого вот бота и что вижу...что через секунду на нем ничего нет...можно ещё раз кинуть, но хоть обделайся в штаны, выйдешь жертвой из этого ты. Тупо деньги закончатся. А он пойдёт ещё набьёт сколько надо без труда.
Примеров подобных страданий честных игроков от этого масса(статистика вб, недополученная доблесть, те же рары с сундуков, уходящие к ботоводам и т.д)....и ноги недовольства растут именно из игровой наглости, а не то что кто-то там кого-то лишний раз облить грязью хочет.

А мульта надо бы потереть. :eek:
Скуби-дуби-дуууу
0
 bifidoko [14]  11 Сентября 2014 20:42:33 #212
Бульончик написал(-а) 2014-09-11 20:38:23
:lol: интересная полемика.

Бот набивает больше меня в 5 раз и при этом не прикладывает никаких усилий.
Я набиваю за полчаса 10 золота на порчу и зеркало, кидаю на такого вот бота и что вижу...что через секунду на нем ничего нет...можно ещё раз кинуть, но хоть обделайся в штаны, выйдешь жертвой из этого ты. Тупо деньги закончатся. А он пойдёт ещё набьёт сколько надо без труда.
Примеров подобных страданий честных игроков от этого масса(статистика вб, недополученная доблесть, те же рары с сундуков, уходящие к ботоводам и т.д)....и ноги недовольства растут именно из игровой наглости, а не то что кто-то там кого-то лишний раз облить грязью хочет.

А мульта надо бы потереть. :eek:

Хорошо излагет сабака (с)
Ну не получалось у меня столь верно сформировать мысль.
0
Эту песню [10]  11 Сентября 2014 20:48:58 #213
Согласен с кефиром и супом!
0
 NeGa [12]  11 Сентября 2014 20:53:35 #214
Ребят, я вот не пойму стесняющихся сказать кто бот или передать списки админам. Я вот видя что со мной в локе подозрительно ведущий себя персонаж спокойно скину админам пусть на ту же игровую почту, пущай проверят.
Полемику разводить можно долго) я не админ, не программа по проверке ботов и отлову оных)
я могу спокойно ошибаться) да и есть подозрения что любые программные отловы как и человеческий фактор - способны на ошибку.

НО...
когда я просто сейчас идя по локам смотрю прошедшие бои, захожу в локу с Барагузами, и вижу как персонаж 16го уровня 11го числа с 00:15 до 17:55 - махал топором 31 страницу проводя бои по 2,5-3,5 минуты) с мобом которого бьют за 40-50 секунд - 18 часов кряду - я невольно задаюсь вопросом-естественно ли данное поведение?) учитывая что в сутках 24 часа и подобная монотонная активность ненормальна.
Дай думаю за 10е гляну число)) и какая неожиданность 35 страниц у перса) с полуночи до 9 вечера).
21 час).
Перс без прокли. в долине Барагуз - любой может глянуть завершенки...
http://omega.dclans.ru
0
 Бульончик [12]  11 Сентября 2014 20:59:42 #215
NeGa
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=987246230 :eek:
А чо, теперь они кидают ездовых в замесах? поумнели однако)
Скуби-дуби-дуууу
0
 Skydiver [15]  11 Сентября 2014 21:47:49 #216
В стрингах написал(-а) 2014-09-10 16:27:42
Wamphyri
чет я посмотрела завершенки, у нее от 4 до 14 страниц в день. Чую, что сундучки не руками открывала...


Чуюлку отрастила,как у буратины не меньше,везде всунуть нада....
0
Wallace
11 Сентября 2014 21:56:25 #217
Странно,поддерживаю тебя De Voo нынче радующихся за чужое горе больше,чем сочувствующих!Ибо глистов стало поболе...
0
-Черная Икра-
11 Сентября 2014 23:06:36 #218
Wallace
какое нафиг горе? :lol:
сидят - значит заслужили :exclaim:
хорошо бы если бы до всех добрались, а то хитрые какие... :confused:
0
 _G_R_A_F_ [16]  11 Сентября 2014 23:14:32 #219
Киловольт
Про госслужащих +100500

De Voo
Многое да, но не все так гладко

В стрингах
Лучше иногда молчать чем ..., займись делом

Lanvin
Прискорбно соболезную, докажи и возвращайся
0
Armad0n
11 Сентября 2014 23:25:09 #220
Skydiver
Тему твой соклан сделал, кто куда чего сует? С каких пор на форуме писать нельзя? Прокля есть - идет обсуждение в теме, созданной твоим сокланом. Не виновата - докажи, меня прокля на Ланвин тоже удивила, т.к. мобов била не много. Отсюда и предположение про сундучки. А вы только на личности переходить умеете, хотя в сторону Ланвин ни одного плохого слова сказано не было. И радости от посадки Ланвин вообще никакой, радость только от того, что в этом направлении идет работа.
0
Wallace
12 Сентября 2014 00:10:52 #221
_G_R_A_F_
Поддерживаю каждое твое слово!!!Люблю прямых людей!!!
0
 Селито [13]  12 Сентября 2014 00:24:24 #222
NeGa написал(-а) 2014-09-11 20:53:35
Ребят, я вот не пойму стесняющихся сказать кто бот или передать списки админам. Я вот видя что со мной в локе подозрительно ведущий себя персонаж спокойно скину админам пусть на ту же игровую почту, пущай проверят.
Полемику разводить можно долго) я не админ, не программа по проверке ботов и отлову оных)
я могу спокойно ошибаться) да и есть подозрения что любые программные отловы как и человеческий фактор - способны на ошибку.

НО...
когда я просто сейчас идя по локам смотрю прошедшие бои, захожу в локу с Барагузами, и вижу как персонаж 16го уровня 11го числа с 00:15 до 17:55 - махал топором 31 страницу проводя бои по 2,5-3,5 минуты) с мобом которого бьют за 40-50 секунд - 18 часов кряду - я невольно задаюсь вопросом-естественно ли данное поведение?) учитывая что в сутках 24 часа и подобная монотонная активность ненормальна.
Дай думаю за 10е гляну число)) и какая неожиданность 35 страниц у перса) с полуночи до 9 вечера).
21 час).
Перс без прокли. в долине Барагуз - любой может глянуть завершенки...

Согласен - воруешь сиди) Или Выкупайся) По фигу что украл)
Есть факт) А там пусть хоть зубчик чеснока спёр)
Адвокаты им в помощь :eek: :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
 Селито [13]  12 Сентября 2014 00:32:52 #223
-Черная Икра- написал(-а) 2014-09-11 23:06:36
Wallace
какое нафиг горе? :lol:
сидят - значит заслужили :exclaim:
хорошо бы если бы до всех добрались, а то хитрые какие... :confused:

Кому и что ты объясняешь? Он не поймёт что люди рады и их задолбало, заливать на то, чтоб тупо догнать бота.. :confused:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
 -Счастливый- [12]  12 Сентября 2014 00:49:03 #224
Альянс нубы и опозорились, а Гиббоны показали себя как-то умнее обезьян, но тема сисек до сих пор не раскрыта.... и кто был 239 мужем В Стрингах?...... Скандалы, интриги, расследования... Твикс - оказался не шоколадом, Модест - женщина 48 лет, учительница из Тагонрога, Борна не существует, репортаж из Антимата, кто убил Кеннеди? кто такой Кеннеди - новый топик в разделе "Балагуры". Почему форумку нельзя повесить самому себя, а нужно ждать стражей?
Форумка за ненорматив
0
-_Damask_-
12 Сентября 2014 00:51:15 #225
Armad0n
:eek: Тему твой соклан сделал, кто куда чего сует? С каких пор на форуме писать нельзя? Прокля есть - идет обсуждение в теме, созданной твоим сокланом. Не виновата - докажи, меня прокля на Ланвин тоже удивила, т.к. мобов била не много. Отсюда и предположение про сундучки. А вы только на личности переходить умеете, хотя в сторону Ланвин ни одного плохого слова сказано не было. И радости от посадки Ланвин вообще никакой, радость только от того, что в этом направлении идет работа. :eek:
0
 -Счастливый- [12]  12 Сентября 2014 00:54:39 #226
Armad0n
пни его - у тебя удар послабее будИт
Форумка за ненорматив
0
Wallace
12 Сентября 2014 01:04:43 #227
Селито
Зачем кого то догонять?)))))Играй в свое удовольствие!Ты убиваеш соседа,из за того что у него сын едет на Лексусе,а ты своему только Тойоту купил?Нет!)))
0
 Селито [13]  12 Сентября 2014 01:10:13 #228
Wallace написал(-а) 2014-09-12 01:04:43
Селито
Зачем кого то догонять?)))))Играй в свое удовольствие!Ты убиваеш соседа,из за того что у него сын едет на Лексусе,а ты своему только Тойоту купил?Нет!)))

Я и играю в своё удовольствие -) И заливаю в своё удовольствие чтоб сократить своё время в игре..
Но с какого фига кто-то должен обойти меня на повороте если он трассу прошёл не всю а срезал на прямки?
Про сына промолчу - ему хватит того что я заработаю - и он не будет сидеть и думать:- папу посадят сухари есть буду..
Так что кесарю - кесарево..
Юзнул бота хоть на секунду - сиди и не жужи.. Я рад если всех посадят их.. )
:cool:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.