Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ближайшие изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[АНОНС] Ближайшие изменения

 Спирус [16] 
0
17 Июля 2013 13:13:29
Хотим предупредить о том, что мы планируем, но что может не попасть в новости.

Обменный шатер
Обмен красных доспехов на Ауры будет закрыт 1 сентября 2013года.

Магазин эффектов в Полях битв
Магазин эффектов на Полях битв планируем закрыть 9 августа 2013года. Магазин Охотников за трофеями продолжит действовать.

Бонусы за пребывание в игре и уровни/звания
Будет запущена переработанная цепочка бонусов и наград за время, проведенное в игре. Это актуально, в первую очередь, новичкам, но сами бонусы после перезапуска смогут получить все. Также в этих бонусах будут сундуки, которые можно будет открывать, достигнув определенного уровня или звания.

События
Для событий, в которых идет соревнование рас (например бросание золота в фонтан удачи/огненную пасть) будет внедрена новая шкала, показывающая в процентном соотношении успех той или иной расы.

Карты инстансов
У всех инстансов в игре появится карта. Это делается не только для красоты, но и для возможности посещать инстансы через мобильный клиент, до тестов которого осталось уже немного времени.

Переработка магазинов
Часть существующих магазинов будет объединена и упрощена (например профессиональные магазины).

Поля битв равных
Планируем опубликовать для обсуждения расписание битв на Полях битв равных и списка доступного обкаста (с учетом мнений, оставленных игроками).
Следите за новостями. (с)
0
 NeGa [10]  17 Июля 2013 19:43:24 #77
Верните залы)
зачем их убрали?)))
ну реально меня напрягает лепиться в группы чтоб сходить на арену в пещеры или храм.
Я приезжаю вечером, захожу в двар) и если б были залы, то я не зависимо от кого либо из соклан - вставал бы в очередь и шел получать драйв и фан) в инсте где нет ездовых, есть невидимки и рандом по распределению)
где укушавшись по максимуму и одевшись в крась) можно проиграть зеленому персонажу с минимальным обкастом.
где зайдя в инст ты понимаешь бои будут - противник не будет висеть призраками.

Ну не мое это плато\\арена\\храмы\\пещеры - времени нед чтоб в очередях в игрушке стоять)
http://omega.dclans.ru
0
 Пипетка [12]  17 Июля 2013 20:01:48 #78
дада, в залах доблесть - халявная, лагов в дваре - нету, мобы - не усиливаются, премимум - никак не вляет на боеспособность персонажа, кто хочет - список продолжит)
0
 JetroTull [8]  17 Июля 2013 20:05:30 #79
Спирус
Хотим предупредить о том, что мы планируем, но что может не попасть в новости.

Магазин эффектов в Полях битв
Магазин эффектов на Полях битв планируем закрыть 9 августа 2013года. Магазин Охотников за трофеями продолжит действовать.

Что-то мне подсказывает, что зло опять опускают :question:
у нас в семье трУсов не было
0
 wrestler91 [8]  17 Июля 2013 21:40:09 #80
не надо убирать магазин с эффектами :mad:
а в внутри себя я танцую...
0
vkv [8]  17 Июля 2013 21:46:09 #81
После 1 сентября красное оружие часом не пропадет? ...
А то у меня в морозилке топоры лежат на " черный день"....
0
В стрингах
17 Июля 2013 21:49:16 #82
vkv
пропадет. Все, что не поменяется - исчезнет
0
MYT0N
17 Июля 2013 22:54:08 #83
ничего из анонса не понравилось :sad:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 El Capitano [4]  17 Июля 2013 22:57:53 #84
магазины на ПБ можно было бы и не трогать
YNWA!
0
 mozart83 [9]  18 Июля 2013 06:41:06 #85
Да пускай и стоял бы это обменный шатёр. Кому он мешает? Администрация вынесла постановление на снос )). Красных шмоток итак по пальцам пересчитать. С нашими стабильными лагами так и вообще скоро не будет ни у кого. Дайте возможность людям поучаствовать в жизни проекта путём голосования и мы будем вам благодарны за каждое нововведение которое мы выбрали сами.
0
 Fire Gun [10]  18 Июля 2013 07:25:44 #86
Магазин эффектов на Полях битв планируем закрыть 9 августа 2013года.

считаю это глупо, пускай остаеться на всегда
0
 _BlackHeart_ [10]  18 Июля 2013 07:34:20 #87
так все таки красный шмот пропадет или он будет лежать но просто на ауры его будет уже не поменять?
0
 БудетНеБольно [6]  18 Июля 2013 07:45:48 #88
ВЕРКУ оставьте в магазине на ПБ

вы сами заставляете сидеть игроков на лвл годами, ни один нормальный человек мобов просто так пинать не пойдёт :confused:
Модя правит дваром (0_о)
0
 mozart83 [9]  18 Июля 2013 20:01:57 #89
Кто подскажет шмот пропадёт или просто закроется обмен?
0
 Dura-Lex [11]  18 Июля 2013 20:29:18 #90
NeGa
Верните залы)
зачем их убрали?)))
ну реально меня напрягает лепиться в группы чтоб сходить на арену в пещеры или храм.
Я приезжаю вечером, захожу в двар) и если б были залы, то я не зависимо от кого либо из соклан - вставал бы в очередь и шел получать драйв и фан) в инсте где нет ездовых, есть невидимки и рандом по распределению)
где укушавшись по максимуму и одевшись в крась) можно проиграть зеленому персонажу с минимальным обкастом.
где зайдя в инст ты понимаешь бои будут - противник не будет висеть призраками.

Ну не мое это плато\\\\арена\\\\храмы\\\\пещеры - времени нед чтоб в очередях в игрушке стоять)

Ну вот от кого не ожидала слов в поддержку залов, так это от Неги. После него глупо отписываться по этому поводу, поэтому просто жирный + поставлю.

ПыСы. Одно лишь только замечание в адрес Battosai. Я давно заметила вашу, мягко говоря, неприязнь к залам. И это ваше право - любить или не любить что-то. Я только не понимаю смысла клеймить всё, что вам не нравится (в данном случае, залы). Вас ведь никто не заставляет туда ходить. :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Battosai [11]  18 Июля 2013 22:23:44 #91
Dura-Lex

Не собирался ничего клеймить, пишу то как оно есть и ничего более. Кстати в те залы когда их еще не пофиксили не оченьто народ и шел на 11+ особенно, исключение на несломе шли практически все. Ну привыкает у нас народ к халяве по другому никак. Для палачей таллы вообще идеальный инст, никто не тянет (если дружит с головой и понимает суть залов), не ежей, не моров, объелся и собирай скальпы качай профу, поэтому в этом плане я вас очень понимаю. На счет ходить или не ходить, в данной ситуации на 11ом , когда даже на несломе практически некуда пойти, я пошелбы и в таллы и даже поля равных, которые считай тотже неслом только поданый под другим соусом. Таллы мне даже больше нравятся чем эти поля равных там я в своем шмоте и своей ювелиркой, которые ломаются в тех талах, если без неслома. Удовольствия от поломок я не получаю, но понимаю что не в халявном инсте и чтоб реже падать надо больше кушать обкаста. Идея полей равных мне не нравится, летать покупать шмот на время пб за три копейки, чтоб набить там звание и прилететь тут купить арсенальный шмот для битья мобов, както не логично выглядит. Но я готов и туда ходить, потому как тут уже не 10ый уровень, тут не до жиру тут лишьбы какое пвп.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.